Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 17.03.2018, 20:21
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за пояснение, ничего подобного не слышала никогда. Всегда колола сразу из 2 мл...
  #1362  
Старый 17.03.2018, 20:31
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Nube, а у тебя был опыт рассасывания геля в области кисетных морщин?
  #1363  
Старый 17.03.2018, 20:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Действительно считаете что фермент не вызывает депрессий в тканях и что все у женщин осталось как и до плохо введённого филлера?? Это « показательные работы» американских докторов. Ну и как с этим потом жить?
Миниатюры
d5ea8de4.jpg   6bc89519.jpg   5dd42cd0.jpg   f6cbaf80.jpg  
  #1364  
Старый 17.03.2018, 20:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Обратите внимание на 3 фото- прошёл только один день после введения, а это значит, что ещё сутки фермент будет действовать и провалы усилятся.
До , конечно, тоже плохо, но исправлять вот так.... От одной травмы к другой.

И у всех очерчены и растянуты глазницы , что я и описала выше .
  #1365  
Старый 17.03.2018, 21:06
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Разводили много раз. Сейчас точно не вспомню ( в чате пока не нашла), мастер много раз разводила, потом брала другим шприцом из предудущего меньший объем и снова разводила. И так до тех пор, пока не получилось 1,5 ед. в 0,1 мл физраствора, если я все правильно поняла. Ну или 0,6 (или 0,75, тут она путается в показаниях)) на 0,05 мл физика на одну сторону. Считала вслух мне, вроде бы было все правильно

Теперь придётся по жизни это исправлять. Все имеет свои побочные эффекты.. Nube, а у вас новый гель не дает отечности? Я так поняла, вам тоже в свое время испортили глаза?

Страшные фото. Что же там будет потом, если я визуально оцениваю опущение тканей минимум на 1 см. Nube, а у вас щеки пострадали от фермента? Была депрессия тканей?
  #1366  
Старый 17.03.2018, 21:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, т.е. если выбирать меньшее из зол, то лучше не убирать гк. Правильно? Гк-меньшее зло, получается в данном случае, да?
  #1367  
Старый 17.03.2018, 21:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, Я убирала понемногу, но вводила очень много раз. У меня были проблемы с компрессией нескольких нервов и сильный отек с постоянными болями месяца 4 . Когда гель частично убрала боль стала терпимой и просто создавала фон. Я делала промежутки 3 недели между уколами , чтобы ткани могли восстановиться и не убрать лишнего. Иногда промежуток был больше. Но все равно ,как изначально, не стало. И что больше всего мешает жить- появившаяся синева : это и означает что ушли свои ткани. С макияжем нормально, но тяжело замазать. Совсем слегка, 0,25 на оба глаза ввела в переход щека- веко ГК , но совсем недавно. Отека пока нет, но от такого кол- ва ему и неоткуда взяться. Кожу уплотнила. Гели больше не хочу . Буду ждать показаний к эндо. Только ради подглазий в достаточно неплохом состоянии рано такое затевать.
  #1368  
Старый 17.03.2018, 22:00
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, ясно. Я теперь тоже кандидат на операцию. Буду изучать вопрос
  #1369  
Старый 17.03.2018, 23:00
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста от лидазы уходят ли свои ткани или только филлеры?
  #1370  
Старый 17.03.2018, 23:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, да нет, надо все взвешивать и оценивать. Фермент многим помог исправить побочные эффекты от ГК. Но как любой активный препарат может по разному сказываться на том или ином индивидууме . Опыт, предосторожность и немного удачи и все будет лучше, чем отеки и неровности после филлера. В некоторых случаях , конечно надо уметь и отказать клиенту во имя его блага. Н - р пластический хирург может своему пациенту предложить убрать гель под глазами заверив , что лучше убрать сразу и весь и пообещав ,что все потом подтянет- разложит- наполнит. У него больше возможностей для риска, чем у косметолога ,к которому перед свадьбой приходит клиент и просит сделать его глаза красивыми , убрав отеки от геля. Всегда надо держать в голове: новый клиент- первая процедура- максимальная предосторожность. И если все- таки будет небольшое ухудшение - уметь его исправить.
Дипроспан тоже сложный препарат, но нужный и незаменимый в определенных случаях. Многих ошибок можно избежать.
  #1371  
Старый 17.03.2018, 23:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибочки за разьяснения
  #1372  
Старый 17.03.2018, 23:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, в возрасте от сорока до ...... мы все кандидаты)))) Хорошее лицо у тебя для этого возраста! Ты ещё мужу перед свадьбой это в голову вложи, что ты страшная и жизнь мука... Через пару лет ты захочешь это своё лицо. Почитай девушек к 50( а это уже совсем рядом). Организм входит в режим скоростного разрушения: год за 3 . Между 30-40 так не меняются, как можно поменяться всего за два года после 40. Короче, начинай дышать и жить, заниматься собой и вырабатывать терпеливость. Я приводила своё лицо в порядок больше года( об этом знала только я, все продолжали считать меня красавицей: муж видел дома в разных масках , намазанных на глаза, вне дома я стала щеголять в новомодных очках, которых стало больше, чем туфель).
  #1373  
Старый 17.03.2018, 23:29
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, Nube! С будущим мужем косяк конечно, истерик увидел немало)) эх...надеюсь я еще не все испортила ����*♀️�� всем красоты неземной!!))
  #1374  
Старый 18.03.2018, 10:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tkorol, да и не только у меня. Здесь была девушка с подобной проблемой и успешно убрали ферментом. Только с одной стороны, кажется, одно маленькое вытяжение было. И если не путаю - повторным введением ГК решили проблему. У неё гель плотный для этой зоны стоял и конкурировал.
  #1375  
Старый 20.03.2018, 00:02
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Кстати, забыла написать: я нашла ту девушку с видео в ютубе, которой врач под каждый глаз поставил по 300 (!!) единиц гиалуронидазы (здесь писали о ней). Так вот. Цветет и пахнет. Ни провалов, ни депрессии тканей, все отлично вообще. Как такое вообще возможно? Красавица была и осталась. У меня от потери жировой опоры в средней части лица даже микрорастяжки стали появляться, кожа не выдерживает(( мужу бепантеном.. И это 1,5 ед., я в шоке

Точнее девушку я нашла на фейсбуке.
  #1376  
Старый 20.03.2018, 03:35
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

мне почему то кажется что от филлеров которые месяцами находятся у нас под кожей и растягивают ее, вреда больше чем от той же лидазы. я сдула лидазой верхнюю губу и состояние кожи над губой было плохое, дряблость и тоже как будто провали, но я точно знаю что это от растяжения тканей а не от лидазы такое. Я уколола заново филлер в верхнюю губу и все прошло, снова упругая кожа и нет этих провалов
  #1377  
Старый 20.03.2018, 04:33
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Shabba77, там, где к меня сейчас появляются растяжки- не было филлеров. Лонгидаза съела жировую ткань вдоль носа и на скулах. Так же, внизу по овалу. Теперь там растяжки. Они трех видов: тонкие как волос, сиреневого цвета, тонки микроморщинки- разрывы и широкие участки блестящей, эрозированной кожи. Теперь я поняла, почему у меня что-то покалывало, тянуло и реагировало на крем. То рвалась моя кожа. Господи, что со мною будет..я так долго морочилась с губами, что не сразу поняла, что объемы-то лица -не возвращаются. Потом я загонялась и не заметила, что кожа растяжками покрывается. Как теперь спать, есть, жить, если я все время чувствую эти микронадрывы? Я думала это просто нервы, а это катастрофа. Мало мне нового лица-унисекс без округлостей, теперь и коже хана. Делать, я так понимаю, сейчас ничего нельзя, даже массаж? Как помочь коже (((((

Точнее, по овалу филлер был. Но все равно фермент подъел жир. Я заметила пару растяжек давно, и эти участки эрозированные на носу и щеках, надялась все скоро пройдёт, но процесс идеи и идет.. Вместо щек теперь наверное надо имплант ставить, это так страшно(( когда закончится процесс образования растяжек, кто-нибудь знает? Я умираю от страха((
  #1378  
Старый 20.03.2018, 06:22
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Каталина, Вообще я смотрела Ваши фото и мне кажется Вы преувеличиваете, у Вас нормальное лицо и разница несильно заметна до и после, понятно что в зеркале мы видим малейшие изменения и фото не передаст всего, но катастрофы у Вас точно невидно, да и кожа у Вас хорошая на фото, просто немножко сдулись обьемы и все. Я думаю что не стоит так переживать, кожа постоянно восстанавливается сама по себе, надо ей просто помочь правильным уходом и витаминами, а стресс конечно замедляет регенерацию. У меня когда то был сложный период и я тоже думала что это конец, и я не восстановлю свою кожу никогда, постоянно плакала и не спала по ночам, сейчас так жалко что я потратила столько нервов на это, потому что все восстанавливается, если задаться такой целью. и вообще я заметила что если внезапно портиться внешность или мы сами ее портим какими то процедурами, то у нас какой то внутренний конфликт, на почве которого идет подсознательная тяга к саморазрушению, мозг как бы дает сигнал что, что-то не так (в моем случае это были ненужные мне отношения с мужчиной, которого я на самом деле не любила, после расставания с ним моя кожа и внешность в целом восстановилась в течении пары месяцев) .
И вообще зачем Вам импланты в щеки? Вы что то такое странное себе придумали. Если не хотите пока подтяжку, то почему не сделать плотный филлер в скулы? Мне кололи скулу и канюлей как бы доставали немного до щеки, лицо сразу налилось и выровнялось. Плотные филлеры очень твердые, поэтому смысл резать лицо и вставлять туда импланты
  #1379  
Старый 20.03.2018, 08:35
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Понимаете, я убирала филлер, потому что он стал отекать. Просто страшно, что история повторится. Разница на самом деле большая, лицо изменилось вообще. Фото не передает. Ушли не только щечки, но и подкожный жир рядом с носом, по центру стало шире при улыбке, лицо вниз опустилось. Я хотела спокойно дождаться восстановления веса и кожи и подумать, как реанимировать лицо хоть немного. Но теперь новая проблема, и ее надо решать срочно, появляются какие то микроразрывы на лице, по типу растяжек. Они болят и реагируют на кремы. Нос вообще давно болит, меня уговорили, что это нервы, но нет, это что-то другое
  #1380  
Старый 20.03.2018, 18:32
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Мне косметолог говорила что в зону щек лучше не колоть , потому что очень большая вероятность миграции геля. Колят обычно в скулы и очень плотные препараты, я очень склонна к отекам, но гель в скулах не провоцирует мне отеки, первый год так точно. У меня раньше были отеки то ли от старого препарата, то ли от биоревитализации, в общем не знаю от чего именно, но лицо отекало, после лидазы это прекратилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©