Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.08.2015, 11:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
кошечка для тебя, не склонного к полноте человека с очень выгодным для ненабирания веса типом, это тяжелый труд.
Теперь прикинь, насколько труд по поддержанию веса тяжел для людей, склонных к полноте уже по конституции своей!
Не вижу разницы. Если я наберу я буду желеобразной, абемой жирной, просто небольшой, но это все равно уродство. Гусеницей такой стану.
А если я буду пить газировку по литру в день, закусывать конфетами и т.д. при это не занимаясь спортом, то я наберу.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ну никак. Жирные и тупые - плохо выживают, знаете ли.
Не уверена, что-то. Если это так, почему вокруг кол-во полных людей увеличивается и тупых тоже?

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Оо, про жвачки вопрос, я прям как ненормальная жую их в последнее время- очень часто, на упаковке написан, что "без сахара", но так ли это? И не получаем ли мы уг убойную порцию?
Если это чтобы снять тягу к сладкому, то можно вполне.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Сейчас, фактически с июня занимаясь сама (в отелях- бег 60мин и пресс много), но ем больше (морепродукты, овощи,фрукты) эти 53 кг и имею. Вот ещё вопрос: вроде как и вес тот же (знаю, лишний), но фигура чуть изменилась: больше жира на животе, а мышцы попы ушли. Почему? Что делать вне дома?
Kseniya20, в силовых тебе рассказывали подробно что делать. Упражнения на пресс - бесполезны для сгона жира, только диета. И не 2 листика, а сбалансированная, меньше углеводов и сахара (фрукты, алкоголь) и больше белка. Кардио тоже абсолютно бесполезно само по себе. Только силовые тебе помогут. И пока ты этого не поймешь - будешь ходить с жиром на животе и плоской попой.
Можно купить разборные гантели и возить с собой.
  #122  
Старый 01.08.2015, 20:47
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка про гантели в чемодан(у нас их 3 по 20кг) - Ржууу) Представляю лицо мужа, когда он открывает чемодан, а вместо одёжек там гантели 2 по 5 кг)) А у нас тут шоппинг в Париже, экскурсионка, Ницца и пляжи Монте-Карло.. а я голабоса, но в спорт форме с гантелями)- Неее . Я всё понимаю и дома полная сбалансированность, а на отдыхе, да, шампанское и фрукты. Видимо, будет у меня "загрузочный" месяц. Ладно, в сентябре отработаю. Вопрос снят по причине непонимания. Bon Voyage!!!
  #123  
Старый 01.08.2015, 23:05
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож, я совсем совсем новичок, стала читать тему. Для сброса веса имеет смысл каждый день на эллипсе бегать по 40-45 мин ? Ну, естественно, питание тоже скорректировано.,
  #124  
Старый 02.08.2015, 09:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kseniya20 есть варианты силовых и без гантелей. Отжимания и приседания, выпады и махи можно делать и без веса. В некоторых отелях есть спортзалы с гантелями.
Но ты почему-то упрямо продолжаешь кардио, когда нужны силовые. А так же не понятно, зачем ты задаешь вопросы, зная ответы на них? Ну решила делать загрузку и позволять себе есть всё подряд на отдыхе - на здоровье. Чему удивляться то, что жира стало больше?
  #125  
Старый 02.08.2015, 10:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Во всех отелях есть тренажерки и бассейны, было бы желание. Да и кардио , если оно правильно сделано , вполне помогает держать и снижать вес . 10-15 км пешком, 2 км вплавь , час по пересеченной местности бегом и никакого жира не останется. Значит мало двигаешься, раз ползешь вширь.
  #126  
Старый 02.08.2015, 10:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

С резинками можно отлично позаниматься на все группы мышц. Места в чемодане много не займут, весят всего ничего. В общем, было бы желание.))

Обо мне:
  #127  
Старый 02.08.2015, 11:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Значит мало двигаешься, раз ползешь вширь.
И неправильное питание.
  #128  
Старый 02.08.2015, 11:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вопрос задавался не с целью получить на него ответ...

Обо мне:
  #129  
Старый 02.08.2015, 12:30
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пож ваше мнение насчет кардио каждый день 40 мин? Есть смысл для сгона жира или не ?
  #130  
Старый 02.08.2015, 12:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне кажется, вопрос задавался не с целью получить на него ответ...
А зачем?


Maro недостаточно исходных данных, чтобы ответить на ваш вопрос. Не указаны цели, объемы, кол-во лишнего жира, кол-во мышечной массы. Смотря как посмотреть, если элипс вместо лежания на диване, то да, имеет смысл. Если цель не только согнать жир, но и придать телу красивую форму, то нет.
  #131  
Старый 02.08.2015, 13:24
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #132  
Старый 02.08.2015, 14:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Маро, попробуй.Если вообще ничего не делала раньше, то и эллипс хорош для начала. Для сгона веса лучше всё же простая ходьба на воздухе по 1-2 часа. В зале степпер либо дорожка. Собственно любая активность хороша, особенно на свежем воздухе.
  #133  
Старый 02.08.2015, 15:21
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я бы для сгона жира использовала бы тренировки по системе табата, лучше чем, она трудно найти тренировки, правда новичку ее трудно выполнить будет, но очень эффективна она и нескучно, чем тупо 45 минут на эллипсе ходить. Упры разные можно вставлять. Мне это больше нравится, по себе сужу Имхо
  #134  
Старый 02.08.2015, 22:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А зачем?
Может, чтобы услышать то, что хочется услышать? Типа, не заморачивайся, отпуск на то и отпуск и т.п. Ну посмотри, ни один из наших ответов не вызвал хоть какого-то положительного отклика.

Обо мне:
  #135  
Старый 02.08.2015, 23:46
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что для Ксении, которая все время держит себя в ежовых рукавицах и голодает, отсутствие в отпуске тренажерки с личным тренером и наличие вкусной соблазняющей еды и даже алкоголя это отличный шанс поднять каллораж хотя бы 1200-1300.
Вернется домой и сгонит лишний жирок, зато восстановит здоровье и нервную систему, а это гораздо важнее в её случае!
Имхо!
Может хотя бы по калориям достигнет нормы.
Еще целый месяц есть, чтобы расслабится и отдохнуть.

Ксения, а ты в море купаешься или все еще нет?

И вопрос ко всем: кого-нибудь лишний вес или неудовлетворительная форма останавливал от купания в море или вообще от поездки на море?

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение

Tatiyna-1977 Дома я ем так, как Анна пишет, а на пляжных курортах: утром йогурт и ягоды, днем- слабый алкоголь, вечером- креветки или салат, может суп, шампанское-вино), если есть красивый местный "добрый" хлеб и соус, то и его( На фоне нашей компании- прям голодаю), но для меня это оказывается много(
.
Девочки, а вы на отдыхе едите еще более диетично и не пьете алкоголь?
Не встречаете закат с бокалом вина в кафешке на берегу или на пляже?

У Ксении йогурт, ягоды, креветки, салат ну и суп( уверенна что овощной)
Иногда человек позволяет себе съесть хлеба, как десерт
И пьет алкоголь, т.к. В отпуске.
При этом еще и бегает каждый день по часу.
  #136  
Старый 03.08.2015, 00:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB так никто не против, ешьте пейте в отпуске что хотите, и описывайте свои впечатления в теме об отпусках. И вместе порадуемся.
Мне не понятно зачем приходить в тему о похудении, рассказывать что ешь фрукты, хлеб, пьешь алкоголь в немаленьких кол-вах и спрашивать почему вырос живот. Ведь ответ очевиден.
О тренировках тоже переговорено много много, разжевывали что и как нужно тренироваться и почему не помогает чистое кардио, почему бесполезен бег в случае Ксении.

Я пью алкоголь и на отдыхе и дома.
  #137  
Старый 03.08.2015, 00:35
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик гениально про резинки!!! Как я сама не догадалась? Спасибо! Я никогда это не делала, не умею, но научиться можно ж?, В условиях отдаленности от дома - отличная идея!
В пляжных отелях занимаюсь всегда, но сейчас в Париже -ну вообще нет времени на это, мы ребенку показываем город, он тут впервые), через 4 дня пляжи- могу пойти в зал (но я без кроссовок- как?). Видела, что некоторые в "мыльницах " ходят туда, для силовых норм, вот и я так пойду.

MilenaB эти 2 нед отдыхаем семьей, без посторонних глаз, купаться-плавать- буду!!! Купила ненавистный всем (форумчанкам) купальник с высокими трусами- ретро, пойду плавать) Хотя, глянула фото сегодняшние- в одежде- в районе живота- я типа худая, а вот ноги (коленки особо) хуже на фоне общего тела (наверно, по причине их открытости).
Сегодня моя еда: йогурт и малина; луковый суп+ улитки+хлеб; шампанское и праздничный (ДР) (мне поднесли, не заказывала) кусочек маленький торта с орехами)) Из нагрузок- пешеходная 4- Х часовая экскурсия...
P.S. После "Лидо" чувствую себя незграбной коровой( такие там все худые и сухие... Хотя, не правильно сравнивать себя с профессиональными танцорами..

кошечка а про живот: так я реально думала, что любые нагрузки есть общий тонус! А это таки не так- разочарование...
  #138  
Старый 03.08.2015, 01:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксюша, забей ты на похудение пока и наслаждайся отдыхом)
Тут варианта два: либо жрать и не страдать, что не худеешь, либо худеть и не жрать.
А жрать и страдать позиция по обоим фронтам проигрышная)
  #139  
Старый 03.08.2015, 03:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Я никогда это не делала, не умею, но научиться можно ж?
Можно, просто набери в гугле "упражнения с резинками" и там очень много видео. Можно и приседать и руки делать, все тело прорабатывается.

Обо мне:
  #140  
Старый 03.08.2015, 09:35
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Kseniya20 , не парься, 4 часовая экскурсия по Парижу это здорово, я тоже люблю ходить, а потом обед или ужин в ресторане французской кухни, сидя на диете никакого кайфа не получишь, я бы ела и не страдала, потом худела бы раз такое дело
А в зал можно купить кроссовки, дома всё равно сгодятся, в мыльницах силовыми заниматься извращение, сходи в лафаэт там однозначно сейчас скидки, купи нормальные кроссы и занимайся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©