Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 02.09.2011, 21:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

never_say_never, пожалуйста! Бальзамами и масками, конечно, пользуются, там сульфатов нет по определению (слс - это моющая основа), НО - действительно приносят пользу бальзамы и маски, производимые той же фирмой, что и состав для выпрямления, - они продлевают кератину жизнь на волосах. Остальные бальзамы и маски - исключительно для удовольствия, как мне кажется.

Обо мне:
  #2022  
Старый 03.09.2011, 01:03
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

never_say_never, может есть смысл поискать по московским форумам на названию состава недорогого кератина? Я именно так нашла мастера, а по деньгам это вышло, как если бы я заказала сама и пришла со своим составом к мастеру, т.е. гораздо ниже салонных расценок. Либо еще можно поискать информацию о начинающих мастерах, которые для тренировки предлагают свои услуги бесплатно, клиент оплачивает лишь стоимость материала и чаще всего процедура происходит под наблюдением преподавателя, т.е. риск ошибок минимален, а технология не такая уж и сложная, чтобы ее нарушить, в стрижке можно больше ошибок допустить. И это в любом случае будет лучше, чем делать самой или при помощи подружки. ИМХО.

А каким кератином выпрямляли?
Покажете результат на фотках? ;)
  #2023  
Старый 03.09.2011, 01:35
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Брюлик, еще раз спасибо

Криля, не очень поняла ваше первое предложение(( что поискать? на счет начинающих мастеров- ну во-первых, я так уже красилась и была очень недовольна: кроме того, что плохо сделали, было жуткое обращение и мне половину волос выдрали, когда сушили волосы. было ощущение, что я какой-то безжизненный маникен...так что больше ни за что на это не пойду.

Выпрямляла Choco Coco или как-то так... я сфоткаюсь после мытья головы и покажу) в воскр или пон

Обо мне:
  #2024  
Старый 03.09.2011, 01:59
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Криля, не очень поняла ваше первое предложение(( что поискать?
Здесь многие заказывают сами именно недорогие составы, т.е. не Коко Чоко, не Блоуаут, а Санлисс, Энканто, что-то еще, уже не помню. )) Если сам состав идет дешевле, то и цена процедуры в салоне будет дешевле. Я хотела найти отзывы о Санлиссе и Энканто на городском форуме, т.к. начиталась тут о качестве и невысокой цене, случайно вышла на мастера, которая делает выпрямление этим кератином, который сам по себе значительно дешевле, чем Коко Чоко или Блоуаут. Собственно, то же самое предлагаю сделать Вам - поискать по названию недорого кератина (лучше Энканто, т.е. Encanto, т.к. Санлисс, говорят, испортился в последнее время) и, возможно, найти мастера, который работает с этим составом. Это в любом случае будет дешевле, чем кератинирование более дорогим составом.

Перечитала, поняла, что опять слишком закрученно объяснила.
  #2025  
Старый 03.09.2011, 12:30
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Нене, теперь все понятно, большое спасибо это надо искать мастера на дому, тк в салоне на своих материалах никто не будет делать(( я попробую, идея хорошая, спасибо

Обо мне:
  #2026  
Старый 05.09.2011, 13:41
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
По поводу выбора шампуня - я за Бодишоп - и доступно, и кератин долго не вымывает, и бальзама не требует (я говорю об Увлажняющем из серии Тропический Лес).
Это он - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? А где его берете и почем? У нас официально эта торговая марка не представлена, продают только в сомнительных интернет-магазинах и вконтакте, причем с огромной накруткой по сравнению с ценами, указанными по ссылке выше. Гораздо выгоднее будет кого-то попросить прислать с России, не думаю, что стоимость пересылки будет равна стоимости товара.

Определиться бы еще с выбором шампуня... По описанию тоже больше склоняюсь к увлажняющему, интересно, они все нормально реагируют на кератин и не вымывают его?

Хочу подобрать шампунь для сохранения кератина и еще раз закератинироваться .
  #2027  
Старый 05.09.2011, 13:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, а где делаю сейчас правильное кератиновое выпрямление в Москве? И сколько стоит? .
Голдвелл весь благополучно отстрижен, теперь волосы пушатся вовсю.
  #2028  
Старый 05.09.2011, 14:05
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

X-rain, Вы хотите пойти в салон или на дому?
  #2029  
Старый 05.09.2011, 15:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Криля, да, это он. Причём, другие варианты "Тропического леса" мне не подошли, только этот, увлажняющий. В Москве он продаётся в любой Меге, в фирменных магазинах The Body Shop, я беру самый большой объём 400 мл за 420 руб.

Обо мне:
  #2030  
Старый 05.09.2011, 18:03
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Помыла я голову первый раз после кератина и жутко расстроена эффекта нет вообще!! Это при том, что волосы изначально были прямые- я делала хим Dxl 9 мес назад. От кератина ждала, что концы станут снова прямыми, тк они стали последнее время снова виться и укладывать их тяжело. Плюс что по качеству станет лучше, после последнего хим волосы стали заметно суше. А в итоге как было, так и осталось, ну может только пушатся меньше! А так по-моему еще суше стали на концах, но ничего общего с эффектом после утюгов вообще нет!! Меня еще так жутко подстригли в этом салоне: длина теперь разная и смотрится ужасно... Я прям расстроилась жутко(((( видимо на Нг сделаю голдвелл все-таки. Я не готова за такой результат 5 тыс отдавать( хорошо еще, что эту процедуру мне подарили

Девочки, как думаете почему так произошло? Плохо сделали процедуру или мои волосы после хим не берет Choco coco этот? Кстати, я сидела кератином не 40 мин, а 1,5 часа тк мой мастер взяла какого-то мальчика подстричь может из-за этого? Она меня уверяла, что наоборот так лучше, мол кератин лучше впитается...

Обо мне:
  #2031  
Старый 05.09.2011, 18:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

never_say_never, ИМХО, просто именно Кокочоко самый неудачный состав из всех возможных.

Обо мне:
  #2032  
Старый 05.09.2011, 20:15
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

На мой взгляд просто плохой состав, слабый. Время, думаю, значения не имеет, вернее, мастер права - можно подольше посидеть. Я тоже сидела больше требуемых получаса, заболтались мы случайно с ней. У меня волосы не пушатся, кончики, наоборот, стали лучше, раньше обламывались сильно, сейчас после мытья пару обломков может валяться в ванной. Я тоже сильно переживала за то, что не возьмёт кератин, за то, что волосы поотваливаются, т.к. сильно повреждены по длине из-за утюжка, но ничего, всё взяло и ничего не отвалилось. Кератин уже чуть смылся за месяц, концы растрёпанные стали, а сами волосы всё также прямые. Утюгом за это время пользовалась всего один раз, пару дней назад, когда шла на день рождения и мне хотелось идеальной гладкости. ))

Так что я бы Вам посоветовала делать другим, более сильным составом. Коко Чоко и Блоуаут слабоваты.
  #2033  
Старый 05.09.2011, 20:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сандринка, я и так и так могу . Все зависит от условий.
  #2034  
Старый 06.09.2011, 20:10
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девушки дорогие, тогда посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший, сильный состав?

Обо мне:
  #2035  
Старый 07.09.2011, 01:24
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Энканто (Encanto) - то, что пробовала я и советовала Сандринка. Состав действительно сильный, мои волосы мало что берет, трудно поддаются влиянию, Энканто взял.

Поищите мастеров, кто уже работает с этим составом либо можно заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а потом уже найти мастера, который согласится работать с этим составом. Я всё же больше склоняюсь к тому, чтобы кератинирование выполнял мастер, а не кто-то другой, процедура непростая. Состав вонючий, и мастеру, и клиенту лучше быть в респираторах (я брала себе одноразовый в магазине стройматериалов и не жалею, что была в нем).
  #2036  
Старый 07.09.2011, 13:24
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Эх, а я вот слишком поздно прочитала про Энканто и заказала с горя Keratin Complex %)
Не представляю как 3 дня с облизанной головой прожить...но может быть хоть посильнее Блоуаута будет)))
  #2037  
Старый 07.09.2011, 16:45
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Вообще мне кажется, что однодневные в любом случае сильнее трехдневных. Уже даже то, что кератин успевает воздействовать на волосы за пару часов, а не за несколько дней, о чем-то говорит.
  #2038  
Старый 09.09.2011, 11:39
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Ай, поганцы! Уже оформили заказ, а теперь написали что не принимают российские карты! Кроме шуток)))
Хммм... тогда правда что ли Encanto или QOD взять...

Криля, а месяц результат прямо супер-супер?))))))
Такой пустой сайт у них..не могу найти даже сколько обещают.
  #2039  
Старый 09.09.2011, 13:00
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Джен, не супер-пупер, кончики растрёпанные. Но у меня свои волосы были сильно повреждены утюгом в течении пяти лет почти после каждого мытья. Чёлка - супер-пупер, но ей кератин два раза перепал, я сначала делала на чёлке для теста, а через две недели на всю голову. Затылочные (нижние) волосы тоже в отличном состоянии, а вот те, что были больше всего повреждены и имели сухие кончики, уже не супер-пупер, кератин с самых поврежденных частей волос частично смылся (не полностью). Волосы остаются такими же прямыми, только концы слегка растрёпанные, но не вьющиеся, причем концы коротких волос, которые не достают до нижней линии среза, а те концы, которые идут по нижней линии среза (они же затылочные волосы) в очень хорошем состоянии, без посеченности.

И кто бы там чего не говорил о том, что кератинирование - это не лечение, я с этим не согласна, даже зная, что для "лечения" используется вредный компонент формальдегид. Таблетки тоже вредные, но считаются лечением. Кератин не дает волосам разрушаться, а то, что уже повреждено, поддерживает в более-менее нормальном состоянии, я уже писала, что у меня после процедуры намного меньше обломков волос 1-3 см по ванне после мытья головы. Раньше штук 30 обломков можно было насчитать, сейчас всего пару штук валяются. Как это еще можно назвать, как не лечением?
  #2040  
Старый 09.09.2011, 16:07
Аватар для Trufel
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Trufel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джен Посмотреть сообщение
... тогда правда что ли Encanto или QOD взять....
Джен! Я вот тоже собираюсь заказать Qod, Encanto или что-то еще (но мне нужно что-ниб. по-сильнее, чтобы растрепанные кончики пришли в хороший вид). Предлагаю объединиться, чтобы уменьшить затраты на досьавку
После Блоаута кончики у меня так же оставались потрепанными((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©