Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 16.12.2018, 11:18
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мариносик, очень жаль. Даже не знаю, что сказать... Расстроилась, как за себя. Понимаю, что мне тоже ни чего хорошего ждать не придётся. Правильно сказал док, что все плохо натянуто, ведь даже посде оп у меня под грудью плюхи были, вообще думаю там даже ни чего не отслаивалось. И правильно значит я понимаю, что при хорошем исходе операции у меня можно было бы убрать ВСЕ растяжки, раз уж у тебя на 2 см можно стянуть, у меня реально морщит весь живот и без отслойки я сейчас на см 8 могу кожу сместить . Так обидно, просто кошмар
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 16.12.2018, 13:55
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, тебе может полностью переделать и натянуть мама не горюй

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 16.12.2018, 14:34
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, все ясно. Что теперь- то переживать. Что есть, то и есть. Думайте, как переделать. Пусть это у Вас будет самое большое расстройство в жизни. Я забила. Но ещё годик поживу с таким животом. Ну не совсем то, что хотела. Что теперь, из- за этого нервы я буду свои тратить. Неееее. Если бы я ко всем неудачам, что происходили в моей жизни, так бы относилась, то давно бы окочурилась. Зато у нас есть возможность переделать живот у Саруханова, например. ( это я вас так успокаиваю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 16.12.2018, 16:10
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мариносик, да, тянуть не перетянуть. Это уже ясно. Не ясно зачем я вообще под нож ложилась, с какой целью? Чтоб иметь возможность передать у Саруханова? Только вот, к сожалению, не имею. А имела бы шансы поболее, если бы не спустила в унитаз 126. 000.
Каринамарина, вот не могу я не расстраиваться. Честное слово стараюсь как могу. Но это моё тело и я ЭТО вижу и чувствую и на в эти моменты не расстраиваться я не знаю. Вот и грызусь со всеми, кто хоть как-то оправдывает эту работу. Всеми правдами и не правдами оправдывает. За дока им обидно... Ему мои отзывы ни куда вообще не вписались. А мне за себя разве не обидно, полное ощущение, что меня, обманули, забрали деньги, здоровье и мечту. Я так об этой операции мечтала, честное слово и получила вот это.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 16.12.2018, 19:43
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, переделка только одним проще полной операции- не надо сшивать мышцы. По сути переделка менее травматичная и проще реаба. Успокаиваю себя только тем, что с точки зрения здоровья док помог. И живот выглядит нормально, если сравнить с результатами операций в госбольницах некоторых. Жить с этим конечно можно. И я конечно не думаю об этом целыми днями. Была мечта. Я хочу все таки что-то похожее получить. Попробую, если не получится, то смирюсь уж.. а здесь форум, на котором общаюсь только на эту тему, в жизни и не разговариваю про это ни с кем. Про переделку вообще никому не говорю.

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.12.2018, 20:10
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мариносик, ну у тебя хоть грудь в добавок шикарная. Есть ощущение, что наркоз и деньги, хоть чуток, но не зря. Я же вообще в пустую. Вот сейчас тоже думаю, что надо бы тогда уж что-то ещё сделать, вместе с животом, чтобы совсем обидно не казалось. Ну типо сделаю уши, которые торчат, а уже в плюс ещё живот 🤣 Дурная женщина
А именно диастаз у меня был не большой, живот не выпирал и по этому тут не могу себя успокоить, обошлась бы)

Слушай, а то, что реаба быстрее и легче пройдёт - это твои догадки или врач так говорит?
Я сегодня тоже записалась на консультацию. Поеду в январе. Послушаю, что скажет...
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 17.12.2018, 00:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, реаба намного проще-слова дока. И девочки, кто что-то переделывал или даже миниабдо делал, у них легче проходила реаба

Тиалиша, ну, уши можно.. это недолго вроде. Вот после консультации я как-то призадумалась, после слов врача, что нельзя так издеваться над организмом, наркоз 5 часов (это например как я : грудь и живот). Много сил надо на восстановление. Но я и додумываю, что мой док устал и живот напортачил чуток с пупом. Ему ж, как Саруханову Левицкая, не помогает одновременно никто. И думается мне, может и было б Пузико мое посимпатичней, если б концентрация была на нем.. это все догадки очередные. Имею, что имею, иду дальше

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 17.12.2018, 01:39
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, привет! Даже боюсь представить что у тебя сейчас в голове творится, сама читаю и посоветовать что-то хочется, но что? Собирай мнения других хирургов, может на чем-то они сойдутся и тогда картинка прояснится и для себя уже сможешь решить, делать или нет. Конечно хочется, когда ложишься под нож, сразу получить такой результат о котором мечтаешь, но если сам док сомневается и не утверждает, что будет все так как ты хочешь, то не стоит тешить себя надеждами на результат, который он не может гарантировать. Возможно получится очень хорошо, возможно опять останешься разочарованной, даже если шов опустится, пупок расположится по центру... но плюшка и кожа ниже пупка, что делать с ними?! Даже док не может сказать утвердительно и спрогнозировать, что сделав липосакцию и закачав жирок в зону ниже пупка, картина получится желаемая. Это не значит что док не хочет сделать тебе красивый животик, возможно он просто не имеет опыта с подобным исходником и перестраховывается, ведь неисключено, что все выйдет замечательно.
А вообще, я тут на форуме начиталась девочек, насмотрюсь фото результатов и тоже начинаю выискивать у себя недочёты, а самое неприятное, я их нахожу и они меня начинают подбешивать. Вот например, сейчас перед женскими днями отекла как бочонок, в субботу на корпоратив ехать в ресторан, стала платья примерять те, что в шкафу пылились и которые ждали свой звездный час после абдо.. И что? Надев облегающие платья специально без нижнего белья, чтоб трусы не впивались и не портили силуэт, и была очень расстроена: платье аккурат обтягивали мой новый живот, и все вроде бы не плохо, если бы кожа над швом не раздела живот на верхний и нижний сегменты. Т.е. по факту, я как платья в обтягивающие не носила, так и не могу носить, потому что хоть живот и не свисает складкой как фартук раньше, и в целом фигура преобразилась, но свисание кожи во время даже небольших отеков отчётливо заметно в облегающих нарядах. И после липо кожа так полностью и не села, бока отлипили, а кожа (у меня она плотная такая, мясистая на боках особенно), осталась, не в таком количестве конечно, но складки образует, что опять же бесит. Решила не читать тему по абдоминопластике, пока не впала в депрессию. Вспоминаю это чувство переполняющего изнутри счастья, после операции в первые пару месяцев, я словно светилась и пофиг было абсолютно и на шов, и на пупок, и на кожу по бокам... А сейчас перед зеркалом каждый раз выискиваю к чему придраться, понимаю что могло быть лучше, но так и до сумасшествия недалеко, нафиг этот перфекционизм, радуемся тому что есть и наслаждаемся жизнью.
Это я к чему все веду, может, Мариш, и правда, шов опустить, пуп сместить и жить дальше с этой плюшкой? Тату набьешь, никто и не заметит неровности...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 17.12.2018, 07:23
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мариносик, ну ты это утрируешь. Устал-не устл... Во первых, так и так у него по две операции в день. То есть у тебя была грудь и живот. В день моей операции у него до меня была девушка с грудью(3,5) часов. После неё я) К слову у тебя на совмещенку ушло 5 часов, у меня на абдо 4,5 часа. Так что тут явно виновата не совмещенка. Не вени себя в выборе совмещения операций.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 17.12.2018, 10:05
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет! Добавлю свое мнение. Конечно, животом я не довольна, бесит - жесть. Лежа - я отдельно- живот отдельно. В наклоне - бурдюк весит. До операции и то у меня такого не было. Не знаю, откуда это все взялось, особенно выше пупка. Диастаз до сих пор отекает, когда съем соленое, углеводы, да я об этом уже миллион раз писала. Где-то читала, что из-за лишней кожи над пупком может быть лимфостаз. Наверное, у меня такое. Да ну ладно!
Зато!!! У меня наистройнейшие ноги, каких никогда в жизни не было! Как бы я ни занималась, что бы не делала, галифе присутсвовало. Скорее всего, счастье от липосакции галифе перекрывает негатив от абдоминопластики. За все я заплатила с компрессионкой около 190 тыс. плюс билеты, итого 200. Ну что же! Буду считать, что я сделала такую качественную липосакцию за такие бешенные деньги. А живот - с первой попытки не так, как хотелось. Допустим, только диастаз ушили. Думаю, самое больное этой операции - это как раз диастаз. На переделке, мне кажется, легче будет (еслии только кожу перенатянуть). Всем хорошего настроения!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 17.12.2018, 10:12
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Каринамарина, вот и у меня под грудью такие плюхи, как вторая пара сись. Тоже интересно от чего моё тело такой финт выкидывает? С лифчиком вообще треш, там ещё он давит и эта плюха становится оч заметной. Теперь не одеваю ни чего в обтяг, что даже раньше могла. Тк смотрится это ужасно, хожу в балахонах, каких ни когда не носила.

Отекаю тоже мама не горюй. На днях выпила 3 бакала вина. Всею ночь просыпалась от того, что тянет, тк ложусь прямо. Свернусь колачиком, усну. Во сне опять в меняю позу и опять просыпаюсь от боли. Ну и вообще к концу для так пресс отекает, что даже через мой жир видны кубики. Я даже как-то выкладывала.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 17.12.2018, 10:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, а может он как-то по особенному нам диастаз зашил? Я уже думала, что мой организм не принимает эти нерассасывающиеся нитки. Может как-то колбаской зашил, а надо плоский шов? Что думаешь? У меня под конец дня прямо под кожей от ребер твердая полоса выпирает. Как гребень какой-то. Может из-за этого такая плюха над пупком?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 17.12.2018, 11:09
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Слушай, ты меня так не расстраивай Это же будет вообще кошмар, если так всю жизнь мучаться придётся или снимать швы

У нас есть тут формчанки у которых операция уже больше двух лет назад была? У него же? Именно с диастазом...

Не хочешь ему написать? Спросить и уточнить?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 17.12.2018, 15:43
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ответ Саруханова на мое письмо с вопросом, что можно сделать с пупком и животом в целом при таком состоянии дел:
«У Вас 2 варианта коррекции:
1вариант. Полноценная реабдоминопластика с разрезом вокруг пупка, отслойкой кожно-жирового фартука до ребер, с удалением небольшого избытка кожно жирового фартука . Но тогда будет вертикальный шов (будет ушит разрез кожи вокруг пупка, который сместится ниже при смещении кожно-жирового фартука. Пупок будет выведен на середину и углублен. Жировая плоска под пупком будет утолщена за счет пликации жира, что создаст дополнительную толщину.
2 вариант. По типу миниабдоминопластики (отслойка только до пупка. Пупочный канатик будет пересечен изнутри у основания, укорочен и перенесен немного влево (разерза вокруг пупка не будет). Но натянутости кожи выше пупка как при полноценной абдоминопластике не будет (если Вас смущают складки и вялость кожи над пупком - этот вариант не подходит), также как и вертикального шва. Для утолщения жировой прослойки тогда можно выполнить липофилинг подпупочной области.
Как определитесь с вариантом операции, напишите, я напишу стоимость. С ув Саруханов Г.М.»

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 17.12.2018, 16:05
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мариносик, ясно. Как всё таки он доступно объясняет. В принципе я так это и представляла. Засада у тебя похоже ещё поболее, чем у меня. Ну это конечно если рассматривать вариант "довести до ума"...
Каринамарина, и я вот ещё думаю, что возможно дело и правда не во шве. А в нитках? Я прям их чувствую, стяжки эти. Когда напрягу пресс, то чувствую натяжение, как иголки впиваются. Как вообще люди посде абдо пресс качают я не знаю... Я пробовала и готова была в болевой шок впасть.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.12.2018, 16:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, внутренний шов тоже чувствую. А уж на этом отрезке между пупком и швом основным, где кожица тонкая, там прям узел виден как шарик, видимо это место, где внутренний шов заканчивается. Но на это я уже не обращаю внимание

весенняя 8619, я мнения то собираю, а на коррекцию то записалась на январь
Сравню ещё, сколько ГМ оценит сие волшебство по второму предложенному варианту.

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 17.12.2018, 17:14
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Марин, слышала, что у него цена повыше на коррекцию, к сожалению.

Январь... Молодец! Давай, мы глядят на тебя тоже пойдём)
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 18.12.2018, 13:07
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ну как мы все предполагали, ценник у Саруханова заоблачный. У меня таких денег точно нет были б, сразу к нему поехала. Вот его письмо с расценками:
«Второй вариант - это абдоминопластика с переносом пупка на канатике - 182400 руб, липофилинг подпупочной области - 63000 руб (жир можно взять и над пупком если кожа там хорошая и сократится). Наркоз 25200-29500 руб (в зависимости от длительности операции), сутки в стационаре - 14500 руб, компрессионное белье может быть свое.
С ув Саруханов Г.М.»

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 18.12.2018, 13:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я даже считать не стала общую сумму🤣 Страшно
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 18.12.2018, 17:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, если честно, я тоже )) мне вроде как сейчас обещают переделку за 40 со всем вместе ))) ох.. ссыкотно.. лишь бы анализы были в норме и Здоровье. Еду сейчас к хирургу смотреть свою криворастущую мудрую 8ку, надеюсь мне ее выдерут наконец и мои мучения с щекой, гайморитами и тд закончатся навсегда

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©