Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.09.2018, 18:47
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Читаю тему и дневник Иллогики давно, и вот решила выползти на свет со своими вопросами)
Что имею: 30 лет, бооооольшой опыт борьбы с акне, сейчас все более-менее в норме, только в пмс бывают гости, кожа жирная, но бывает и пересушенная от усердия), поры, черные точки.
Сейчас выстраиваю рутину из того, что есть, потому что хочу сначала разобраться, что же мне надо, чтоб не набирать всего, а потом не знать, что с этим делать, со мной такое частенько случается��
Пока получается так:
Утро:
InstaNatural age-defying & skin clearing toner, затем или Cosrx Galactomyces или MadHippie vit c
Вечер:
LifeFlo салициловый лосьон
MadHippie exfoliating serum

И есть у меня сыворотка увлажняющая Stratia liquid gold
Прокомментируйте состав, плиз. Пользуюсь ею пару месяцев, вроде норм, но мне сложно судить из-за полного отсутствия осознанности в этом вопросе)))
Water (Aqua), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Rosa Mosqueta (Rose) Hip Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Oil, Panthenol, Dimethicone, Glycerin, Squalane (olive-derived), Cetyl Alcohol, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil, Tocopherol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Hyaluronate, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA

И еще вопрос по вит С. Так ли важно пользоваться и кислым, и не кислым? Есть ли в них какая-то принципиальная разница? Или можно пользоваться одной удобной формой и кожа будет получать все тоже, если пользоваться разными формами?
  #362  
Старый 09.09.2018, 19:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

MOROZ, привет! вливайтесь)))
Начну с встречного вопроса - у вас каждый вечер салициловый лосьон (он, со спиртом, кстати) и кислотная сыворотка? Понятно, что без ретиноида в системе кожа может больше себе позволить в плане кислятины, но такой коктейль на постоянной основе может быть перебором. Изо дня в день эксфолироваться кислотами не здорово, как вариант такое допускается начальным курсом, дабы раскочегарить кожи, отшелушить накопившееся, а потом нужно снижать обороты, что называется переходить на режим поддержки.

Stratia liquid gold можно было бы похвалить состав, но здесь есть формалиновый консервант Diazolidinyl Urea, который я сильно недолюбливаю в рутинных средствах. Я не говорю, что нужно сразу в помойку нести, но просто далее таких средств лучше избегать. И еще момент - там ниацинамид стоит очень высоко, то есть должен быть рабочий процент по виду, но производитель не указывает сколько. Мне лично удобней и приятней пользоваться средствами, где рабочие активы открыто пишутся на этикетке или в аннотации. Так есть понимание мощности средства и в дальнейшем покупать средства сравнивая по силе воздействия актива.
Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
И еще вопрос по вит С. Так ли важно пользоваться и кислым, и не кислым?
Хорошо, чтобы он вообще был в рутине, а выбрать форму можно по решению своих проблем. У меня, например, летом проявляются пигментные пятнышки, а с ними лучше всего справляется именно кислая форма. И вообще, от неё самый быстрый результат получаешь в плане тона кожи, общей свежести, плюс она, как мне кажется, лучше других на воспаления действует (кислота же), лучше, чем специально для этого заявленный SAP.
Если цели борьбы с пигментом нет, то можно обойтись некислыми формами, особенно при суховатой коже. Самая мягкая форма из распространенных - Magnesium ascorbyl phosphate МАР (она может быть на водной основе, т.е. нежирной), Ascorbyl Tetraisopalmitate (маслянистая) больше подходит сухой коже, Аscorbyl glucoside (мягкая, не жирная, но редко используется. обычно в небольшом проценте в качестве антиоксиданта).
Из некислых форм самая близкая по действию к чистой аскорбиновой кислоте считается 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (Ethyl Ascorbic Acid), но её немного в доступности - 15% Bielenda , 15% The Ordinary и 25% Hylamide , 25% Novexpert. Еще рабочая форма Sodium Ascorbyl Phosphate (SAP), но она обычно подсушивает и больше подходит жирной коже.
Некислые формы удобны тем, что их можно смешивать (читай разбавлять) с нейтральными увлажнялками или другими активами типа ниацинамида. Чего с кислой делать нельзя.

Можно пользоваться одной формой, подходящей вашей коже, да. Она будет получать аскорбиновую кислоту, т.к. все некислые формы в неё превращаются, но уже в самой коже.

Обо мне:
  #363  
Старый 09.09.2018, 19:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
думаю, да.
Проблема не только в том, что сушат. Троксерутин в составе желтит кожу .

Тромблесс Плюс гель -здесь много гепарина, но со спиртом.
Гепатромбин гель - гепарина меньше (там две вроде процентовки, бери, где больше), зато без спирта.

п.с. поздрям с носиком )))
Ага желтит, я вспомнила, мазалась в прошлом году после постановки нитей. Моську тогда разнесло не горюй.

Смотри вот такую только дозировка нашла. Я правильно же думаю, что сейчас же ещё рано мазаться надо ждать когда подсохнут швы, подзаживут.Хотя читаю инструкцию, по идее можно уже и сейчас начинать. Стоит наверное швы избегать, чтобы не закисли? Только посмотри оно же?
Больше дозировки не нашла.


P.S. спасибо, за носик , я ещё и верх блефаро сделала. Одним разом решила отделаться. Дважды через синяки и отеки, наркоз проходит смысла нет.






Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53da0cb6.jpg
Просмотров: 50
Размер:	26,5 Кб
ID:	292918

Обо мне:
  #364  
Старый 09.09.2018, 19:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Смотри вот такую только дозировка нашла.
Да 500 МЕ. Есть меньше 300 МЕ.
В Лиотоне 1000, но там спиртяга.
Сейчас наносить можно на лицо, но на сами швы не надо.

П.С. вааах))) блефаро))) я тоже хочу, пока сцусь , как совсем веки съедут, тогда решусь.

Обо мне:
  #365  
Старый 09.09.2018, 20:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Пойду сейчас в аптеку, куплю, попугаю прохожих. Лиотон тоже вспомнила- у меня лицо от него в прошлом году жгло, как раз наверное из-за спирта.
P.S. не стала ждать, пошла и сделала за компанию с носом, и тебе советую или делай

Обо мне:
  #366  
Старый 09.09.2018, 21:10
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое за такой подробный ответ��
Нет, салицилка, конечно, не каждый день, ею только воспаления намечающиеся подсушиваю.
Я так и планировала, что такое расписание - подготовка к ретиноидам. Значит все верно.
По поводу вит с очень доходчиво! Спасибо! Буду думать, что подойдет моей жирной, склонной к воспалениям, но и раздрожениям коже.. думаю, попробую кислую форму.
В моей MadHippie SAP, мне не сушит.
А вот цитата из вашей статьи о ниацимиде:- Усиливает проникновение в кожу ретиноидов, пептидов, некислых форм вит.С . То есть я могу после Corsx наносить MadHippie и эффект будет ярче? Вопрос: можно так?)

*Illonika*, а сколько раз в неделю надо применять кислоты, чтоб не замучить кожу?
  #367  
Старый 09.09.2018, 21:19
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
*Illonika*, получила с заказом пробник гидрофильного масла manyo factory ultra moist cleansing oil.
Состав: масло дикой сои, сорбет-30 тетраолеат, изоамил лаурат, каприлик/каприк триглицериды, сквален, масло оливы, масло авокадо, масло семян лещины обыкновенной, масло семян баобаба, масло косточек винограда, масло жожоба, масло арганы, масло семян подсолнечника, масло рисовых отрубей, глицерил каприлат, экстракт листьев мыльнянки, сок листьев алоэ, масло иланг-иланга, масло лепествов дамасской розы, экстракт планктона, экстракт овса, сок облепихи крушиновидной, масло розового дерева, масло лаванды, токоферол.
Я уже года 2 на оливковом иннисфри, все устраивает, но хочется чего-то новенького. Как оно по составу?
В общем попробовала я его. Смывается нормально, но такой резкий запах эфирок, что я остатки пробника выбросила. Если в глаз попадет, то щипать будет нормально. Останусь на иннисфри, тем более,что цена у него в 2 раза ниже, чем у manyo.
  #368  
Старый 09.09.2018, 21:50
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, и я поздравляю от всей души с мечтой

Чтобы совсем уж не оффтопить, все же спрошу, было ли у кого-то такое, что при нанесении ресвератрола к лицу приливает тепло? Не печёт, не жжёт, просто первые несколько минут на лицо какбудто тёплое полотенце положили? Я уже всего боюсь...

Обо мне:
  #369  
Старый 09.09.2018, 21:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Буду думать, что подойдет моей жирной, склонной к воспалениям, но и раздрожениям коже.. думаю, попробую кислую форму.
Мне с подобным типом очень подходит кислая, НО, при моей сегодняшней рутине с третиноином через день, ниацинамидом, еще и АНА или ВНА, аскорбинку получается только 2 раза в неделю, иначе кожа раздражается, ну или АНА не юзать (получится 3 раза LAA), но она очень значима для меня. И мне обидно выкидывать чуть не полпузырька витамина, т.к. из-за окисления я не успеваю всё израсходовать. Но всё равно покупаю. Просто нашла доля себя гуманные по цене варианты, а например Skinceuticals, которая мне очень нравится, обхожу стороной.
Поэтому для себя вижу выход дополнительно брать некислую форму и мазать по утрам или подкапывать её к увлажнению.

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
А вот цитата из вашей статьи о ниацимиде:- Усиливает проникновение в кожу ретиноидов, пептидов, некислых форм вит.С . То есть я могу после Corsx наносить MadHippie и эффект будет ярче? Вопрос: можно так?)
Да, совмещать можно, эффект от вит.С усилится. При совмещении с ниацинамидом другие активы проникают в кожу лучше. От этого может усилиться реакция от того актива, что вы наносите следом или смешиваете в ладонях с ним. Это в первую очередь предостережение тем, кто пытается совместить пару сывороток за один раз, чтобы было понятно почему реакция неожиданная случилась. Поэтому для таких экспериментов лучше выбирать выходные дни, чтобы отследить реакцию, вдруг будет раздражение.

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
*Illonika*, а сколько раз в неделю надо применять кислоты, чтоб не замучить кожу?
ой, здесь как с любым активом (витС, ниацинамид, ретиноид...) - всё зависит от конкретной кожи, её толщины и чувствительности. Но каждый день точно не надо. Обычно сухой хватает 1 раза для регулярной эксфолиации, а склонной к жирности вполне достаточно 3 раз. Речь про примерно 10% АНА или 2% ВНА в рутине, где есть и другие активы, а не как моно лечение акне.
У меня выходит 3 кислых дня - 2 на аскорбинке и 1 АНА/ВНА.

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Чтобы совсем уж не оффтопить, все же спрошу, было ли у кого-то такое, что при нанесении ресвератрола к лицу приливает тепло? Не печёт, не жжёт, просто первые несколько минут на лицо какбудто тёплое полотенце положили?
было и от EUK 134.

Обо мне:
  #370  
Старый 09.09.2018, 21:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, фух
Спасибо
Я уже реально везде врагов выискиваю.
Сегодня тепло, завтра ухи облезли )))) шучу
Значит все в порядке, завтра по плану третик

Обо мне:
  #371  
Старый 09.09.2018, 22:06
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ох, как интересно. Составить себе рутину, как гороскоп персональный)))) такая же индивидульная и только от того, с какой ты кожей родилась и какой путь с ней до сего момента прошла, зависящая))) забавно, но очень интересно.
Про комбинации кислого вит с и аха/вха вроде поняла. Буду подбирать, готовиться к ретиноидам.
  #372  
Старый 09.09.2018, 22:09
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да, да, и от ресвератрола приятное тепло при нанесении и от еук
так что ухи не отвалятся)))
  #373  
Старый 09.09.2018, 22:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, и я поздравляю от всей души с мечтой

Чтобы совсем уж не оффтопить, все же спрошу, было ли у кого-то такое, что при нанесении ресвератрола к лицу приливает тепло? Не печёт, не жжёт, просто первые несколько минут на лицо какбудто тёплое полотенце положили? Я уже всего боюсь...
Про ресвератрол - у меня точно такие же ощущения, только ввела его в рутину ( у меня Ordinary). Коже не очень он нравится , по крайней мере первые два раза она пыталась чесаться и идти пятнами на щеках, успокаивала Норева Сенсидиан)) Думаю, не разбавить ли скваланом в следующий раз...
  #374  
Старый 09.09.2018, 22:21
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, присоединяюсь к поздравлениям! вы, смелая, как и большинство обитателей этого форума. смогу ли я когда-нибудь..

donna Rosa У меня кожа "бронебойная", и то чувствую немножечко тепло после ресвератрола.

Сегодня впервые намазалась альфа-липоевой к-той от ТО, к ней капнула пару капелек сквалана. Сижу и чувствую, что пахну скунсом
  #375  
Старый 09.09.2018, 22:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,
Елена73,
Ахаха)))) девчонки, спасибо ))) смеюсь, придерживая уши ))
В том то и дело, что от EUK тепла нет.
Вы сколько его наносите в «граммах» (с) и с чем мешаете?
У меня давно один и тот же пирожок: утром сначала Cosrx Galactomyces. Этот слой высыхает, наношу смесь в ладони Buffet + Euk. Соотношение примерно 6:2. Потом, как подсохнет, закрываю по ощущениям, либо гиалуроновой сывороткой, либо кремом. Никакого тепла от euk не чувствую ((
pure_yu, Ясненько)) отставить панику!

Обо мне:
  #376  
Старый 09.09.2018, 22:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

donna Rosa, я утром умываюсь, потом наношу три капли сквалана + 3 капли гиалуронки, потом в одно утро бафет 4 капли+ 2 капли еук, в другое утро после сквалана и гиалуронки ресвератрол + мар, так чередую по утрам, закрываю спф
  #377  
Старый 09.09.2018, 22:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
donna Rosa, я утром умываюсь, потом наношу три капли сквалана + 3 капли гиалуронки, потом в одно утро бафет 4 капли+ 2 капли еук, в другое утро после сквалана и гиалуронки ресвератрол + мар, так чередую по утрам, закрываю спф
А этого количества хватает на лицо и шею с декольте? А то у меня декольте обделенное активами пока, но планирую и его омолодить))
  #378  
Старый 09.09.2018, 23:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Составить себе рутину, как гороскоп персональный))))
ага, так и есть .
Поэтому, когда просят кому-то схему составить, то можно только приблизительное направление дать, а дальше под себя регулировать "ручки настройки".

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
наношу смесь в ладони Buffet + Euk. Соотношение примерно 6:2.
с Euk у меня в смеси либо пептиды Hylamide Subq Anti-Age, либо просто гиалуронка, но я пополам смешиваю.

п.с. ваши "отваливающиеся" уши тут уже скоро мемом станут

Обо мне:
  #379  
Старый 09.09.2018, 23:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
[b]..... было ли у кого-то такое, что при нанесении ресвератрола к лицу приливает тепло? Не печёт, не жжёт, просто первые несколько минут на лицо какбудто тёплое полотенце положили? Я уже всего боюсь...
donna Rosa, спасибо!!!!! С ресвератолом да, так и было. Даже когда в ладошку капала в руке тепло было приятное. По лицу тоже такое приятное теплое, растекалось, но без красноты и раздражения, действительно, как теплое полотенце на лицо положить. Ты с чем нибудь мешаешь или чистоганом мажешься? В каком режиме?

Я вот что сейчас подумала, у нас здесь девочка летом писала, что Ресвератол ей хорошо отеки снимал, может попробовать мне его мазать на свободные на лице места?

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
) ...Думаю, не разбавить ли скваланом в следующий раз...
Елена73, не торопишься? С активами так быстро? Мешай, конечно.

Девы, давайте не оффтопить, про нос отдельные темы!
Пасиб всем!!!

Обо мне:
  #380  
Старый 10.09.2018, 00:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
может попробовать мне его мазать на свободные на лице места?
главное, на швы не попадай.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©