Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 14.03.2018, 10:47
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ.. Нет, к сожалению дозировка была именно такая. Не знаю почему так отреагировала ткань (((

Я боюсь корректировать гелем((Это же снова через год отеки, а главное - разве можно добавить объем у носа? Насчёт жира знаю мало. Но он вроде бы вызывает фиброз?

Самое странное, что под глазами провалов нет, просто ушли отеки, а вот места вдоль носа и скулы подъелись.
  #1322  
Старый 14.03.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, ну наконец-то ты вернулась!!! Добро пожаловать)
  #1323  
Старый 14.03.2018, 23:46
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у Наиды Османовной (пластический хирург), называла дозировку, говорит не может быть эффекта, не то, что минус ткань (все это странно, конечно, видимо у меня реактивная кожа). Кстати говорит, что не видит чтобы ткань ушла (это и не мудрено, до этого она меня не видела, явных провалов нет, просто ушли частично скулы, особенно с левой стороны и ушел объем вдоль носа). Уговорила меня ничего не делать, раз есть склонность к отекам, не знаю, смогу ли так ходить(( Про губы сказала, что маленькие как До геля, они уже не будут. Вот тут непонятка: верхняя была меньше до фермента, однозначно, хотя возможно там и оставался гель. После лонгидазы стала больше, отечно-сосисочная, какая-то бесформенная при улыбке, при этом сама улыбка поменяла геометрию. Т.е.увеличилась она После лонгидазы. Вопросов у меня было много, но.. Я постеснялась спрашивать дальше, у Наиды Османовны была по плану операция пациенту. Поэтому я откланялась, договорившись на коррекцию губ через полгода, не раньше. Поскольку я упоминаю фамилию известного врача, хотелось бы уточнить- это ведь не отзыв? Процедуры у Н.И. я не делала, значит фото не надо, я так понимаю. Не хочется нарушать просто.

Р.S. Nube, я так понимаю, у вас есть опыт работы с ферментом, возможно ли, что в губе просто разошлись остатки геля по всей губе, немного надув и растянув ее вниз в сторону слизистой? Спасибо, что отвечаете, у вас редкие познания, про ферменты мало информации.
  #1324  
Старый 15.03.2018, 01:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, у вас в двух постах разная информация: 7 ед и 0,6 ед . Для фермента это огромная разница. Ну не суть теперь уже....
Введённый филлер в скулы вызывал отек и под глазами? Или он наблюдался больше с латеральной стороны подглазничной зоны? Коррекция носослезной ( или вообще коррекций в подглазничной зоне)не производилась ? Откуда фиброз в носогубных? И что в губах?
Если убирается ГК максимально, то губа может стать меньше изначального размера, т к могут быть затронуты свои ткани. А вот когда ГК убирается совсем немного - остатки могут давать отек. Под глазами часто бывает, что « недобор» с ферментом вызывал большие отеки, чем введённая ранее ГК. И синюшного цвета. Сосиски, но под глазами. Повторное введение Фермента и особенно его смена на гиалорунидазу убирал эту проблему. Насчёт губ - не было у меня такого опыта, это проведение аналогии с моей стороны.
Насчёт моего огромного опыта... Каким бы он основательным не был- все равно нет формулы точного успеха. Наши хирурги боятся гиалорунидазы как огня, намного увереннее чувствуют себя с гормональными препаратами. Недавно разговаривала с одной : хирург и спец по регенеративной медицине: только признает заполнение тканей липофиллингом. под глазами 50:50. Работа может быть сделана отлично, а через месяц клиент приходит с шишками: наш организм начинает отгораживаться от введённого . И никак не спрогнозируешь. Начинает микронами вводить гормон для исправления ситуации. Либо становится лучше ,либо пациент просто устаёт ходить и платить. На мой вопрос: но ты же не знаешь ,что по сути атрофируешь:свой или введённый жир- ответ « да, не знаем». На вопрос о ферменте сказано, что ужасный препарат , вызывает атрофию тканей и она его не использует. Вывод из этого: что бы ты не выбрала для коррекции ВСЕ имеет свои минусы .
Но у тебя , большая вероятность, неправильной постановки препаратов изначально.

Mutlu, Я мимо проходила! Это не одно и тоже. Просматриваю блефаро безоперационную.... чего там намешано.... То что у нас плазма и объясняется двумя словами в России множество интерпретаций. Интересно сравнивать : у меня есть клиенты которые год назад сделали эту процедуру.
  #1325  
Старый 15.03.2018, 04:52
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Спасибо, что отвечаете! Теперь у меня есть надежда, что в губах просто остатки препарата, поэтому они сосисочные)) сейчас я их подколола, нижняя приличная почти, верхняя так себе...фиброз в носогубках от давней гиперкоррекции неопытного косметолога. Nube, когда убирали под глазами, делали 1,5 ед.на оба глаза (эта доза пополам, скорее по 0,75 получается), а щеки убирали- 15 ед.на обе щеки, по 7,5 ед. Дозы вроде бы детские...Отекла после фермента только верхняя губа из всех тканей, хотя ее не трогали. Все остальное быстренько слилось. Отечность от филлеров до фермента была из-за геля под глазами, спустя год, после установки. Ставила мастер конюлей, надкостнично. Щеки поставили по 1 мл с каждой стороны, были одутловатые почти сразу (именно щеки, нижнюю часть мне сделали, не скулы). Поэтому я попросила мне гель убрать, запойный хомяк в зеркале раздражал)) Препарат хороший, ювидерм 3.

Через месяц после фермента делала плазмолифтинг, потом повторила (через неделю где-то). Надеялась, что это поможет коже восстановиться. Я все еще надеюсь на чудо!

Простите за сумбур, пишу с телефона, немного неудобно)

Самое ужасное во всем этом, что есть непоправимый момент. Середина лица, кожа (или мышцы) возле носа, возле губ- растянулась. Т.е. помимо минус объем, есть еще эффект растяжения. При улыбке это очень видно. Из зеркала на меня смотрит чужое лицо: посередине широко, и как-то просело это место, щеки все равно отечные (когда прошло действие лонгидазы, остатки филлера набрали воду) и при улыбке уезжают от носа в разные (рядом с носом плоско), губы тоже не пойми что. Из за потери объема в средней части, лицо птозировалось на моих глазах практически. Смотреть в зеркало очень тяжело, депрессия и таблетки теперь мои вечные спутники.. Мысль, что я испохабила лицо и это навсегда - словно каленое железо. Можно добавить объемы. Но как сократить растяжение, стянуть лицо в середину- я не знаю. Наверное все-таки мастер ошиблась с дозировкой...

Не могу успокоиться, простите за нытье(( то у меня отчаянная надежда на восстановление, то я падаю духом. Это срыв уже. Не разбираюсь в операциях, какая может мне помочь?

Все посты сливаются в один почему то. В следующий раз буду писать с компа
  #1326  
Старый 15.03.2018, 12:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, О таких « сложных» последствиях фермента я знаю только из переписки, на личном опыте не пришлось . У большинства это было связано с большим объемом введения и неправильно побранной концентрацией. В других - сложно разобраться что произошло на самом деле из за нехватки данных. Работая с непредсказуемыми препаратами опыта никогда не будет достаточно, надо применять « sentido común “- от минимального к большему.
Что наблюдала: 3 дня после введения фермента ткани становились как текучий пластилин , странные изменения форм. Но через несколько дней все приходило в норму. При повторном введении , достаточно снизив объём( а значит и кол- во ед) эта проблема не возникала. Только отек 3-4 дня. Для себя я сделала вывод , что вводимый объём важнее концентрации ( если вообще возможно сравнивать). При минимуме объема и превышенной концентрации можно получить провал, дырку, канавку. И заполнить ее . Куда потечёт и растечется и что « съест» фермент в большом введённом объеме .... Съест то что ему попадётся на пути: ГК, ее часть или при отсутствии таковой свою же ткань. Если фермент введён более поверхностно- над ГК , то он не будет утруждать себя искать ее в глубине, а выест ткани поверхностно. Итог: канавы- рытвины , морщины и внутренний отек от нетронутой ГК.

Каталина, О таких « сложных» последствиях фермента я знаю только из переписки, на личном опыте не пришлось . У большинства это было связано с большим объемом введения и неправильно побранной концентрацией. В других - сложно разобраться что произошло на самом деле из за нехватки данных. Работая с непредсказуемыми препаратами опыта никогда не будет достаточно, надо применять « sentido común “- от минимального к большему.
Что наблюдала: 3 дня после введения фермента ткани становились как текучий пластилин , странные изменения форм. Но через несколько дней все приходило в норму. При повторном введении , достаточно снизив объём( а значит и кол- во ед) эта проблема не возникала. Только отек 3-4 дня. Для себя я сделала вывод , что вводимый объём важнее концентрации ( если вообще возможно сравнивать). При минимуме объема и превышенной концентрации можно получить провал, дырку, канавку. И заполнить ее . Куда потечёт и растечется и что « съест» фермент в большом введённом объеме .... Съест то что ему попадётся на пути: ГК, ее часть или при отсутствии таковой свою же ткань. Если фермент введён более поверхностно- над ГК , то он не будет утруждать себя искать ее в глубине, а выест ткани поверхностно. Итог: канавы- рытвины , морщины и внутренний отек от нетронутой ГК.

Каталина, передача текста виснет... получилось 2 раза.

Я думаю в вашем случае может решить проблему эндо средней зоны, если есть изменение пропорций лица и сильная растянутость тканей.
Выбранный Ювидерм 3 для щёк - не тот препарат для этой зоны. Он плохо пластичный, плотный, вводится более поверхностно чем н- р Волюма и поэтому вероятность одутловатого , отечного лица больше. Фермент его трудно удаляет: небольшое скопление- да, а распределённый в щеках и без последствий- сложно. Почему - описала выше. Плотный препарат- большая концентрация фермента= больший риск для тканей там где ГК нет. Либо надо работать очень прицельно имея под рукой аппарат для экографии мягких тканей.( кстати у вас есть исследования о расположении ГК?)И даже при этом... и даже при этом..
Почитайте антивозрастные и пусть вас не пугает название: возраст это меньший параметр для выбора хирурга. Эндо средней или если есть излишки кожи эндо средней + смас . Молодежь делает эти операции для бъютификации. Есть врачи с деликатными и натуральными результатами. И может случиться, что « новое» вас будет радовать намного больше чем «до». И не такое исправляют!
  #1327  
Старый 15.03.2018, 14:44
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

(((( значит надежды нет..прямо суицидальное настроение. Объем был 0,03 на оба глаза, сейчас уточнила у косметолога. Господи, как я жалею, эндо- это же совсем другое лицо на выходе (((

У меня маленькое лицо, почти нет тканей теперь, из чего мне смасить новое лицо....
  #1328  
Старый 15.03.2018, 16:04
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день! А подскажите пожалуйста, можно ли удалять ГК хирургическим путём, а не с помощью фермента? И может вы знаете, в Мск кто лучше разбирается с осложнениями после ГК?
  #1329  
Старый 15.03.2018, 16:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, я понимаю тебя... насчёт той темы, если захочешь и посчитаешь нужным-напишешь, там полный бардак в понятиях и головах).
  #1330  
Старый 15.03.2018, 16:42
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за поддержку, разнылась я чего-то..Нелегко в одночасье стать бабулей в 39 лет.
��
  #1331  
Старый 15.03.2018, 18:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kristik.89, а хирургическим зачем.? Это ещё сложнее. Инфекции, рубцевание и пропитанные ткани прийдется удалять. Как сюжет можно конечно предположить. Но на практике у тех у кого вводился ГК в подглазья и конкурировало при блефаро нижних век врачи так и оставляли эти скопления. Видимо посчитав , что убирать - красоты не прибавит. Если силиконовые филёры убирают значит и остальные можно с тканями повырезать.

Каталина, да объём маленький, вернее под глаза я ввожу меньше, но не настолько критично , чтобы вызвать такие изменения если мы говорим о 0,06 ед.
39.. это нормальный возраст для Эндо. 2-3 года и уже изменения начинают быть заметными ,как бы хорошо мы не выглядели на фото.
Сейчас эндо средней делают без неузнаваемости лица. Посмотрите результаты Глоба, Янковской: остались свои лица , но нежнее, милее и идеальнее. И реабилитация не тяжелая .после липофиллинга тоже можно два месяца в отеке просидеть с незнакомым отражением.
Хотя , может и ситуация у вас из за переживаний , преувеличена. Люди нас видят совсем по другому. Но я понимаю о чем вы. Если есть возможность сходите ещё на несколько консультаций , решений всегда бывает несколько. По липофиллингу тоже проконсультируйтесь- и в Москве ив Питере есть руки и красивые работы. Наполните слегка среднюю зону , уберёте неровности и отложите омоложение на более долгий срок. Рвать себе волосы и нервы совсем бесполезное занятие, которое сильнее фермента разрушает организм. Плохо спите, плохо едите, слезы, в голове по кругу темные мысли. Идёт изменение на гормональном плане и видок приобретается ещё тот.. Плюс переходный период- весна. Начинайте действовать дышать сразу станет легче! А там и отражение в зеркале подтянется

Mutlu, да у меня пару месяцев выдались слишком напряженные, вовремя мне дали передышку. У нас в праве есть закон: человек, который хочет нести ответственность- становится ответственным. ( перевод ). Вроде взялся за дело и отойти в сторону не айс.. Хотя вопросы и проблемы одни и те же и все уже описано и рассказано неоднократно. Поэтому я пробегаю интересующие меня темы, а на остальное времени нет и из-за этого не хочется опять ухватиться за веревочку)))
  #1332  
Старый 15.03.2018, 18:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, поняла, логично). Успехов тебе!
  #1333  
Старый 15.03.2018, 19:59
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, насчёт переживаний это точно, я почернела вся, вес 50 кило уже ...Просто на носу свадьба, я собственно из-за этого рискнула на лонгидазу, уж очень нежданно вылезали эти отеки-сосиски, боялась своим видом все испортить... Теперь можно не бояться) Испортила)

Насчёт липофилинга, у меня АИТ, но гормоны в норме , мне его можно делать интересно? Надо будет проконсультироваться

Nube, еще маленький вопросик : почему кожу в местах введения лонгидазы печет и покалывает? Причем обострилось это после плазмолифтинга. Иногда я начинаю загоняться, что начинается липодистрофия вообще и атрофия... ПА заработала на этом
  #1334  
Старый 15.03.2018, 21:18
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

девочки а перед липофиллингом колоть лидазу обязательно?
она вроде как и свои ткани рассасывает
у меня под глазами филлеры года 2 назад ставила а в скулы может тоже что то я и не вспомню уже
говорят что липофилить если филлеры нельзя
  #1335  
Старый 15.03.2018, 23:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

vikka4, вы этот вопрос задайте врачу который выбран для процедуры. По этой теме каждый рекомендует своё и нет единого ни мнения ни требования к пациенту.

Каталина, в моей практике такой реакции на фермент на отдалённом сроке не было. Но по темам несколько раз проходили жалобы на жжение . В одном из последних ГК и введённый фермент , но вроде установили проблему с тройничным нервом. Девушка должна была начать лечение , но о результатах не отписалась. В архивах есть печальная история после введения фермента( хотя на 100% девушка не могла быть уверенна). Там по описанию с лицом приключилось ужасное. Возникают вопросы на которые не знаю где искать ответы, но то что это уже не единичные случаи заставляет задуматься ещё больше. То что описано в инструкции не совпадает с возможными последствиями. Обычно жжение относят к реакции тканей на филлеры , иммунные реакции. Связано ли это с ферментом или с реакцией в ходе воздействия на филлер фермента - таких данных у меня нет. Есть мнение, что пока не уберешь филлер эти реакции могут продолжаться. А могут и закончится в любой момент. Как первый вариант снятия зуда-принятие антигистаминных. Может помочь, а может и нет. Если второй вариант то проходить обследование и назначать план терапии. Если есть зуд, то присутствует некое воспаление и отек. Ещё и поэтому лицо может выглядеть нездорово.
  #1336  
Старый 16.03.2018, 14:04
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, буду пить цетрин пока, ходить к врачам больше нет сил. Вчера думала, губы можно улучшить, глаза и щеки залить гелем/липофилом... А вот что делать с тем, что вдоль носа объемы ушли? Туда ничего не добавишь, лицо при улыбке странное : узкий нос, дальше плоско, потом отдельно щеки по бокам, внизу носогубные складки как две скобки, т.к., мало тканей у носа. Лицо визуально шире стало, с точки зрения физиогномики, более грубое и как будто...как будто я пила в прошлом, а теперь в завязке)) ходила на Ольховку на консультацию. Хирург говорит все у вас ок, ничего прям страшного не вижу. Правильно, он же видит меня впервые, не понимает как изменились пропорции. Показываю фотки до, говорит не информативно. Да и вообще.. Жир и гиалуронку в эту область не поставить, щеки в центр не стянуть, по крайней мере я про такое не читала нигде. Придётся так жить теперь
  #1337  
Старый 16.03.2018, 20:26
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Каталина, очень жаль, что с вами такое произошло, читать больно...Но может быть вы действительно преувеличиваете масштаб катастрофы, может не так все плохо... Есть ли у вас возможность выложить фото средней зоны и фото до? Вдруг вы себя просто психологически изводите, может на самом деле все не так заметно?
  #1338  
Старый 17.03.2018, 02:20
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Пересмотрела кучу фоток. Большинство не информативны, не передают как надо. Попробую выложить те, что поближе к делу. Сначала До лонгидазы
Миниатюры
3896e772.jpeg   27c80b5a.jpeg   7ae81449.jpg   055ba4cd.jpeg   6c6f5047.jpeg  
  #1339  
Старый 17.03.2018, 02:31
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Тут видно скулы и губы. От фермента их конечно повело и размыло. Сначала лицо просто исчезло. Был вытянутый огуречик вместо него. Потом вернулись щеки в середине лица и снизу, там видимо филлер не совсем разбился. Губы стали черти что. Сардельки. Потом лицо упало
Миниатюры
947d2361.jpeg   15bc9caa.jpeg   dd3c1e93.jpeg  
  #1340  
Старый 17.03.2018, 02:36
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Потом немного собрали губы филлером. Я, глупая, попросила сделать мне нижнюю и серединку верхней. Ну и контур. В итоге это стало выглядеть вот так:

Мастер говорила, что сделала как я просила и тут ей возразить нечего..
Миниатюры
1f449a92.jpeg   9f0c34f3.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©