Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 22.08.2018, 03:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А что кроме лифтинга дает эта процедура?
  #202  
Старый 24.09.2018, 19:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Анжелина, про дуобло ничего не слышала. Альтера тут никому не нравится, а я не верю, что самые нормальные клиники давно делают процедуры, от которых хуже или никак. Ну не будут они, это же репутация косметологов, к которым и звезды, и политики, и бизнес и кто угодно ходит. Зато в плохие руки вот очень верю. Не знаю, доберусь ли я до альтеры в итоге, пока думаю.
  #203  
Старый 24.09.2018, 19:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Итак, продолжаем разговор)))
Альтера простреливает там, где коронки, например. А у меня, блин, две металлокерамические коронки и ретейнеры на обеих челюстях, вот засада...
Но, наверное, я решусь попробовать сделать на подчелюстную зону - но Дуобло, смысл в том же, но цена ниже. Если, какгриццо, проканает, то и лицо сделаю.

  #204  
Старый 24.09.2018, 19:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Анжелина, а у кого в клинике стоит это Дуобло? Я наслушалась про поддельные аппараты и теперь подешевле не буду искать. Если уж делать, то точно знать, что все ок в клинике.
  #205  
Старый 24.09.2018, 19:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В "Европе" стоит в обоих клиниках, в Москве и в Иваново. За вторую - уверена, была там, оперировалась, у них очень много оборудования всех направлений. Думаю, что они берут сразу в обе.

  #206  
Старый 15.10.2018, 19:13
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

я сегодня сделала Ультраформер, так поняла что принцип той же альтеры, только аппарат корейский и посовременнее. Делала в клинике, где и пластику, то есть доверие определенное есть. Помощница хирурга, с которой неплохо общаюсь (ведет реабилитацию после операций), сказала что они недавно его купили, она сама в августе сделала часть лица на пробу. Меня в основном лифтинг лица волнует, так как склонна к птозу, как раз думала может опять нити поставить....Сначала хотела только по овалу пройтись, ну и щеки - носогубки из-за написания щек. Но врач убедила сделать все лицо, так как лоб тоже начинает немного опускаться, что сказывается на глазах. Показала на себе - сделала только щеки, и стало заметнее разница с более дряблым подбородком...
Записалась, а потом пошла читать отзывы, в основном они по альтере, так что жутко боялась боли, и док еще сказала за полчаса выпить обезболивающую таблетку. В общем накрутила себя по полной. Может по сравнению с ожидаемым, но боль довольно несущественная. У аппарата несколько насадок - работают на разной глубине. Вот как раз первая, самая мощная отдается неприятной болью когда по косточке проходится, у меня нижняя челюсть особенно реагировала, и потом еще минут 10 ощущения как от ломоты зубов. Но вполне терпимо, это насадкой в основном и проходились по овалу и щекам, он затрагивает уровень smas, но врач кстати честно сказала, что с пластической подтяжкой конечно даже сравнивать нельзя. Второй прошлись по всему лицу, она больше подкожный слой - жировую ткань затрагивает, а потом самой легкой уже по всему лицу и под глазами и веки и губы, все прошли. Моя врач большую часть "нитей" на эту насадку оставляет (там цена за количество щелчков-нитей). Этими насадками вообще не больно, так легкая вибрация иногда покалывание. Сразу после процедуры небольшое покраснение и все. Результаты оценивать можно через месяц, но на самом деле еще месяца три там процессы продолжаются. Вообще они позиционируют что достаточно одной процедуры (вот моей врачихе хватило одного раза), но в процессе конечно всплывает что если не достаточно выраженный будет результат то повторить...Я повторять не собираюсь (в плане сейчас сразу), больно дорого. Ну либо сделаю отдельно по овалу если в целом увижу положительную динамику. Стоят ретейнеры, никаких дополнительных неприятных ощущений не вызвали.

  #207  
Старый 26.10.2018, 11:39
Аватар для Malina369
Malina369 Malina369 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Malina369 на нуле
По умолчанию Смас затрагивает не только дерму

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Это уже в раздел косметологии...
Но я не верю, что воздействие ультразвуком способно подтянуть СМАС. Он затрагивает только дерму. Более того, есть шанс, что от него рассосется подкожный жирок, что может только ухудшить картину.
Даже не буду листать весь диалог на 11 страниц, меня зацепил сразу ваш комментарий. Зря говорите, что смас затрагивает только дерму. Суть этой процедуры (как объяснил мне мой косметолог, где я как раз и делала процедуру) как раз в том, что эти волны проникают в кожу на глубину, от чего и воздействует еще и на смас (а это верхний слой мышц). Так что ваши выводы поспешны. За прогревание кожи я бы такие деньги не отдала))
  #208  
Старый 27.10.2018, 01:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Malina369, а то косметологам не надо продать вам процедуру. И не такое наговорят. В принципе.
Мы тут как раз и собрались что б выяснить.
Мне другое говорили. И кто прав?
И полистать тему очень даже интересно- много мнений и опыта .

Обо мне:
  #209  
Старый 28.10.2018, 22:49
Аватар для Fifachka
Fifachka Fifachka вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Fifachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina369 Посмотреть сообщение
Даже не буду листать весь диалог на 11 страниц, меня зацепил сразу ваш комментарий. Зря говорите, что смас затрагивает только дерму. Суть этой процедуры (как объяснил мне мой косметолог, где я как раз и делала процедуру) как раз в том, что эти волны проникают в кожу на глубину, от чего и воздействует еще и на смас (а это верхний слой мышц). Так что ваши выводы поспешны. За прогревание кожи я бы такие деньги не отдала))
О, хоть один стоящий ответ вычитала. Скажите, пожалуйста, сколько по стоимости выходит такой лифтинг делать? Примерно хотя бы к чему готовиться?
  #210  
Старый 28.10.2018, 22:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Fifachka, еще один рекламный ролик?

Обо мне:
  #211  
Старый 30.10.2018, 14:12
Аватар для Malina369
Malina369 Malina369 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Malina369 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifachka Посмотреть сообщение
О, хоть один стоящий ответ вычитала. Скажите, пожалуйста, сколько по стоимости выходит такой лифтинг делать? Примерно хотя бы к чему готовиться?

Там от зоны зависит уж. У меня на все лицо 110 тысяч вышло. Но дешевле уж пластики, да и пластика по мне это вообще не знаю...я бы не решилась
  #212  
Старый 30.10.2018, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Fifachka и Malina369 - многократная авторизация одного лица...

  #213  
Старый 03.11.2018, 19:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Записалась на понедельник на альтеру , на веки буду делать. Тему всю прочитала, одни пишут именно на веки самый яркий результат, другие, что на веки вообще нельзя!))) буду испытывать!
  #214  
Старый 04.11.2018, 11:09
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, расскажите потом, пожалуйста, подробнее. Об ощущениях во время процедуры, ну и о результатах, конечно.
Я тоже в основном о глазах думаю.
В мои 46 лицо в целом неплохо выглядит, особенно с филерами 😂 В скулах радиесс, в носогубках суржидерм. А вот с глазами беда просто. Выраженные мимические морщины, которые после похудения на 2 размера стали совсем уж выраженными ((
И под правым глазом какая- то особенная дряблость, небольшая грыжа.
Врач, который филеры мне колет, рекомендует блефару сделать, хотя бы нижнюю. Но я пока не готова к пластике, от слова совсем. И не уверена, что решусь когда--нибудь.
Но новогодние праздники запланировала заполнение подглазий гелем. Но с этим тоже сложно, могут отеки возникать и все такое.
В общем, задумалась опять об Альтере.
Сходила в Хелен Баден на пилинг, там врач активно на Альтеру склоняет. Говорит, что именно для моего случая отлично будет 🙄
Я хочу подождать , пока филеры сойдут, только недавно сделала 😂
В общем, через полгодика .
  #215  
Старый 04.11.2018, 12:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marion72, в Хелен Баден всех на алтеру сватают и в сети их ,,отзывы,, в основном). У меня задача чуть другая, морщин нет ярко выраженных, но есть небольшое и непостоянное нависание века на одном глазу, блин! Хоть вообще один глаз делай. Вот не знаю, есть ли смысл это алтерой пробовать извести... Ну или пытаться наверно всегда есть смысл). Если сделаю, т е меня возьмут и пообещают, что поможет, я конечно расскажу и покажу обязательно!
  #216  
Старый 04.11.2018, 12:31
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, на боишься испортить веки? Ты такая красивая... Как мне объясняла врач, работающая долго на Альтере, что она хороша там, где есть хороший слой подкожно жировой. На худеньких лицах не рекомендуется (
  #217  
Старый 04.11.2018, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Tata1973, боюсь) Спасибо за комплимент!) Но делать блефаро я боюсь еще больше! Меня сильно парит, что веки начали заметно стареть! Я вообще понимаю, что возраст это глаза в первую очередь, не овал, кожа и тп, а глаза. А глаза -это веки, их состояние... Я смотрю на свои фото 3-4 года назад и в ужасе, как мои глаза изменились, они были больше по размеру!! А щас какие -то поросячьи глазки... И я не понимаю, почему. Отрезать всегда можно, пока попробую менее радикально. Ну я хоть скажу себе, что пыталась))).

Кстати про веки и алтеру, показания :

Показания к проведению лифтинга
Гравитационный птоз овала лица.
Птоз нижних и верхних век.
Снижение плотности кожи лица, шеи и области декольте.
Морщины-марионетки в области уголков рта.
Лифтинг на аппарате Ultera System выполняется в строго определенных зонах, предусмотренных официальным протоколом производителя:

верхняя треть лица: брови, латеральная, инфраорбитальная область,
щеки,
околоротовая зона,
подчелюстная область,
шея,
декольте.
  #218  
Старый 04.11.2018, 12:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мои глаза, разница между фото 4 года( почему они по размеру -то меньше стали??((((
Миниатюры
88221b76.jpg  
  #219  
Старый 04.11.2018, 13:20
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

N@t@ly, может из-за того, что ты гелем подбровья заполняла и визуально глаза стали меньше?
  #220  
Старый 04.11.2018, 13:20
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, блин, ну так страшно испортить. У меня был печальный опыт с альтерой, но на нижний веках. После 1- но раза все подтянулось, а после 2- го началась жесть(Причём на фото не было видно, а в жизни у внутреннего угла глаза просто повисла кожа сморщенная, как у 80- летней бабули(. Вот из-за чего? Неправильно выставили параметры? Так в карте были записаны. В итоге побежала к Гурьянову на блефаропластику и липофил нижних век.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©