Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.06.2018, 01:40
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Читала вас тут считала так и не поняла омоложусь я в 42 после смаса или нет ))
Я б тоже кстати наверно лучше б выглядела если столько пирожных не ела , сначала в спорт зал потом сладкое не могу без него )))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 25.06.2018, 07:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

лично я пока не омолаживаюсь)
веко висело на глазу всю сознательную жизнь (бессознательную, думаю, тоже, но в 15 лет я об этом не думала)))
мечта была - видеть свой глаз, а не "кожаные шторы"
теперь вот переживаю, что когда придет время омолаживаться я не смогу рискнуть еще раз обратиться к пластическому хирургу...
восхищаюсь теми, кто решается на переделки или следующие ОП, если за плечами есть негативный опыт...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 25.06.2018, 12:02
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
да Сан уже в оборону глухую ушла, не все такие толстокожие как я, мне вот можно говорить,что угодно, мне реально пох))
Да мне вообще абсолютно фиолетово, что кто думает, главное - чтобы мы сами себе нравились и нравились нашим близким, остальное не имеет значение, для меня, по крайней мере.

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Отсутствие носогубных отнюдь не молодит, как и любое другое отсутствие формальных признаков старения.
Я конечно, дико извиняюсь, но если, к примеру , их нет вообще, не потому что их там как то убрали, а от природы - ну нет их) что ж, чтобы смотрелось естественно, по вашему мнению, их искусственно как то нужно сделать?))
и поводу овала , я с вами в корне не согласна. Но это опять же, у каждого свой вкус, кому то нравится, так, а кому то иначе! Но разве многие из здесь присутствующих не видели девушек в 30 лет, которые выглядят на 45?) да сколько угодно. ни у кого это не вызывает столько эмоций) как в обратную сторону) В жизни может быть абсолютно все! И это мое глубокое убеждение и утверждение. И даже то, что раньше несколько десятилетий назад считалось фантастикой, сейчас обыденность) Думаю, ваш форум еще много десятилетий будет нас радовать , и мы обязательно вернемся с вами к этому вопросу! Жизнь рассудит!

Безумная нимфа,
Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Сообщение от Тресь
, что она недотягивает.
и мне, но теперь,я думаю, может это и есть хорошо.
Тут я полностью согласна с Тресь! Ох, не факт, что это хорошо. Хорошо реально может быть только в одном случае, а именно, когда вам возвращают именно ваш овал, именно тот, который был, а не тот, который кому то нравится или не нравится. Нормальный док должен попросить фото , чтобы знать, что человек хочет и честно сказать сможет он это сделать или нет
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.06.2018, 12:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Квадрат, какие 55??? вы явно себе 20 лет накинули Выглядите потрясно!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.06.2018, 13:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Квадрат, реально лет пятнадцать себе накинули!Точно 55?

Sun8, у Вас от природы очень хорошие данные, тот самый случай, когда исходник имеет значение. Вы этот исходник не испортили, а наооборот сохранили и преукрасили! То, что у мужчин округляются глаза глядя в ваш паспорт, правда, верю. Сейчас , конечно, молодильный отек есть, у меня такой был после установки двух комплектов нитей, но потом же ифиллерамт модно объем добавить если надо будет.
Моей приятельнице - 45,тонкая и звонкая, опи за плечами и не одна, спорт,питание, косметолог хороший,режим сна, голосок тонкий молодой.... я к ней как то сына отправила, нужно было забрать у нее пару моих вещей. Потом его спросила, что он думает, сколько девушке лет..Он долго думал, сказал, что взрослая она лет 25, говорит .. я ему , ну круто же выглядит, ведь она старше меня на пять лет. Я прям в глазах его наблюдала недоумение и недоверие, не вязалось у него девушка которую он увидел с тем возрастом который я озвучила. Знаешь, что он сделал, он подписался на нее в инстаграмм,так она его поразила.

Мужчины по другому нас видят, они не ищут специально морщинок, следов от опи, оценивают на подсознательном уровне образ в целом, поэтому и удивляются сильно, когда предполагают одно, а в паспорте дата друга совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.06.2018, 13:43
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, ох, грешна, тоже люблю сладкое) но когда ем, потом приходится заниматься не 1 час, а 2)) Будет обязательно эффект, не сомневайся!
Перепелка.ру, спасибо! лучше и не скажешь! подписываюсь под каждым вашим словом, даже не сомневаюсь в реакции сына на приятельницу! я на 3 года старше ее, но не думаю, что через 3 года, при хорошем исходнике и генах, она сильно изменится)) также будет продолжать шокировать окружающих)) и таких случаев очень много! Думаю, что у многих форумчанок они были!

Квадрат, выглядите замечательно! Ну не верю, что кто то дает вам ваш возраст! Вряд ли кто то даст больше 40-45! вот они те 15 лет, в которые никто не верит!!)) А именно , что мужчины дадут именно 40, а придирчивые женщины 45!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.06.2018, 13:47
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Прям не тема, а ярмарка тщеславия... Ну какие не больше 30? Мне 38 и я вижу минимум 50 лет у Квадрат, а уж на обрезанных фото Sun8 с перламутром и коричневым подтоном, поверх контура и неясным цветом волос тоже видно за 50... И по кофточке, кстати)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #128  
Старый 25.06.2018, 13:54
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, тоже потрясающе выглядит! тоже лет на 15 минимум моложе возраста своего! думаю, что никто не поспорит!

Rinuccia, посмотрела я ваши вложения) дело не в тех годах, что в паспорте, а в исходнике! в качестве кожи, тонкой кости, в фигуре,к примеру) у кого то обвислость начинается в 35, а кого то в 55)) , у кого то упругая кожа - передалась по генам, а у кого то мягкая, которая обвисает раньше, чем у тех, у кого упругая) можно свои комменты делать как то не касаясь меня, более абстрактно?) и эту обвислость никакой кофточкой уже не прикроешь! да, и мне не за 50) а 48))
И какой бред про помаду) она меняет цвет каждый день! так же как и кофточки))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.06.2018, 13:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 880 раз(а) в 1 425 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Точно ярмарка тщеславия)))
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.06.2018, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Я конечно, дико извиняюсь, но если, к примеру , их нет вообще, не потому что их там как то убрали, а от природы - ну нет их) что ж, чтобы смотрелось естественно, по вашему мнению, их искусственно как то нужно сделать?))
Если их нет от природы, значит такое строение лица, на котором это смотрится гармонично.
Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Но разве многие из здесь присутствующих не видели девушек в 30 лет, которые выглядят на 45?) да сколько угодно. ни у кого это не вызывает столько эмоций) как в обратную сторону)
Никогда не видела. Можно быть жирной и неухоженный, но возраст на 15 лет, так чтобы вживую, а не по фото... Даже представить не могу.
Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
качестве кожи, тонкой кости, в фигуре,к примеру)
Однако уход жировой клетчатки с лица и рассасывание кости никто не отменял. Думать о таких вещах никто не думает, но у большинства глаз такие изменения выхватывает за секунду.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #131  
Старый 25.06.2018, 14:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, да, кофточка и перламутр в 30 лет несовместимы.

Sun8, заблюренное фото - о чем?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.06.2018, 14:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тоже не поняла с какой целью тут вешать размытые обработанные обрезки...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.06.2018, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По фоткам возраст сложно сказать. Как я писала, на фото могу выглядеть и на 25 при желании и на 55))) Но по некоторым ракурсам уловить впечатление можно.
У Квадрат на ч/б фото видны все годы.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #134  
Старый 25.06.2018, 14:44
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Однако уход жировой клетчатки с лица и рассасывание кости никто не отменял.
Вот, молодец, Катерина, не лукавит. Мне это очень помогает трезво смотреть на вещи. И, между прочим, еще больше склоняюсь к выбору отрезания просто лишней кожи. Раз молодости не добавит, но ухоженности поможет, не буду лезть в продолжительный наркоз). И да, во многих ракурсах есть хорошие фото,а в других -не очень. У меня точно так. Я по этим плохим своим фоткам определяла старение. Как видишь неудачные фото, сразу понимаешь,это не фото,это я уже неудачная))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.06.2018, 14:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, Катерина не к этому призывала, точно)))) Кожная подтяжка -прошлый век и выкинутые деньги)) Кожу тоже можно перетянуть, если что)))))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.06.2018, 15:03
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

N@t@ly, чет не уверена уже, зайди в тему тверского хирурга, там на посл странице такой естественный результат. Может и так,я после консультации точно определюсь, посмотрю фото в альбомах еще, не с компа.

N@t@ly, Но по этой теме я сделала свои выводы. Все мы для себя умницы-красавицы
Но мужчины обычно замечают грудь и попы, наши овалы, наверное им так не видны, как сделанные и не сделанные)
И еще, творческие мужики видят возраст по рукам, холке, осанке, остальные могут ошибаться. Ну, или полные кажутся старше худых, и ухоженные им кажутся моложе неухоженных. Наверное, так. Остальное все видим только мы.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 25.06.2018, 16:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, а ты это для мужиков что-ли делаешь?. Да никакие мужики ничего не замечают, ни творческие , ни технические, поверь!))) И уж ради мужика точно не стОит под нож ложиться!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #138  
Старый 25.06.2018, 16:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

...делаем мы все это только для СЕБЯ! На сайте здесь- только для себя! Мужчины всего лишь мерило того, правильно ли мы это делаем. К примеру, когда на меня в метро ( я в рваных джинсах, футболке, кедах, косухе, почти без мейка) косят тем кому от 30, а не от 50 - это значит я на правильном пути. Это не значит, что я такая крутая выгляжу на 30 в 40, это значит я привлекательно выгляжу. возраст мужчина на глазок прикидывает.
P.S.У меня сын рассказывал как он в клубе с девушкой познакомился и весь вечер протусил с ней, думал лет20-25 , а оказалось 35.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 25.06.2018, 16:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Наташа! Замечают! Не так давно на праздничном мероприятии у друзей познакомилась и мило пообщалась с интересным мужчиной 40 лет. (Оазведка донесла, что он долго присматривался, расспрашивал обо мне общих знакомых, потом познакомился, но я была при муже, т.ч. все было в рамках), просто танцевали, ходили курить, беседовали за жизнь. Много чего говорил о женщинах, привожу как квинтэссенцию: если женщина: красива, умна, красиво держится, молодо(моложаво) выглядит, УХОЖЕННА, то пофиг сколько ей лет! Если мужчина понимает, видит, сто женщина вкладывает в себя много сил, времени и средств, то это сильно повышает ее ценность в глазах мужчины, это значит, что она любит себя и ценит и это в хорошем смысле заставляет мужчину ценить ее по достоинству.
Всем, кто кинется кидать в меня тапки, повторю - ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ это откровения мужчины в приватном разговоре, НОРМАЛЬНОГО мужчины с интеллектом (не гея, не качка, не маргинала и проч. отклонения )

Т.е. всю нашу ухоженность/неухоженность они видят.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.06.2018, 17:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, Маш, я имею в виду, что нюансы и детали они не видят, они смотрят на образ в целом, на все лицо, а не на овал, подбородок, морщины, как я , например на все лица смотрю Ну есть конечно индивидуумы, которые реально заметят,
что жена брови не так как всегда выщипала, но это скорее исключение, чем правило.) Мой так точно заметит что-то, если только налысо побреюсь наверно, и то , не уверена, что сразу заметит Мужчины просто видят красивых (с их точки зрения) женщин!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©