Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 12.04.2019, 08:06
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

BelochkA1, я знаю что надо высиживать и ждать ,но пока мои 315 ml мне кажутся 500++,прям расстраиваться начинаю .У тебя так было ?на твоих фотках у тебя было немного ,а меня просто распирает ,что мне ждать ,а?((
Миниатюры
ba3e8e57.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 12.04.2019, 08:18
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

EvaU, без паники! это все отек!.Сдуются еще причем прилично так!.Мне первую неделю вообще огромными казались....даже муж пугался,.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 12.04.2019, 08:25
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

BelochkA1, мой муж тоже жужжит под ухом, что он большие вообще-то не хотел... Я и так переживаю, еще и он тут нагнетает. Ладно.. жду еще.. На след неделе пойду на перевязку, увижусь с ними первый раз так сказать лицом к лицу. Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 12.04.2019, 08:36
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

EvaU, честно..мой муж тоже не хотел больших,он вообще месяц ходил косился на них даже не смотрел в мою сторону),а терь его все устраивает)Тебе как и мне ,да в принципе как и всем совсем непривычно что за один день они так выросли.Отек уйдет,пройдет реаба,будет такая красота!.А какое наслаждение,носить лифы без пушов ммм.. Ты..это...если накрывать будет депрес.пиши.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 12.04.2019, 09:19
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

BelochkA1, да дело не красоте совсем, какая уж тут красота , криво получается.. но сегодня загружу, что получается.. правда, хоть посоветуют, а то вообще не в известности...спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 12.04.2019, 10:05
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

EvaU, вот посмотри...ладошку подложила...ну не большие они...учитывая,что у тебя чуток своей железы еще есть,будет не намного больше
Миниатюры
d2e40b29.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.04.2019, 10:10
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

BelochkA1, вот я бы хотела такой размер. но знаешь, когда видишь в два раза больше, то это пугает. Еще у меня как бы шарики , а не анатомы... прям очень круглые и все так напряжено и лента сверху давит, что по ощущениям вот-вот и ща через сосок рванет .. Ладно , жду, после перевязки может уже покажусь в темке Увеличение до и после. Тоже не хочется тебя грузить нытьем, пока рано говорить , что вообще есть проблема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 12.04.2019, 10:17
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

EvaU, у тебя как и у меня анатомы на круглой базе.То,что ощущение,вот вот рванет тоже было,она и квадратной была и горбатой вопчем дышала ровно, высиживала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 18.04.2019, 08:45
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Pandora80, сходили на консультацию? Спрашивали про фирмы имплантов? Я на следующей неделе иду, но хочу заранее знать какие просить и обсуждать.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 18.04.2019, 09:09
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Nefela, можно позвонить в клинику и спросить с какими имплантами сейчас работает хирург.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 18.04.2019, 10:22
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

Nefela, сходила, сейчас попробую собрать всё, что мне сказали и напишу

Вообщем сходила я во вторник на консультацию в Бюстклинику к Андрееву... вообщем теперь вопросов больше, чем ответов, но обо всём по порядку... Конса была назначена на 19.20 в Институт я приехала в 19.05, вот здесь и ждал первый сюрприз: передо мной оказалось 5! человек, только одна девочка была записана по времени, остальные пришли не по записи ( вот уж не знаю как так получилось) в итоге была "живая очередь"... до этого читала форум и рассчитывала что конса будет идти минут 30 ( ну по крайней мере все так отзывались и консультациях), так вот посмотрев на количество желающих, что-то мне взгрустнулось сначала.... НО потом ещё больше удивило, скорее насторожило даже... все выходили от врача буквально минут через 7, максимум 10!!!! Девочка, которая сидела за мной тоже изрядно удивилась: что можно обсудить на 10 минут??? Но вот и подошла моя очередь... Девочки, до этого перечитала весь форум, все вопросы разложила в голове по полочкам, НО как зашла, сразу каша в голове.. Итак, посмотрел Андреев мой исходник, я спросила его только можно ли избежать подтяжки ( ну вот не хочется мне этих вертикальных швов), сказал можно сделать по ореоле.... далее спросил, какой я размер хочу, ответила что наверное не больше 3.... потому что как мне кажется, больше это уже будет много... на что он меня спросил: а какой у вас сейчас размер? девочки, вот хоть убейте не могу я сказать какой! сказала, что наверное 1,5 где-то... сказал, ну 1,5 так 1,5.... тогда поставим 235 анатомы! я так растерялась от этого.. я хотела круглые поставить, сказал, что круглые мне не подойдут и на этом всё! спросил, будем ли оперироваться, я кивнула... он рассказал про операцию, сколько носить после компру и т.д.... вообщем на этом консультация и закончилась... сказал, если будут вопросы - пишите... вот теперь сижу и думаю, что самого важного не обсудила, не спросила!!!вообщем я как-то потерялась... девочки, я даже стоимость не узнала, балда одним словом!!!!! но по стоимости на сайте цены впринципе соответствуют, вот у меня теперь куча вопросов;
1. Как мне кажется такие импланты на мне просто потеряются....
2. У меня груди не симметричные, будет ли он разными имплантами "выравнивать"?
3. Какие импланты, какой профиль и т.д.... (Видимо нужно сделать более менее информативное фото и топать к Карамельной за советом! потому что вчера аж голова заболела, самой не разобраться...
Как думаете, написать всё это ему, или лучше ещё раз съездить?????
Подведя итог, что могу сказать... Врач мне сам понравился, вот почему то даже не хочется больше ни к кому идти, внушает доверие чтоль.... единственное что не очень понравилось, что поставлено всё на поток, поэтому и конса прошла в ускоренном темпе.....хотя он спрашивал: вопросы есть? конечно же у меня их не было, пока я не вышла от него!!!!! вот как лучше сейчас поступить? съездить или написать? как считаете?
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 18.04.2019, 10:38
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

Pandora80, ничего себе... совсем другое впечатление у меня было... У меня была консультация около часа, но все равно вопросы потом остались. От консультации до операции я, наверное, раз 10 звонила и еще писала своему врачу, если что-то хотелось дополнительно узнать и уточнить. Вот я прям не стеснялась, это же мои будущие сиськи и ходить с ними еще, надеюсь, долго, и наркоз и все дела... страшно по началу, ты тоже все узнавай,спрашивай. Кстати, я тоже шла за круглыми, но вот так получилось что анатомы поставили... Топай к Карамельной, без ее советов никак не обойтись, мне поставили так, как она и советовала и мнение дока тоже с этим сошлось и вроде ничего так вышло.
Я думаю тебе надо все выяснять,узнавать, чтобы вообще вопросов не осталось и ты шла на операцию абсолютно спокойной.
А фирму имплантов не узнала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 18.04.2019, 11:33
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

EvaU, ты права, нужно чтобы перед операцией вопросов не осталось! сейчас напишу ему, посмотрим, что ответит, если что, съезжу ещё раз... ну и к Карамельной за помощью, мне без неё не разобраться!!!! ну уж очень мало кажется 235....

А насчет консультации именно по времени думала, что подольше, конечно будет, может и всё бы спросила, а так всё быстро, быстро...... а к нему народу очень много , конечно..

EvaU, я за твоей темкой слежу, очень красиво получилось! но у тебя исходник не плохой был, у меня же совсем плачевный исходник, и вертикальных швов я не хочу, вот заморочка прям
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 18.04.2019, 13:34
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Мафа, я звонила. Ответили, что работают со всеми, а если точнее записывайтесь на консультацию.

Pandora80, у меня была такая же консультация. Ещё на Щукинской. Очереди, правда, не было. Я первый раз и растерялась. Ко второй консультации у другого доктора шла уже подкованная, но там и конса платная, врач старается все подробно рассказать. Поэтому иду на повторную к Андрееву уже со списком вопросов. Вы второй раз напишите список. Ещё я вынесла с форума, что прям конкретно спрашивайте дока, на каком уровне он планирует соски делать, на каком подгрудную складку, межгрудка планируемая пусть покажет примерно какая будет.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 18.04.2019, 13:47
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

Nefela, сейчас попробую в ватсапе позадавать вопросы, но склоняюсь к кому, что скорее всего поеду ещё раз... чтобы всё по полочкам разложить.... сейчас у Карамельной проконсультируюсь, на что акценты раставить, напишу прямо на листочке, а то опять буду только кивать, как китайский болванчик

по ватсапу просто боюсь, что меня спутает с кем-то и будет не совсем информативно отвечать, поэтому скорее всего съезжу
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 18.04.2019, 17:12
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Pandora80, у меня до оп был размер не полный 2 (В). Импланты стояли круглые 200. Получился полный 3 (С).

Я две недели назад удалила импланты с подтяжкой.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 18.04.2019, 17:25
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

Мафа, Карамельная мне уже пояснила (Спасибо ей огромное, чтобы я без неё делала), что скорее всего он работает на Себбине, а судя по всему на нём и работает (я ж балда на консе не узнала, сейчас у дока спросила, посмотрим, что ответит) и что размер норм должен быТь, вот только профиль низкий (сколько тонкостей однако) но у меня исходник ужасный.... тоже хотела круги, то это не мой вариант от слова-совсем! надеюсь, что после операции будет, лучше чем ДО..
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 20.04.2019, 19:14
Аватар для Sunshine77
Sunshine77 Sunshine77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Sunshine77 на нуле
По умолчанию

Мафа, вы у Андреева делали? Почему удалили импланты? Ошибка хирурга?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 20.04.2019, 20:03
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Sunshine77, да у Андреева. Я уже отвечала на этот вопрос в другой теме. Продублирую сюда.
...причин много.
1. Форма мне не нравилась.
2. Я поняла, что мне не идет грудь бОльшего размера. Вроде грудь увеличилась всего на один-полтора размера, но вещи на мне стали смотреться некрасиво. Прибавка в груди обабила меня.
3. Веду активный образ жизни, спорт, а импланты накладывают определенные ограничения на занятия.
Импланты ставила чтобы избавиться от птоза, был свой неполный второй размер.
Я счастлива, что убрала импланты, не мое это.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 21.04.2019, 03:10
Аватар для Sunshine77
Sunshine77 Sunshine77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Sunshine77 на нуле
По умолчанию

Мафа, спасибо большое за подробный ответ! Я тоже очень сильно переживала, что большой размер груди может резко изменить мою внешность девушки на взрослую тётеньку (((
У меня сегодня была дата ОПИ у Андреева. Вчера пришло подтверждение из института, что все в порядке и они ждут меня утром.
Мысль об увеличении груди жила со мной 4 года. Думала, как здесь пишут, если столько лет не отпускает то стоит уже один раз сделать. Не помогло. Как только пришло осознание, что с анализами все в порядке и меня берут волнение переросло в панические атаки.
Итог: от ОПИ отказалась. Не жалею. Может потом ещё забегу сюда расскажу подробнее обо всём.
Всем девочкам красивой и желанной груди с первого раза! И никогда не попадать в тему «Последствия после маммопластики».
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©