Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 18.01.2019, 15:16
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, заходи почаще, я буду только рада, всегда приятно, когда кто нибудь искренне восхищается...это я от любви к себе.... улыбаюсь.
А если честно,то я не считаю человеком с сильной волей, даже и предположить не могла,что смогу на данный момент сбросить уже 70 кг за прошедшие полтора года. Но так хотелось оказаться снова среди людей и знать другие радости, кроме домашнего заточения...Видимо, все в совокупности и заставило меня взяться за себя. Хотя и предположить не могла,что будет такое кошмарное обвисание...на что надеялась,наивная)) Да ничего, теперь будет работать над внешностью..еще столько задумано много, но в первую очередь это лицо, остальное по мере возможностей.

Обо мне:
  #1622  
Старый 18.01.2019, 15:18
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Norma123,
мы все тут не "погулять вышли", но ты... !!!
Вот прям Чемпионка !
* следуя за моим личным порывом восхищения, прикрепляю тебе на лацкан медаль "Победительница: Героиня и Красавица"

Обо мне:
  #1623  
Старый 18.01.2019, 15:24
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Evva, Фартучек всем на зависть..почти 8 кг. болталось где-то в области бедер..ну и ну...сама удивляюсь, как я не сломалась под этим грузом...его вместо сервировочного столика можно было использовать)).
А доктору я безмерно благодарна за такую работу, прямо скульптор, как все изумительно сделал..диастаз большой был 26 см на 8 или 10 см..точно не помню,надо в выписке смотреть, новорожденный пупочек очень милый, любуюсь. И так приятно было одевать укороченные вещи ( балахоны в храм отправила), расстраивали только руки из-за невозможности носить топы с коротким рукавом, но теперь и эта проблема решена!!! Идем дальше!!

Обо мне:
  #1624  
Старый 18.01.2019, 15:29
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
приятно было одевать укороченные вещи
а в джинсах рассекать ?
О-о-о, прям песня !
И ведь такое, казалось бы, простое действо. А вот было недоступно ((

Обо мне:
  #1625  
Старый 18.01.2019, 15:52
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, спасибо, да, шов скрепляли скобами и сняли ровно через месяц, 18 июня прошедшего года, дренажи не ставили - не было необходимости и шов заживал великолепно без отеков,без серомы, абсолютно сухой...Нитей не было,только скобы, хотя я не ожидала такого метода сшивания и была очень удивлена..возможно из-за лишнего веса и сахарного диабета 2 типа ( в настоящее время компенсированного)...не знаю.

МариносикНН, спасибо за теплые слова, когда появляется сильная мотивация и понимание,что если сама себе не поможешь, то окружающим до тебя дела нет..карабкайся и выживай..И когда я это осознала,то пришло и понимание, как действовать и к чему стремиться.
Так держать - мой девиз на ближайшие два года..я имею в виду внешнее преображение.

Nenn, конечно другой человек..спасибо . Я даже с компа удалила все свои фото из той,прошлой жизни, но случайно, месяца три назад обнаружила,что одна папка все таки осталась. В момент любопытства я ее открыла..рядом стояли муж и младший сын...Звенящая тишина,слышны были капли дождя за окном и голоса на улице, но мои молчали и в шоке смотрели на монитор. Затем голос сына: мам, это тыыы...нет,этого не может быть...Ну как не может быть, если вы рядом со мной жили все эти годы и наблюдали за процессом похудения и возвращения своей мамочки и жены в тело стройной и спортивной женщины, которой я была раньше...

Сибирячка_я, да ладно...здесь, на форуме еще есть одна ЧЕМПИОНКА по похудению, да и в жизни, тоже сбросила 65 кг, но там немного другая история.
А вот за медаль на лацкан отдельное спасибо - безумно приятно!!!

Обо мне:
  #1626  
Старый 18.01.2019, 16:13
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Norma123, ты моя героиня! тоже очень хочу избавиться от лишнего груза, но никак не могу прекратить жрать, особенно вечером! днем спокойно могу на яблоках - помело-чай, а вечером пипец мне - жор меня сжирает и не зависимо от того ела я днем или нет даже приполноценном завтраке обеде и перекусе, все-равно вечером - жор. а ты в теме "давайте худеть вместе рассказывала как худела?

Обо мне:
  #1627  
Старый 18.01.2019, 16:16
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Привет, девочки,
Norma123, и мой герой тоже!!! Нормочка, привет! Колосальное приеображение, отличный у тебя животик получился, пошла смотреть результат по брахеопластике.

Обо мне:
  #1628  
Старый 18.01.2019, 16:16
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

На счет шва... я вот тоже раздумывала, крутилась-вертелась перед зеркалом.
Поднимала руками свой живот - под ним длинная полоса_складка. Даже частично на спину заходила та складка.
За многие годы она уже стала улежавшейся, прям как шов.
Ну и смысл? Типа зато НЕ реальный шов ?
Ага, зато РЕАЛЬНЫЙ фартук ((

Обо мне:
  #1629  
Старый 18.01.2019, 16:42
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Norma, просто чудо! Из такого живота сделали такую конфетку! И Вы, без сомнения, молодец! Столько сил и трудов, ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ!

Я тоже сравнивала фото, правда только налицо, в связи с массовым сравнением в инстаграмме
  #1630  
Старый 18.01.2019, 17:10
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, джинсы с кроссовками - моя любимая и повседневная одежда, в далеком прошлом я спортсменка, активистка была... И какое же мучение было носить балахоны, а низ запихивать в казачьи шаровары, дабы вместить свои необъятные телеса..

Зато,когда первый раз после значительного похудения смогла влезть в джинсы - счастливее меня не было человека.. и не важно,что они были на резинке в поясе...но джинсы же!!

Конечно, с тех пор одежду стала покупать на 10 или 11 размеров меньше, а все что было в шкафах собрала и отправила в дом инвалидов для малоимущих.

ytpf,elrf, да, в той теме я писала свое примерное меню,чем питаюсь...и привыкла уже, помню, на маленницу два дня у плиты танцевала со сковородой - блины с мясом, с творогом, с вареньем и с рыбой, всех надо угостить - накормить. Попробовала сама...раз куснула, два куснула - ничего не почувствовала, ни вкуса, ни наслаждения..абсолютно ничего)) Хотя раньше хватала горячие блинчики, с пылу с жару и в рот,обжигаясь ..ммм..вотт это удовольствие было..
Ты знаешь, я в огромном теле ела как мышонок...маленькие порции ( не хотела больше, наедалась..), на ночь только кефир или ряженка, сладкое никогда не любила, чай или кофе без сахара, шоколадки,конфетки,мороженное - все не мое..Я больше соленное люблю, копченное. Окружающие удивлялись, как при таком режиме питания меня буквально разнесло за 7 лет до необъятных размеров..Вот как бывает.. у все по -разному)).

karinamarina, привет, привет, я так рада тебя видеть,спасибо,что заглянула...я тему свою не стала создавать, времени много прошло после абдоминопластики, решила по просьбе одной девочки сюда фотки выложить, а оказалась в центре внимания..не ожидала,что будет столько интереса.
Животом я своим до сих пор любуюсь, при каждом удобном случае поглаживаю, видимо, опасаясь, что эта красота внезапно исчезнет... Мой родной и любимый!!!! ну надо же..скоро стихи ему слагать буду от избытка чувств!!

Сибирячка_я, и нужна ли тебе эта складка - фартук, пусть не большой, но раз ты постоянно крутишься перед зеркалом, разглядывая, значит, тебя что-то не устраивает, есть капля не довольства внешним видом. Правильно я поняла? Может убрать и получить в итоге то,что тебя будет радовать?

Тиалиша, спасибо большое,действительно, "конфетку", у хирурга оказались золотые руки, если смог отрезать/вылепить из моего кошмарного исходника такой замечательный живот. Шикарный результат, я безумно довольна!!
Я в инсте часто просматриваю работы докторов, но мне необходимы обязательные консультации,чтобы понять,внушает ли он мне доверие,могу ли я без оглядки и спокойно отдаться в его руки для преображения...много сомневаюсь,долго принимаю решение, но если остановила на ком-то выбор, то обязательно способы и проперируюсь у него..
В данный момент я уже о лице думаю.

Обо мне:
  #1631  
Старый 18.01.2019, 17:23
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Может убрать и получить в итоге то,что тебя будет радовать?
Что я и сделала 2 года назад.
И теперь не складка, а реальный шов.
Зато БЕЗ фартука.
я выбрала такой вариант )

Обо мне:
  #1632  
Старый 18.01.2019, 18:47
Аватар для Bussinka
Bussinka Bussinka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 50
Bussinka на нуле
По умолчанию

Девочки, еще один, возможно, глупый вопрос))) Через сколько можно делать эпиляцию, глубокое бикини?
  #1633  
Старый 18.01.2019, 19:24
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Norma123, Очень красиво получилось,где принимает ваш доктор ,в каком городе?
  #1634  
Старый 18.01.2019, 20:00
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Norma123, у Вас потрясающий результат, ну Вы и сами это знаете, просто супер мотивация!
У меня нет лишнего веса, но все равно я очень впечатлилась). Я считаю также, что очень хорошо, что первым делом Вы, в силу обстоятельств, привели в порядок тело. Зато теперь осталось совсем немного))
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вес Вы начали набирать, ТК сидели дома без движения? То есть питание было в принципе относительно правильным в это время?
Ещё вопрос) скажите, пожалуйста, когда Вы начали худеть, подключили ли Вы какой то спорт и как а Вас со спортом обстоят дела сейчас?
Извините, если Вы отвечали уже на эти вопросы, ткните тогда, пожалуйста, где смотреть)
  #1635  
Старый 18.01.2019, 20:36
Аватар для Agati
Agati Agati вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 201
Agati на нуле
По умолчанию

Я дома уже, пока полет так себе
Много сплю, мало ем, сильно себя жалею. Болит, кстати, не так уж сильно. В компру заглядывать боюсь

Обо мне:
  #1636  
Старый 18.01.2019, 20:43
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Agati, на тебе пояс или компрессионное белье?

Norma123, я восхищаюсь вами!! Какой вы путь прошли к красоте

Обо мне:
  #1637  
Старый 18.01.2019, 21:09
Аватар для Agati
Agati Agati вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 201
Agati на нуле
По умолчанию

GROL, компра. Сразу после операции надели пояс, сегодня на перевязке запихнули в компру

Обо мне:
  #1638  
Старый 19.01.2019, 00:18
Аватар для MarySol
MarySol MarySol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 53
MarySol на нуле
По умолчанию

Norma123, мое вам восхищение и поклон! Сама похудела больше чем на 50 кг, знаю, какой это труд.
Какая вы сейчас красотка! Супер!


Девушки, а я, кажется, начинаю видеть и недостатки операции своей.
В общем, в положении стоя - всё отлично. Прям вообще) Абсолютно естественный живот. Чуть жирка, но это красиво) честно, претензий нет.
А вот в положении буквы зю) то бишь согнувшись - всё не так радужно. Всё же можно было кожу и сильнее натянуть.
Спросила на консультации у доктора - шо, мол, с положением согнувшись-то?) Чего кожа всё ещё есть?) Не как до операции, конечно, но всё же...Док сказал, что да, можно было и натянуть до предела, но так как я гражданка нерожавшая и при этом имеющая не очень хорошую кожу (это правда, растяжки и все прелести жизни, так как кожа чувствительная и тонкая, те же синяки образуются моментом), то мне было решено оставить чуть больше кожи и не делать живот идеально плоским как стиральную доску)))
А я задумалась над мини абдо. Может, натянуть кожу побольше, посильнее? Или док в чём-то прав и до беременности и родов не морочиться (зная мою кожу, высока вероятность того, что абдомино придётся делать повторно)?

Обо мне:
  #1639  
Старый 19.01.2019, 00:23
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

MarySol, я вам советую послушать доктора и пока вы не родите малышастика ничего с животом не делайте! Зачем вам стопятьсот операций? Во время беременности кожа очень растягивается, а перенатянутая кожа может покрыться жуткими растяжками еще в добавление... А потом представь как перенатянутая кожс должна растягиваться во время беременности, когда животик растет... это будет решето...

Обо мне:
  #1640  
Старый 19.01.2019, 08:40
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

MarySol,большое спасибо тебе, приятно слышать...хотя до "красотки" далеко, еще столько работы предстоит., выдержит ли организм...все таки - не девочка.
Да, процесс похудения не из легких,постоянный контроль за собой, но это стоит того,чтобы избавиться от комплексов и буквально "летать"..иначе и не скажешь ( лично по моим ощущениям).
И хотела сказать тебе по-поводу твоих размышлений: делать или не делать миниабдомино...лично мое мнение: ну зачем тебе кожа на животе натянутая до предела, как на барабане, тем более,что в будущем еще и рожать? Переделать всегда успеешь, но если кожа тонкая, то неприятности в виде гематом и растяжек будут обеспечены, да и лишний раз в зале нормальную нагрузку уже не позволишь себе..
Можно после родов (когда надумаешь) сделать липоскульптуру спортивного животика - вот тогда результат будет заглядение!!

GROL, Спасибо за восхищение, иногда даже дружеская поддержка дает такие силы для продолжения работы над собой - сильный мотиватор!!

Полностью согласна с вашими словами насчет того,что лучше сначала малыша родить и только потом продолжать преображаться)).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©