Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.06.2013, 21:41
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, всё хотела спросить как тебя зовут? =)) Если судить по нику, то наверное Юлия?)))

В общем, через три недели между глаз был отёк, и это было видно мне, ну и маме с папой, потому что я, по утрам особенно, была на себя не похожа, я и сейчас не всегда похожа, потому что уже знаешь как должны выглядеть глаза и видишь, что маленько по-другому, даже миллиметр какой-то, но всё равно я вижу.
Видят ли другие...это вопрос. Когда я пришла на работу, то напарница, даже зная об оп, сказала, что выгляжу нормально, что она отёка почти не видит, так что для других это незаметно, а мне казалось, что у меня чужое лицо. На работе срезанную горбинку из тех, кто не знал никто до сих пор и не заметил, только 2 человека что-то как-то засомневались в моей внешности, ну а потом успокоились и списали на то, что я похудела, а я как бы реально ещё и похудела до оп не плохо на 11 кг =) это и помогло всех сомневающихся сбить с толку))

Вот фотки. День когда я вышла на работу. Было 19 дней после оп.
Посмотри их и посмотри то, что выше выкладывала, где носу 1,5 месяца. Обрати внимание на надутый кончик и надутость между глаз.
Миниатюры
d4b35c18.jpg   eecb3d0c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.06.2013, 23:00
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Да, по моему нику несложно понять мое имя )) Меня Юлия зовут.

Маш, мне кажется, что на первой фото как синячок под глазами виднеется...или это тень просто так падает? На втором фото вроде никакого синяка не видно.
Вот хоть убей меня - отеков вообще не вижу )

А длина прежняя осталась?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.06.2013, 23:10
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Не, Юльч, это тень, синяки уже к 6ому дню все прошли.

Длина, если не трогать кончик, а мне не трогали, остаётся та же. У меня осталась та же, только смотрится без горбинки всё по-другому, кажется. что короче, а на самом деле всё так же, просто проекция спинки относительно кончика меняется и уже ощущение, что носик и более вздёрнутый и более короткий.

Не, отёки видно, особенно кончик раздутый, прям как сливка))) Ну после оп сама уже начнёшь разглядывать все синячки да отёки и будет казаться, что все-все-все их видят))) но на самом деле никто ничего не замечает))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.06.2013, 07:57
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Маша, ты, вроде, в Москве живешь (рядом с Москвой)??
Жалко, а то можно было бы встретиться в СПИКе, поболтать )))

Я же сходила к врачу, он мне подтвердил гормональный сбой, пока не стала пить никаких таблеток, надеюсь, что само все наладится.
С ужасом думаю, что придется перенести оп... придется тогда в декабре делать, перед НГ (но я гоню от себя эти мысли)... Маш, если что, то можно будет к тебе обратиться, чтобы ты мне помогла дату на декабрь определить?

Я же еще увидела, что 25 июля - (первая дата моей оп) - это как раз полнолуние....ужас ужас.... хорошо, что я познакомилась с тобой и перенесла на 30...))))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.06.2013, 10:02
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Юлёк, полнолуние это не самое страшное

Я в области живу, в Дмитрове. Я почему-то думала, что ты в Питере оп делаешь или в Питере и я ничего не путаю?))

Ну будем надеяться, что всё наладится)) может переживаешь сильно? вот и сбилось маленько. Главное не переживай, настраивай себя позитивно и мысли позитивно, внушай себе и своему организму, что всё пройдёт хорошо и что бы не случилось у тебя всё будет в лучшем виде.
Да, если решишь на декабрь, то конечно посмотрю!))
Только маленько по-позже. Нельзя мне сейчас прогнозы стоить другим людям, неверные могут быть, могу не то увидеть, это уже мои транзиты мешаются)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.06.2013, 14:50
Аватар для Tatochka
Tatochka Tatochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 9
Tatochka на нуле
По умолчанию

Чудесный результат! Вы с Лулой теперь визитная карточка Л.Б. Сама ходила к ней на консу год назад, но на операцию не решилась.хотя она мне очень понравилась....
Теперь опять подумываю вдохновили;-(
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.06.2013, 15:07
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Tatochka, шпасибо =)))

А что! Решайтесь! ЛБ умничка и золотые руки! Так что, думаю, что не пожалеете.



Вот фотки 2 месяца ровно. Где с я с цветулёчками там есть прикольный ракурс моего носа, как будто уточкой))) такой классный и смешной, это свет когда падает так, то выходит такой эффект интересный, хотя такого прогиба большого и нет на самом деле, но освещение делает своё дело.
Кончику ещё худеть и худеть, будет тоньше, сама теперь уже понимаю примерно какой он будет и чуть покороче станет, плюс где слёзная борозда, там ещё отёк надкостницы, тоже сдуется и уйдёт. Так что носик пока сырой, там где нет твёрдого отёка - там мягкий, в общем ждём) Для 2х месяцев считаю, что всё норм. И между тем я уже и забыла, что оп была и что синяки были и нос был жутким и отёчным, в общём всё забыла) хоть иди к ЛБ и ещё раз чего-нибудь делай) А ЛБ, конечно, ну что сказать - просто фея из сказки!!!

Звездная, давайте дату. Посмотрю что там есть ;)

Я так понимаю, что она определена уже? Просто мне сейчас прогнозы по дате делать не стоит, а посмотреть уже выбранную могу.
Миниатюры
bb167542.jpg   48c9f5dd.jpg   39b41c25.jpg   3964ad9c.jpg   990edae2.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.06.2013, 18:40
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Звездная уже сделала оп..
Маш, да, я в Питере делаю оп...понимаю, что не получится увидеться (
Хотела спросить, а почему ты выбрала именно ЛБ? Арбатова или Сафонову не рассматривала в качестве хирургов?

Машуля, не устану повторять - красоточка!!!! и отеков не вижу )))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.06.2013, 22:38
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, Юлечка! Спасибо, дорогая!!!!! =))))

Да, жаль, что в Питере( но ничего, я тут рядом всё равно) в интернете))) а при большом желании и расстояния не помеха ;)

я сначала хотела пойти к ЛН, но потом почему-то поняла, что не мой это врач и всё, я ведь к ней хотела ещё на полгода раньше пойти и сделать оп, но меня вся семья отговорила вообще от оп, но полгода прошло и я опять за старое и уже почему-то охладела я за это время к ЛН. В последнее время перестали нравится её носики, хотелось чего-то более естественного и подходившего моему лицу, мне не нужен был кукольный штампованный носик, а именно такие последние работы у ЛН и были.

Почему не пошла к ВВ....ну как-то уже влюбилась в ЛБ и решила идти к ней. Ну и...(ой, сижу краснею, стыыыыыыыыыыдно в таком признаваться, но всё же))) красивый он мужчина такой, а я такая вся не красивая, с брекетами и горбатым носом, что мне просто как-то не по себе было бы, я бы не думала бы об оп и результате глядя на него это точно)) и говорить ему о своих "женских проблемах" мол хочу так, а не эдак, правда я этим не грешу, но всё же, проблема в общем в том, что не смогла бы с ним естественно себя вести и никакого бы диалога не было бы. А с ЛБ у меня как-то всё гладко. Запала она мне в сердце и душу и уже красавец мужчина ВВ меня не волновал )))

Вот такая моя история =))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.06.2013, 08:00
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

а я ведь тоже первой услышала про ЛН...начала про нее в инете искать...но вот когда увидела и почитала про ВВ...как то вопрос в поиске врача отпал сам собой. Надеюсь, я не пожалею о своем выборе! Мне с мужчиной как-то спокойней! ))

Честно говоря, я про оп задумалась и начала все изучать только в апреле этого года.... До этого жила и даже никогда не задумывалась, что нос реально переделать )

пугает меня Звездная....как то другие девочки не писали, что так тяжко... или может по прошествии времени все боли забываются?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.06.2013, 08:35
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor , Юль, у меня не было боли, вот что что, а не болело ничего точно. Слабость была и то на следующий день уже всё прошло. Просто я не давала своему организму хандрить и не преувеличивала своё состояние. Да, мотало на утро, но ничего, я по-тихонечку встала, переоделась, потому что когда одет в кофту и джинсы уже лучше себя чувствуешь, потом умылась, причесалась, убрала кровать и тут уже завтрак принесли, я так радовалась, потому что еда силы даёт после оп. Схомячила всё, что принесли, только йогурт оставила на потом и стало ещё легче, силы появились, ну и смотрела телевизор, всех обзванивала, в общем старалась отвлекаться от всяких не нужных мыслей по поводу носа и оп. Дышала ртом, просто внушила себе, что надо подышать ртом и всё, ну и не загонялась этим, а особенно тем, что могу задохнуться, потому что мозг не даст мне задохнуться и чего-нибудь придумает даже во сне)))

Так что Юленька! Не переживай!!! Главное настрой себя правильно и положительно и что бы никаких тревог и больших переживаний, это всё не страшно нисколечки и таких волнений не стоит, всё будет замечательно! Запомни, от твоего настроя зависит результат. Пусть твоё волнение будет как у детишек перед новым годом в ожидании подарков, но не больше, а именно в таком ключе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.06.2013, 09:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

RedStockings , захожу полюбоваться, чудесно всё!!!Прочитала , что на работе никто не понял , что произошло, вот ещё одна иллюстрация к тому, что мы циклимся на своих недостатках, а люди нас детально не рассматривают!То есть всё в нас самих.Но когда всё уже позади, а результат только радует, радуемся снова больше всего мы сами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.06.2013, 14:22
Аватар для Tatochka
Tatochka Tatochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 9
Tatochka на нуле
По умолчанию

RedStockings да меня ЛБ отправила решать другие проблемы с носом (удалять полипы) а потом уже сказала за меня возьметься! и это я считаю правильным очень уважаю ее за такой подход. Так что я сделала ЛОР операцию,потом меня стали все отговаривать мол и так хорошо ну ты понимаешь))) а сейчас жду ребеночка. Так что сейчас не время но вот потом пойду! Мне тоже ее работы нравяться именно естественностью. Другие носики все таки хоть и хорошенькие сами о себе, но видно что не от природы а от хирурга. А у ЛБ очень естественно выходит. за вас прям вот искренне рада! Така милашка стала, глаз не оторвать
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.06.2013, 22:03
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , спасибо за положительный настрой ) Такие удачные примеры, как твой, и вдохновляют других девочек на оп )) меня, в частности ))

Согласно с Tatochka, что носик оч. естественный ...
Маш, ты оч. похожа с новым носиком на мою лучшую подругу, которая сейчас, к сожалению, живет далеко от меня. Вот уж она всегда пользовалась популярностью у мужчин )
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.07.2013, 22:54
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor,
Tatochka,
Белая

Девочки, спасибо большое за добрые слова!!!! На душе тепло-тепло от таких слов :* Спасибо :***

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.07.2013, 17:59
Аватар для Unelma
Unelma Unelma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 125
Unelma на нуле
По умолчанию

Носик просто прелесть, прям зашла посмотреть фото и глаз радуется, отека вообще не вижу...Л.Б. просто чудо. Поздравляяю!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.07.2013, 07:57
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , как дела? Скоро твоему носику 3 мес... )) какие изменения?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.07.2013, 14:37
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Unelma , спасибки!!! =)))


Julia_kor , фоточки 3 месяца завтра выложу. А вообще носик худее по-тихонечку, одна сторона очень даже нормальная уже, а вторая заметно отёк больше и на кончике и с боку носа. Вообще кончик ещё ого-го в отёке, иногда я расстраиваюсь, думая, что может он такой и останется, но потом гоню эти мысли, потому что вижу, что он ещё трындец какой "сырой".

На осмотр в 3 месяца не поеду. ЛБ уходит в отпуск, а пока я была в отпуске уже у неё всё расписание забили, поэтому я решила коней не гнать, а то мне предложили уже выезжать на осмотр, мол впихнут меня в какие-нибудь 15 минут у неё в расписании, на что я попросила уточнить очень ли нужно мне на осмотр если меня ничего не беспокоит, ну девочки администраторы узнали, сказали, если ничего не беспокоит, то в конце августа тогда на осмотр, ну вот и записалась на 27-ое августа, будет уже 4 месяца и будет понятно колоть дипроспан или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.07.2013, 18:27
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

RedStockings , я немного расстраиваюсь, что стороны разные, 3/4 разный. Значит это отек...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.07.2013, 19:32
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Звездная, ага, у меня тоже разные, причём до сих пор, на одной стороне спинки отёк ещё ого-го какой, а на другой уже почти нет и в фас и в 3\4 это очень заметно мне, другие никто не замечает, а я отслеживаю измпнения, медленно, но верно)
Не расстраивайтесь, это всё отёк, я пока на себе не увидела, тоже думала, как же так отёк на одной стороне больше, а на другой меньше, а оказалось вот так))) больше и всё, хотя спинка ттт идеально ровная)) кстати, у меня и синяк под глазом был больше с той стороны, где отёк больше. В общем, по моим прогнозам мой нос придёт в форму только к 6-8 месяцам, ну а к году уже всё окончательно станет по-настоящему человеческим =)) и кожа сядет и отёки все-все-все пройдут и по утрам и вечерам будет одинаковый вид, в общем время - лучшее лекарство)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©