Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.04.2016, 11:24
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девушки, тоже поделюсь своим опытом. Восемь лет назад делала фото над верхней губой. Раз шесть, наверно. Ушло все! Усики были очень чёрные, комплекс был страшный. Делала в СПИКе.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 09.05.2016, 08:46
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Поделюсь и я свои опытом различных эпиляций. Определила опытным путем, что для меня наиболее эффективна комбинация различных методов эпиляции для различных зон:

-лазер - голени, подмышки, задняя поверхность бедра (сделала на каждую из этих зон по 12 процедур александритовым лазером, уже пол-года не ходила на коррекцию, при этом голени гладкие, на подмышках выросло по несколько волосин);

-электро для глубокого бикини(бикини, как и остальные проблемные зоны на моем теле, прошло через 12 лазерных процедур, но в отличие от них, стойкого результата небыло, месяц гладкости, а дальше проростал белый пух, меленно перерождающийся в полноценную темную поросль. Уже месяцев 7 делаю электро на эту зону, как и писалось выше, медленно, больно, но эффективно. У меня низкий болевой порог и значительная густота волос на этой зоне(привет, александритовый лазер!), потому мы с мастером делаем по одной губе,либо лобок за 2-х часовую процедуру. Сейчас волос стало значительно меньше и время визита сократилось до 1 часа. Обезболивание: крем с лидокаином под пленку на час+уколы лидокаина. Лобок терпимо, губы очень больно. Не смотря на все мучения, результатом довольна, буду продолжать до победы.

-воск для верхней губы в домашних условиях. Знаю, что есть более эффективные и современные методы, но я удаляю усищи воском уже около 10 лет и поросль истончилась и осветлилась. На лазер и электро с этим даже лень идти.

Для меня в плане эпиляций остались две проблемных зоны: руки и передняя поверхность бедра. На них светлые, но густые и длинные волосы. На лазер не берут, на электро у меня нет столько жизни. Пока что брею и верю в научно-технический прогресс
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 11.05.2016, 05:39
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Девушки, а с лазером "Мультилайн" кто-нибудь сталкивался?
Мне его так нахвалили в салоне: и любые волоски он берет, и ощущений неприятных нет, и побочек никаких, и потрясающие результаты... Ну прямо подозрительно Тем не менее, решила попробовать на подмышках. Сходила пока на одну процедуру: действительно никаких неприятных ощущений/покраснений, волосы после процедуры отрасли так же, как и раньше. Сегодня пойду на второй сеанс.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 20.05.2016, 23:00
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого нибудь есть любимое, лучшее средство, которое реально усиливает регенерацию кожи после электро? Особенно интересуют средства, которые помогают побыстрее красным точкам стать нормальной белой кожей?
Я пользуюсь всем подряд, и Солкосерил, и Декспантенол, и масла разные. Сегодня еще купила Метилурацил. И хочу попробовать бадягу. Они светлеют постепенно, но не могу понять то ли от всего вместе, то ли от чего то одного. Но я бы не сказала, что вижу невероятный эффект. Вполне возможно, что кожа сама по себе восстанавливается.
И есть ли какие то средства, которые реально научно ДОКАЗАЛИ свою эффективность усиления регенерации кожи?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 21.05.2016, 01:33
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, бадяга, усиливая кровоток, будет препятствовать изживанию волос, думаю.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 04.06.2016, 16:02
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девчонки, кто делает электро
делаю электро 4 раз, в глубоком бикини появляются такие уплотненные пупырышки, как бы шарик под кожей... не пойму, то ли это вросший волос, то ли что... раньше, когда делала воск, были вросшие, но их сразу видно, шарик под кожей красный и воспаляется, болит. а тут.. воспаления нет, не болит, просто плотный шарик под кожей, не знаю что делать. у кого-нить было такое?
вишневского прикладывала. ничё не происходит
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 04.06.2016, 17:54
Аватар для Tiara
Tiara Tiara вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tiara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
воспаления нет, не болит, просто плотный шарик под кожей, не знаю что делать. у кого-нить было такое?
У меня не было такого. А по размеру какие эти шарики? Они у вас появились только после 4 раза или после каждого?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 05.06.2016, 11:01
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Тоже поделюсь своим небольшим опытом - очень не хватало информации и отзывов, когда искала и решалась

Хотела электро, но не смогла найти кого-то, кто посоветовал бы своего проверенного специалиста, по лазеру, впрочем, тоже. Делала уже подмышки раз 5, глубокое бикини - 3 раза, ноги 2 (сегодня иду на третий сеанс). На аппарате LightSheerDuet, лазер там диодный вроде как (долго выбирала). От эффекта в подмышечной области я была в полном восторге начиная с первого же раза, бикини - оч большая разница наступила уже после второго. Поехать на море и 2 недели даже не притронуться к эпилятору - это бесценно!) А вот с ногами что-то не пойму. Самая дорогая зона, разумеется (делаю полностью), а эффекта особо не вижу, вот реально оч мало и плохо выпадают даже, в отличие от двух других зон. Конечно, всего два раза, но по идее процентов 30 волос должно уже было уйти хотя бы, тем более, что они и так были не самые густые после 10+ лет выдергиваний. Единственный однозначный эффект - отрастают волосы гораздо медленнее.

Посмотрим, какой будет эффект после третьей процедуры (иду через месяц с небольшим после загара, пробную вспышку делали неделю назад, все было ок), сомневаюсь, делать ли дальше. Но электро на ноги, даже если специалиста найти - это так долго! Да и шрамиков боюсь на такую обширную область.... Какие есть мнения?
Тему читала только последние страницы пока, может, кто уже и делился похожим опытом и дальнейшими результатами, буду читать и думать

И если кто-то подскажет, как можно благодарить на форуме, буду очень рада - как я ни пыталась тыркать в сообщения, искать кнопки - ничего не выходит, не могу найти нужное место ))
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 06.06.2016, 08:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли у кого хороший мастер по восковой эпиляции, который на дом выезжает? Москва.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 12.06.2016, 23:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
девчонки, кто делает электро
делаю электро 4 раз, в глубоком бикини появляются такие уплотненные пупырышки, как бы шарик под кожей... не пойму, то ли это вросший волос, то ли что... раньше, когда делала воск, были вросшие, но их сразу видно, шарик под кожей красный и воспаляется, болит. а тут.. воспаления нет, не болит, просто плотный шарик под кожей, не знаю что делать. у кого-нить было такое?
вишневского прикладывала. ничё не происходит
Может это рубцы?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 29.06.2016, 11:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

я сделала электро на небольшие участки, на которые до этого делала 4 сеанса александритового лазера.
это странно, но эффективность электро после лазера оказалась ниже, чем на "девственных" участках. Может это совпадение, конечно...

в общем, я осенью хочу попробовать диодный лазер на подмышечные впадины, т.к. эффект от александритового на них еще сохраняется и он мне нравится, но по-моему для 4х сеансов на черные волосы на белой коже эффект мог бы быть и получше.
Волос стал тоньше и мягче, хоть по количеству волос столько же, все равно это облегчает жизнь по сравнению с тем, что было.
Пока неочень понятно, почему диодный дешевле александритовового? обман и замануха?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 18.07.2016, 11:51
Аватар для Milam
Milam Milam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Milam на нуле
По умолчанию

а я боюсь лазер, фото и пр., делаю только шугаринг или воск. воск больше нравится
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 18.07.2016, 11:56
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Milam, а я всего боюсь,делаю бритвой.Ищу альтернативу.
Шугаринг для меня - ад, электро - очень больно делать уколы)
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 18.07.2016, 14:46
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

а я таки купила электроэпилятор с мини-эпилятором для деликатных зон в комплекте, и забыла как страшный сон и бритву, и лазерную эпиляцию...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 18.07.2016, 15:20
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Мария62, так это просто эпилятор, электро - это ток, который убивает навсегда.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 19.07.2016, 10:33
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Rinuccia, Я знаю, что такое электроэпиляция Уважаю тех, кто прошел через это, но для меня лично это слишком большое испытание Для меня и лазерная эпиляция в "деликатных" зонах оказалась безумно болезненной, а результата не было никакого. Бритье дает результат ровно на один день, последующие обработки вызывают высыпание прямо таки волдырей
Вы спрашивали про альтернативы, я поделилась опытом. Если уж я не решаюсь влезть в процесс удаления волос навсегда, то для меня прекрасным выходом оказался именно электроэпилятор.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 25.07.2016, 01:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

А я сходила на курсы по шугарингу, и пока разбираюсь в лазерной и электро и хватит ли финансов на "до победного", очень неплохо теперь сама себе делаю эпиляцию дома. Купила средства до и после эпиляции, тальк, пасту. Единственное пасту взяла мягкую, а теперь пойду за твердой, так как летом даже в ванной жара и мягкая течет как жидкий мед.) А так мне самой себе оказалось делать почти совсем не больно, воском в салоне было делать больнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 25.07.2016, 07:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Итак, продолжу здесь на вопрос ЛяМурчик,
Цитата:
Сообщение от ЛяМурчик Посмотреть сообщение
Лёвка, это сейчас уже рука набита. А по началу не страшно было что-нить защемить?
Если я правильно принцип работы поняла, у машинки микропинцетики захватывают волоски. Так ведь? И помогает ли тот шершавый ролик в комплекте который? У меня такой был во всяком случае. Мне сказали сначала им пройтись, потом не так больно.
Сначала, конечно, было страшно. Но дело в том что у меня организм не воспринимает бритву - в интимных местах такие раздражения жуткие начинаются - я просто поражалась, как девочки вообще там бреют чуть ли не каждый день, и у них все норм. Так вот - решила попробовать эпиляцию - и о чудо!! у меня нет раздражения, и я вся ггладенькая, что снаружи, что внизу в глубине ))
Глубокое бикини я эпилирую перед зеркалом. Ясное дело, закрываюсь в комнате, укладываюсь на спец полотенчико, ставлю зеркало и внимательно аккуратно эпилирую )) Чтоб ничего не задело и не отщипнулось, отодвигаю выступающие места )))
Просто мне некогда посещать салоны, поэтому выхожу из ситуации таким образом, зато и время не тратишь, и контролируешь, когда у тебя там чего выросло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 25.07.2016, 09:01
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Левка, ну ты ваще!!! Повелительница волос!!))) интересно скоро раз мне нужно будет пройти эпилятором чтобы привыкнуть к его боли?)))

Айронвилл, я тоже давно задумываюсь сходить на курсы по шугарингу, но ладно кому-то делать...
А как себе сахаром бикини глубокое сделать?? Это реально в твоем случае??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 25.07.2016, 09:25
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Валерия Нервотряпка, я тоже могу пройтись там эпилятором, когда прижмет и времени нет идти к косметологу. На счет шугаринга самому себе - не знаю. К боли от эпилятора привыкнешь, если конечно у тебя не сильный болевой порог. Да, и еще один нюанс - когда у тебя там волосы густые это убирать больнее, со временем они будут становиться все реже и реже. Соответственно и депиляцию легче делать. У меня там уже они проплешинами растут.

Ironwill, а ты не пробовала жидким воском (не кассетным)? Мне вот шугаринг больнее кажется, чем воск. Видимо из-за того, что его наносят против роста волос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©