Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2018, 09:25
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию Сужение талии от доктора Глобы

18.09.18 мне назначили операцию по служению талии. Приехала с утра в Москву, операция была назначена на 15.00. Поела только с утра. Потом весь день только пила.
Остановилась я недалеко в хостеле.
Заполнив все документы в клинике, стала ждать врача.
Мой исходник на тот момент был 67,5. Талия низкая, вернее, ребра очень низко к разу расположены, просвет минимальный между тазом и ребрами.
Доктор сделал разметку, мы обсудили операцию и нюансы.
Перед операцией мне дали успокаивающую таблетку. Мне показалось она не подействовала. Потом я долго ждала операции, где-то через час или даже 2 только пришли за мной. За Это время я успела полежать, т.к. не выспалась очень.
На операционном столе мне было очень холодно, но я хоть чуток вздремнула. Помню что почти не заметила как мне ребра хрустели, только пару раз и особенно справа помню, что с трудом дались ребра. Теперь там сейчас именно болит больше. Слева вообще не замечаю.
Ниже прикрепляю фото до операции.

Еще хотела сказать спасибо iceplatinum за то, что поделилась скидкой и unpretty что согласилась перенести свою опи.
В корсете чуть позже сфоткаюсь.
Сразу меня утянули на 60 см. Потом днем поздн на 59, дома я уже с помощью утянулась до 58, но ночь опять стало 60, видимо от того что ворочаюсь.
На ребра тоже давит как у всех спереди. По совету Алены С намотала бинт эластичный.
Был момент с ребром справа, что оно куда то как-будто зашло и боль была резкая, но хруста не дало. Надеюсь это не перелом)
В корсете минус небольшой что внизу живот торчит, а так талия очень даже ничего)
Кстати за корсет отдельное спасибо Татьяне Александоовне, что вовремя его привезли, а то я могла остаться без корсета.
Пояс я только на днях нашла.
Миниатюры
c6cfe6a8.jpg   86fde32d.jpg   16ac6935.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2018, 09:58
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Вот дождались ещё одну красотку)) Пиши, не пропадай. Буду следить за тобой и твоим самочувствием. Неужели правда, что ты уже вышла на работу? Как? Как это возможно вообще???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2018, 10:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла что тебе ни флеболога ни терапевта не надо было проходить? И тебе перед операцией не сделали волшебный укол от которого все плывет и потом ещё часов 12 ты в отключке?

Как хорошо что у тебя фото с опущенными руками ДО, меня так не фоткали и для Акции надо было с поднятыми руками , очень жаль (((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2018, 10:43
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

MilaKunis, поздравляю с открытием темы и уже со свершившейся операцией)) терпения вам и лёгкой реабилитации!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2018, 11:07
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Поздравляю с темкой! Желаю самой лёгкой реабилитации!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2018, 11:22
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

MilaKunis, зачем девушки с природной талией идут на эту опи, для меня просто самая загадочная загадка)) Я надеюсь у тебя реаба будет легче, чем у девчонок! Там Алена еще губки для мытья посуды без шершавой стороны предлагает подкладывать под передние ребра, чтоб не болело.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2018, 13:25
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

MilaKunis, спасибо за " спасибо") желаю чтобы твоя реаба проходила максимально комфортно! И чтобы результат действительно был в финале! Слежу за твоей темой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2018, 13:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ждем теперь фото с корсетом ))) Желаю более безболезненной реабы, чем у наших великомучениц первопроходцев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2018, 15:15
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

MilaKunis, удачной реабилитации!!!! Чтобы все прошло максимально безболезненно!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2018, 15:22
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
Вот дождались ещё одну красотку)) Пиши, не пропадай. Буду следить за тобой и твоим самочувствием. Неужели правда, что ты уже вышла на работу? Как? Как это возможно вообще???
Ну как как, вот так) что я на работе скажу)) мне неохота рассказывать, думаю не поймут, а больничный пока не знаю как получить, чтобы надолго не упекли домой

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
MilaKunis, удачной реабилитации!!!! Чтобы все прошло максимально безболезненно!!!
Спасибо большое!)

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ждем теперь фото с корсетом ))) Желаю более безболезненной реабы, чем у наших великомучениц первопроходцев
Спасибо) но думаю чуда не случится)

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
MilaKunis, зачем девушки с природной талией идут на эту опи, для меня просто самая загадочная загадка)) Я надеюсь у тебя реаба будет легче, чем у девчонок! Там Алена еще губки для мытья посуды без шершавой стороны предлагает подкладывать под передние ребра, чтоб не болело.
Не знаю, мне все время казалось что талии нет у меня нормальной и ребра низкие, спорт не помогает. Попробую липофил потом, бока хочу убрать и живот и весь жирок в ягодицы.

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
Поздравляю с темкой! Желаю самой лёгкой реабилитации!
Спасибо большое!)

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я правильно поняла что тебе ни флеболога ни терапевта не надо было проходить? И тебе перед операцией не сделали волшебный укол от которого все плывет и потом ещё часов 12 ты в отключке?

Как хорошо что у тебя фото с опущенными руками ДО, меня так не фоткали и для Акции надо было с поднятыми руками , очень жаль (((
Слава богу не надо было, потому что я не намерена была тратиться на это) а укол сделали вроде это был "подарок" от клиники, ну мне норм было, поспала хоть, после операции ломанулась в хостел )))
Кстати меня покормили после операции в клинике.
Но оставаться я не хотела, т.к. у меня был более выгодный вариант в 100 метрах.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.09.2018, 15:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
мне все время казалось что талии нет у меня нормальной и ребра низкие
чего только женщины про себя ни придумают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2018, 16:10
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Поздравляю с опи и с открытием темкиПрисоединяюсь к пожеланиям безболезненной реабы!
Скажи, а корсет тебе выдали уже от Алениной мастерицы? Сколько в итоге со скидкой обошлась опи? (У тебя же 50% скидка) Таблеток волшебных не надавали?
Ещё хотела спросить, на работе ты как работаешь? На стуле 8 часов сидишь? Ну и как в такой статичном положении? Как сон? Как настроение?
Напомни ещё свой рост, вес и параметры пожалуйста )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2018, 16:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Безболезненной вряд ли получится. Скорее, желаем реабилитацию как у нашей Наттали.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.09.2018, 17:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

На сколько см ты сейчас утягиваешься?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.09.2018, 19:06
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Сужение талии от доктора Глобы

Катерина,
Ну хотя бы как у Наттали. Она мало пишет, к сожалению, а если бы побольше писала было бы больше данных. Ее случай очень интересный. И с исходными данными, и с ношениям ремня именно на области рёбер, а не корсета от мастера Алены, и с болевым пороком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.09.2018, 19:22
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
Поздравляю с опи и с открытием темкиПрисоединяюсь к пожеланиям безболезненной реабы!
Скажи, а корсет тебе выдали уже от Алениной мастерицы? Сколько в итоге со скидкой обошлась опи? (У тебя же 50% скидка) Таблеток волшебных не надавали?
Ещё хотела спросить, на работе ты как работаешь? На стуле 8 часов сидишь? Ну и как в такой статичном положении? Как сон? Как настроение?
Напомни ещё свой рост, вес и параметры пожалуйста )
Корсет да, кажется от Алениной материцы.
Операция в итоге 50 тыс. Таблетки дали антибиотики и все.
На работе в основном сижу, и иногда хожу. Сейчас поняла, что тяжко все таки работать, я сначала не сильно утянулась, поэтому терпимо более- менее было. Сегодня спала даже) это радует. Купила обезбол в ампулах.
Бинты на ребрах не помогли, еще больше надавило, как синяк болит, уже ничего наверное не поможет ни носки ни линолеум, спасло, то, что корсет пониже спустила и эти железки в другом месте теперь.
Когдавсе болит то настроение не очень, но надеюсь все же, что не зря все это и будет хороший результат.
Рост у меня 155, вес был 52, но так как ем мало, много с корсетом не сьешь могу похудеть��
Объем талии до - 67,5.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2018, 19:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
Катерина,
Ну хотя бы как у Наттали. Она мало пишет, к сожалению, а если бы побольше писала было бы больше данных. Ее случай очень интересный. И с исходными данными, и с ношениям ремня именно на области рёбер, а не корсета от мастера Алены, и с болевым пороком.
Напиши это Наттали в ее теме ( в общей теме с МаминоСчастье )
Когда чел бесплатно оперируется и даже тему свою не открывает и не фига подробности не пишет это как бэ не с лучшей стороны его показывает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2018, 19:28
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
На сколько см ты сейчас утягиваешься?
Сегодня помогли утянуть на 58.5 см. Даже не знаю как люди меньше утягиваются. Хотелось бы до 55 дойти.

Сейчас ниже будут смешные фотки.
Миниатюры
bb1a1dc6.jpg   d1bbce42.jpg   929771b1.jpg   a313bde6.jpg   22431e69.jpg  

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2018, 19:33
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Напиши это Наттали в ее теме ( в общей теме с МаминоСчастье )
Когда чел бесплатно оперируется и даже тему свою не открывает и не фига подробности не пишет это как бэ не с лучшей стороны его показывает .
Может сил нет от боли? У меня было такое и работа, заботы. Меня сначала тоже больше волновало как с этим всем теперь жить, ходить, спать и т.д.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2018, 19:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
смешные фотки.
и ничё не смешные. Очень красивая фигура в корсете, и попа такая... ))) аппетитная...
Ты не видела фото Алены с губками в корсете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©