Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2017, 07:48
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию Моя большая редукция или уменьшение груди с F/G до B/C

Всем привет! Вот и пришел мой черед поделиться своей историей избавления от огромного бремени со своей грудной клетки Буду рассказывать в реальном времени, потому что со дня операции прошло только два дня и все воспоминания еще очччень свежи.
Начну с того, что до беременности меня вполне устраивали размер и форма моей груди, была некоторая ассиметрия, но я и подумать не могла, во что мои бедные грудки превратятся через всего несколько лет. Вот фото груди практически перед беременностью...
До сих пор они мне нравятся
Миниатюры
205a6462.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2017, 08:41
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Во время беременности грудь вымахала до невероятных размеров, не берусь утверждать на 100%, но к моменту родов, о ужас, у меня было не меньше 8 размера. После кормления, грудь так и осталось оочень большой и растянутой, за этим следовали годы моих взлетов и падений, в виде похудений и набора веса опять, что, конечно же, не лучшим образом сказывалось на груди. Мой минимальный вес, при котором грудь была примерно 3го размера, 51-52 кг, нормальный вес 55-56 кг, при котором грудь была 4-5 размера, ну и максимальный вес, который я умудрилась нажрать около двух лет назад на фоне многочисленных стрессов 65 кг, и моя грудь увеличилась, до ужасающего 6-7-8 размера. Я в размерах вообще мало понимаю, так что простите такие неточности в описании, сужу по лифчикам и купальника, которые были размеров F и G, но могу вас заверить, что из всех размеров грудь высовывалась со всех сторон как полагается, снизу-сбоку-сверху, этакий киселек Вот фотка с последнего отпуска, где я ненавидела каждый день, за то что мне приходилось укладывать в купальник эти несколько килограммов и носить их на своей шее целый день, думаю всем девочками, планирующим или уже сделавшим редукцию, это чувство ооочень знакомо.
Миниатюры
e49fc18d.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2017, 08:56
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

В общем, в декабре прошлого года, я поняла, что дальше так жить невозможно, и грудь становится все больше и больше, несмотря на все мои попытки похудеть и вернуть прежний вес, в декабре 2016 она выглядела вот так.... И в один прекрасный день, когда я осознала, что это я, и никогда больше мне не носить красивой одежды, не заниматься спортом, без придерживая своих килограмов тремя лифонами и руками вдобавок, если не предпринять каких-то решительных действий.Вот она, моя грудь, на тот момент, это ужасно.
Миниатюры
f517fca3.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2017, 09:22
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

До этого времени, я вообще не представляла, что такое редукция и как это все, на самом деле, сложно: поиски хорошего врача, с результатами, которые хотелось бы получить, подготовка, ну и, конечно же, самое главное, решимость и готовность! Поиск врача занял около двух месяцев, поскольку я живу в Германии, российских врачей я не рассматривала из-за расстояний, не хотелось бы сделать операцию, а потом при малейшей проблеме, летать туда-обратно, чтобы показать разошедшийся шовчик. В моей подготовке, основной опорой и источником знаний стал этот форум, девчонки, вы самый лучшие, ваши изумительные результаты, заставляли и радоваться за вас и завидовать одновременно! Здесь я узнала, на что нужно обращать внимание при подготовки и выборе врача, прочитала кучу впечатлений о прошедших операциях, и, конечно же, реабилитации после! Врача я искала в Чехии, потому что это не так далеко от нас (примерно 4 часа езды на машине), ну и намного дешевле чем в самой Германии, кстати, насколько я поняла, пластическая хирургия в Германии оставляет желать лучшего. Встретившись с тремя врачами, один из которых предложил мне сделать большой 4 размер, потому что, по его меркам, девушка я крупная; второй сказал, что легко сделает мне второй размер, но при этом не показал ни одного примера своих работ; третий врач пообещал постараться сделать большую тройку, но при этом на его лице читалось такое сомнение, что я ушла и оттуда. Своего доктора я нашла по отзывам в интернете, среди немецких дам, обсуждающих вопросы редукции. В тот же день я связалась с клиникой доктора, Ладерма, получила информацию и договорилась на скайп интервью с доктором Сюзанной Черной, доктор сказала, что в моем случае результат обещает быть красивым, и она бы сделала мне третий-четвертый размер, на что я ей слезно сказала, что я хочу нааааааааименьший возможный размер. Доктор со мной не спорила и сказала, что мы все решим на консультации за день до операции. По личным причинам мне пришлось перенести операцию с 18 апреля на 4 июля, и эта отсрочка меня убивала, получилось пол года ожидания и нервов.
Миниатюры
66296143.jpg   f7ac3100.jpg   3360c74b.jpg   7f1a87a0.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2017, 10:09
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

На последних фотографиях моя грудь за несколько недель и дней до операции. Наконец-то приступаю к самому главному! Операция была назначена на 4 июля, и примерно к 20ым числам июня у меня начался мандраж, я дни и ночи просиживала на этом форуме, и читала, читала, читала. Выбирала самые удачные примеры, распечатывала их, чтобы показать своему доктору, что я от нее хочу. Ах, совсем забыла, все эти пол года, я пыталась вернуться к своему нормальному весу, спорт и ПП, и с тем и другим у меня проблем нет, но так как мы с мужем большие любители расслабиться на выходных с пивом или вином, но все усилия сходили на нет, несмотря на ежедневный спорт и подсчет калорий. Вес все же немного снизился и на операцию я поехала в весе 61,5 кг, что не так уж и много для моего роста 168, но оооочень много для меня, кости очень тонкие, поэтому лишние 5-10 кг - это просто жир. Посовещавшись с девочками на форуме, мы пришли к общему выводу, что потихоньку и аккуратно можно продолжать худеть и после операции, уже в спокойной обстановке. 3 июля я приехала в клинику, доктор очень удачно организовала весь процесс от подготовки к операции до реабилитационного периода. Я сняла одну из квартир, находящуюся в собственности доктора, расположенную по соседству с офисом клиники, в том же доме, что придавало мне больше спокойствия и уверенности. Первую ночь после операции я должна была остаться в послеоперационной палате, а на следующий день, вчера, меня перевели в мои аппартаменты, куда три раза в день приходит мед сестра или доктор, делать перевязки и просто узнавать о моем самочувствии. Что-то я отвлеклась, простите, очень сложно выражать мысли сейчас, я вся такая взволнованно-счастливо-уставшая))) Значит прибыла я в клинику 3 июля, тут же меня встретила мед сестра, примерила мне компрессионное белье, размера 70А???? я подумала, что это шутка, при моем размере 75F-75G. Но мед сестричка осталась довольна, и отправила меня в мою квартиру ждать менеджера клиники, через пол часа пришла менеджер и рассказала мне, как все будет происходить, выдала большой пакет с бинтами, антисептиками, таблетками итд и маленькую косметичку, которую я должна была взять с собой в палату на следующий день. После менеджера меня, наконец-то, пригласили к доктору, которая увидела, как я трясусь, отнеслась с большим пониманием, успокоила меня своим тоном и уверенностью. Доктор показала мне исходники, похожие на мои, и результаты, но почти все результаты все-равно казались мне большими, и я напомнила ей, что я хочу 2-3 и не больше тройки, а если уж 4ка, то я вообще не хочу делать операцию Доктор Черна, уверила меня, что она уберет столько, сколько возможно, поэтому я смирилась и отдалась в руки судьбы в лице доктора Один момент меня смутил, когда я смотрела фото примеры на ее сайте, ореолы и соски выглядели нормально, примерно как и работы российских врачей, но на тех примерах, что показала мне доктор, ореолы выглядели конусообразно и, как бы, выдавленно, примерно как кончик соски-пустышки, это мне конечно очень не понравилось, но доктор показала, что через пол года все ореолы выглядят уже нормально, поэтому я решила не заострять на этом внимание и, тем более, не отменять все за день до операции))) В ночь перед операцией мне дали снотворное и я очень хорошо поспала. В клинике я должна была быть в 7.15 утра...
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #6  
Старый 06.07.2017, 11:29
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Очень интересно, захватывающе!!! Как будто сама все переживаю заново! Я вас очень понимаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.07.2017, 14:34
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

В клинику я пришла вместе с мужем, который привез меня в Прагу и уехал через пару часов после операции. В палате мне выдали вот такие сексуальные чулочки... Потом пришла доктор и разрисовала меня, я ничего не понимаю в разрисовках, но большие круги под соски немного напугали, но я уже решила как получится, так и будет) Вот такой получился рисуночек. После этого медсестра принесла мне премедикацию, про которую я много читала, как все становится пофиг и жизнь прекрасна... Ничего подобного у меня не было, я вообще ее не почувствовала. За мной должны были прийти в 9.30, но пришли только в 10 почему-то, привезли прямо в операционную и я сказала анастезиологу, что я боюсь всяких трубок в горло, на что она мне ответила, что трубок не будет))) Мне быстренько вставили катетер в руку и сказали "спокойной ночи", почему-то по-немецки, хотя до этого все говорили на английском. Я не успела ответить и сразу провалилась в сон, больше не помню совсем ничего, как проснулась, помню только, что мне снилось самое красивое для меня место на земле, и я была так раздосадованна, что сон оборвался на самом интересном месте, но вспомнила, что мне должны делать операцию, и спросила, когда они начнут? Медсестры засмеялись и сказали, что уже все закончили... Кажется сначала я им не поверила, точно не помню)))
Миниатюры
5dc42576.jpg   ce1eb15b.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2017, 16:42
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk, спасибо Леся, я сама описываю, и это все так еще реально, каждый момент переживаю, как будто все происходило час назад)

Увезли меня на операцию уже после 10 утра, а привезли обратно еще до 12, получается, что вся операция заняла полтора-два часа, как и говорила доктор. Она сказала, что у нее редукции никогда не длятся более 2,5 часов. Если честно, то сначало меня это очень настораживало, но теперь я думаю видимо у нее какая-то особая методика. Доктор вчера рассказала, что она работала в канадской клинике пластической хирургии, может быть набралась там опыта таких быстрых операций... Не знаю...Мою соседку, тоже с редукцией увезли сразу после меня, ее редукция с 4 до 2го размера длилась чуть больше часа. Отходняка от наркоза я не почувствовала, немного кружилась голова, и, слава богу, совсем не тошнило, ни сразу ни потом. Немного попить разрешили только через 2 часа после операции и весь день совсем не давали есть, только около 8 вечера принесли такой малюююююююсенький ужин: тост, тонкий слой сыра и такой же тонкий кусочек ветчины, вот и вся еда))) Первый час после операции я чувствовала боль, точно не знаю где, по моему во всех груди, поэтому я лежала и стонала, тогда медсестра влила обезболивающее в капельницу, но мне не очень помогло, через 15 минут она добавила еще, и тогда боль стала отпускать меня...О это было здорово, не чувствовать боли и не нервничать больше из-за операции... Первые два часа какой-то аппарат постоянно замерял мой пульс и давление, а также уровень килорода в крови, видимо все было нормально, потому что вскоре его убрали. Медсестры просто волшебницы, они приходили каждые пол часа, приносили воду, поили с трубочки, водили в туалет и меняли капельницы, и днем и ночью. Я раньше никогда не лежала в больнице, поэтому сравнивать не с чем, но такая забота просто поразительна.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 06.07.2017, 16:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OllyNia, и красавица и умница и рассказчик отменный. Грудь обещает быть очень красивой, уже не сомневаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2017, 17:45
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо большое, очень, очень приятно, я пишу пишу, потом устаю и засыпаю
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.07.2017, 20:00
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

В первый день, было столько лекарств через капельницу, что не то что боли, я и грудь-то не чувствовала)) Единственное неудобство - это лежание на спине и давящее чувство в груди, из-за множество бинтов, подкладок, повязок, компрессионки. Дренажи мне оставили на один день, на следующее утро их убрали, крови в них почти не было. Ощущения, когда убирают дренажи не очень приятные, но это всего лишь пара секунд. В первый же вечер я увидела свою новую грудь, и сказать, что я была довольна - это ничего не сказать. Я лежала, а на моей груди возвышались два необычных аккуратных холмика, уххх, какая буря чувств и эмоций... Вот и они, такими как я их увидела в первый раз...
В тот, первый день, врачи и медсестры перевязывали и меняли бинты три раза, последний раз в 11 вечера, потом они дали нам поспать, но все равно, всю ночь они бродили и шуршали потихоньку капельницами и трогали верхний полюс груди))
Миниатюры
4f876707.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2017, 20:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OllyNia, отдыхай больше.А почему выбор этой клиники ? Сколько стоит операция , пребывание в клинике?Приятно, что такой уход внимательный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2017, 20:17
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Второй день прошел немножко тяжелее, в плане отеков, отекли грудь и живот, стало очень тяжело дышать, у меня от этого даже поднялся пульс и давление, и мне тут же принесли успокоительное. После утреннего осмотра доктора, которая показала мне мою грудь уже в сидячем положении, меня выписали из клиники, и медсестра помогла добрести до квартиры, где я сейчас и живу. В квартире есть все необходимое + удобная кровать, как и в клинике, с автоматически поднимающеся спинкой и нижним отделом для ног. Чувствую я себя хорошо, если в нескольких словах описать мое состояние сейчас, то я бы сказала так: "то лапы ломит, то хвост отваливается"! Самое большое неудобство - это конечно бандаж вокруг грудной клетки, который не дает толком вздохнуть, и это очень напрягает. Но, девочки, после того как я уже в адекватном состоянии увидела сегодня свою грудь, оййй....... я забыла обо всех неудобствах! Представляете, я шла на операцию такой объемной тетенькой, непонятного размера, а сегодня в зеркале, я увидела совсем другое, молодое тело, как будто вернулась во времени на 10 лет! Это чудесно, девчонки, и это чувство стоит боли и неудобств, которые нам приходится переживать!!!
Миниатюры
e23b55c0.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2017, 21:29
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Белая, я вообще ленюсь вставать с кровати, хотя медсестра сегодня заставила меня сходить погулять, на пол часика, кое-как, совсем не "летящей походкой" я обошла квартал и скорее снова в кровать! Выбрала эту клинику, потому что я искала врача, который именно на редукции специализируется, прочитала около 30 положительных отзывов о докторе Черне, конкретно от пациентов с редукцией + фотографии ее работ, я увидела, что она иногда убирает и больше кг с каждой груди бывает, а результаты выглядят очень хорошо. Ее пациентки в основном едут из Германии и Англии, моя соседка по палате, девочка из Швейцарии искала два года идеального врача, она тоже очень довольна. Стоимость операций, указанные на их сайте от 2100 - 2500 евро, сюда включено уже все, кроме анализов и проживания после первого дня в больнице. Мой случай был 2500 евро, анализы я сделала бесплатно в Германии, + заплатила за проживание в квартире, каждый день 50 евро, такая же и примерная стоимость отелей в Праге, но здесь у меня преимущество, потому что два раза в день ко мне приходит медсестра или доктор, делает перевязку, ну и проверяет, все ли в порядке. Выдали телефон с экстренным вызовом, по котором можно звонить в любое время дня и ночи, что тоже очень успокаивает. Я еще выбирала по средней оценке от пациентов, на независимом сайте, у этой клиники оценка была 4,9 из 5. Кстати, за несколько дней до операции я умудрилась найти негативный отзыв о докторе, но слава богу, решила не обращать на него внимания При выборе врача я не особо смотрела на цену, но заметила, что цены во всех клиниках примерно одинаковые, и нет такого большого разбега как в России. Если бы я оперировалась в России, я бы хотела попасть к Блохину, очень уж понравились его работы, но дорого, конечно..

Из лекарств, я пью антибиотики, три раза в день таблетки от отеков и пребиотики. Еще у меня наготове обезболивающие и снотворные пилюли. Все это я получила за день до операции, вместе с инструкцией по их применению. Я принимаю все!) Не хочу терпеть боль, поэтому на всякий случий на ночь выпиваю обезболивающее и снотворное, и ттт сплю подряд 8 часов, это классно, не знаю пока, как я буду спать без снотворного на спине в дальнейшем) О, еще доктор советовала мне начать принимать Арнику, за несколько дней до операции, для того, чтобы было меньше синяков, на всякий случай пью и ее. Через 5 дней после операции сказали начинать Вобензим, вроде как должен ускорять выздоровление!

А вот с обработкой швов у них здесь все проще, чем описывают девочки из России. Снимают бинты, брызгают антисептиком на полосочки пластырей, и накладывают бинты снова. Никаких других мазей не предполагается. Домой мне тоже уже выдали бинты, антисептики и пластыри, которые нужно менять почему-то только раз в неделю, остальное время просто менять бинты и брызгать везде антисептиком. Я спросила про заживляющие мази, а медсестра мне сказала, вот через месяц-два все заживет и корочки отпадут, тогда мажь чем захочется)))

О, совсем забыла, для тех, кто боится тошноты после наркоза, как я, мне выдали две таблетки, одну нужно было выпить вечером перед операцией, вторую с утра, и запить глотком воды, суть таблеток в том, что они сокращают выработку желудочного сока, насколько я поняла. Не знаю, толи таблетки помогли, толи просто был удачный наркоз, но меня не тошнило ни секунды. Я поищу в своем бардаке название этих пилюлек, возможно кому-то поможет. Хотя все аннотации к таблеткам, которые мне здесь выдают, на чешском языке, что не сильно вдохновляет к прочтению, но я смотрела на действующее вещество, и уже его гуглила в интернете.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.07.2017, 21:57
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, спасибо за такой подробный рассказ и за фото!!)) я представляю, как ты рада!!!))) реально девочка теперь молодая!)))
Отдыхай, набирайся сил)) лёгкой реабы тебе!!))

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2017, 22:03
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

OllyNia, супер, очень красивая грудь получилась, прям вау, мои поздравления! Лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2017, 07:58
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Кажется, я забыла упомянуть, что из правой груди доктор извлекла 700 грамм, а из левой 630! В общем почти полтора кг!

MARISHANN, спасибо большое, очень хотелось поделиться со всеми своим счастьем и помочь сомневающимся! Стараюсь отдыхать по максимуму, благо возможность есть.

SkLo, спасибо, спасибо!!!!Я вчера эту фотку до дыр засмотрела бы, если бы она не была в телефоне
Представляете, девочки, уже второй раз мне показывали грудь, а ощущения оочень странные, я понимаю, что это вроде бы я, но в то же время, это и не я, а совершенно другая девушка. Уух, даже не знаю, как объяснить...у моей соседки по палате и по квартире точно такие же чувства! Я и доктору уже 10 раз сказала, мамочки, это же не я! А она мне говорит, вот теперь это настоящая ты, теперь сможешь радоваться и гордиться своим телом... Она знает, что до операции, я даже на пляж не могла сходить нормально, только в полотенчике, которое передавалось мужу, после того, как я уже в воде...А потом такая же процедура извлечения меня из воды..Теперь этому пришел конец!!!!!!

Вчера, на третий день, было постоянно тяжело дышать, из-за отека, отекли и грудь и живот, я прогулялась немного и остальное время лежала, пытаясь найти позицию поудобннее. Сегодня - четвертый день, только что проснулась, вроде бы чувствую себя получше, по крайней мере могу дышать почти в полную силу, и это классно! К груди постепенно возвращается чувствительность, выражается это очень интересно: вчера вечером мне казалось, что огромные толпы маленьких муравьишек проходят сложный переход от соска до подгрудных швов, а затем спешат обратно На второй день этого не было, было только ощущение, что доктор вложила два очень больших тяжелых камня в мою грудь Сегодня с утра ощущения получше, только межгрудку потягивает, но это фигня! Девчонки, которые уже прошли все это, говорят, что на 5-6 день приходит облегчение, ураааа, я очень жду этого!
Сегодня доктор будет осматривать и перевязывать меня последний раз, а завтра с утра медсестра еще раз перевяжет и, свобода! Муж с дочкой уже сегодня приедут за мной, а завтра мы едем домой! Это очень радует, но и страшно, немножко, потому что теперь все консультации с доктором будут по скайпу и по фоткам! Хотя если будут проблемы, то можно будет, конечно, и лично приехать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.07.2017, 13:01
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

OllyNia, какой прекрасный рассказ! Поздравляю с удачной операцией, вы сейчас просто как девочка выглядите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.07.2017, 19:24
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Venustas, Спасибо большое! Я сама радуюсь-не нарадуюсь! Уже хочется, чтобы сил побольше было, отеки ушли, пока очень сильные, и через месяцок-другой за красиииииивым, кружевным бельем! Ох, даже не верю, что это возможно!!!

Сегодня у меня была последняя консультация с доктором, ей все понравилось! Завтра еду домой! Представляете девочки, эта атмосфера в клинике настолько теплая, что я сегодня весь день хожу расстроенная, потому что пора уездать! Тоже самое и с моей соседкой, собратом по редукции, так сказать, она тоже в печали! Доктор сегодня обняла меня на прощание, сказала, что я классная девчонка и что грудь будет шикарная...Я чуть не заплакала От радости и грусти одновременно! Грудь ужасно отекает, наверное сейчас пик отека, 4ый день после операции, но я твердо верю, что скоро она будет супер красивая и маленькая молодая грудка!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.07.2017, 20:50
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

OllyNia, мои поздравления!!!
Вы так все эмоционально написали,что я тоже вспомнила свою операцию.У доктора вашей золотые руки- вы будете красотка!!!
Реабилитация пролетит быстро и если вы сейчас уже летаете от счастья,то потом жизнь заиграет еще более яркими красками.
Отеки и боли будут первые пару недель разве присутствовать,а силы прибывать.....и радость тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©