Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.12.2018, 13:02
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, да говорю- ссыкуха)) Вот допью до 25-го Остеогенон, как раз три месяца будет и сниму на ночь) или лучше днём? Пока боюсь я.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.12.2018, 21:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tata1973, остеогенон надо пить до срока 5 месяцев точно . И снимай уже в 3 месяца то . Лучше не будет , как показал мой опыт . Снимай и начинай по тихоньку нагружать физухой ослабленную поясницу / низ спины . Надо восстанавливать мышцы . Вали в спортзал уже . Надо жопу и спину уже качать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.12.2018, 00:19
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, вот же ж блин, аж до 5 месяцев ( Я, кстати , приседать и упражнения с резинкой начала потихоньку дома делать.)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.12.2018, 10:06
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

У меня мышцы спины после корсета ослабли, столбы эти хваленые, болят немного. Надо к тренеру идти, который с травмированными и инвалидами работает, благо такой есть знакомый) только я щас даже не тренируюсь, жир коплю)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.12.2018, 10:13
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Из-за боли и обездвиженных мыщц в корсете почти не могу спать, пульсирует и давит без остановки, хотя я вот целый год до этого носила его. Эти 3-4 см оказались критическими. Просыпаюсь ночью, чтобы подвигаться, разминаю под корсетом живот где достаю.
Вчера ночью заметила, что ребра перестали болтаться, а начали пружинить, как-бы зафиксировались. Это значит что костная мозоль начала формироваться? Т е именно сейчас надо давать максимальную утяжку, иначе потом будет бессмысленно?
Как долго нужно тянуть? Две недели достаточно? Терпеть очень сложно, т к сдавлен желчный и поджелудочная, и практически невозможно нормально поесть. Очень хочется снять корсет и отдохнуть хотя бы несколько минут
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.12.2018, 10:23
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Хотя конечно что я хочу - раньше дамы кринолиновые носили корсеты практически с детства и получали ту деформацию ребер, к которой мы стремимся. А мы хотим за 2 месяца, экспресс курсом так сказать)))

Наконец-то рассказала маме про оп, она конечно сразу начинает переживать, поэтому тянула с докладом. Выяснилась интересная деталь - у нее оказывается не 12, а 13 пар ребер, т е тоже есть отклонения от нормы)) но жить никак не мешает, исключая лишь то, что грудная клетка всегда смотрелась грузно и квадратно при низком весе.
Миниатюры
67b35673.jpg   f2722ca0.jpeg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.12.2018, 20:06
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Дюймовка, поэтому дамы раньше и падали в обморок по поводу и без, не от тонкой душевной организации, а тупо от недостатка воздуха из-за деформированных легких)))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.12.2018, 13:33
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Сегодня 2 недели с момента операции. Хочу сказать, что я удивлена живучестью организма. Ребра уже жестко встали на новые места, ничего не болтается, хотя я думала, что оно там будет долго телепаться. Мне кажется если б не корсет - вообще уже не замечала бы. Читала, что в Европе неосложненные переломы ребер вообще не фиксируют, просто исключают физнагрузки.
Постепенно привыкаю к корсету. Круглосуточно утянута до 57 см при исходнике 65 (натощак). Больше уже не дают утянуться 9 и 8 пара ребер, которая попадает в корсет. Я подкладываю под 10 ребро поролоновые губки, чтобы оно глубже уходило внутрь.
Двигаться, вставать, поднимать руки, тянуться - без проблем. Начала понемногу заниматься лфк
Корсет за все время снимала 4 раза на 5 минут. Последний раз позавчера чтобы сестра посмотрела швы. Швы в порядке, дермобонд не отвалился. Заклеили заново пластырем, чтоб не натирало корсетом.
Короче заживаю потихоньку.
Вечерами после ужина бывает конечно тяжело)))
Ложусь на кровать, 2 подушки под попу и отдыхаю. Давление на кишечник и внутренние органы снижается, становится легче
Ночью приходится вставать разминаться, тело сильно затекает, особенно мыщцы спины
Кстати подтверждаю - нападает временами особенная сонливлсть - прямо невозможно открыть глаза, причем в любое время дня. Может организм действительно так отключается для восстановления?

Переписываемся с оперированными девочками. Трое из пяти говорят, что ребра еще живые, не зафиксировались. Но они не пьют никаких добавок, даже кальция, т к Кудзаев сказал - ничего не надо.
Лично я пью Остеогенон, д3, омегу, артра, штуки для кишечника и желчного, короче кучку добавок доя быстрого заживления. Может поэтому быстрее идет восстановление?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.12.2018, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовка Посмотреть сообщение
Переписываемся с оперированными девочками. Трое из пяти говорят, что ребра еще живые, не зафиксировались. Но они не пьют никаких добавок, даже кальция, т к Кудзаев сказал - ничего не надо.
А к нам их не заманить?

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.12.2018, 14:09
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Дюймовка, это же очень здорово, что не чувствуешь, как они болтаются! По себе знаю- очень и очень неприятные ощущения. У меня капец долго болтались, 10 недель. И только потом я вздохнула с облегчением. А губки прекрасное изобретение АленыС, за что ей особая благодарность. И не только за них!!!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.12.2018, 10:29
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

В общем не выдержала я и пофоткала сама себя, интересно ж))
Тем более уже схватились ребра
Напоминаю исходник 65, после снятия корсета 55, в корсете хожу утянута до 57, но сам корсет толстый. Дольше чем на 5 минут не снимала, поэтому не могу пока сказать про откат. Результат мне нравится, в жизни не так ярко как на фото конечно
Миниатюры
f2c3cbf9.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.12.2018, 10:39
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Дюймовка! Чудеса чудесатые))))) утянута до 57, а после снятия корсета 55 ))) не то что откат, ещё уменьшаешься )))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.12.2018, 10:58
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, там в корсете внутри типа ленты нашиты, когда тянешь - сначала внутренние эти ленты тянутся, а потом сам корсет. Еще я губки внутрь подкладываю, чтоб кости не врезались от корсета. 55 конечно не будет, живот вывалится потом и сами ребра другое положение примут
Вообще да странно написала)))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.12.2018, 11:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Дюймовка, а вес сейчас какой? На фото кажется, что похудела слегка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.12.2018, 11:55
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Мне кажется килограм потеряла, да

Весь жир у меня в коленях и ляшках, он падлюка не хочет уходить. Вот смотрю на себя и подумываю о липофиллинге жопки, вот бы красота)) колени эти бесючие убрать и в ягоды пересадить жирок))))
Интересно, а голень можно отлипосачить? Или так не делают? На лодыжках жир такой плотный, что даже защип не получается
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.12.2018, 11:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Дюймовка, не гневи бога!!! У тебя прекрасные ножки!!! Можешь испортить!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.12.2018, 13:07
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Дюймовка, тебя уже Кудзаев в своей инсте выложил)) Не торопись ты снимать корсет в первое время, даже на 5 мин. Я почему- то твёрдо уверена в том, что именно первые три- четыре недели влияют на окончательный результат. Странно, ведь мне строго- настрого запретил тот же Кудзаев его даже расстегивать первые три недели. Вот может поэтому у меня на данный момент результат немного лучше, чем у остальных девочек. Но, это только мое предположение
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.12.2018, 14:33
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Tata1973, а как думаешь, может на результат влиять наличие детей? Вот к примеру - каждый раз во время родов мы носим как-бы корсет изнутри, матка выдавливает ребра наружу в течение 3х месяцев минимум. Потом уже назад не возвращается ничего
Могу сказать по своей маме - у нее трое детей. И 13 пар ребер)))))

В молодости крепкая подтянутая фигура была у нее, даже после первого малыша (меня) не такая уставшая. Но потом конечно сдала, причем жира мало, а вот кость широкая стала
По себе - не влезла в свадебное платье при меньшем весе. Я писала уже
И вот результат на рожавших, а тем более двое и т д, будет гораздо эффектней, чем на молодых девочках.
Ребра встанут на свое законное место.

По нашим девочкам акционным могу сказать, что хороший результат получился у возрастной женщины. Она сразу на 10 см утянулась, говорит очень довольна. И есть молодые - жалуются что не видят изменений.

Но время покажет конечно
Будем посмотреть
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.12.2018, 14:49
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Дюймовка, я сама при неизменном весе с 19 лет, не влезла в свадебное платье спустя 10 лет)) конечно, беременность меняет наши фигуры и талии, и не только. У меня 25- го будет ровно три месяца со дня операции и только три дня назад я впервые сняла корсет на 12ч(сильно на позвоночник давил). Жду этого дня, чтобы проходить сутки без него и посмотрю, что в итоге получится)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.12.2018, 15:03
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Я слежу за твоей историей)) у тебя же двое деток я правильно поняла?
По поводу снимания - мне кажется 2-3 минуты в день, быстро сполоснуться, помять живот для кровообращения, без резких движений и интенсивного дыхания - не будет большого вреда! Зато потом можно и утянуть посильнее, после этого микроотдыха

А где конкретно он выложил? На его страничке не нашла
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©