Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3821  
Старый 14.07.2009, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Господии, девушки, да я пошутила на счет подбородка.

  #3822  
Старый 14.07.2009, 01:20
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Я Софию Ротару очень люблю. Для меня она как была красавица в молодости, так и осталась сейчас. Хороший предмет для подражания, как можно в любом возрасте оставаться красивой и ухоженной женщиной. Пусть и ценой подтяжек круговых и других коррекций. Обожаю её!!!
Моисеев УЖОООССС Ему уже никакие операции не катят, кожа вообще по-моему перерождается в шкуру, и стал он как шарпей со складочками, и покушать, мне кажется очень любит. Хоть он и танцовщик, итак прекрасно танцевал в трио " Экспрессия" в своё время, сейчас жопец у него, ну совсем не как у танцовщика

Обо мне:
  #3823  
Старый 14.07.2009, 01:48
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ротару, кстати, старше Пугачевой на 2 года! Помню, в далекой юности, когда я училась в универе, она бывала в доме моей однокурсницы - подружки. Худышка была нереальная и очень страдала легочным заболеванием.
  #3824  
Старый 14.07.2009, 07:03
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

У Ротару, тогда был туберкулез. Да, она была супер худая, но грудь была большая всегда. И вкус тоже всегда отсутствовал..Как нарядится хоть стой, хоть падай
  #3825  
Старый 14.07.2009, 09:07
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Ротару мне сейчас гораздо больше нравится, чем в молодости! У нее сейчас в лице какая-то миловидность появилась, а в молодости, наоборот, скорее "жесткое" лицо было. Обычно с возрастом эта миловидность уходит, а у нее наоборот - пришла!

Явно этот эффект достигнут искусственным путем, только вот вопрос - чем именно?
Наверняка несколько определенных манипуляций к этому привели...
  #3826  
Старый 14.07.2009, 10:11
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Мне кажется, почти 100 %, у Ротару липофиллинг. И щека неровная на мою похожа чем-то. Тока у неё ямка эта наверно побольше, раз на фото так сильно видно. Потому что мою фотоаппаратом трудно "поймать". Я её сколько помню, её лицо мне всегда напоминало череп, обянутый кожей, очень уж худое какое-то лицо было. А потому и жёстким казалось. А с возрастом и стаким типом лица как у неё, она должна была вабче засушиться. Так что, там наверно тонна жира введена. Если б гели, наверно было бы ровнее и ямки бы не было. Хотя я не спец в гелях. А вот этот объёмчик очень смягчил её лицо и сделал миловидным. По себе сужу, после липофила лицо становится в целом намного милее. Мне кацца у неё всё таки рино было. Такое косметическое. На кончике. Носик поуже стал. И подтяжка лба была по-моему, он ещё выше чем раньше смотрится, а то, что брови на месте, так она блефаро постоянно делает, ей нет необходимости брови тянуть на лоб. Ну СМАС конечно же естесственно. А подбородок у неё, конечно же свой и с "жопкой", почти как у меня. У меня тока "жопка" более выдающаяся и явно выраженная. А ещё никто не заметил на двух последних фотках, особенно на предпоследней, что у неё губы какие-то немного другие? Понаполненнее, что-ли.. Мне кажется, она там уже после какой-то пластики. Сейчас она очень хороша. Присоединяюсь ко всем высказавшимся по этому поводу.

Ким я просто обожаю и, видать, это хроника. Да, видны яблочки, может липофил, если для имплантов низко. Но всё же на импланты похоже больше. Может просто ей их низковато поставили? И это было так задумано? По мне, так если ей их повыше поставить, то при улыбке её и без того не большие глазки будут вообще как щёлочки. Но зато сейчас другая побочка, - эти неопознанные объекты мешают улыбаться во весь рот. Я ей эти маленькие погрешности прощаю и всё равно её люблю и она мне и в таком виде очень нравится. Вот ведь, любовь слепа.:d

Микки мне просто жаль и всё. Неповезло чуваку, какой бы он там ни был.
А Пугачёва - точно, сестра его. И щёки эти огромные по бокам, как искусственные торчат. Тоже как-то жаль её в этом смысле. А с губой нижней у меня та же проблема. Я её тож всегда крашу бльше, иначе она в улыбке вообще внутрь заворачивается и я тогда без губы. Ну Алла могла бы и хейло сделать или на крайняк, гель что-ли. Как-то не очень понятно..

Обо мне:
  #3827  
Старый 14.07.2009, 10:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что Ротару с возрастом, пусть и путем пластики, стала красивее, эффектнее. И выглядит она сейчас просто великолепно, на мой вгляд - лет на 40. :dur:
  #3828  
Старый 14.07.2009, 10:58
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

У Микки с лицом такая история получилась-он давно ушел из кино и профессионально занялся боксом...там ему переломали все лицо и т.д....потом он, когда решил вернуться, обратился к хирургам, но у него уже были СТАРЫЕ травмы, поэтому его, конечно же улучшили, но...такое вот лицо

Обо мне:
  #3829  
Старый 14.07.2009, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Имплантаты нельзя поставить пониже - а крепить-то их как?

  #3830  
Старый 14.07.2009, 11:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ага, и повыже нельзя, у них свое законное место, совсем не там где у Ким яблочки!
Мне тоже Ротару сейчас нравиться, а в молодости совсем никак
Я уже писала что она у Малаховской все делает, а Малаховская же славится ввидением жира. Повезло Ротару, чт о она действительно не усохла с возрастом. Но с другой стороны там молодых фото где она, тогда она сильно болела, может поэтому такое изможденное лицо? И нет детской припухлости?
  #3831  
Старый 14.07.2009, 11:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А мне Ротару очень нравится и в молодости и сейчас. Для меня она очень красивая женщина ;)

Обо мне:
  #3832  
Старый 14.07.2009, 11:53
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А помните, какая-то история была про Ротару, когда она сделала себе подтяжку, что у нее лицо чуть ли не на веревочках держится... а вдруг веревочка порвется???? УЖОС!!! я так смеялась!!!!!8)) А вот мой свекр в ЭТО верит. А еще он верит в то, что Пугачева живет с Галкиным...и очень негодует по этому поводу....

Обо мне:
  #3833  
Старый 14.07.2009, 12:09
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
А еще он верит в то, что Пугачева живет с Галкиным...и очень негодует по этому поводу....
А вы что в это не верите? Даже Киркоров не сомневается.
  #3834  
Старый 14.07.2009, 12:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ну..., "жить вместе" это понятие растяжимое...:d:d

Обо мне:
  #3835  
Старый 14.07.2009, 12:11
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ротару - красотка!
Ким - обожаю. У меня, когда улыбаюсь, почти такие же "яблочки", не люблю я их... У Ким смотрятся лучше.
  #3836  
Старый 14.07.2009, 12:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Видела статью о Пугачевой и Галкине под названием: "Их объединяет общая страсть - они оба очень любят играть в нарды". Вот этим-то они и занимаются вместе - в нарды играют, ну не спят же они вместе, в самом деле?
  #3837  
Старый 14.07.2009, 12:38
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ланчик, хахаха!

Кать, дык я ж ничо не понимаю в скуловых имплантах. Куды они там крепятся и как, это я так теоретически рассуждала. И ожидала от тебя замечания какого-нибудь на эту тему.

Обо мне:
  #3838  
Старый 14.07.2009, 12:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
они оба очень любят играть в нарды". Вот этим-то они и занимаются вместе - в нарды играют, ну не спят же они вместе, в самом деле?
Еще одна наивная! А почему этого не может быть? :d
Только что прочла последний выпуск "Каравана историй" с огромной статьей Анастации Стоцкой, где она прямо признается в своих отношениях с Киркоровым, своей любви к нему, с надеждой к возврату былых отношений. Так там описывается о начале отношений Галкина и Пугачевой еще лет 6-8 назад, когда они вместе летали в Швейцарию. Он еще такой юнец там, ребенок совсем. По крайней мере пишется об их интимных отношениях, а не просто игру в нарды. Недавно где-то Пугачева говорила, что ей очень комфортно и спокойно с Галкиным. Он очень веселый, заботливый, прекрасно к ней относится. А свое замужество с Киркоровым она считает огромной ошибкой, каким-то наваждением. :mad0: Отношения с ним они, якобы прекратили через 2 года после свадьбы. )
А насколько все это правда, знают только они сами. :dur:
А теперь про пластику. Скажите, а почему у Пугачевой стало такое широченное лицо? На более ранних фотографиях у нее хороший натянутый овал. Это связано с тем, что она поправилась? Я понимаю, что у нее от природы широкое лицо, но то, что происходит сейчас!
Хотя недавно почти также выглядела Мирошниченко. Я просто не узнала ее. Сейчас она стала выглядеть получше. Это отечность + полнота?
  #3839  
Старый 15.07.2009, 00:34
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ротару рядом с Пугачевой, как дочка с мамой! Очень хороша Софийка! 62 года!
АААА! Я рассмотрела косяк! На предпоследней фотке хорошо видно - на правом верхнем веке жирок недоудаленный остался! :d

Обо мне:
  #3840  
Старый 15.07.2009, 00:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не доудаленный... У нее сто процентов липофил в веках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©