Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 17.12.2016, 20:43
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Milika а вы не пробовали взвесить и калораж посчитать? Я занимаюсь 2 мес. в тренажерке,, но я до марта на профиците калорий сознательно. Мышцы за пару месяцев чуть налились, жирок тоже прибавился, вес +2 кг, но и наедаю я в среднем 3300 кал, стараюсь много есть белка.
До занятий силовыми я посчитала еду по калоражу, поняла что в моем понимании "ела немного", оказалось в среднем 2700 калорий в день, считать конечно утомилась, но теперь понимаю, что не так уж это мало как мне казалось. При этом особо без конфет, печенюшек и т.п.. Может недельку попробуйте, помучайтесь. Еще если взвещиваетесь, то попробуйте сравнивать показания с показаниями аналогичными в зависимости от недель цикла..
  #1302  
Старый 17.12.2016, 20:59
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Milika, можно и не гиперкалорийно питаться и нарастить жир!!! Смотря что есть))) вам правильно сказали мало белков и углеводов...есть надо и обязательно!!! Надо есть))) и постоянно... ужжж если такая боязнь нарастить мышцы.. делаете как предде кардио))) только зря боитесь силовых!!! Нарастить мышцы нам женщинам ну оочень тяжко!!! Без дополнительной подпитки аминокислотами...и конечно же веса!!! Если любите сладкое замените хоть его батончиками протеиновыми.. их сейчас уйма разных.. и оч вкусных)
  #1303  
Старый 17.12.2016, 23:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Сегодня утром манная каша, кофе со сгущенкой.
Обед суп гороховый с говядиной + полломтика хлеба
Ужин куриная грудка , обжаренная на пол ложке оливковом масле и салат огурцы и помидоры.
Перекус ломтик сыра. Пока все, может еще че съем, пока время есть)
Но сладкое я не ем обычно, могу колбасы немного, могу даже сало немного,в принципе все ем но понемногу, не обжирайся.
Вес 62кг при росте 165см, а был вес 58кг, летом.
3 раза хожу по 1-1,30 Макс. Почти два месяца.

Ем на ужин либо куриную грудку либо филе индейки уже месяц где то такие ужины, с овощами помидоры и огурцы.
Но ты же на самом-то деле никакой информации не дала. Это просто перечень блюд твоего рациона, не более. Это может потянуть как на 1200кк так и на 3200, легко! Все зависит от количеств.

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
alicecooper, нет одежда как раз, даже юбка стала немного больше. Вид не жирный) Надеюсь это пройдет, и привес обратно пойдет.
Если вернешься к одним только кардио, вернешься и в прежнее тело. Тебе что важнее - качество тела или цифирки на весах? И то и другое имеют право и место быть! Просто тебе нужно определиться для самой себя.


Привес, отвес - ненавижу эти словечки, брр

Обо мне:
  #1304  
Старый 17.12.2016, 23:48
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да жж с таким рационом что 1200,что 3200))) в одни ворота.. мышцы не вырастут))) жир да)
  #1305  
Старый 18.12.2016, 00:25
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Качаюсь-качаюсь...А если не напрягаться,то фиг об этом скажешь)

Обо мне:
  #1306  
Старый 18.12.2016, 06:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

lylyla, да, ты права - мышцы не вырастут, не на чем. Но согласись, бывают же и разные причины набора веса, если даже мы не говорим о мышцах.
1. Если имеем 1200ккал, то скорее всего (если это не я и не Джун), организму тупо не хватает и он ушел в режим сбережения. В этом режиме застопориться все. Да, вы похудеете, в итоге! Ненавижу этот пример, но в концлагере толстых не было. Но какой ценой будет это похудение? Как там написали пару месяцев назад в темке про похудение? "Я похудела и это главное. А что это было - жир, волосы или ноги, мне все равно" За точность цитаты не отвечаю, но смысл передала верно, очень уж меня это резануло и зацепило. Это же надо настолько ненавидеть свое тело...

2. Если же имеем 3200кк, то это просто профицит да еще и неправильным распределением бжу. Как говориться, жир - добро пожаловать!

Обо мне:
  #1307  
Старый 18.12.2016, 07:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ,я ем макс 200-250г порции, считаю калории , обычно 1500-1600 кал, жиров 60 белок 90, угли 150, но угли я никогда на 150 не наедаю. Приёмов пищи 5-6 раз.
Ладно посмотрим что с этого получится)

Обо мне:
  #1308  
Старый 18.12.2016, 17:20
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, так это от недостатка информации!!!! Новички именно все стремятся похудеть и все!!!и похудеть быстро!!! А как что.. им неважно.. грамотным становишься, когда начинаешь заниматься именно силовыми..начинаешь вникать что и как и куда))) только вот многие не хотят заниматься именно силывыми по одной причине))) не хотят накачаться))) смешно.. но так большинство и думает...пару занятий и ты качок))) и фик переубедишь

Лично я на ккалории никогда не смотрю.. я на еду смотрю лишь как бжу)))

Milika, манную кашу со сгущенкой точно убирайте))) да и 90гр белка при вашем весе... оч мало, для наращивания мышц) углеводов много
  #1309  
Старый 18.12.2016, 17:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я решила начать набирать мышечную массу. Мне это так же трудно психологически, как Milika. Но я понимаю, что с возрастом масса уменьшается, а жир прибавляется, потому выхода нет, пришло время выращивать. В общем я месяц как на массе, впереди (если вынесу этот набор жира вместе с мышцами) еще 3, хочу до конца марта. Посмотрю что получится. С 1 апреля начну сгонять жир. Убрала многоповторки на которых сидела несколько последних лет. Взяла базу, повышаю веса. С питанием беда, не могу себя заставить есть столько правильной пищи. Когда совсем невмоготу - пью протеин. Насчет сладостей - хорошая идея, пойду куплю батончики протеиновые
  #1310  
Старый 18.12.2016, 17:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lylyla, манную кашу я ем максимум раз в месяц так же и от двух чайник ложек сгущенки в кофе , от 200г каши ничего не будет я даже, большее скажу я вообще не ем каши, ненавижу их, из круп только рис, а все остальное ни за что на свете, даже не угаваривайте, у меня с кашами ассоциации плохие.
Мой счетчик настроен на 90 белков, смысл мне менять не зная что менять.

Обо мне:
  #1311  
Старый 18.12.2016, 17:50
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Milika, да ради бога) просто я говорю про то, что при белке в 90гр. Мышцы не вырастут ну никак вообще это оч мало... а вот при 150углеводов жирок как раз и завяжется)
  #1312  
Старый 18.12.2016, 18:03
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 430
му-ха на нуле
По умолчанию

lylyla, Белков ведь надо 2 гр на кг веса,)
  #1313  
Старый 18.12.2016, 18:11
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lylyla, давайте так, не просто писать лишь бы написать.
У меня счетчик калорий где 50% углей,30 % белки и 20 жиры. Я ем согласно счетчику. Если вы знаете реально, то предложите свой вариант, обоснованный. Мало, много. Более конструктивно и расширено, ок?

Обо мне:
  #1314  
Старый 18.12.2016, 18:32
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Milika, не обижайтесь)я не предлагаю вам свой вариант!!! Я просто говорю вам про то, что вы сказали... что за 2месяца у вас +4 кг мышц!!! Я вам констатирую то, что при том,что вы написали это не мышцы...ешьте, что душе угодно)

му-ха, ну да) вообще считается же для просто суточной нормы достаточно 1гр.. это просто норма... для тех кто ничем не занимается...если занимается, то уже белка больше надо... и белок лучше рассчитывать с углеводами... индивидуально... зависит от многих факторов) у меня белка много) особенно в дни тренировки
  #1315  
Старый 18.12.2016, 18:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Milika чтобы наращивать мыщцы, белка должно быть около 2 гр на 1 кг веса. То есть у тебя белка должно быть как минимум 120 гр. Настрой счётчик свой на 120 гр белка, 60 гр жиров и остальное углеводы. Так будет правильнее для набора мышечной массы. 1500 ккал тоже не наберешь мышц с таким калоражем. При твое весе должно быть минимум 1800-2000. Ну и тренировки с весами побольше. Всё просто.
  #1316  
Старый 18.12.2016, 18:51
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Вообще если так легко набирается мышцА то это было бы уже известно. У меня знакомая такая. В походе была, на байдарках справлялся. На скудном питании, без должного отдыха она так раскачалась за 2 месяца. Что потом не смогла в блузку влезть. Но она всегда такая была. На велике ноги раскачивала моментально.
  #1317  
Старый 18.12.2016, 19:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lylyla, а напишите, пожалуйста, ваше меню в дни тренировок
  #1318  
Старый 18.12.2016, 19:21
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 430
му-ха на нуле
По умолчанию

lylyla, А зачем в день тренировок повышенное количество белка,если считается,что восстановление и рост мышц происходит в дни отдыха,и в это время нужно повышенное количество белка) И можно меню не только в дни тренировок,но и в обычные))
Может перейдём в тему питания?))
  #1319  
Старый 18.12.2016, 19:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Всем спасибо, пересмотрю кое что в питании, счетчик изменю.

Обо мне:
  #1320  
Старый 18.12.2016, 20:26
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

му-ха, в дни тренировки у меня основное питание такое же (в него всегда входит мясо,творог,яйца) в дни тренировки больше, потомучто я принимаю всаа (он работает в дни тренировки)и два раза протеин... после трени и вечером) в обычные дни прот один раз

Iryna, написала) ели интересует более подробно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©