Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #241  
Старый 26.01.2013, 13:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девушка!

А муж у вас россиянин или американец? Извините за личный вопрос.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 26.01.2013, 14:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Супер результат Девушка!!!! Я без слов!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.01.2013, 17:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Муж из СССР, но не русский (я русская).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 26.01.2013, 17:35
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Devushhka, я только прочитала вашу тему - результат просто ошеломляющий! Да и изначально фигура была не плохая, но сейчас- просто мечта!
Если не секрет, я так поняла, что вы жили в отеле или это отель при клинике? Сколько вам обошлось проживание+ массаж, т.е. по мимо операции сколько вы отдали ( кроме билетов на самолет))?
Еще можно вопрос, а сколько вам лет?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 26.01.2013, 18:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ Мне 40 лет. Это не отель, это маленький реабилитационный центр в частном доме. Один массаж стоит 40 долларов, их делаешь сколько хочешь. У меня было 8. Цены на проживание смотрим на сайте clubmedical.org (packages). Я там была 16 дней и платила в 4 приема, так что точно не помню сумму - $1800 примерно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 26.01.2013, 18:14
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Devushhka, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 27.01.2013, 05:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Во всех моих рассказах осталась в стороне одна важная тема. Я даже давно получила в личку заявку на ее освещение, но как-то не доходили руки. Это Клаб Мед.

Огороженный поселок находится в получасе езды от границы с Америкой и от доктора Кампоса. Как мне сказал Марвин, там примерно 700 домов и из них около 500 принадлежат американцам. Некоторые даже ездят в Калифорнию на работу каждый день.
Поселок вытянут вдоль океана и ближайшие к нему дома построены на обрыве. Один из таких домов (по сути это таунхаузы) и принадлежит Марвину и Сюзанне.

В нем четыре спальни. Одна из них хозяйская, но при мне туда поселили дня на три Дженни, когда к ней приехал бойфренд (и был, кстати, его день рождения - занятно же люди отмечают! ). Сюзанна, наверное, эти дни спала на диване, где всегда спят ночные сиделки, а вот где ночевал Марвин - ума не приложу! Может, он на диване, а Сюзанна в комнате с девочками-пациентками? Не знаю.
Короче говоря, в доме есть три комнаты, где можно жить по двое, и одна большая с пятью кроватями.

В доме два этажа и винтовая лестница. Наверху кухня, столовая и гостиная с шикарным видом на Тихий океан. У них на сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) есть фотографии - все правда, не фотошоп. В гостиной мягкая мебель, которой мало кто пользуется, потому что все берегут новые попы. Возле окна на тумбе лежат бинокли - можно полюбоваться в любой момент. Когда резко потеплело с 10-ти до 20-ти градусов, то мы и без биноклей легко наблюдали стайку прыгающих дельфинов.

На этом же этаже спальня с пятью кроватями и спальня с двумя (в ней я и жила). В каждой из них своя ванная. Все кровати - медицинские, пультом поднимаются-опускаются изголовье и ноги. Еще и подушек выдают немыслимое количество, так что очень удобно принимать самые замысловатые позы после липо.

Внизу две спальни, и в каждой обыкновенная большая кровать плюс одна медицинская. Одна ванная на две спальни. Окна всех спален кроме "моей" выходят на океан, а в большой еще и балкон, зато "моя" удобно расположена по отношению ко всему - никаких лестниц. Если внизу поселяется немощный пациент, не способный преодолевать лестницы (как была наша Никки) - его возят наверх на машине. Выход из дома с разных сторон на разных уровнях, и можно подъехать к обоим выходам.

Заправляет всем уходом за постояльцами Сюзанна. И есть четыре наемные сиделки: Алисия, Селина, Розмари, М.К. (да, американцев иногда так зовут - инициалами, а она американка).
В зависимости от количества пациентов бывает от одной сиделки до не знаю скольки. Но всегда есть хотя бы одна (иногда ночью просто сама Сюзанна).
МК приходит по ночам. Это старушка совершенно невозможной доброты. Она просто светится ею.
Розмари приходила, кажется, каждый день. Она больше по уборке и на подхвате.
Селина и Алисия ухаживают за пациентами, очень хорошо говорят по-английски (сами - мексиканки). Алисия с раннего утра часов до трех-четырех, потом Селина до вечера. Они помогают мыться, если надо, одеваться-раздеваться и прочее.
Алисия - просто the best. Как бы я ни пыталась вам рассказать, какой заботой и, не побоюсь этого слова, любовью окружает всех Алисия - думаю, вы все равно не сможете этого представить, пока не попробуете. Вы просто в объятиях ангела в ее руках.
Селина и Алисия тоже оперировались у Кампоса, как и Марипаз, массажистка.
Сюзанна тоже как родная мать, но совсем по-другому. Очень харАктерная личность, обожаю!

Все очень рано встают, к шести уже жизнь кипит. В каждой комнате (у каждой даже кровати, наверное) есть колокольчик. Что-то тебе нужно - звонишь. Будущей постоялице на заметку: главное - в период особой немощи не ставить его так, что не дотянуться легко. По звонку к тебе придут и выполнят любую прихоть - от подоткнуть одеяло под ножки до порезать апельсинчик.

Жить можешь как хочешь. Можешь сидеть в своей комнате и есть там по собственному желанию и расписанию. Можешь проводить время со всеми в кухне-гостиной и присоединяться к общей трапезе. Можешь пойти погулять или попросить куда-то тебя отвезти.

Каждое утро и в течение дня тебя спрашивают, что ты хочешь есть. И готовят тебе что скажешь. Например, хочешь рыбу, жареную картошку и помидор - именно это тебе и принесут. Сами по часам дают все прописанные лекарства (за Селиной, впрочем, в этом нужен глаз да глаз).
Мы дома картошку практически не едим. Я ее покупаю пакетами по 5 фунтов (2300) и постоянно выбрасываю проросшую. Но там меня что-то пробило на жареную картошку. Это ужас, сколько я ее съела! Два раза она кончалась.
Могут посоветовать, что поесть. Например: "Давай яйца? Тебе нужен белок." А когда у меня гемоглобин совсем упал, меня откармливали печенкой.
Постоянно напоминают пить много воды и пичкают чаем из арники и ананасовым соком. Какие-то вроде у него заживляющие свойства, я не в курсе.

В целом ощущение там такое, как будто ты в семье. Такие замечательные все - и пожаловаться на самочувствие, и поболтать, и посмеяться. Никки плакала, когда уезжала, а я не плакала, я уже большая девочка. Но, знаете, туда хочется вернуться, честно.

Кампос -блестящий хирург и сам по себе, я считаю, но наличие Клаб Меда дает ему, на мой взгляд, еще сто очков преимущества при выборе доктора для пластической операции.

Девочки, кто жил в Клаб Меде – дополняйте, ваше мнение может же и не совпасть с моим по каким-то пунктам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 27.01.2013, 08:19
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девушка, такая умница, все очень детально расписала, молодец!!!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.01.2013, 15:38
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка,мне дополнить нечем...я все уже описывала ранее,и фото были и офис Кампоса и вид наокеан...
Я хочу присоеденится к Пинки и поблагодарить тебя за все твои посты..СПАСИБО!!!
Очень жалко ,что те кто прочитали посты Марево отказались от поездки ..... но это тоже опыт..
Для тех кто ещё не решился и вас пугает языковой барьер и расстояние....ВСЁ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 27.01.2013, 17:50
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

barsa вот уже не в первый раз мне чудится упрек в том, что я написала о том, что со мной произошло. Это была моя ошибка. Уже миллион раз пожалела, что описала свой печальный опыт. Словами написанными здесь ничего не исправить, а теперь еще и выгляжу клевещущей на "золотого" человека . И ведь колебалась же, тянула, не хотелось выносить "сор из избы", нет, голос совести победил. Ну-ну так мне и надо...

Я очень рада, Девушка, что у Вас так радужно все произошло с Кампосом. И результат мне Ваш очень нравится. Мне кажется ноги у Вас стали очень изящные и даже икры . А про грудь, мне думается, что она к 2-м месяцам станет примерно такой, как Вы хотите . Маленький вопрос про грудь. Как Вам ее ...хммм... "консистенция" (странное я слово подобрала)? Она осталась прежняя или изменилась?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 27.01.2013, 18:23
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Посмотрела его сайт, задумалась. У меня сестра в Калифорнии живет, вот думаю по осени может отправиться - как Девушка - за своим букетом операций? )))) так все хорошо описала Девушка, мне вот внимательное отношение и послеоперационный уход очень важны и работы врача мне понравились. Спасибо еще раз за хороший повод для размышлений)))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 27.01.2013, 19:46
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Ой, ну зря вы это! Хирург - не бог, и всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так. У вас получился довольно травматичный психологически опыт, очень жаль. ХОРОШО, что вы написали об этом. Предупрежден - вооружен. Ваш рассказ, например, заставил меня принять дополнительные меры для того, чтобы ничего подобного не случилось.
Спасибо, что поделились! Понимаю, что это не было легко.
А кто отказался после вашего рассказа от своей операции у Кампоса - мне тоже жаль, но это их решение.

И мне кажется, что очень неправильно замалчивать нехорошие результаты от популярныхи всеми любимых хирургов. Они отрезвляют и дают понять, что у любого доктора бывают косяки. И помогают другим сделать более обоснованный и продуманный выбор. Мне пока не на что жаловаться кроме того, что на одной мпг стежки заметно чаще сделаны, чем на другой, и это мне странно, но пока все не заживет, я не пойму, имеет ли это какое-то значение. Если будет на что пожаловаться - я обязательно сообщу. Про то, что организатор Кампос никакой, например, я уже писала. Два раза пропустил швы при снятии! Лучше знать такие вещи заранее. А каждый читатель уже пусть для себя решает, стоит ли результат того, чтобы ради него снимать самой забытые швы и потенциально иметь другие описанные проблемы.
Представляете, сколько людей отказались от операции из-за Энжи, не пробившись через нее? Думаю, что я тоже бы могла так сделать, но я видела Кампоса лично и это для меня решило все. Я прониклась к нему безграничным доверием и симпатией на консультации, а фото его результатов говорят сами за себя.

Упрека в словах Барсы я не заметила, кстати. Просто тема болезненна для вас, что понятно.

Про грудь - сейчас она поплотнее, конечно, ведь то же количество кожи наполнено большим количеством жира. Раньше она была совсем жиденькая на ощупь. Консистенция мне нравится, более упругая. А почему вы спрашиваете, что там у вас с консистенцией? Пишите, не бойтесь.


18-19-й дни после липосакции и 7-8-й дни после интимной пластики.

Тайна постройневших икр раскрыта! Я таю и с каждым днем вешу все меньше. Это хорошо и приятно, но я уже достигла веса, который мне обычно не удается удержать, так что не обольщаюсь.

Ошиблась я, когда думала, что сидеть больно из-за швов на промежности. Или что-то поменялось, но, в общем, глубоко на корточках я могу сидеть нормально - все растягивается. Только не могу по-человечески сидеть - НА прооперированном месте. Как я летела в самолете - даже не представляю! Спасибо таблеточкам.

Вот уж не представляла я, что и в субботу буду лежачей, на восьмой день после операции! В пятницу вроде полегче было, а в субботу швы кровили опять. При вертикальном положении вся кровь устремляется туда, и это больно - ощущение, что швы натягиваются. Плюс ношение белья - отдельное испытание. Трение, цепляющиеся усики ниток... рррр. Принимаю меры для минимизации, конечно, но с огромным трепетом жду полного затягивания линии отреза (хаха, хорошо звучит), чтоб крови не было совсем, и отпадения швов. Думаю, жизнь сразу станет легче, хотя отек явно тут надолго.

Боже, дай мне сил пережить сегодняшний день, воскресенье, с его концертом и театром! Предстоит семичасовая пытка сидением и ходьбой. Сегодня уж я точно не откажу себе в обезболивающем, иначе просто не выживу. А ведь еще надо так научиться ходить и такое лицо делать, чтоб никто не заметил, что со мной что-то не так. Сейчас-то сразу видно. Дети деликатно помалкивают, только маленькая спросила, почему мама так смешно ходит. Очень смешно, обхохочешься. Вчера был первый день, когда я смогла ставить ноги не на ширину плеч.

По-прежнему каждый день фотографирую всю "красоту" между ногами и рассматриваю, сравниваю. Со вчерашнего дня общее впечатление - розовое, а раньше было сине-черное, потом пестрое. Но мпг по-прежнему - вареники. Это не фигура речи - действительно похожи. Такие же огромные, толстые и неуклюжие, а по выпуклой дуге фестончики от перетяжек швов. Гляжу на все это и даже как-то сомневаюсь, что когда-то будет нормально. Какой красивой мне теперь кажется фотография "до"! Как там все аккуратно по сравнению с сейчас, все такое маааааленькое. Головой понимаю, что много отрезали, поэтому после заживления все будет еще меньше, но сейчас поверить в это РЕАЛЬНО СЛОЖНО!

Кстати, пригляделась к фото "до" - кажется, Кампос не просто так наложил швы на промежность - он ее сначала разрезал. Чтобы был лучше доступ к внутренней части для кольпорафии? Я на 100% не уверена, что он это сделал, поскольку все сильно деформировано (отек аж изнутри идет, там стенки колбасами наружу вывернуты и переходят в мпг), но так, на 90 где-то. Когда все заживет - будет лучше видно.

Позавчера был первый день, когда не любое прикосновение причиняет боль, так что я смогла хоть швы отчистить от последствий моих намазываний всем, что под руку попадалось (забиваются остатки во все мелкие части рельефа типа ямочек от швов). И теперь хоть помыть там нормально можно, так что я перестала себя ограничивать в питье, а то ж боялась лишний раз в туалет пойти.


Что касается реабилитации после липо - как же залежалась я! Как же хочется ходить, двигаться, тянуться во все стороны! От лежания отекают ноги и поясница, но все-таки они мучений давно не доставляют - просто очень неприятно. А этот болезненный мешок между ног заставляет меня лежаааать почти все время.

Я худею, да и компрессионка растянулась, наверное. Купила я ее на размер меньше, чем таблицы говорили, в надежде на то, что она больше в ширину растянется и по росту не будет слишком велика. Какое-то время это более-менее работало, но теперь одна (мягкая) просто сползает, а вторая (пожестче) собирается бешеными складками на талии, которые врезаются и доставляют сильный дискомфорт. Мягкую сегодня ушила по длине, так что теперь у меня на талии получился пояс в три сложения шириной см 3-4. Это дополнительная компрессия - мне нравится. Потому что каждый раз, как я снимаю это обмундирование и щупаю талию по бокам, я впадаю в панику: кожа как будто отдельно от тела. Кажется, прижать ее как следует - и талия еще по сантиметру с каждой стороны уменьшится. Талия ладно, меня и такая устраивает, но вдруг там серома?!! Есть или будет? Ааааа, страшно!!! Марипаз говорила, что если жидкость под кожей - образуется рубцовая ткань, а я не хочу, я боюсь! Поэтому я перетягивалась поясом от махрового халата все время после приезда так, что кровообращение едва не останавливалось. Теперь вот у меня есть встроенный поясок, а завтра и вторую компрессионку ушью. И еще докупила епифоам (поролон) - буду под талию подкладывать по бокам, а то кожа уже истерзанная вся от постоянных тугих складок на ней.

Вообще компрессионка дает мне чувство безопасности, но как же она мне надоела! С нетерпением жду, когда же можно будет ее снимать надолго - на ночь, например.

natashka, не знаю, читаешь ли ты здесь, но если да - спасибо огромное за совет массировать отеки душем с большим напором! Очень облегчает ватность и деревянность!

И всем еще спасибо за такие отзывы о моей новой фигуре!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.01.2013, 06:11
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Тут было случайно отправленное бессмысленное сочетание букв. Как удалить - не знаю, смогла вот только текст поменять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.01.2013, 15:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , как близкие и знакомые отреагировали на ваши новые прекрасные формы?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.01.2013, 15:20
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девушка, потрясающий результат!!! Восторг!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.01.2013, 21:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Никто вроде пока ничего не заметил. Я прячусь и отговариваюсь плохим самочувствием из-за неожиданно упавшего гемоглобина и занятостью, видела только сестру и одну подружку. Поскольку я сама похудела и это видно, то, думаю, что пока моя фигура выглядит для них не слишком странно. Ну ножки потоньше, ну в талии как-то свитер болтается, так у меня и лицо осунулось. Болела, похудела - говорю чуть не с порога. Свитера ношу толстые и не слишком облегающие и натягиваю их постоянно на бедра, чтобы не было видно ширину талии. Просто видно, что там под свитером пусто как-то, но непонятно насколько.
Наметанный взгляд может заметить, что для такого похудения ног и талии у меня остались подозрительно широкие бедра, но надеюсь, что никто не обратил внимания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.01.2013, 21:28
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Представляю, как они ахнут, когда вы наконец "выйдете из подполья"..
Главное, не забывайте мазать сейчас и последующие месяцы кожу разными подтягивающими кремиками- балуйте ее и тогда при прекрасных формах -будет прекрасная кожа.. А то вот я после последней оп-как-то на этот момент "забила", да еще зима и постоянно много одежки. А тут как-то разделась , посмотрела на себя повнимательнее и ахнула" какая неприглядная у меня кожа в местах липо" Так что скорее снова закупилась разными кремиками и записалась на обвертывание
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.01.2013, 21:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девушка, очень красивая фигура! Очень рада за тебя!!!!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.01.2013, 22:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Ой, я испугалась! Я, честно сказать, никогда не верила в действие этих кремиков и не пользовалась ими. Кожа и так была упругая и хорошая, ни одной растяжки после беременностей и живот не обвис. Но тут все-таки такие над кожей издевательства нетипичные - вдруг она не справится! Что, правда помогают кремы? А какие?

Мура Уж если куда ехать - то к Кампосу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.01.2013, 22:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , я не знаю какие в Америке кремики продаются..но я думаю, что подойдут любые, где будет слово "firming" -главное не ленится. Я пользуюсь и недорогими и дорогими-особой разницы между ними не вижу (кроме отдушек и впитываемости). Поэтому попробуйте сами , какой вам будет более приятный. Важна регулярность применения
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©