Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2019, 20:39
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 463 раз(а)
Упомянули: 9 Post(s)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

@сладкая конфета, мой пост относился не к конкретному участнику, а вообще ко всем свежепрооперированным, которые пишут о своих ощущениях.
@kolbi, меня эта тема несколько настораживает. Блефаро отдельное, лицевые импланты отдельные. Но у нас так мало операций по отдельно взятой платизмопластике. Чаще всего, она в комплексе со СМАСом идёт.

Сорри, если об этом надо было в административном.

Допишу ещё по теме про себя, чтобы не жёстко оффтопить.
У меня расхождение платизмы с одной стороны. Помните, мы все фоткались с оскалом. У меня при таком положении очень хорошо виден один тяж. СМАС мне точно пока рано (по моим взглядам). Мысли про отдельную платизму как раз появляются. Но не могу найти, кто делал её отдельно при расхождении с одной стороны.
Если кто есть, отзовитесь, пожалуйста.
Старый 16.05.2019, 20:49
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Валерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном путиВалерия Хорошая на верном пути

@сладкая конфета, забей)) Это чужие люди, простое любопытство.
Представь какого мне было ходить по деревне, вот это была засада. Первые дни чувствовала себя неуютно, потом плюнула, ходила с гордо поднятой головой. Кто спрашивал из знакомых, врала про пазухи, кто откровенно разглядывал подмигивала и плотнее обнимала своего)) Лупит меня, а люблю его)))
Сейчас хожу тоже не красоткой, выгляжу как фрик. Пусть думают, что хотят)))
Старый 17.05.2019, 08:49
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 93 раз(а)

MotherOfFour на нуле

Девочки, только врач может определить, пощупав, что платизмопластику надо делать, или есть какие-то признаки, по которым можно самой понять? Что за фото с оскалом, где можно посмотреть технику оскаливания ))) ? Я все щупаю-щупаю, а кажется, что там только кожа лишняя, тяжей не нахожу )))) До консультации долго ещё, а уже хочется прикинуть весь объем "бедствия", которое надо будет исправлять.
Старый 17.05.2019, 08:57
сладкая конфета сладкая конфета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

сладкая конфета на нуле

http://proantiage.ru/plasticheskaja-...tizmoplastika/ вот неплохая статья на эту тему
Старый 17.05.2019, 09:14
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Упомянули: 20 Post(s)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

@MotherOfFour,посмотри здесь . https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=732
Старый 17.05.2019, 09:15
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

@MotherOfFour, платизмопластику редко делают отдельно.Чаще плюсом к СМАСу.
Старый 17.05.2019, 09:31
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 333 раз(а)
Упомянули: 108 Post(s)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лишняя кожа на шее - не показание к платизмопластике, к ссожалению. Собственно это понятно и из развания оп, что ее делают, когда есть расхождения платизмы. Я спрашивала у хирургов по поводу отдельно шею подтянуть, все отказали. Типикин сказал нет показаний, т к с платизмой все ок!
Да и какой смысл отдельно делать, если разрезы будут практически , как при смас. Не припоминаю, чтоб на форуме кто-то делал ПП , как отдельную оп. Ее наверно и не делают вообще отдельно.

Цервикопластика – операция, которая направлена на удаление избытков кожных покровов в области шеи и нижней трети лица (показана пациентам с выраженным птозом кожных покровов). Через разрез, сделанный под подбородком или в заушной области, врач отслаивает кожу от низлежащих тканей, подтягивает ее, иссекает излишки и фиксирует с помощью нерассасывающихся нитей.

О, вот что мне надо и как это назвается, цервикопластика!! А главное, что типа затрагивает нижнюю треть.

Хотя я так понимаю, цервикопластика это лишь кожная подтяжка, получается?
Миниатюры
e6865d0b.jpeg  
Старый 17.05.2019, 09:43
Most Most вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 839 раз(а)
Упомянули: 191 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@N@t@ly, вот и мне такое надо), но когда я напрягаю шею, то появляются эти две жилы - как на рисунке. И что с этим делать?
Старый 17.05.2019, 09:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 333 раз(а)
Упомянули: 108 Post(s)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

@Most, так они у всех при напряжении есть, это ж мышца платизма, она напрягается. Когда она расходится , уже и напрягать ничего не надо. Вот тут хорошо и понятно все описано https://bellaestetica.ru/plastic-sur...oplastika.html
Миниатюры
bfd31713.jpg  
Старый 17.05.2019, 17:46
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

@Most,
ботокс в тяжи отлично справится с проблемой.

я сделала 2 недели назад, и счастлива, а то тоже на платизмопластику собиралась
Старый 17.05.2019, 20:08
Most Most вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 839 раз(а)
Упомянули: 191 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@JUNE, да, уже попробовали - 0 реакции, у меня на лице тоже ни на денек не берет. Испробованно все - ботокс, ксеомин, диспорт и релатокс. Вообще без реакции.
Старый 17.05.2019, 22:55
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

@Most, нда, жаль!
Старый 18.05.2019, 00:54
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 93 раз(а)

MotherOfFour на нуле

@Эльмира, да, я поэтому и спрашиваю, потому что это +- 100 и больше т.р. У меня под вопросом до очной консультации, интересно поэтому, в домашних условиях определимо или нет. Пошла изучать ссылки, спасибо, девочки!
@энн 2015, боже, я бабу Ягу сделала, такая жесть но у меня только по бокам шеи, по центру ничего, только жир Значит может не понадобится? Фу, как мне это теперь развидеть??? ))))))
Старый 18.05.2019, 06:45
сладкая конфета сладкая конфета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

сладкая конфета на нуле

@MotherOfFour, мне на консультации как-то, один молодой хирург предложил сделать липосакцию подбородка, обещал что кожа подтянеться, а шея мол вполне нормальная еще, но я как то не очень поверила что это решит мою проблему. Мне казалось что кожи лишней у меня очень много, а вот жира нет совсем. На ОП оказалось что у меня и кожи много и жира тоже много. Причем жир крупноклеточный, никакая липосакция бы не взяла. Вот и хирурги повидимому не всегда точно могут обозначить маштабы проблемы пока не разрежут, а мы уж и подавно. Нужну ходить на консы, и похоже чем больше хирургов тем лучше обрисуется "картина"
Старый 18.05.2019, 20:43
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

добрый. Девочки подскажите может у кого было, что после лазерной липо подбородка мимика рта искривилась. Улыбаюсь теперь в сторону как бы. Ужас. Врач говорит первый раз такое. Типа все усядется потом.