Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2007, 12:12
Аватар для Стружка
Стружка Стружка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Стружка на нуле
По умолчанию "Безоперационная липосакция"

Девушки, расскажите пожалуйста, может кто-нибудь в курсе, безоперационная липосакция - помогает ли это? Вот тут пишут на разных сайтах:

Ultra Shape - безопасный метод похудения, сертифицированный в 40 странах мира, является безоперационной альтернативой липосакции для локального удаления жировых отложений. Ultra Shape - это прибор, направленный на ультразвуковую коррекцию контуров тела с уменьшением объема в проблемных зонах. За 3 часа, в течение которых длится процедура, происходит селективное разбивание мембраны жировой клетки. Всего за одну процедуру жировая ткань уменьшается до 2 см, а тело приобретает более четкий, ровный контур с уменьшением объема. После сеанса примерно в течение месяца происходит выведение жира естественным путем из организма. В отличие от операционного вмешательства, процедура на Ultra Shape обладает целым рядом ощутимых преимуществ: она безболезненна, ее проводят без наркоза, после нее нет необходимости в реабилитационном периоде, и, конечно, на теле не остается послеоперационных гематом.

Очень уже все красиво расписано, а работает ли действительно? Потому что, конечно, то, что не надо делать операцию, а потом ходить в спецбелье, очень прельщает.

Обо мне:
  #2  
Старый 08.06.2007, 13:43
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

вот здесь гляньте http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=158&start=120
все-таки уже в который раз про этот ультрашейп тут речь заходит, трудно догадаться его в уходе за телом искать.
  #3  
Старый 08.06.2007, 13:46
Аватар для Стружка
Стружка Стружка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Стружка на нуле
По умолчанию

Спасибо большое

Обо мне:
  #4  
Старый 02.11.2007, 16:48
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

После сеанса примерно в течение месяца происходит выведение жира естественным путем из организма. Это как?????? А всякая жировая эмболия???? А где будет гулять жир, пока выведется?

Обо мне:
  #5  
Старый 27.01.2008, 10:07
Аватар для ИринаК
ИринаК ИринаК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 3
ИринаК на нуле
По умолчанию

Мне очень жаль 60 тыс., кот. я отдала за эту бессмысленную и весьма не безболезненную процедуру...
  #6  
Старый 14.02.2008, 12:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки.! Я недавно была в спортивно медицинском центре Спорт мед сервис , делала ударно волновую терапию на их швейцарском аппарате . И узнала что они также на другом аппарате: DERMAGOLD той же фирмы избавляют от целлюлита и даже делают процедуры альтернатива липоскации . Принцип там такой , что явствует из брошюрыЕдинственным эффективным методом на сегодняшний день позволяющим бороться с целлюлитом является метод ударно-волновой терапии. Совместно разработанный компании MTS и Технологии Регенерации Ткани(США) аппарат Dermagoldявился революционным прорывом в эстетической дерматологии. Изначально аппарат Dermagold разрабатывался для лечения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] повреждений кожи таких как ожоги, инфицированные раны, кожные язвы. Однако эффекты оказываемые ударными волнами в тканях широко зарекомендовали себя и для лечения целлюлита, послеродовых растяжек, кожных рубцов. Чтобы убрать проявления целлюлита, требуется не только восстановить жировой обмен, но важно также повысить эластичность соединительной ткани. Эффектами оказываемыми аппаратом Dermagold в тканях являются: улучшение микроциркуляции и прорастание новых сосудов (за счет выработки сосудисто-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фактор роста)- что приводит к активации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]а. Лимфодренажный эффект за счет уменьшения концентрации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в межтканевом пространстве, а следовательно снижение отечности ткани. Стимуляция обмена веществ клеток и как следствие увеличение синтеза коллагена и эластина, повышающих эластичность ткани. Процедура состоит всего из 3-5 процедур (зависит от стадии заболевания) с промежутком 5-7дней, средняя продолжительность процедурысоставляет 30-40 минут. «Еще спросила У своего хирурга Павлова: как это действует и куда жир девается? Он сказал, что под воздействием этих волн под кожей жировая ткань перерождается в рубцы. При этом кожа стягивается . Может тогда и абдомино не нужно ?Может кто то делал такое ? Есть эффект ? Вот очень хочется попробовать , но деньги тоже зря не хочу выбросить

вот и сайт их нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #7  
Старый 15.02.2008, 12:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А я вот очень заинтересовалась вот этим вариантом...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ищу тех кто прошел эту процедуру у Рыбинской.
  #8  
Старый 15.02.2008, 22:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ИринаК, а в какой области Вы делали Контур? Что говорит Рыбинская?
  #9  
Старый 16.02.2008, 11:39
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А я собираюсь пойти все же сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Гарантируют 2, 5 см за одну процедуру . Если не уменьшится то деньги ВЕРНУТ ! Это супер .Ничего не теряю не уменьшится вернут - уменьшится просто блеск .

Обо мне:
  #10  
Старый 16.02.2008, 14:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ларисик, я от всей души желаю тебе удачи, но... хочу привести вот такой пример.
Некоторое время назад я ходила на прессотерапию (совсем недорогая процедура для вывода излишней жидкости, повышения тонуса кожи). За 15-минутный сеанс у меня легко уходило в объеме см 5-6. Но к вечеру все уже было на месте ).
Так что вот боюсь как бы тебя не "развели на деньги" - после процедуры сразу может быть результат, и его зафиксируют. А если потом опять появится объем, то ничего им уже не докажешь :mad0:.
Так что оговори с ними сразу момент фиксирования уменьшения объемов. Чтобы это было не сразу после процедуры к примеру, а перед второй. Вот.
  #11  
Старый 16.02.2008, 15:03
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Во-во, Тата права! У меня после лимфодренажа было уменьшение объемов на 5 см, потом все распрекрасно возвращалось на место. А доктор в книжечке гордо записывал - наши "результаты" все лучше и лучше. :susel:

Обо мне:
  #12  
Старый 16.02.2008, 15:09
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ларисик, там по ссылке какие-то лошадиные ноги
А Вы что конкретно делать собираетесь?
  #13  
Старый 16.02.2008, 15:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пинги, посмотри на название темы .
  #14  
Старый 16.02.2008, 15:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Угу, вот поэтому меня лошадиные ноги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и смутили
  #15  
Старый 17.02.2008, 21:05
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

ГЫ Гы , Вот Это сайт так открылся. Вот так лучше ЭТо их сайт он еще не полный ..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ТАМ другие ноги должны были быть человечьи
Но они на работе остались .Там фотки До и после с целлюлитом . Завтра прикреплю . Я сама боюсь лохушкой оказатся . Сколько уже писали и говорили об обертываниях, мне предлагали в лучшем салоне и за 15 штук все убрать . Сколько денег на крема убито - не счесть . Меня подкупает то ,что Во -первых там вернут по окончании курса , если не убралось . Вроде честные ребята сидят . Они мне плечо вылечили, а мужу ногу . До операции дело не дошло . Там аппарат для липоса другой ,но принцип мне понятный . Под ударами этих волн жировая ткань перерождается в рубцовую под кожей( микрорубцы ) как будто нитками сшивают или штопают . И они стягивают ее ,как при абдомино . Потому что при ультрозвуковой терапии, когда якобы жир выходит через кожу и другие выделения - я в это НЕ ВЕРЮ ! совершенно . Даже если половну моего жира так уберут- уже прекрасно . А еслии живот прилипнет то вообще супер .ПОэтому и хотела спористь еще кто не делал ? На работе одна дама тоже собралась .Все что-то слышале об этом но толком никто ничего не знает .Дело то новое .И этого аппаратика там не видно . ОНи недавно стали жир убирать .


Если на под журналом Коsmetik нажать " скачать статью" там открывается публикация с картинками ,как это делается .

Обо мне:
  #16  
Старый 05.03.2008, 17:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Larisik, что такое увт? Прошу прощения, если заставляю повторяться.
  #17  
Старый 05.03.2008, 19:07
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Да, что за зверь УВТ ???

Обо мне:
  #18  
Старый 06.03.2008, 15:58
Аватар для Redhotcat
Redhotcat Redhotcat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Redhotcat на нуле
По умолчанию

УВТ - ударно-волноваятерапия. Применяется в основном длялечения суставов, артрозов всяких и т.д.
Фотки после применения УВТ на целлюлите - впечатляют как ничто другое. вопросов 2:
1. Я не нашла клинику/салон которые предлагали именно для лечения целлюлита.
2. На животе УВТ не рекомендуют категорически.

Офф: аппарат для УВТ есть в Докторе 2000 в Газетном. Завтра иду на консультацию. Есть чувство, что даже если врач согласиться использовать метод не по прямому назначению, то бабла снимут мамадарагая.

Обо мне:
  #19  
Старый 06.03.2008, 16:19
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да я тоже про живот как то не подумала . А про эту клинику я все уже теперь знаю . Там врач ,известный на всю Москву, работает . Который этот аппарат впервые привез и обучился в Германии -Щвейцарии на нем работать . И его даже наш Павлов знает . А я писала про это на нашем сайте .Только никто ничего не понял .http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E0%EA%F6%E8%FF У меня и фотки есть и до и после . Не мои конечно . В ПДФ файле могу выслать на мыло. Если оптом ( 3 чел ) то можно уговорить его на 3т за сеанс . Тогда буду делать у них бедра и что еще можно . Я знаю ,что он на бабки не разведет . Личность известая . Тогда живот все же придется липо делать .

Обо мне:
  #20  
Старый 17.03.2008, 16:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Прогресс дошел до невидимых чудес (или полного шарлотанства?).
Как вам безоперационная липосакция, да и без всякого аппарата, а в ручную, так сказать.
РУЧНАЯ ЛИПОКОРРЕКЦИЯ - это метод коррекции пропорций и форм худой женской фигуры. Метод адресован женщинам без лишнего веса, желающим корректировать конституционные недостатки фигуры.
Воздействие на жировую ткань осуществляется руками. Один сеанс может продолжаться от 2 до 4 часов, в зависимости от сложности коррекции (в среднем около 3 часов). За один сеанс, обрабатывается только одна проблемная зона вызывающая недостаток фигуры (например, "галифе" на одном бедре).
В результате точного, и интенсивного воздействия, в области обработки развивается очаговое воспаление, признаками которого являются отек (за счет притока лимфатической жидкости) и гиперемия (покраснение). Эти два "симптома" являются признаками правильно проведенного сеанса (без них результата не будет).
Отек состоит из лимфатической жидкости, ферментов, медиаторов воспаления и разрушенной соединительной структуры жирового образования. Именно лимфатическая жидкость (отек) позволяет вывести разрушенные во время сеанса жировые ткани, а также способствует быстрому "заживлению" обработанной поверхности. Отек и гиперемия - играют одну из самых важных ролей в процессе коррекции фигуры данным методом.
Гиперемия (покраснение) после обработки держится от 1 до 3-4 дней, затем быстро проходит. Отек начинает уменьшаться приблизительно через сутки после проведенного сеанса. Как правило, отек дольше всего держится после первого сеанса (до двух недель), а после следующих сеансов полное заживление обработанной поверхности происходит за 7-8 дней.
МЕТОД РУЧНОЙ ЛИПОКОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕНЕН И БЕЗВРЕДЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА, так как использует естественные (природные) процессы организма, и не противоречит физиологии. При этом процесс коррекции происходит с предсказуемым результатом (в чем заслуга специалиста).

У одного такого специалиста нашла галерею работ, впечатляет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©