Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 14.07.2014, 22:54
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Игруша2014 нет не больно ,просто не приятно когда века дергают туда сюда ,реабилитация не тяжелая ,просто века отекло ,особенно на 3-4 дней ,но не сильно,я на работу ходила сразу.
  #322  
Старый 15.07.2014, 13:15
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девули, у меня скоро полгода после эндо и два месяца после липофила! Как же быстро бежит время и как оно меня радует последние полгода! Останавливаться на достигнутом не собираюсь и точно знаю, что после 40 лет жизнь только начинается!!

Первая фото до операции
вторая после эндо
третья после липофила.
Бооожеее, красотка!!!!
  #323  
Старый 19.07.2014, 05:56
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки, привет.Записалась на липофиллинг к Гришкяну. Помимо скуловой зоны и носослезки , он хочет сделать носогубки и марионетки. У меня очень толстая кожа и птоз в нижней части.Боюсь не сползет ли и утяжелится еще больше?Кто делал в эту область? Отзовитесь. А то решение принимать надо....
  #324  
Старый 20.07.2014, 21:32
Аватар для olgaz
olgaz olgaz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
olgaz на нуле
По умолчанию

Umka, привет! Думаю, все индивидуально, и рекомендовать что-то сложно. я тоже пришла Давиду Рубеновичу с желанием подкорректировать подглазничную область, но в конечном итоге по его рекомендации сделала липофилинг всего лица, и не пожалела об этом. Времени, правда, пока прошло немного, месяц, но если все сохранится как есть, я буду очень довольна .
  #325  
Старый 21.07.2014, 13:14
Аватар для Avocado
Avocado Avocado вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Avocado на нуле
По умолчанию

Umka 45, я делала липофиллинг средней части лица у Давида Рубеновича Гришкяна в начале июля. В основном меня волновало подглазье. Я обратилась именно к Д.Р. потому, что он один из немногих хирургов, которые не "страшатся" браться за эту проблемную область лица. Операция прошла легко. Наркоз был внутривенный, в какие-то моменты операции меня будили, чтобы я "помогала" хирургу: смотрела вправо, влево, открывала рот. Но болезненных ощущений не было, затем опять погрузили в сон. После операции 2 часа провела в палате - и домой, хотя предлагали остаться до утра. На настоящий момент я - в ожидании результата, пока все как я хотела, только бы жирок прижился!
  #326  
Старый 21.07.2014, 13:27
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

olgaz,
Avocado , а где можно посмотреть Ваши фотки с липофилом от Гришкяна?

Обо мне:
  #327  
Старый 21.07.2014, 21:08
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. На нашем сайте еще не выкладывали результатов липофила от этого хирурга, так что буду своего рода первопроходцем.)

17 июля сделала липофиллинг лица у Гришкяна Давида Рубеновича. Правда, началось все 3 месяца назад, когда у другого хирурга удалила комки Биша и сделала минилипосакцию нижней части щек.( Тогда же был сделан липофил носослезной борозды, скул, носогубных складок и ямок, где сходятся подбородок и челюсть. Правда, через 3 месяца от него практически ничего не осталось.)

В результате получила устало-изможденное лицо, с резкими линиями и перепадами, появились ямы-западения на месте щек (разные по глубине, размеру и форме), еще сильнее обозначились носогубки и марионетки, появились валики по углам рта. Двое очень известных и уважаемых мною хирургов посоветовали решить эти рукотворные проблемы с помощью смаса.

Цель этой предистории — объяснить, что исходник мой сложный. Поэтому я вдвойне благодарна Д.Р., что он взялся помочь мне в этой непростой ситуации.

Что я хотела получить в результате — плавные линии и переходы (без раздувания лица), сглаженный рельеф, избавиться от западений на щеках и в зоне подглазий. Давид Рубенович сразу отметил, что одним сеансом не обойтись, понадобится 2, а может и 3 этапа, т.к. на месте бывших щек совсем не осталось жировой прослойки, одна кожа и рубцы. В таких условиях жиру сложно прижиться.*

Возникла еще одна проблема — нехватка мест забора жира, его наскребали «по сусекам». Жир оказался плохого качества, жилистый, во время операции забились 3 канюли. Боюсь, как бы это не сказалось на приживаемости, хотя Д.Р. специально обрабатывает и подготавливает жир, чтобы ее повысить.

По поводу зон ввода ничего говорить не буду, выставляю фото с разметкой, там все видно. Только хочу отметить, что Д.Р. , как истинный эстет, подметил такие места и нюансы, о которых я даже не задумывалась.)

Ввели около 25 мл, наркоз общий, но я даже рада, т.к. доктору пришлось повозиться, операция затянулась на 2 часа.

Выставляю фото до и в первые сутки после (показать, как выглядела на этом сроке).
P.S. Губы тоже липофилили, просто для оживления и свежести.
Миниатюры
875678578.jpg   collage_photocat1.jpg  
  #328  
Старый 21.07.2014, 21:29
Аватар для olgaz
olgaz olgaz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
olgaz на нуле
По умолчанию

Valeria, свои фото и рассказ я выложила в разделе Хирурги, в теме Гришкян Д.Р.
  #329  
Старый 21.07.2014, 22:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

docha.

очень красивое лицо! А ск Вам лет?

Тоесть,вначале все удалили,а потом восполняли,получается так?

Второе фото это после удаления биша? Но,мне то же нравится)
  #330  
Старый 21.07.2014, 22:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

docha, какой не простой у вас путь. Но результат оч. естественный, гармоничный.
Я когда читаю, что "жир еле наскребли", то жалею что не могу быть для вас всех донором......Могла бы обеспечить всех желающих в этой теме.
  #331  
Старый 21.07.2014, 22:25
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Зойка ,
Спасибо за добрые слова).
Мне 40 и в этом вся проблема))- внизу удалили практически весь жир, чего в таком возрасте делать не стОит. Кожа не сократилась.
  #332  
Старый 21.07.2014, 22:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kolbi
аналогично)))
  #333  
Старый 21.07.2014, 22:28
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

kolbi ,
Честно говоря, путь ошибочный. Теперь нужно выходить из этой ситуации. А насчет жира- я бы с удовольствием))).
  #334  
Старый 21.07.2014, 22:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Обращайтесь! Я абсолютно безвозмездно)))))))
  #335  
Старый 21.07.2014, 22:42
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

девочки ну какой результат липофиллинга может быть на сроке сутки
месяца через 3 может быть и то рановато)))


Доча, поздравляю, красиво! Вы покажетесь нам еще?
  #336  
Старый 21.07.2014, 22:55
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

docha. на самом интересном для меня месте подпись, блиин )) я губки собралась омолодить
Вы красавица и до и после, если честно

Обо мне:
  #337  
Старый 21.07.2014, 23:15
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

docha. , скажите пожалуйста, у вас разметка отличается в районе где не провалы, а именно носогубные валики - там, где выпуклости над носогубными складками. там разметка такими мелкими короткими штрихами. там что Вам доктор делал? не липосакцию ли? потому что, как мне кажется, вводить жир туда дополнительно смысла нет - там и так выступающие объемы...
  #338  
Старый 22.07.2014, 06:46
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Мы с docha разошлись в несколько часов. Сам Д.Р.был очень доволен ее результатом, и рассказывал об этой оп.

Яна Ч у меня очень большие носогубные валики(гораздо больше чем у docha )и Д.Р.тоже предложил туда ввести, а не липоксировать. Поэтому я и спрашивала здесь на форуме, кто так делал. Боюсь у утяжеления в этой зоне.
  #339  
Старый 22.07.2014, 08:09
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Egoistka , конечно, речь пока не идет о результате, выложила фото, чтоб потом в динамике посмотреть


Solo113 , да, сейчас губы- самая выдающаяся ))) моя часть. Попробую позже только губы выставить

Яна Ч , вы верно подметили)), он делал минилипосакцию валиков над носогубками, а жир вводил в них и в сторону центра губы, у меня как бы проваленная эта часть была. Посмотрим, что получится.
  #340  
Старый 22.07.2014, 08:41
Аватар для olgaz
olgaz olgaz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
olgaz на нуле
По умолчанию

docha, на этом этапе у вас все выглядит все очень гармонично - мне ДР сразу после операции сказал, что окончательный результат примерно так и будет выглядеть - прошел месяц, пока все сохраняется .
Меня тоже очень интересуют губы - ДР предлагал освежить, но я не решилась делать, т.к. побоялась больших отеков - времени на реабилитацию было запланировано очень немного, да и девочки тут писали, что в губах жир не приживается. Вот думаю, стоит ли делать отдельно, или гелями обойтись...Интересно посмотреть, что у вас получится...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©