Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 04.11.2017, 15:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, еще немного препирательств и тему закроют. Что было неоднократно.

Обо мне:
  #2162  
Старый 04.11.2017, 15:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, тема для нас, кто сюда заглядывает. Обменивается мнениями и своими знаниями. Судей нет. Или есть? Мы здесь все не хирурги- пластики. И естественно наши вопросы и суждения могут быть не совсем научны. Мы просто на своём уровне по простому пытаемся разобраться как нам делают оп и надо ли нам такое.
  #2163  
Старый 04.11.2017, 15:35
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ольмана, в соответствующей теме-
пожалуйста! И про авто кому то надо , наверное
Тогда откуда вам знать что здесь про методы говорят правильно , а что нет? .
С того,что вы рассуждаете гипотетически,а я эмпирически))))
  #2164  
Старый 04.11.2017, 15:37
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Может все-таки пауза ? Ну правда же, отличная тема, очень нужная. Если закроют - будет очень жаль.

Обо мне:
  #2165  
Старый 04.11.2017, 15:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, так разбирается же анатомия. И разбирается неверно. Как при этом можно понять методику верно? Где логика то вообще?
Пусть изучит получше да и говорит - никто не против. Судить про анатомию могу и подтверждаю высказывания реальными схемами из научных статей, а не из журнала Космополитан и не перефразирую сказанное кем-то. Если идти и читать нормальные статьи лень, то далеко Вы никуда не продвинетесь или продвинитесь далеко не туда.
Мы забуксовали на этом месте. Всякий будет слушать то, что считает нужным. Едем дальше)))
  #2166  
Старый 04.11.2017, 15:55
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Вы смешные,право слово... вы можете сколь угодно лайкать понравившиеся вам сообщения,,,, суть то от этого не меняется


Пластика есть пластика,чего копья ломать....
А про анатомию...она рулит...вы уголки губ поднимаете насильственно,а они спу каются внмз спустя время..почему????
А патамушта вы анатомию не знаете......
  #2167  
Старый 04.11.2017, 16:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ольмана, Вы, наверное, сообщения набираете.
Ни одного толкового поста в этой теме и по теме.
хамите форумчанкам.
  #2168  
Старый 04.11.2017, 17:05
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

У меня есть свой форум, если что... Где я администратор..
А сообщения набирать мне зачем? Неужели чтоб скидку получить для пластики?
Я себя отлично обеспечиваю
И вот кстати.. что для вас толковые сообщения?
Мимими , и ты прекрасна даже в отеке?
  #2169  
Старый 04.11.2017, 17:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ольмана, Тема " Методы коррекции возрастного лица", есть что сказать?
Давайте не будем превращать тему в говорилку/трёп.
Вас уже многие об этом попросили.
Общайтесь на своём форуме или соблюдайте правила этого.
  #2170  
Старый 04.11.2017, 17:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ольмана, тогда ты пришла сюда троллить....
  #2171  
Старый 04.11.2017, 17:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Я застала то время, когда в возрастные темы выходила Анна, но разница между Анной и Геленой в том, что Анна, как правильно было сказано, теоретик , а Гелена еще и практик. Свои , годами собранные знания, воплатила в жизнь, сделала правильный выбор врача для своего типа лица , ходит красавицей и радуется жизни))))
Если бы мы еще могли увидеть нормальные качественные фото до и после, да в разных ракурсах... Без этого мнение о красоте результата зависит только от психологической устойчивости пациента и его сопособности понимать, что после любой пластики остаются нюансы.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
По мне, человеку, совсмем темному в методиках, то и читать даже сложно, да и разбираться лень, так какой вред мне могут нанести эти знания?
Какой вред могут нанести ошибочные знания? Слишком обширный список возможностей.


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
пропадает дружественная отмосфера.
В теме по антивозрастным ее и не было за все 13 лет. Появлялась на короткие периоды, потом пропадала. Волнами. В других темах такого нет, поэтому я связываю ситуацию с гормональным статусом. Где девушки молодые, либо смешанный возраст, баталии обычно кратковременны или вообще редки. Возьмем, например, самый активный раздел с кучей косяков - маммопластику.


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Людей, по настоящиму разбирающихся в анатомии и физиологии можно пересчитать по пальцам одной руки. Их то точно никто не введет в заблуждение)
И называются они "пластические хирурги". Присутствуют выше, в разделе Консультации. Вот туда можно и адресовать свои вопросы, когда интересуют разные мнения о методиках.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
которые готовы , в ущерб себе , прийти на помощь.
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Когда речь идет не о дружеской поддержке, а об анатомии и методиках.

  #2172  
Старый 04.11.2017, 17:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ситуацию с гормональным статусом. Г
Ну тогда это многое обьясняет
  #2173  
Старый 04.11.2017, 17:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Именно. Сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там никогда не было.

  #2174  
Старый 04.11.2017, 17:37
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Ангельское терпение у Гелены: ее постоянно пытается поставить на место, заткнуть (извиняюсь) один практик, теперь подтянулась другая, но пока ничего дельного не написавшая. Может быть Гелена и что-то путает иногда, но интернет , лит-ра нам в помощь. А Гелене лично я благодарна, за ее постоянную готовность помочь и не только словом. Очень неприятны эти нападки, это форум не практикующих пластиков, даже там высказываются противоположные мнения. Мариэтта, лучше, чем ты сказала, не скажешь. Подписываюсь под каждым словом.
  #2175  
Старый 04.11.2017, 17:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Может быть Гелена и что-то путает иногда, но интернет , лит-ра нам в помощь.
Нам в помощь - пластические хирурги. Консультации у разных пластических хирургов. А вот из-за таких как тетя Мотя такие темы и закрываются. Приходят подкинуть полешек.

  #2176  
Старый 04.11.2017, 19:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Ангельское терпение у Гелены: ее постоянно пытается поставить на место, заткнуть (извиняюсь) один практик, . Может быть Гелена и что-то путает иногда, но интернет , лит-ра нам в помощь.
не заткнуть, а повернуть в правильное русло, но в случае с Геленой для этого нужно мега-ангельское терпение))) И да, уж в сравнении с Геленой я точно суперпрофессионал))))) Какая лит-ра вам в помощь, если Гелена ссылок на литературу не дает, а ее читатели верят ей на слово. Да что... желающие пусть внимают дальше, кто против то.
Давайте уже перейдем к конструктиву и обсудим что-нибудь дельное.
  #2177  
Старый 04.11.2017, 20:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А мне нравится читать Ольмана, жалко что ее спровоцировали и заблокировали. Она грамотно писала. Видно, что она понимает. Гелена в целом безопасна, только если ее слова не воспринимать как слова грамотного врача, каким она себя позиционирует, а жаль. В качестве поддержки она, конечно, бесценна, приходит быстро, что-то советует, особенно мне понравился совет Я-Ночке по поводу кружев на шее - "это синяки??? ограничь жидкость и соль, пей арнику" )))) Юморная она, Гелена ))) Без нее форум скучен.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
так какой вред мне могут нанести эти знания? Ну а если кому то это покажется интересным, то честь и хвала, интернет, специальная литература им в помощь. Да и сама Гелена, может все это обьяснить на пальцах.
Рита, ты уверена? Ты читала, что Гелена посоветовала поискать СМАС у курицы? Чтобы составить представление, что это такое? Или когда она сказала, что нависание носогубной складки - это комок Биша? Эта тема не юмор, эта тема - тема методик. И наверное неверно ее наполнять ТАКИМИ познаниями. Гелена очень авторитетна среди новичков, и такими консультациями она вводит в заблуждение неслабо.
А в общем, никто же не мешает ей просто поддерживать девочек? Не умничая по поводу того, чего она не знает?

Обо мне:
  #2178  
Старый 04.11.2017, 20:21
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Sos москвички в теме леди босс девочка спрашивает телефоны доставки супа. Помогите!!!!
  #2179  
Старый 04.11.2017, 21:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Если эта тема -тема методик , то и вести ее должен пластический хирург. А если это выставляется на всеобщественный доступ , то странного ,в том что каждый высказывается по поводу того что понял или понял как то по своему, совершенно нет. Что неприемлемо это с методик переходить на личности.
Насчёт вреда.... Вот не могу понять: даже выучив все методики не заставишь хирурга применить то ,что он не применяет или в то ,во что он не верит. Приходит ко мне пациент и говорит я хочу это так , а вот это эдак . И я обяъясняю смогу ли я в его конкретном случае сделать именно так или результат будет отличаться потому- то. А если несмотря на мою оценку мне начнут объяснять ,, что я должна взять именно такую канюлю и ввести ее именно в этой точке и именно под этим углом ..... Это для меня возможно только на равных, разделяя ответственность эксперимента,но не с пациентом.
Поэтому соглашусь с Алия, надо идти к тому чьи результаты нравятся и спрашивать: в моем случае вы можете сделать Именно так. Или приобретать ещё одну профессию и учить все досконально.
  #2180  
Старый 04.11.2017, 21:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, и балаган... Такое ощущение, что в теме надо обязательно писать всё, о чём где-то на заборе прочитал.
Мне кажется, эта тема для того, чтобы обсудить какую-то методику, о которой мы не знали, может, уточнить нюансы, посмотреть результаты.

Поддержка, несомненно, важна. Но не в том, чтобы новичку вывалить все свои знания и заявить, что самая подходящая для него методика у такого-то хирурга, якобы кинув клич по его пациенткам, которые тут на форуме и появляются, и сами отписаться не могут, и фотки не показывают...
Поддержка ведь в совете, очень деликатном, который не выпячивает тебя, как великого знатока, даже если в реалии ты таковым и являешься, а просто подсказка, указание направления. А дальше человек должен принимать решение самостоятельно.

Меня тут упомянули в поддержке. Спасибо, приятно. Я действительно по возможности забирала к себе домой "котов" (тут это в переносном смысле) и даже были моменты, когда пришлось пожалеть... Но не считаю это особой заслугой. Просто есть люди, которым хочется помочь тем, чем можешь. И, кстати, я не одна такая. Мариэтта, тебе даже логичнее было бы вспомнить не меня, а Ir1958, хотя и кроме неё тоже знаю девочек, которые помогали иногородним.

Вернусь к теме. Есть методика. Есть понимание, частичное понимание или полное непонимание её у кого-то из нас. Задаётся вопрос. Те, кто знает, отвечает. Но те, кто не является пластическим хирургом, могут написать только своё мнение, но ни в коем разе не утверждать это. А если цитируется ответ хирурга, то, пожалуйста, полностью, включая сам вопрос, чтобы было понятно, к чему относится фраза.
Вот в таком виде эту тему я вижу. В другом - действительно больше похоже на вред...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©