Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.01.2021, 19:27
Аватар для analogy
analogy analogy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 7
analogy на нуле
По умолчанию А у какого врача вы оперировались?

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
@Un.Pretty, АР всегда рекомендует их вытаскивать, я сначала подумала ну зачем это лишний наркоз и лишние траты, а теперь поняла что он прав)) вот что значит доктор профессионал
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 19.01.2021, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@analogy, пишите, пожалуйста, текст в сообщении, не в заголовке. Не цитируйте, обращайтесь по нику.

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 19.01.2021, 23:31
Аватар для analogy
analogy analogy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 7
analogy на нуле
По умолчанию

@Катерина, не совсем еще разобралась каким образом правильно здесь отвечать и комментировать. В заголовке ничего не писать тогда совсем?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.01.2021, 18:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@analogy, ничего, если заголовок не нужен А он редко нужен.

И в большинстве браузеров вообще необязательно нажимать кнопку Ответить. Можно пользоваться окном быстрого ответа, которое находится ниже.

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.01.2021, 18:33
Аватар для analogy
analogy analogy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 7
analogy на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо за пояснения) Еще не совсем разобралась, как можно лично написать сообщение конкретному пользователю. Сорри за спам )
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 01.02.2021, 10:29
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Красиво получилось ! Профиль идеальный ! Сначала подумала , зачем вторая опи, и так всё хорошо , а нет , стало супер теперь! Ты молодец !
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 08.02.2021, 11:17
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 167
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

@analogy, вы сейчас немножко обкакали других докторов. Куракин не рекомендует вынимать. Он не профессионал из-за этого?

а, это вы процитировали, не ваше, а от foma2015
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 31.05.2021, 15:27
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, как у вас дела сейчас? Очень интересная история. Спасибо, что рассказывали все так подробно. Я только ещё задумалась об ортогнатии. Но благодаря вам обратила внимание на многие нюансы
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 18.11.2021, 16:47
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, привет! Скажи, пожалуйста, стали ли у тебя видны больше верхние зубы в расслабленном состоянии рта? Вы как-то обсуждали с доктором этот вопрос ? Если не стали то почему? Я просто именно по этой причине хочу делать оп, поэтому немного непонятно как так получилось ) ведь верхняя челюсть была низведена а губа должна была подпрыгнуть )
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 21.04.2022, 22:39
Аватар для voytyshina
voytyshina voytyshina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москава
Сообщений: 44
voytyshina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Kam4atka, спасибо! Надеюсь будет что-нибудь полезное для тебя)

Немного о том, как пришла к осознанию, что мне нужна операция. Я была обладательницой компактной, невыраженной нижней челюсти, с заметным дистальным и глубоким прикусом. Семейное. В подростковом возрасте это никого не смущало, но чем дальше, тем очевидней становились проблемы, связанные с таким строением лица. Оно выглядело коротким и круглым, мягким тканям не хватало опоры и постепенно они начали опускаться. Намечались носогубные складки, смущал невыраженный подбородочный угол. Всегда держала шею вытянутой вперед, а нижнюю челюсть - выдвинутой за счет мышц, чтобы как-то замаскировать эти недостатки. Отсюда проблемы с осанкой и низкая самооценка.

Ни один из ортодонтов, к которым я попадала не признавался, что существует вариант прооперироваться.)) Относила брекеты с 15ти до 18ти лет, выровняли зубы, скомпенсировали прикус. Тогда же удалили 3 из 4-х четверок, чтобы убрать скученность. Почему три, а не четыре - даже не представляю. Сейчас жалею очень, что тогда пошла на это, но такой подход подавался как единственный рабочий вариант, и по незнанию я получила то, что получила. Из-за этой непарной четверки на нижней челюсти зубной ряд не совпадал с верхним. А сама улыбка после орт. лечения получилась узкой. Никто особо этого не замечал, если не присматривался, и меня это тоже до опр. поры не беспокоило.

В ~22 года сделала липосакцию зоны брилей/низа щек, так как выглядяли они непропорционально большими и круглыми. Это успокоило меня на какое-то время. Стало определенно лучше, но точеных черт, конечно, не появилось. Откуда, если кость спрятана глубоко? Со временем наконец, осознала, что прикус скомпенсировали, но челюсть как была недоразвитая, так и осталась. И любые способы замаскировать эту проблему в лучшем случае могут помочь на какой-то ограниченный срок, а лицо как текло неспешно вниз, так и будет дальше)

Так пришла к решению разобраться с этим вопросом радикально. Принялась изучать форум и искать своего хирурга) Пробовала связаться с Андреищевым, но не сложилось исключительно из-за какой-то череды несостыковок в расписаниях. Потом пошла в МГМСУ к Глушко. Согласился оперировать по квоте, но тоже не сложилось. Подготовку предлагали длительную, на что мне мало хотелось подписываться. И в какой-то момент местная бюрократия окончательно отпугнула меня)) Тогда решила проконсультироваться у Александра Николаевича, и дело как-то само пошло гладко. Словно подул попутный ветер. Решила с ним не спорить и пошла ставить брекеты к порекомендованному им ортодонту - Исачиковой Ольге Владимировне. О подготовке расскажу чуть подробней в следующем сообщение.


Скажите пожалуйста, вот сколько обошлась операция у Сенюка?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©