Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.07.2013, 14:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Поэтому, пусть остается, все как есть!!!!
Вот и я тоже так думаю, у нас же все сейчас хорошо и мы главное рады, больше даже заморачиваться не хочу! все и так отлично!

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
И мне кажется, что наши ноги у всех похожи и у Лалааа и у Ириски и у меня!
Ага, почерк так сказать видно не вооруженным взглядом

Молли! Я смотрю ты тут объявилась! Как у тебя дела? а то что то совсем пропала!
  #502  
Старый 03.07.2013, 17:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да... почерк видно, очень мне нравится как ваш док этот размер ставит. Мне кажется, он поставил Oksу ближе внутрь потому что у нее дырка была больше и было куда его запихнуть, а у Lalaaa стройнее исходник был и могло бы огурцами получиться, видимо поэтому он так ставит. Сразу видит результат наперед. Эх, всем бы так...
  #503  
Старый 03.07.2013, 20:30
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Во первых- мои поздравления! Для 6 дней вид по-моему - многообещающий Теперь тебе осталось поскорее оправиться от оп и щеголять "в новых,красивых ножках"
...Мне на 7-ой день после оп надо будет лететь домой ...вот это и страшит- чтоб силёнок хватило

Schastlivaya спасибо большое! Вчера был как раз 7-ой день и чувствовала себя очень хорошо! Так что все будет отлично и у тебя!

цитата не получилась в предыдущем сообщ.))))))))))))

lalaaa спасибо тебе тоже за поддержку! Думаю я не буду расстраиваться даже если асимметрия не сгладится, главное нету того что было раньше,сегодня попробовала снять чулки и бинты, у меня даже икры соприкасаются!! Я была в шоке от этого...никогда я их рядом не видела и не чувствовала. Меня даже в какой-то степени пугает то, что всё (тттт конечно) хорошо идет)))) единственное без каблуков(3 см.) пока не могу ходить, но работаю усердно над этим! Так что вот такие вот у меня дела))))
  #504  
Старый 03.07.2013, 21:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , здорово, что уже на таком маленьком сроке тебе все нравится! Я помню свой первый раз, когда все сняла и посмотрела! Во первых я выбрала момент, когда никого не было дома, а во вторых, мне так все не понравилось и я даже напугалась, потом всю ночь уснуть не могла! Ноги оказались такими кудрявыми после бинтов , такие все буграми и неровные, что я сильно расстроилась.........мне показалось на тот момент, что получилось , как на одном фото ( вы наверное, все помните, там тетенька в цветастом платье, на каблуках, с очень худыми щиколотками , переходящими в масивную голень) у меня сердце, чуть не разорвалось от горя, реально я напугалась! А потом, после снятия бинтов, все расправилось........))))
Так, что если тебе сейчас хорошо, потом будет еще лучше!!!!!!
  #505  
Старый 03.07.2013, 21:37
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 я еще раз посмотрела твои ноги от До до После, это просто нереальная красота!Надо же! какой же у вас с lalaaa все таки док проф своего дела! и тебе макс.27! ну не больше)))
  #506  
Старый 03.07.2013, 22:29
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star, спасибо

Dana777 , а ты выложи если хочешь фото свои ножек, может кто то, что то посоветует!
А с САА ты уже общалась или пока заочно его выбрала?!
  #507  
Старый 04.07.2013, 00:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, я больше чем уверена, что результат изменится в лучшую сторону, тем более у тебя очень оптимистичный настрой, что очень важно

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
и тебе макс.27! ну не больше)))
Эх, видели бы вы эту красотку в живую, фото всего не передать! Я прям влюблена по уши!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Сразу видит результат наперед.
Вот это прямо в точку, он как то изначально смотрит кому как надо поставить, и на самом деле он любит ставить 135
  #508  
Старый 04.07.2013, 08:42
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалуш, хорош смущать....... Я тебя тоже лю.....
  #509  
Старый 04.07.2013, 19:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мамочкиии, чо тута творица-таааа))) кабы 2 семьи не распались в скором времени))) мужья не вынесут такова
  #510  
Старый 04.07.2013, 20:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Schastlivaya ,значит, док не считает, что 110 будут коротки? А про 135 ты его спрашивала? Да, пока не сделаешь, не узнаешь, у Эшли, видимо, результат другой предполагался.
Он уже не предлагает конкретный размер..просто попросил до моего приезда,прислать примеры ног, форма голени,которых мне нравится так ему будет легче подготовиться к оп. Ну , а я уже когда приеду , уже обсужу с ним результаты его подготовки
135- это вроде анатомы? Я так поняла,что для моей формы ног анатомы не подойдут...

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Во первых- мои поздравления! Для 6 дней вид по-моему - многообещающий Теперь тебе осталось поскорее оправиться от оп и щеголять "в новых,красивых ножках"
...Мне на 7-ой день после оп надо будет лететь домой ...вот это и страшит- чтоб силёнок хватило

Schastlivaya спасибо большое! Вчера был как раз 7-ой день и чувствовала себя очень хорошо! Так что все будет отлично и у тебя!

цитата не получилась в предыдущем сообщ.))))))))))))
Рада слышать,что самочувствие всё лучше! Кроме компрессионки, док тебе ещё дал советы- чем мазать шрамики,какие то лекарствава (кроме антибиотиков)?
Спасибо за добрые пожелания! Конечно настраиваю себя,что всё будет легко и результат не разочарует!
  #511  
Старый 04.07.2013, 21:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, вот у САА есть пример установки 110сс на его сайте, ты не видела? Здесь тоже х-образное искривление, правда у тебя в общем ножки гораздо худее, но не в этом дело, а в том что здесь имплант 110 большую прибавку дал... вот и пойми почему у Эшли так, а здесь эдак...
Миниатюры
4edc93e5507f5.jpg   4edc93f6bd24b.jpg   4edc93ff9bf14.jpg   4edc93ee0ba6a.jpg  
  #512  
Старый 04.07.2013, 21:53
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да, на этих фото очень хорошо 110 встал! Чует мое сердце, Счастливая все таки поставит 110)))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мамочкиии, чо тута творица-таааа))) кабы 2 семьи не распались в скором времени))) мужья не вынесут такова
А ха ха , я и тебя Вкуска лю......
  #513  
Старый 04.07.2013, 23:21
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Schastlivaya, вот у САА есть пример установки 110сс на его сайте, ты не видела? Здесь тоже х-образное искривление, правда у тебя в общем ножки гораздо худее, но не в этом дело, а в том что здесь имплант 110 большую прибавку дал... вот и пойми почему у Эшли так, а здесь эдак...

Видела эти фото,уже выучила на память все его работы выставленные на сайте .Прибавку то он дал,но рельефности никакой!Я это фото ему тоже в анти-пример поставила...Я хочу чтоб прямо под коленкой не добавился объём ,чтоб дырочка небольшая была,а от этой дырочки под коленом - палвный переход в "мышцу"...вообщем,чтоб рельеф получился Я себе навояла самодельный "имплант" из ваты )Под плотные колготки упаковала...вот наверное нужно себя в этом состоянии зафоткать ,чтоб объяснить чего моя душа хочет.. )
  #514  
Старый 04.07.2013, 23:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , ну не знаю......тогда симметрик надо побольше, например 120, если ты хочешь дырочку под коленом и фигуристость.

А ты сделай фото с самодельным имплантом и мы поймем , что ты хочешь.........
  #515  
Старый 04.07.2013, 23:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
А у меня чего то совсем наоборот- не лежит душа к 110 ...
  #516  
Старый 04.07.2013, 23:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

110- узкопрофильный, этот момент нужно обязательно учитывать. Schastlivaya, с отсутствием дырки под коленом тебе придется смириться. При любом раскладе она у тебя вряд ли получится так как она получается только при О-образном искривлении, а бывает и такая дыра, что лучше б ее не было... так что еще не факт что она тебе так уж нужна... Мне кажется тебе нужно добиться чтобы ножки казались стройнее, но такие детали...типа дырки, в твоем случае - они малопрогнозируемы; тебе не стоит на это делать акцент, так как при высокпрофильном импланте типа 120 может получиться дырка и плюс к дырке ужасная камбала которая потом тебе весь мозг вынесет, и не рада будешь. Ты правда сделай фото для нас с твоим "муляжем", чтобы понять какой имплант тебе подойдет чтобы получить то что ты хочешь.
  #517  
Старый 05.07.2013, 00:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska ,
Oks123


Точно девчёнки! Идея! Я завтра зафоткаюсь...а вы , как истинные профи определите...что же мне в конце то концов просить у дока! ))
  #518  
Старый 06.07.2013, 01:18
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Вот фото с ватными "инплантами" ) Получились немного кривые муляжи,но,думаю по ним можно понять примерно какую форму я хотела бы...но объём всё же чуточку больше,чем на фото...
Миниатюры
10.jpg  
  #519  
Старый 06.07.2013, 10:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мда.... уж... ниче так получилось, необходимо это фото отправить Соколову. Что он скажет. Мое мнение, желаемая форма на симметрик не похожа... С размером нужно подумать... Schastlivaya, какой длины получился муляж?

Еще раз посмотрела фото исходника. 110 не даст такого рельефа. Склоняюсь к анатомам 135 + обязательно липо коленок. И будет скорее всего примерно так как с муляжами. Посмотрим, что девочки скажут.

Ириска!!! Где ты? Ты куда пропала? Возвращайся, как твои дела? Ты дозвонилась доктору? Я за тебя переживаю. Ты обиделась? Возвращайся, ведь нужно думать что с твоим кончиком делать, одна голова хорошо а много лучше.
  #520  
Старый 06.07.2013, 10:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, вот работа Соколова со 110, исходник похож на твой немного, вот примерно так и будет со 110. Тебе нравится?
Миниатюры
51039ac4d1e6c.JPG   m51d6c25082355.JPG   51d6c25082b48.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©