Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 20.04.2019, 22:51
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, жир прям туда и вода первым делом теперь уходят и задерживаются, гости блин непрошеные

Ответить с цитированием
  #602  
Старый 21.04.2019, 09:41
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мариночка, не говори 🤣

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 03.05.2019, 10:56
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@МариносикНН, новые растяжки это пунктик прям: старые операцией убираешь, а получаешь новые. Я так понимаю, они из-за натяжения кожи появляются, т.е. можно было меньше натянуть. Палка о двух концах прям (((
Ты уже начала пресс качать? Какие ощущения от спорта в животе? Берёшь веса или со своим весом занимаешься?

Ответить с цитированием
  #604  
Старый 05.05.2019, 10:07
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@МариносикНН, а массаж уже включила? Он многое может улучшить. Плюху над пупком можно уменьшить лимфодренажным массажем. Как мне объяснили если есть застой, значит плохо работают лимфо в этой области. У меня так с низом живота, верх ушел сразу, а низ медленнее и если что всё там собирается опухает, но массажем прогнали стало лучше. Да и вообще тело подтянулось. Не игнорируй массажи, они реально помогают)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 07.05.2019, 20:56
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

@Samanna, да, из-за натяжения. Ну и я уже плюнула на всё, не особо слежу. Мажу кремом раз в день кожу с растяжками и все. Веса беру средние, но вполне хорошие. Осле перерыва кстати тоже внутри шов отекает, но с регулярностью все проходит @Tatyanabelka, на массаж денег надо, а у меня что-то напряжёнка с ними из-за стройки. Я забила. Может после лета займусь, а сейчас огороды итд

Ответить с цитированием
  #606  
Старый 09.05.2019, 23:03
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Прошло 3 месяца после коррекции и 1,5 года с основной операции. Коррекция исправила пупок, опустила шов. Правда по бокам он частенько выглядывает, концы высоковаты. Пупок и шов яркие, бросаются в глаза. Так уже хочется быстрей, чтоб обесцветились ) кожа моя далеко не подарок, но я уже приняла это и поняла, что бесполезно. Может поделаю что-нибудь из косметологии в зимний период, но сейчас я ношу плавки шортиками как и в период заживления после первой опи, пупок мажу кремом сильным от загара. Стараюсь делать акцент на груди )) как-то надо выходить из ситуации
Миниатюры
e35a0927.jpg   48b63341.jpg   4864b783.jpg   e37f87b1.jpg   95457c0d.jpg  

Ответить с цитированием
  #607  
Старый 09.05.2019, 23:07
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Вот с другим освещением, да и камера маленько отретушировала. Здесь так прям отлично. Но в жизни как на фото выше все же ))
Миниатюры
4fe94a6b.jpg  

Ответить с цитированием
  #608  
Старый 09.05.2019, 23:49
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

@МариносикНН, здесь очень даже симпатично

первоначально Козеличкин делал, это его работу переделывали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 10.05.2019, 07:12
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

@Variety, да, он. Шеметов переделывал
Только я что-то обсчиталась. 4 месяца прошло после коррекции

Ответить с цитированием
  #610  
Старый 17.05.2019, 22:16
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мариносик, привет!!! Пупок после переделки классный получился! Но прости, мааааленькое липо над пупком прямо просится... у меня живот очень на твой похож. Также провал под пупком. Так мне местный док сказал, надо подлипосачить и будет красивее. И действительно, сейчас похудела, отеки ушли и живот лучше стал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 20.05.2019, 22:59
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

@karinamarina, это я знаю, что если похудею и не буду есть запрещенку, то будет хорошо. Но жизнь состоит из мелких радостей, вкусная еда-одна из моих любимых радостей. И ради идеального живота отказывать ежедневно себе в удовольствии для меня сомнительная перспектива ))) ты же тоже не делала Липо. Кто знает, может оно ещё хуже даст результат. Там как кто буграми у многих получается. И не факт, что со временем там опять не скопится жирок. Очень много подводных камней кмк.

Ответить с цитированием
  #612  
Старый 26.01.2020, 13:04
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. 10 января прошлого года Шеметов мне делал коррекцию шва и пупка. Пупок был смещен на 1см от центра и имел некрасивую форму, шов был высоко, кожа нависала над ним, так как во время абдо мне ее почти не натянул Козеличкин. удалось поправить ситуацию со швом в лучшую сторону, он теперь прячется в трусиках даже со средней посадкой (в низкую нет, потому что боковые части шва приподняты). Пупок конечно неестественного вида (Шеметов предупреждал, что он много натерпелся из-за переноса), имеет форму просто ровной кожи, практически без завитка и без углубления. Но это все равно лучше того, что было после первоначальной абдо у Козеличкина. Кожа конечно маленько пошла мелкими растяжками через пару месяцев, но это тоже лучше, чем было: высокий шов и нависающий будто жир. Правда из-за очень тонкой перерастянутой кожи между пупком и швом теперь видно бугорок- это внутренний узел от первого хирурга Козеличкина (на фото обвела черным кругом) величиной с горошину 0,5см. Козеличкин видимо как и пупок, так и внутренние швы делал с отклонением на 1 см от центральной вертикали.​ Это уже не исправить. Ну да и ладно. В целом я довольна.
Очень благодарна, что Шеметов смог улучшить внешний вид моего живота в целом (теперь шов я могу спрятать в купальник и нижнее белье, пупок более приятной формы и более натуральной, кожа хорошо натянута и нет теперь волн в профиль, а то раньше после 1 абдо наплыв над пупком был, впадина плоская, потом наплыв над швом. Сейчас только над пупком наплыв, там кожа потому что здоровая, с подкожным слоем. И проявляется только во время отеков.
Миниатюры
f95ed8af.jpg   c42f6f67.jpg   6b7e2d11.jpg   ed51460a.jpg  

Ответить с цитированием
  #613  
Старый 26.01.2020, 13:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Швы покрупнее план
Миниатюры
72b3313a.jpg   38bc3283.jpg   0eba10ca.jpg  

Ответить с цитированием
  #614  
Старый 26.01.2020, 19:28
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Прекрасный результат)! Поздравляю. Значительно лучше, чем было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 28.01.2020, 12:41
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

@Malen4ik, спасибо! Я очень рада, что сделала коррекцию не мешкая и портя нервы, выпрашивая что-то исправить своего дока. Практика показывает, что это бесполезно. Тем более бесплатно нереально. Жаль только, что с самого начала на абдо не попала к Шеметову. Могло быть ещё лучше )

Ответить с цитированием
  #616  
Старый 31.01.2020, 13:04
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Кстати, вот ещё что забыла написать. Просто для информации и сравнение отношения разных доков. Козеличкин знает, что получилось не очень, я ему говорила, расстались мы с ним после моей опи ещё года не было, он естественно был расстроен, напряжён в общении в тот раз, что на форуме я о нем нелестно отзываюсь, ему рассказали новые пациентки. Ну а с другой стороны, как мне ещё писать, если есть конкретные недочёты, он их не замечает или не хочет, подсмеивается надо мной, что я типа выдумала свой кривой пупок и высокий шов. И собственно после этого мы с ним не общались. Я в каком то смысле на него в обиде, что он испортил мой живот, который коррекцией пришлось выправлять, да и то не вышло до конца, внутренние узлы уже не переделаешь и пупок не сделать уже так, как можно было бы его сделать изначально. Человек он хороший конечно, это видно в общении. НО.. пока не грянет гром, как в моем случае. Больше и он со мной не связывался, не интересно ему и некогда..
Шеметов же, наоборот. Делал мне коррекцию в Иваново, знает, что я к нему из Нижнего Новгорода ездила на коррекцию. Позвонили спустя год, спросили как дела. Говорят: "Знаем, что вы к нам издалека приезжали, но Николай Владимирович переживает, как у вас дела, все хорошо зажило. Если проблем нет, мы уж вас не будем на консультацию приглашать, но вы ему пожалуйста напишите на почту, покажите результат". Конечно я ему написала, поблагодарила за проделанную работу и выслала фото "год спустя-результат".
Вот ещё вам пример такого разного отношения врачей.

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 31.01.2020, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@МариносикНН, так нельзя сравнивать. Вот если бы ты была недовольна им, он об этом знал и звонил - другое дело.

Ответить с цитированием
  #618  
Старый 01.02.2020, 01:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

@МариносикНН, привет дорогая! Рада, что ты поделилась результатом. Мне кажется вышло все довольно неплохо в конечном итоге, может и не идеально, но однозначно оно того стоило. Шовчик опустился, пупок по середине, а скрыть недочёты в виде узлов можно с помощью тату, ты не рассматривает такую идею? Я в инстаграме нашла девочку, она как раз шрамы после абдомино хорошо перекрывает, если хочешь, могу дать ссылку, глянешь, я и сама подумываю к ней съездить, но стоит конечно дорого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 03.02.2020, 18:17
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

@весенняя 8619, спасибо. Татушки я не люблю, поэтому не рассматриваю. Но спасибо за предложение )) я уже привыкла к своему новому телу, знаю, что перерастянутая кожа при наклоне будет всегда морщинить, привлекая внимание зевак. В любом случае есть общие недочёты живота, поэтому татухами ещё и шов разукрашивать - это уже точно перебор, ещё больше внимание окружающих привлекать )))

Ответить с цитированием
  #620  
Старый 06.02.2020, 22:16
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@МариносикНН, привет! Очень рада за тебя! Отлично выглядишь��

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©