Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 25.01.2010, 20:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я просто не представляю при росте таком 42 кг. Я ниже и для меня это просто совсем предел, кости и кожа, притом что я узкокостная.
А вот 43 самое то!
zanzibar а выстави свою фотку с указанием веса. Фигурки. Ты сейчас сколько весишь?
  #2162  
Старый 25.01.2010, 20:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кошечка, не-ее, я не буду фотку выставлять
Ну хорошо, я согласна на 43. Даже на 44 я согласна. И даже на 45.
Просто 42 - это был бы идеал :d А свои 49 я видела, там далеко до идеала.

Сейчас мой вес (ой, как стыдно!!) - 57 кг

Обо мне:
  #2163  
Старый 25.01.2010, 21:08
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Девочки, а систему минус 60 Миримановой кто-нибудь пробовал? Судя по форуму на авторском сайте, бодро народ худеет и система, вроде не жестокая и довольно гибкая. Думаю, может, попробовать...
Меридию пока пить перестала, что-то у меня опять анализы не очень ), голодать мне тоже нельзя . Вот и думаю, что бы замутить полезное и похудательное одновременно
  #2164  
Старый 25.01.2010, 21:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я знаю одну девушку с нашего форума, которая худеет по Миримановой уже несколько месяцев. Очень успешно, она хвалит. Но она сейчас редко на форуме бывает.

А ещё я знаю вторую девушку (не с нашего форума), которая очень отпадно похудела по Монтиньяку, а это почти одно и то же с Миримановой.

Так что, отзывы хорошие. Сама я попробовала начать питаться по Монтиньяку, но строго не соблюдаю, иногда ем всё же продукты с высоким гликемическим индексом, поэтому нифига пока не похудела Наверное, надо соблюдать строже. Присоединяйтесь ко мне


ЗЫ: но вот про полезность, кстати, хоть я и не похудела пока что, но я заметила на себе полезность правильной системы питания, и это мне очень нравится, я собой даже немного горжусь, что я отучила себя есть шоколад и всё приторно-сладкое. Заменяю десерты фруктами.

Обо мне:
  #2165  
Старый 25.01.2010, 21:20
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Zanzibar, это отлично, прямо обнадеживает! Монтиньяка я как-то смотрела, что-то мне сложно показалось, хотя сама идея очень хороша и полезна. Система Миримановой мне кажется простой в плане ее сочетания с обычным ритмом жизни, а у Монтиньяка вроде не так просто что-то было - пойду, почитаю еще повнимательнее...

Вот этим такая система и хороша, что меняет всю систему питания к лучшему! Такое вот что-то и ищу
  #2166  
Старый 25.01.2010, 21:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А я бы почитала тогда Мириманову. У неё всё просто, да? А где почитать?

ЗЫ: Я так поняла, по слухам, что Мириманова от Монтиньяка отличается тем, что у неё можно даже торт зажевать спокойно, но зато последний приём пищи у нее рано, часов в 17. Тогда как по Монтиньяку можно есть хоть до самой ночи, но просто надо есть всякую траву, фрукты, что-то полезное, в общем. А тортики он не приветствует даже по утрам. Максимум что он приветствует по утрам - это углеводосодержащие каши, хлеб зерновой, черный, шоколад черный - 85 процентов какао и всё такое (некриминальное).


ЗЫ2: Да, я тоже слышала, что у Миримановой на сайте только основные советы. А если хочешь подробно, то платить надо. Так и осталось?

Обо мне:
  #2167  
Старый 25.01.2010, 21:27
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, у Миримановой бесплатно только самые общие советы. Все остальное по принципу - плати и худей. А то, что входит в бесплатный пакет, имеется на каждом сайте в тех или иных перепевах.

Может, сейчас что-то изменилось, давно не заглядывала. Раньше было именно так.
  #2168  
Старый 25.01.2010, 21:28
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там и форум. Я ее книгу в инете скачала, а вот книжку с рецептами обедов и ужинов, наверное, куплю. Она для жизни проще, такой обед или ужин даже я легко могу всегда себе устроить, несмотря на мой гибкий, временами хаотический рабочий график.

Да, на сайте минимум, но книги-то можно скачать хоть все :d. Форум тоже дает информацию.

А вообще, у Монтиньяка все научнее, логичнее, строже выстроено. А у Миримановой такой последовательности нет, но ее и у меня нет , как и железной воли :mad0::mad0:. Поэтому если при всех ее поблажках это работает, было бы здорово.
  #2169  
Старый 25.01.2010, 21:38
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Tasya, а что с анализами, если можете об этом говорить?
Как думаете, есть связь с таблетками?
До приема все в норме было?

У меня минус 3 кг.
Чувствую себя офигительной красоткой.Хотя, никто не замечает, что я похудела.

Я бы была счастлива остаться в таком весе при моих 160 см.
Скелетоном не хотела бы быть.

Мне система минус 60 не пошла.
Наверное, нужно долго привыкать. Уж очень мне тяжко после 18ч ничего не есть.

Обо мне:
  #2170  
Старый 25.01.2010, 21:42
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Значит, по Миримановой строго после 18 часов - ни-ни?
Ой, это тогда мне трудно. Я уже говорила выше на страницах этой темы, что сейчас мне трудно отказываться от вечерней еды, потому что вечно бывают такие ситуации, когда вечером приходится есть (хотя раньше, давно-давно, я могла держаться и не есть после 17, но теперь увы ). Так что, я лучше тогда буду продолжать Монтиньяка, потому что мне проще от тортиков отказаться, чем не погрызть вечером яблочки, сырик и всё такое.

Обо мне:
  #2171  
Старый 25.01.2010, 21:45
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Марианна, у меня поехали гормоны щитовидки, сахар стал выше и пр. Думаю, с меридией связано, потому что именно это эндокринолог в моем случае и пыталась контролировать.
А почему тебе система минус 60 не пошла? Только из-за ужинов, или еще что-то? Мне все равно нужно подобрать что-то без голодовок и без длительных перерывов, ну, ты понимаешь ...
Да, в Миримановой меня тоже этот пункт про ужин в 18 смущает . Надо попробовать.
  #2172  
Старый 25.01.2010, 22:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
У нас на сайтах есть 2 варианта суперсжигателя в картонной упаковке по 36 капсул и в жестяной по 30 капсул. Почему то картонные упаковки дешевле, чем жестяные. Цены от 800 руб. на картонные до 1750 руб. на жестяные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки,никто с этих сайтов Бомбу не заказывал,уж больно цена хорошая.
  #2173  
Старый 25.01.2010, 22:56
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Девочки я с вами в интенсиве! Внезапно у меня образовался СМАС 5 марта(см. Антивозр.ветку) - худею к нему "по взрослому" Сегодня "прилегла" на4 недельную яичную.

Обо мне:
  #2174  
Старый 25.01.2010, 23:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роза под наркозом Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Можно и мне к вам ?
Сильно меня удивили и расстроило, что рис оказывается нельзя
А как же японцы с бесконечными суши?
Роза под наркозом, это был мне вопрос?
Я не знаю, я сама тоже удивилась про рис, потому что я так люблю суши
Но вот говорят, что рис можно, но только бурый, который подороже, а тот, что сравнительно дешевый - белый, очищенный, там, вроде как, ничего полезного для организма нет, а гликемический индекс у этого продукта высокий. Поэтому риса лучше избегать. Ваша система питания практически идеальная, просто к мясу и рыбе надо добавить много овощей каждый день (вместо риса, макарон и так далее) и шоколад сократить и лучше есть тот, в котором от 85 процентов, то есть, натуральный горький, без всякого левого сахара, сливок, добавок.

Обо мне:
  #2175  
Старый 26.01.2010, 11:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Занзик, а хде ты читаешь Монтиньяка скажи, пож.

  #2176  
Старый 26.01.2010, 14:29
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вроде здесь можно Монтиньяка скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2177  
Старый 26.01.2010, 15:02
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Tasya, поняла про анализы, спасибо, что поделилась.
Из-за ужинов, вернее из-за того, что нельзя есть после 18ч.
И из-за того, что сладкое можно только до 12ч.
Система не голодная, но нужно привыкнуть.
2-3 недели, думаю, нужно перетерпеть, чтобы организм перестроился.
Я не смогла.
К тому же, я супы люблю...и обязательно с хлебом. А это противоречит системе. Не каждый день ем супы...но люблю...борщик, например.
Много тонкостей, которым не получается следовать, т.к. нужно готовить тогда для себя одной, а я физически просто не могу этого делать. Да еще и желудок свои условия диктует.
Меня сладкое губит. Если прекратить постоянное чаепитие, то вес не будет набираться. Ем я немного.
Давно не ем свинину, жареную картошку...да и вообще жареное. Старюсь запекать в рукаве. В основном курицу и рыбу.
Утром ему овсяную кашу обязательно.
Но любовь к постоянным перекусам очень мешает.
Голод не терплю тошнит, мутит, слабость.
Тест на толерантность к глюкозе в норме, раз в несколько лет его делаю, т.к. оба родителя диабетики. Правда, странно низкий сахар натощак был последний раз 2,8. бред какой-то, обычно, у меня в районе 5 сахар крутится.
Смотрю не некоторых людей, многие могут много часов не кушать..и ничего, функционируют. А у меня мозг перестает работать, в анабиоз начинаю впадать голодная. А если еще и холодно, так вообще караул.

Обо мне:
  #2178  
Старый 26.01.2010, 17:12
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

В ситуации, когда от легкого голода плохеет, конечно, и возникает необходимость в перекусах - у меня такая же ерунда. Иногда даже заранее, перед длительным и важным мероприятием приходится зажевать что-то, чтобы потом не проголодаться . И как тут похудеешь, лишь бы уж дальше не поправляться... А вот одно время пила глюкофаж в минимальной дозировке и тогда эта проблема ушла совсем(!!!) на весь период приема. Это было удивительно, но очень хорошо и непривычно удобно.
  #2179  
Старый 26.01.2010, 17:45
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Tasya, прочитала про глюкофаж.
Его диабетикам только назначают?

Обо мне:
  #2180  
Старый 26.01.2010, 18:49
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Нет, не только диабетикам, во всяком случае, я тоже в группе риска (по той же причине, что и ты), но пока ситуация более-менее в норме. Врач назначала "чтобы выравнять ситуацию, поддержать нормальный обмен и максимально отдалить во времени тот неприятный момент, когда диабет второго типа станет реальностью" - она такая добрая женщина-профессор, прям оптимист :susel:.
Кстати, глюкофаж иногда назначают и чтобы похудательный процесс поддержать, обмен веществ нормализуется, то есть ускоряется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©