Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.01.2011, 03:07
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Katrin27,спасибо!!!
я делала у Оксаны Павленко в Детали...делала Ювидерм...ушло окло 3 неделю..тк надо ждать пока синяки пройдут и отек,чтобы вкалывать очередную дозу геля)
но считаю,что сначала лучше на консалт прийти,чтобы косметолог увидела проблему и посоветовала что лучше!делать не очень больно,тк наносят крем,не эмлу...обезболивает оч хорошо!мне губы он сильнее обезболивал,чем уколом анестезия!
держаться будет около года-полутора,тк гель не в мышцу и не в кожу ставят,а на кость,очень глубоко...но резалт мне нравится...
но вот единственный минус,что не сразу за 1 процедуру можно добиться результата...
но оно того стоит и я считаю,если просто синяки без впадин,как у меня,может и не будет такого видимого эффекта...но это только предположение и точнее скажет доктор....тем более,насколько я знаю,она какую то научную работу пишет даже по этой теме....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.01.2011, 19:11
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
Smile

Marisha, вот спасибо! Поеду в марте сдаваться Оксане)):d Получилось очень естественно, как-будто никогда и не было проблемы. Желаю, чтобы результат радовал Вас максимально долго)))

Впадины тоже имеются, вообще очень похожая картина ДО, только у меня синяки по размеру больше + толстые вены... брр... Буду пробовать!))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.01.2011, 16:26
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Katrin27,спасибо!!!
и вам удачи!!!надеюсь увидеть тут потом ваши фото до и после!)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.01.2011, 19:56
Аватар для мандарин
мандарин мандарин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 4
мандарин на нуле
По умолчанию

А у меня после Fraxel синяки начались Я сделала-то всего 2 процедуры, но, блин, не в своей клинике (сэкономить решила, балда). Мне очень не понравилось, первая процедура была вообще ниочем, только отек от нее был. Вторая сгладила мешающие мне элементы на нижнем веке (у меня там какие-то штуки были, сложно объяснить). Но остались синяки. Держались очень долго. Припухлость и темные тени прямо под глазами. Покупала тонны косметики. Остановилась на сыворотке Is Clinical вокруг глаз. Оказалось, что вещь очень стоящая, с гиалуронкой и стабилизированным витамином С. Мне кажется она мне здорово подтянула и укрепила кожу. По крайней мере, он нее сразу эффект чувствуешь. Утром отеков нет, тени с каждым днем все светлее и светлее. Насколько я знаю, витамин С как раз борется с пигментацией + сосуды укрепляет и они не так светятся под кожей. Тут еще антиоксиданты и прочие полезные штуки - заметила, что морщин стало реально меньше, особенно именно под глазами (наверное, там я особо старалась промазать . Так что от борозды слезной не поможет, но от темных кругов - то, что надо. Сейчас взгляд гораздо свежее стал. Вот, название нашла точное: Сыворотка для ухода вокруг глаз C Eye Advance +
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.01.2011, 20:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А ролики разные от синяков не помогает? Не стоит тратить время?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.08.2012, 22:09
Аватар для пижамка
пижамка пижамка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 8
пижамка на нуле
По умолчанию

Marisha, расскажите, пожалуйста, а как у вас сейчас дела. Просто сама всю жизнь мучаюсь в синяками под глазами из-за слишком тонкой кожи. Вот думаю, может гель ввести..

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
А ролики разные от синяков не помогает? Не стоит тратить время?
мне нет...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.08.2012, 17:53
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

пижамка;у меня тоже "врожденные" синяки под глазами Почки и сердце в норме ,видимо из-за тонкой кожи аж сине-черное свечение А Вы не пробовали крема с вит К? Я пользуюсь совсем недавно и пока рано судить об эффекте Знакомый косметолог уговаривала на микротоки походить с целью лимфодренажа Уверяет,что синяки должны значительно побледнеть Я не пошла из-за обширного купероза Вы все возможное из наружн.ср. попробовали? По идее,крема с ниацином нормализуют микроциркуляцию и должны как-то повлиять на цвет кожи
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.08.2012, 12:45
Аватар для Зимняя вишня
Зимняя вишня Зимняя вишня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 23
Зимняя вишня на нуле
По умолчанию

Я колола носослезку филлером Принцесс, эффект понравился, борозда и синяки стали намного менее заметней, кожа под глазами сразу посвежела. Только жаль, что красота продержалась не более 2-х месяцев В следующий раз буду пробовать другой филлер, может эффект будет более пролонгированный...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.08.2012, 22:44
Аватар для пижамка
пижамка пижамка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 8
пижамка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
пижамка;у меня тоже "врожденные" синяки под глазами Почки и сердце в норме ,видимо из-за тонкой кожи аж сине-черное свечение А Вы не пробовали крема с вит К? Я пользуюсь совсем недавно и пока рано судить об эффекте Знакомый косметолог уговаривала на микротоки походить с целью лимфодренажа Уверяет,что синяки должны значительно побледнеть Я не пошла из-за обширного купероза Вы все возможное из наружн.ср. попробовали? По идее,крема с ниацином нормализуют микроциркуляцию и должны как-то повлиять на цвет кожи
Крема с вит. К и с ниацином - это какие? Можете конкретную марочку посоветовать?

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Я колола носослезку филлером Принцесс, эффект понравился, борозда и синяки стали намного менее заметней, кожа под глазами сразу посвежела. Только жаль, что красота продержалась не более 2-х месяцев В следующий раз буду пробовать другой филлер, может эффект будет более пролонгированный...
А сколько стоило? Мне кажется, что я и каждый месяц готова колоть, лишь бы от этого ужаса избавиться... Или это вредно?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.08.2012, 23:05
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Девушки, от этой проблемы пока лучше липофила носослезной ничего не придумали, не тратьте попусту деньги.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.08.2012, 16:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Selesta, очень смелое заявление Да только как бы потом намного больше не потратить после липофила... Колбаски ровнять, да неровности с ямками или бесконечными коррекциями, или теми же гелями ровнять
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.08.2012, 19:35
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Я сделала липофил подглазничной 4 года назад, и не жалею!
Наличие темных кругов под глазами сводит на нет любой эффект от омолаживающих процедур- кому нужна хорошая кожа и отсутствие морщин, если лицо постоянно выглядит изможденным и уставшим (кто имеет такую проблему- меня поймут)
Согласна, что реаба не из легких и возможна посттравм. пигментация именно этой зон (так было у меня), но эта проблема решаема( у нас же есть Обаджи)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.08.2012, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Selesta, хорошо, что у вас все хорошо))) Но у нас много примеров других тут есть. Я б побоялась.А вы фото не показывали ДО и ПОСЛЕ? А то вроде отзыв получился и посмотреть хороший результат очень хочется)))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.08.2012, 23:12
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

N@t@ly, понимаю, конечно без фото все голословно, но увы, для себя его не делала, не думала, что кому-то может пригодиться...
Ни в коем случае не призываю всех поголовно делать такую ОП, просто по опыту знаю сколько будет потрачено впустую денег, сил и времени с нулевым результатом
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.08.2012, 11:37
Аватар для пижамка
пижамка пижамка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 8
пижамка на нуле
По умолчанию

Дайте тогда хотя бы фото "после" (тока без консилеров и тонака )
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.08.2012, 16:02
Аватар для lusien
lusien lusien вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 12
lusien на нуле
По умолчанию

Крема с витамином К действительно помагают, это мой опыт, но витамин К сейчас вроде запрещен в Европе для добавления в крема, и я не могу найти средства с ним.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.09.2012, 18:38
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
У меня темные круги ( сини-голубые), что можно с ними сделать и нужно ли вообще. Тоналиком не пользуюсь, тк от всех тоналиков кожа устает ( очень тонкая) и синики еще больше просвечивают((( Есть ли такая операция что бы раз и навсегда? Если кто делал утолщение кожи, это навсегда ( на фото не обращайте внимание на выражение лица)))).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ЕленкаЛ; 02.09.2012 в 18:45. Причина: уменьшение фотки
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.09.2012, 02:46
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, крем с витамином К реально помогает!
У меня сейчас по семейным обстоятельствам серьезные недосыпы по ночам. Так вот, вечером мажу этим кремом,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

жирненько мажу, т.к. купила по распродажной цене, оно и сейчас у них по скидке, а утром-свеженький вид а я далеко не первой молодости дама.
Вообще, мне эта марка понравилась, сыворотка для лица тоже дает видимый результат.

Стоит недорого, присылают быстро, состав кремов отличный, никакой химии.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.09.2012, 22:12
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Oldeurope к сожалению в Россию не шипят(((
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.09.2012, 00:18
Аватар для пижамка
пижамка пижамка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 8
пижамка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Крема с витамином К действительно помагают, это мой опыт, но витамин К сейчас вроде запрещен в Европе для добавления в крема, и я не могу найти средства с ним.
А почему запрещен?

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Девушки, крем с витамином К реально помогает!
У меня сейчас по семейным обстоятельствам серьезные недосыпы по ночам. Так вот, вечером мажу этим кремом,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

жирненько мажу, т.к. купила по распродажной цене, оно и сейчас у них по скидке, а утром-свеженький вид а я далеко не первой молодости дама.
Вообще, мне эта марка понравилась, сыворотка для лица тоже дает видимый результат.

Стоит недорого, присылают быстро, состав кремов отличный, никакой химии.
А вы в какую страну присылаете?
Думаю, может в Финляндию отравить (тут от Питера недалеко). Единственно, что смущают запреты на витамин К. Интересно, чем он так вреден?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©