Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.09.2019, 10:06
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Мария62, фигура просто отпад) . Во сколько климакс наступил у вас? Вы ЗГТ не принимаете?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.09.2019, 10:07
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Мария 62, не смешите. Здесь же на форуме кто-то писал, что хорошие сиси смотрятся только на хрупких фигурах, а представьте вес в сто кг или тучное тело и сиси. Не заменят, уж точно. Или пеликаний подбородок и сиси....нет.
А если не секрет, то когда начали так радикально, имею в виду овал и пллатизму? Меня раздражает только средняя зона сейчас, резко опустилась после 51 Причем суфы придают не столько одутловатость, сколько усталость. Вы хирургически решили проблемы с овалом, а со средней было всё в порядке? Вы потрясающе выглядите тфу-тфу!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 16.09.2019, 10:51
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 818 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

К сожалению, сила сись велика! Мне мои мешают в спортзале, когда начнутся проблемы, удалю не задумываясь. И для мужа это будет страшная трагедия! Ему очень важно, чтобы они у меня были.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 16.09.2019, 11:13
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девочки, отвечаю сразу всем
Когда точно климакс наступил я даже и не знаю, я этого не заметила, наверное в 53-54. О том, что я в постменопаузе знаю только по узи и анализам. Но я с 32 лет на гормонах. С 32 до 55-ти на ОК, с 55-ти сразу без перерыва на ЗГТ. Пью Фемостон Конти, полет нормальный, каждые полгода контроль гинеколога, эндокринолога.
Пластика началась в 51 год, убрала грыжи под глазами и шею с овалом подтянула. На тот момент проблем со средней не было. Их и позже значительных не случилось, так, слегка погрустнело, чика и нитей было достаточно. Показаний к эндо средней пока нет. Плюс филеры очень хорошо помогают.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 16.09.2019, 11:30
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Пластика началась в 51 год, убрала грыжи под глазами и шею с овалом подтянула.
Вот и я в этом же возрасте задумалась овал подтянуть))
До этого нити прекрасно помогали.
Из пластики только верхнее блефаро сделала)
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 16.09.2019, 11:34
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Если интересны возрастные изменения, сопровождаемые пластикой, то состряпала коллажик
Верх слева До всех оп, 51 год
Верх справа через год после, транс, овала и шеи
Низ слева после липофила 53 года
Низ справа через год после крайней оп 54 года
Ну и коллажик что имеем сейчас, через три года после крайней оп

Все фото отражают мой самый климактерический период
Миниатюры
6a755eb7.jpg   e0fc6287.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #527  
Старый 16.09.2019, 12:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Мария62, проработка имиджа больше на моложавости отразилась, чем операции. Это только мой взгляд.
Мне вчера взрослая дочь сказала, что наконец то ты подстриглась. Хоть взрослой, ухоженной женщиной смотришься, а не неприлично-безвозвратной, растрепанной хиппи с волосатыми подмышками((
Меня летом один мужик описал 30-50 лет!! Это как бесполость(((( не пойми что ((((
Все таки признаки индентификации интереснее.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 16.09.2019, 12:43
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@balutina, вот тоже сама заметила: отрежешь отросшее см 5 и чтот прямо меняется (не под мальчика конечно, это пройденный этап, как и коса до трусов - отпилила в 50), ходишь уже не как ебармот!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 16.09.2019, 12:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@500t, ага! Всего то см 3 отчекрыжила и в человека превратилась!
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 16.09.2019, 13:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 429 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вообще не соглашусь, мне лично стрижка сразу 15 лет прибавила, мгновенно и она была не под мальчика, а волосы вводят в заблуждение и могут тоже немного омолаживать визуально. Но конечно красивые и ухоженные волосы.
Я видела @Мария62, живьем, не всем подойдут ее советы по одной простой причине - исходник! Маша худенькая и субтильная, легкая и воздушная, лицо без лишнего мяса, соответственно тоже легкое и без интенсивного сползания( птоза) - а это уже 70% успеха! Пластика все пазлы сложила на 100%. Грамотная , кстати, пластика без перебора, плюс постоянная косметология ! Так что нет смысла примерять на себя, я вот и в 15 субтильной не была, что с этим поделать? А Маше и с генетикой повезло , не было склонности к лишнему весу, далеко не всем так повезло, а лишний вес сразу лишний возраст!
Маша, это я хвалю и восхищаюсь, если что!)
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 16.09.2019, 13:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Прочла первые несколько страниц(пока тема не ушла в другое русло ,типа мотивации про секси старушек ,потому что похотливые старушки у меня вызывают такое же отвращение как и похотливые подростки),и вот совершенно аналогичные мысли, как у автора темы N@t@ly,вертятся все время в голове.И как же оно там в климаксе разваливаться начнёт....
я как-то десять лет назад поняла, хотя мало чего в пластике и косметологии понимала тогда, что общий образ значительно на восприятие возраста влияет ,нежели просто натянутая кожа.Потому , имея красивое лицо, без возрастных проблем, но какое-то «взрослое»,(например,Тонкий нос с горбинкой) пошла сначала на рино,(потом и далее)так как мой натур аристократичный))) нос взрослил и старил. причёски, пиджаки, платья, и прочие теткины атрибуты «ушли»,хотя лет в двадцать с удовольствием носила, ,взрослилась.И мечта об имплантах на мой мелкий размер также ушла,так как мой мальчиковый типаж фигуры- узкие бёдра, со стоячей попой ,тонкие ноги и мелкая грудь как раз способствуют молодому образу нежели бёдра а-ля Кардашьян и большая грудь. Со стороны полюбуюсь, но не на себе .Вот за десять лет вроде и почти беби фейс , и никаких возрастных проблем , и фигура мышечная и без женских изгибов, ну и соответсвенно внешне порог 35+ так и не перешла, но ведь физиологию не изменишь и тут уж все ближе и этот рубеж 50лет, все страшнее, что там прям резко все обвалится, потому что яичники просто раз и «выключатся» .Бесит, что раньше кубики и мышцы сами по себе были независимо от моей страсти к сладкому при полном отсутствии спорта,а счас только на спорте, а иначе через два месяца попа и кубики исчезают в никуда.Про сердце и кости вообще все время думаю,с 50 до 60 самый развал , я так понимаю, потом уже вялотекущее старение.
Вообще, большинству населения,40+,вот так вокруг на улице посмотреть, женщин с лишним весом с дряблыми ляжками и пузом, брылями и прочему, с уже имеющимися сопутствующими весу заболеваниями ,не особо меняются на рубеже 50, как там резко может что- то измениться? уже все проблемы начались раньше, и приспособились ,вон ,смотрю вокруг на пляже,прихорашиваются ,а бикини на ста килограммах тела меньше , чем у двадцатилетних. У них и не должно быть страха рубежа 50, у них все было постепенно
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 16.09.2019, 13:27
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну, конечно, кому как, но перестала меня омолаживать коса, хоть не с руку толщиной, поменьше немного, не мышехвост, то есть, и сектанта какого-то стала сама себе напоминать. А распускать как-то страшновато такое, подумают жэншина не в себе ! Поэтому обрезала по началу шеи (а где у ней начало ?? У меня снизу) и не пожалела ни разу.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 16.09.2019, 13:30
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 279 раз(а) в 448 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
и тут уж все ближе и этот рубеж 50лет, все страшнее, что там прям резко все обвалится, потому что яичники просто раз и «выключатся» .
ну откуда валиться то будет?!, 40 кг сбросить, тогда и обвалится.. я в климаксе за полгода 7 кг набрала, сбросила месяца за три и ничего не обвалилось.. не привыкла кожа еще к большому объему..
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 16.09.2019, 13:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я тоже постриглась, девы хвалят, мне самой не нравится, другу моему тоже, домашним и бывшему мужу тоже.
У меня волосы густые, волнистые, я как под защитой была с ними, как-то во потерялась,благо быстро растут, до плеч точно отращу.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 16.09.2019, 13:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@vladada, общий образ значительно на восприятие возраста влияет ,нежели просто натянутая кожа.
Вот именно!
Не смеши про бабок, скачущих на куях галопом((((
Резать и натягивать это только малюсенькие составляющая имиджа. А не вот все тут сидят лишь бы откромсать побольше для молодости((((
Натали, сейчас на типажи скатимся. Мне только идёт средняя длина волос. Все! Я короткую стрижку Никому не предлагаю. Аккуратность, но не шалаш волосок к волоску.
Климакс пофиг, лишь бы не нищета и ожирение (((
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 16.09.2019, 14:02
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@oleandra, это не состояние души, а физиологические изменения организма. Идет очень большая перестройка и, к сожалению, в сторону минуса. Тут можно или ничего не делать иои же принимать меры. То есть, регулировать гормональный фон. От выработки гормонов зависит и наше настроение. Опять таки, можно помочь. От небольших доз АД, до растительных и прочих средств выработки эндоморфинов и прочих веществ радости. Как то, зверобой, аминокислоты, спорт и т.д.
Ни в коей мере, не руководство к действию. Просто, что можно делать. Климакс-это серьёзно. Некоторым везет и организм плавно и незаметно перестраивается, некоторым нет. Мне так, нет. Меня вот накрыло так, что Мама не Горюй.
Опять таки. Отношение к жизни и к себе. Восприятие себя Объектом или Субьектом. Если женщина воспринимает себя Объектом. То с отключение репррдуктивной функции, она получается не нужна и выброшена на помойку. Все. Остается только сесть на скамеечку и ненавидеть тех, кто в коротких юбках ходЮт. Потому как, ее жизнь окончена. Чтобы в лес не отвезли, она может быть полезна тем, что внуков нянчит.
Если Субьектом она себя воспринимает. То, вот так, оно-Да. Грустно, но это жизнь. И она продолжается. Грустно, что жизнь коротка и это еще одно ее напоминание об этом.
@balutina, Аааааааа!!!! Бешено плюсую, про нищету и ожирение!!!!
@N@t@ly, вот, вот!!! Меня стрижка вот сразу старит!! Как и блонд, кстати.
@Мария62, крайний Опи-этл что, простите? Потому как изменения замечательные и очень аккуратные.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 16.09.2019, 14:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Мария62, эксперимент по смене прически(помню эту тему обсуждали,предлагали) реально пошел на пользу внешнему виду, молодец. Выглядишь прекрасно
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 16.09.2019, 14:28
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

О! Прям моя тема. Начала я на этом форуме с тем сисек, потом нос, потом чик, эндо, липофилл. Докатилась до тем климакса . Не веселые конечно темы. Но вникать надо, а то кроет периодами и бессонница , и потизм ночной, и бесят все, вес на ровном месте каждые полгода плюс кг. И вот уже лишних 4 кг. Вроде не так и много, но одежда мне уже не нравится как сидит. Заметила, что в юбках ниже колена гораздо увереннее себя чувствую, чем выше колена (в меру, я не про сумей прикрыть, если сможешь). Джинсы вообще перестала носить. Мне не хочется по магазинам вообще ходить, покупать , да даже мерить не хочу. Какая-то депрессуха . Может еще осень так действует. Мне вот реально кажется, что жизнь как замирает. Пытаюсь бороться и с такими мыслями и с симптомами. Посмотрим что там будет дальше. Я похоже только вначале пути.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 16.09.2019, 15:10
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
проработка имиджа больше на моложавости отразилась, чем операции
100% в данном случае.
Но это не отменяет отличного тела

Вот у меня нет проблем с волосами, густые, растут быстро, но...понимаю, что с короткими лучше.
Каждый раз обрезаю и жалко
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 16.09.2019, 16:54
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

В тему. Еду щас , по телефону трепется тетка , приглашает всех на юбилей... 40 лет как -никак булькает она . Но не суть.
Стрижка видимо тоже молодит ее, думает она.
Миниатюры
8e05837d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©