Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.06.2016, 08:31
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

наверное) вообще я могу на 5кг и за месяц похудеть и худела так неоднократно, но потом уходила в зажор) поэтому сейчас я 6 дней в неделю на небольшом дефиците ккал + ежедневный спорт. А 1 раз в неделю ем много, обычно это пятничные посиделки с друзьями , и ем все, что хочу, а хочу я пиццу, хачапури, торты-пирожные-мороженные + сейчас лето, хочется алкоголя, вот честно. У нас такое короткое лето и этот "сезон летних веранд", я его обожаю)
  #42  
Старый 17.06.2016, 21:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Шурочка, вот странно,за 6 дней желудок уменьшается,и что потом происходит в пятницу,до отказа что ли ? По моей практике насыщение уже происходит быстро, и после 6 дней воздержания всяко обжираться нее сможешь. Давай тогда поподробнее,что ты имеешь в ввиду про обжирание. Конкретно сколько ешь в будние, и сколько в пятницу. Пиццу , мороженое и ТП,сколько чего в граммах или в килограммах. Мы все тут едим,так то...

Обо мне:
  #43  
Старый 18.06.2016, 09:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я худею, оч медленно. Результат есть. Задница поменьше стала, талия ещё тоньше, руки тоже потоньше стали, спина уже почти человеческая, жира совсем мало. Довольна.

Но блин... Сиськи сдуваются со страшным свистом. Ужс. Такие красивующие у меня были сиськи зимой, прямо роскошь, пухлые, белые, очень бодренько торчали, прям как у 16-летней девочки. А сейчас блин слёзы, а не сиськи. Я даже комплексовать начала. Ну, серьёзно. Мало того, что сдуваются, так ещё и повисают.

Если такими ударными темпами будут сдуваться, скоро от них останутся две треугольные тряпочки, прилипшие к рёбрам. Пипец ваще. Вот как "грушам" худеть? Безобразие. Нет бы задница уходила... Фиг тебе! С задницы полсантиметра, в сиськах все 5см исчезают. Чооорт.
  #44  
Старый 18.06.2016, 10:06
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Алия, сиськи и у груш, и у яблок, и у бананов и вообще у всех по-моему в первую очередь сдуваются... А вот самые проблемные места- в последнюю.. Если бы можно было локально худеть!..
Мне вот пузо убрать бы, а худеет в первую очередь после сисек(с этим после оп проблем в похудении нет) попа( которой и так не особо много..) и ноги.. И получается пузо на спичках..
И даже при моем самом минимальном весе- все равно жир на животе остается, гад, чтоб ему пусто было

Обо мне:
  #45  
Старый 18.06.2016, 10:46
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Если такими ударными темпами будут сдуваться, скоро от них останутся две треугольные тряпочки, прилипшие к рёбрам. Пипец ваще. Вот как "грушам" худеть?
Как груша груше - сиськи уходят первые
Мне помлогало только вместе с залом и пп ходить на курсы процедур по телу - всякие там массажи, lpg, кавитации и ко, в комплексе процедур и с пп+спорт давали хороший эффект на ноги и жопу - объем и жир с этих мест уходили быстрее, чем без, плюс убирался целлюлит. Поэтому стараюсь хоть раз в год, полтора проходить.
Потому что даже на пп и фитнесе вроде смотришь - все в тонусе и целлюлит незначительный вроде, а когда воду сольешь, которая его зпаливает, так сразу такая картина открывается, что фейспалм просто.

Обо мне:
  #46  
Старый 18.06.2016, 12:08
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Похудеть то можно.главное удержать достигнутое.А с этим прям беда))
  #47  
Старый 18.06.2016, 12:19
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас когда грудь худеет/поправляется, то на сколько размеров в зависимости от набранных/скинутых кг?

PS я заметила, что у меня на 1размер меняется от 5кг веса .
Т е поправилась на 5 кг - нужен лифчик на размер больше, похудела на 5 кг - на размер меньше. Я яблоко.
Такого чтобы я похудела на 5 кг, а грудь уменьшилась в 2 раза или я поправилась, а она так и осталась , у меня не было.
Просто по наполненности бюстика сразу быстро и наглядно можно понять: отвес или привес.
Может поэтому и кажется, что в первую очередь грудь худеет?

По логике жировые клетки должны одинаково увеличивать и уменьшаться в размере по всему телу
И если какая-то часть тела худеет " в последнюю очередь", то значит , что именно в ней локализуется больше всего этих жировых клеток, поэтому и времени, чтобы их сжечь нужно больше, нет?
  #48  
Старый 18.06.2016, 20:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilenaB, до увеличения груди был 0.5 размер, и 5 кг погоду не делало вообще,на больше не поправлялась.Я груша) было более наполнено,но кардинально размер не менялся.

Обо мне:
  #49  
Старый 18.06.2016, 20:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я когда первый раз похудела в вузе, то титьки конечно похудели, с хорошей единички до 0,5.
Поправлялась, а они нет. Теперь красота, ты худеешь, а они нет.335мл всегда на месте.
  #50  
Старый 18.06.2016, 21:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

У меня грудь ничЕ, подсдувается, но не критично, у меня другая напасть, схуднула вроде немного, целлюлит попер. За всю жизнь при любом весе такой мерзости не было, ну, на опе всегда были ямки, а сейчас и ноги, ааааа, сегодня в примерочной увидела , "обомлела" , дома свет добрый перед зеркалами, масштаб катастрофы не так виден.
Ну, что за ерунда у нас женщин с этим жиром, мало того, что растет как на дрожжах, еще и "комкуется", зараза.
  #51  
Старый 19.06.2016, 02:00
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я похудела на 3кг . Плюсы- более стройная фигура в целом, легкость, одежда сидит хорошо. Минусы-грудь уменьшилась, вяленькая такая, у лица наполненность ушла, носогубки повисли. И злая хожу. Не потому, что голодная, аппетита большого нет, а видимо с похудением гормоны бунтуют. Мне 47.
  #52  
Старый 19.06.2016, 09:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я вчера с расстройства нажралась вкусняшек. Подумала, ну в пень, не буду больше худеть. А сегодня влезла в свои позапрошлогодние капри, хорошо спокойно сидят, ничо нигде не давит и не выпирает. Красота. Всё-таки это оч приятное чувство - лёгкости и стройности.
Решила, нет... буду продолжать худеть. До победного конца. Пускай сиськи станут тряпочками. Я потом новые пришью.
  #53  
Старый 19.06.2016, 12:26
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Я тоже груша.При похудении на 3-4 кг. грудь худеет на 0,5 размера.Но это не самое неприятное.Больше печалит изможденный взгляд,запавшие глаза,тревожность какая-то.
А подруга,при той же потере веса,приобретает утонченные черты лица.
  #54  
Старый 19.06.2016, 13:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

edel, ой да Нууу, у меня всю жизнь целлюлит, несмотря на отсутствие лишнего веса. Просто не обращай внимания, мужчины вообще на это внимания не обращают, так что не расстраивайся

Алия, это точно, ощущение легкости и стройности -приятный бонус за терпение и силу воли))

Обо мне:
  #55  
Старый 19.06.2016, 13:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эт точно. Мужчины на целлюлит не обращают внимания. И на 3-4 лишних кило тоже. А вот на сиськи всегда смотрят!!!! Это самая важная часть. Муж вон ходит грустит, я вижу. ))))))) Аххаххаахаа... ))))
  #56  
Старый 19.06.2016, 15:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Обожаю ощущение легкость тела и когда одежда не впивается.
И я вчера обожралась. Очень. Сегодня испытываю настоящее чувство похмелья, хотя ни капли алкоголя не употребила.
Пришла на вечеринку дико голодной и набросилась на разнообразие еды, как животное.
Потом вынесли домашний тортик ПавловА и я сожрала ДВЕ порции. Поняв, что физически третья порция не влезет, то встала возле стола следить за гостями как бы они много тортика не съели бы. Успокоилась, когда поняла, что пьяным людям не до торта. Четко решила в обед вернуться, что бы помочь подруге после вечеринки убраться и с намереньем доесть торт.
Давно TAK не ела. Мне плохо.
Хотела бы спросить: стоит ли в таком состоянии идти в фитесс для кардио или силовых? Или подождать до завтра, когда это безобразие переварится?
После оргии обжирания, что лучше - дефицит калорий или высокопротеиновая диета?
  #57  
Старый 19.06.2016, 16:15
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

balutina, Пойдешь в спорт зал, когда торт дожрешь)))) а то ни о чем другом и думать не сможешь)))

Обо мне:
  #58  
Старый 19.06.2016, 16:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Балутина, мотилак выпей для усвоения и хотя бы пешую прогулку соверши вечером. Имхо, кардио лучше, но смотри по самочувствию, нагрузка на печень и поджелудочную была большая если, то лучше прям на следующий день не убивать организм.
  #59  
Старый 19.06.2016, 17:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Выпила на ночь 2 Зонтака. Проснулась с чуством голода. Странно..
Я все утро на часы смотрела, ждала подходящее время, что бы снова в гости пойти. Сходила, дожрала, лоток помыла.
Чувствую себя разбитой, сил на фитнесс нет, пойду гулять.
Спасибо за советы )))
  #60  
Старый 19.06.2016, 17:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

balutina, да и нормально. Сожрала и хорошо. Зато теперь с новыми силами в бой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©