Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.12.2017, 11:40
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Meln, ты такая нежная и красивая, молодильный отек очень даже к лицу. Синяки сойдут, а красота останется, все очень деликатно получилось, ты на себя осталась похожа, все изменения в лучшую сторону. Мне очень у тебя пока все нравится.
Сама сижу вся в реабе, уже не понимаю, что можно говорить, что нельзя , ну в общем то нравится, то нет, все как у всех, короче
  #42  
Старый 26.12.2017, 11:47
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Natalishka, а показаться не хочешь? Мы б тебе тут понаписали))) Утешили...

Обо мне:
  #43  
Старый 26.12.2017, 12:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Meln выглядит хорошо, прекрасная речь, стройная фигура; гематомы справа уже превращаются в желтяки. Вполне можно нанести плотный макияж и пойти в театр, например. Еще мне понравились абсолютно белоснежные белки глаз и красивая форма подбородка. К НГ уже будет совершенно презентабельный вид.
Meln, желаю здоровья и легкой реабилитации!
  #44  
Старый 26.12.2017, 13:37
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Я готова выложить только обрезанные фото, я понимаю, что хочется большего.
У меня был смасс с платизмапластикой 8 месяцев назад, Предыдущие фото в моем профиле есть.
И эндо средней по рамирэсу( с разрезами во рту), нижняя блефаро и эндо лба - 8 дней.
Могу показать только наполненность средней зоны, как меняется, это для тех кто планирует такой же комплекс очень важно я думаю.

У меня всегда свои скулы, все говорят, что с такими скулами лучше делать чик, но , как я вижу, скулы то почти не увеличиваются, просто появляются больше щеки и то, я думаю, с отеком и излишней объем уйдет.
Пока не очень нравятся глаза( слегка раскосые , но даже этого я не хотела) и то они с каждым днем меняются к моим, что радует. Есть ассиметрия, мне это видно, но пока отек, списываю на него.
Синяков не было от слова совсем. Большая отечность ушла к 6 дню, В люди спокойно выхожу без комуфляжа (очки, платки и т.д.)
Если меня не знать, то можно подумать, что так и было
Смасс черты лица не меняет , эндо меняет,по крайней мере на маленьком сроке точно. В общем спокойно жду результата, о котором судить ооочень рано.
И да ушла небольшая природная ассиметрия губы слева( видная только на фото), я про это доку говорила, может подшаманил
Первая фото после смасс (на сроке 4 месяца) до эндо, на второй фото после эндо слева направо день седьмой, день пятый.
Миниатюры
71165058.jpg   4c178cae.jpg  
  #45  
Старый 26.12.2017, 14:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Natalishka, я тебе уже говорила и здесь повторю. У тебя под глазами синяки пока. жди - нет пока реальной картины.
  #46  
Старый 26.12.2017, 14:30
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Катерина, подскажи правильное решение (по твоему мнению) как узнать фио хирурга делавшего ту или иную оп не подставляя себя или спрашиваемого под бан. Спасибо. Если чего просто не поняла
  #47  
Старый 26.12.2017, 14:39
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

olenar, спроси в личке

Natalishka, спасибо за фото. Совсем еще не срок, будет все замечательно. Глаза не видно нам, про раскосость сказать нечего, а наполненность есть конечно, ну так отеки во всю еще. Нижняя часть мне нравится, красиво.
У тебя после смаса нет уже отеков? У меня 5 месяцев и что-то в последние недели так накатили эти отеки, что себя не узнаю.

Обо мне:
  #48  
Старый 26.12.2017, 15:19
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо
  #49  
Старый 26.12.2017, 15:26
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Meln, выглядишь прекрасно! Все очень красиво даже для этого срока.

Natalishka, Глаз не видно, но лицо наполненное провалов нет от слова совсем. ЗдОрово!!
  #50  
Старый 26.12.2017, 15:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalishka, Хорошо выравнялась средняя зона! Скул ,действительно ,сделанных нет, есть красивая наполненность , но в ней еще хороший процент отека. думаю, все будет так как ты хотела!
  #51  
Старый 26.12.2017, 17:47
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, конечно, ещё отек, у меня только восьмой день, но я уже хожу на улицу, никто на меня косо не смотрит.


Svet@lana, после смаса прошло 8 месяцев и снизу конечно уже отека нет.
Хочу все знать, да глаза каждый день меняются, я как ты когда-то говорила - пока благодарный ждун.
  #52  
Старый 26.12.2017, 23:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Скул ,действительно ,сделанных нет
а какие же есть? Вы меня простите конечно, но может не будем говорить на черное - белое, а на белое - зеленое...? Так можно совсем потерять Землю под ногами. Есть конечно отеки и искусственность, что опять же конечно нормально для раннего срока.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
У меня 5 месяцев и что-то в последние недели так накатили эти отеки, что себя не узнаю.
вот... потому что эндо по Рамиресу никакая не легкая операция. Большую часть лица отрывают от надкосницы - ну какая она легкая.
  #53  
Старый 27.12.2017, 00:08
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

lila, увеличение скул практически не произошло, это щеки увеличились (скулы у меня свои всегда были большие), можете говорить, что хотите, от Вас хороших слов и не услышать, вы только критиковать любите, да и пожалуйста.
Svet@lana, говорила про смасс, не про эндо, если что)))))
  #54  
Старый 27.12.2017, 00:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Natalishka, Я Вас и не критикую. Хорошие слова могу написать - мне нравится результат после Смаса (из того, что видно), хотя при этом есть и суфы и средняя неидеальна может быть. Но мне лично кажется лицо нормальным.
про результат эндо по Рамиресу ничего не могу написать - результата же еще нет.
  #55  
Старый 27.12.2017, 00:59
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Наверное, тут есть недопонимание в употреблении слов "скулы" и "щеки". Я тоже в таком случает называю скулами, скорее, чем щеками ту область, где у Natalishka появился объем после рамирэса. И да, тут очень выраженный объем. Мне бы такой результат точно не подошел, даже после реабы и схождения отеков.
Но у меня и своего объема в этом месте хватает.
Спасибо, что делитесь результатами, это помогает определить, чего ожидать от разных вмешательств, девочки!
  #56  
Старый 27.12.2017, 08:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо, что делишься.
Разница между пятым и седьмым днём заметна.
Отёк сдувается.
Мне вот что интересно: как бы ты оценила по внутреннему ощущению, что сложнее в реабе СМАС или эндо? У меня было всё вместе, с меня оценщик ни какой. ) А у тебя разнесено в срок 8 месяцев.

Sonatina, вот я понимаю очень даже Наталишку, когда она говорит о своих не увеличенных скулах. Это внутреннее ощущение скул. Снаружи - смотрится как увеличенные, а внутренним ощущением, что нет.
У меня такое было. К зеркалу подходишь и видишь скулы, а внутри понимаешь, что ткани смещены не на скулы. Не знаю как это объяснить. Это внутри тебя. Я всегда говорю, что «отек уйдёт, а Рамирес останется». И не нужно бояться скул, если ты их не заказывал.)
Ну уж во всяком случае у Наталишкиного дока.)

Natalishka, я тоже просила без скул.
Сейчас уже 2 года прошло, и когда смотрю глазами вниз на лицо, то вижу щёки а не скулы, хотя в три месяца ещё видела и скулы.
Выздоравливай и хорошей всем на радость.

Обо мне:
  #57  
Старый 27.12.2017, 11:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки ! Прошла неделя после моей оп. День восьмой. Из ощущений: макушка не чувствительная,отеки мягенькие, вторую ночь сплю на боку. Мажусь мазью Синякофф, траумелем и троксевазином. Синяки сходят. Вот уж к Новому году ,может, и сойдут. Вот немного кажется , что отек как то вниз стремиться. В подбородке вообще нет никаких ощущений. Имплант как родной встал. Губы двигаются. Дикция не пострадала. Ничего не беспокоит.На осмотр к доктору после праздников .
Миниатюры
47ab87fa.jpg   ef2b51cd.jpg  
  #58  
Старый 27.12.2017, 11:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Meln, Шея впечатлила. Где у тебя швы от СМАСА?
Выглядишь пока ещё усталой, мы все такие на таком сроке
Хорошего тебе настроения тебе.
Как у тебя с синяками быстро сходят? Или в Новый год понесёшь
  #59  
Старый 27.12.2017, 11:25
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо.
По реабе смасс дольше, без маски выходить до двух недель не комфортно, отек тянет, а если в платке, то можно и рздутость видная всем сильно до 2.5 недель где-то. То есть скрываться от других до выхода в свет без комуфляжа недели 2,5 у меня вышло. После эндо средней зоны , у меня по крайней мере, все быстрее ,вышло на шестой день я выходила без комуфляжа совсем и в магазин и никто не присматривался, кто меня не знал думаю даже не догадывался.
То есть для меня оказалось реально выйти на работу через 7-9 дней после эндо средней зоны. После смасс я вышла на работу через 21 день и это было в самый раз.
Об эндо лба я забыла уже на 4 день, только шурупы напоминают об операции.
Не знаю почему пишут, что смасс легче переносится, чем эндо, может всё-таки потому, что эндо меняет черты лица. Да морально первые дни было в этом плане тяжело, мысли а вдруг так останется не давали покоя. Но как только я увидела , что все меняется каждый день и достаточно быстро и в лучшую сторону стало так легко. А к седьмому дню я к себе новой совсем привыкла и теперь точно знаю, что вернутся мои глаза и отечность спадёт.
Но я описала только свои ощущения, у другого человека может быть все с точностью до наоборот, все мы очень индивидуальны.
  #60  
Старый 27.12.2017, 11:44
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Meln, какой у тебя красивый синяк на шее ,прямо фигурками , первый раз такой вижу ))) Скоро всё это сойдёт и можно смело выходить в люди ,видимая часть реабилитации будет пройдена ,считай пол пути прошла )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©