Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 16.08.2019, 21:02
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Foxxy, сейчас срок почти 2 месяца. По-моему, мимика ограничивается на месяц, но это не точно)) Или 3 недели? У меня плохие воспоминания быстро забываются)) Врач говорила, что сама потом пойму, что можно двигать, как раз болевые ощущения пройдут. Как я помню- если есть болезненность, то не двигать. Сейчас уже практически не чувствую нити, лишь в определенных точках лица, когда прикасаюсь (но это не боль, просто ощущение натяжения).
Подвижность и внешний вид вряд ли так напрямую связаны, ведь с той стороны где все норм, там тоже болевые ощущения. По крайней мере, у меня так было. Хотя помню, что болевых ощущений было больше там где втяжения были. Но у меня до кучи там ещё и гематома была
  #2442  
Старый 17.08.2019, 16:02
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Martinka222, привет )))) у меня уже всё налаживается, еще лицо не двигается, оно с втяжениями и складочками на висках , но двигать и нельзя до 3х недель. Зато возвращаются очертания МОЕГО лица и в зеркало можно смотреть без ощущения "я что так и останусь?" В целом эффект скорее будет минимальный для таких сильных переживаний и долгой реабы, но даже минимальный в борьбе за молодость стоит чтобы его получить. Конечно негативные эмоции и воспоминания быстро могут забыться, но все равно я считаю писать, как некоторые тут "что ты разпаниковалась дура" это прям удар ниже пояса, типо хотят поддержать, но при этом чморят по полной. Я рада, что нашлись люди написавшие мне про свои трудности и переживания, особенно те, у кого не 3 дня лицо нормализовалось
  #2443  
Старый 17.08.2019, 17:24
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Foxxy, супер! Мне очень знакомо это состояние, и да, именно так я и думала, «что, неужели мне придётся смириться быть такой, как вообще жить теперь». Ощущение, что в зеркале какая-то инопланетянка. Да, реаба очень жесткая, я зря не читала углубленно форум, потому что мнительная, и решила, сейчас начитаюсь и вообще не решусь.
Я ещё собираюсь на ринопластику, теперь думаю как морально готовиться к этому))
А почему на висках складки? Туда тоже ставила нити?
  #2444  
Старый 17.08.2019, 21:53
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Martinka222, а я все прочитала и все равно пошла за эффектом, не ожидая как мне будет морально )))) но читать и на своей шкуре это испытывать вообще разные вещи. Ну блин выпасть из жизни как после операции то еще удовольствие )))))) На висках складки потому что мне через виски брыли подтягивали, кожа еще до конца не расправилась, моим лицо еще "неносибильным" кажется, а мне уже нравится и ничего страшного не вижу, понимаю что в конце концов получу
  #2445  
Старый 18.08.2019, 14:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
у меня лицо перегружено было филлерами, фигачили мне их куда нужно и куда нет, оно очень сильно тяжелым стало.
@Foxxy, у меня тоже в лице куча филеров была. Ставила после нитей. В итоге отечность всего лица заполучила Все вывела испанской Триадой, у которой в составе комплекса гиалуронидаза. Тебе не ее предлагают? У меня все ушло. Правда ещё и аппаратку пришлось подключить.

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я рада, что нашлись люди написавшие мне про свои трудности и переживания, особенно те, у кого не 3 дня лицо нормализовалось
@Foxxy, у меня не три дня лицо нормализовалось, так что мы с тобой в одной лодке. И я как ты очень переживала, поделиться было не с кем. Приходилось улыбаться и говорить, что так и должно быть, ещё сама масла в огонь подливала словами, что док мне лицо испортил. Док же был всегда на связи, поддерживал, но это мало помогало. Как оказалось, я морально не была готова к такой реабе. Вот из-за такой реабы я больше не хочу нити ставить. Лучше эндо себе сделаю, отмучаюсь, но хотя бы результат дольше держаться будет.

Ты наберись терпения, все усядется, отеки спадут.

Обо мне:
  #2446  
Старый 18.08.2019, 16:56
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, а сколько вам лет? Тут пару страниц назад было обсуждение, что делать с брылями, кроме нитей, если для эндо пока нет показаний... Вы были у врачей, они готовы вам делать эндо?
PS я почему спрашиваю, два врача у которых я была, сказали рано эндо. Но я была у них аккурат после установки нитей... Я тоже придерживаюсь мнения, что наверное лучше 1 эндо, чем каждый год этот жесткач с нитями, тем более бытует мнение, что нитей много ставить не хорошо для подтяжек в будущем.
  #2447  
Старый 18.08.2019, 17:40
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, мне врач предложила только суфы убрать, но я бы везде сколола. Вы в Питере делали? Хочу дока чтобы всю эту заразу мне убрал, лицо уже нормализовалось, сегодня пришли месячные и я опять китаец покусанный пчелами, на мероприятие сегодня с таким лицом естественно не пошла
  #2448  
Старый 18.08.2019, 17:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Martinka222, мне 41. По нитям сразу поясню, мне ставили сразу два комплекта два года назад. Нидлы петлей для подтяжки брылей и по 6 нитей Аптос на каждую сторону для подтяжки средней трети. Подтянуло-то хорошо, только года на 1.5 эффекта хватило, фото во вложениях смотри. Если бы не жёсткая реаба - поставила бы снова. Потом я сменила тактику и слегка отлиполитила лицо и брыли, удалила филеры из лица, прошлась аппартакой по лицу : РФ + УЗ СМАС на Дабло. Сейчас нормальный овал, но не прям ровный-ровный как утюг. Как бы пока ничего делать не собираюсь, довольна тем, что есть. Недавно фотки свои смотрела, и в 16 -18 лицо было прямоугольным и по бокам как бы жировые отложения в районе слюнных желез под челюстью. Так и потом, а вес то был тогда совсем другой, почти на 15 кг меньше. Тощая была, а лицо щекастое. Такая индивидуальность.

Этой весной была у Янковской - можно тянуть среднюю треть с перераспределением жировых пакетов, но можно и подождать. Только мне одной трети мало, я бы хотела подбородок ещё сделать, а это все уже другая цена. Пока решила отложить на какое-то время, не горит ещё пока, да и надоело постоянно в реабе быть.

Для себя я решила, что как только все станет плохо с лицом, пойду и сделаю опи. Только вот эндо средней проблему брылей не решает, а смас ещё раньше. Вот такая задача, что делать не понятно.

Обо мне:
  #2449  
Старый 18.08.2019, 17:49
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, РФ больно делать?
  #2450  
Старый 18.08.2019, 20:48
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо за рассказ. У меня похожая тема с брылями - намеки на них просматриваются ещё с детского возраста, такое строение лица. Нити меня сначала так затянули как и в детстве не было)) А как вам липолитики и аппаратная косметология, помогли с брылями и в целом? Что такое рф и уз смас на дабло? Я вообще не в теме, поясните, пожалуйста. Или ткните тему, где искать такое (если стоит того, конечно).
  #2451  
Старый 19.08.2019, 00:45
Аватар для Janesmit
Janesmit Janesmit вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 19
Janesmit на нуле
По умолчанию

Подскажите знающие, через сколько времени можно добавлять нити в ту же зону? И совместимы ли пдо с полимолочными нитями или аптос
  #2452  
Старый 21.08.2019, 21:16
Аватар для Mango*
Mango* Mango* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Московская область
Сообщений: 13
Mango* на нуле
По умолчанию

Ставила нити в первых числах апреля, т. е. почти 5 месяцев назад. Поставили неудачно, завтра иду снова. Косметолог говорит можно ставить, не рано.
  #2453  
Старый 22.08.2019, 01:12
Аватар для Janesmit
Janesmit Janesmit вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 19
Janesmit на нуле
По умолчанию

У меня прошёл всего месяц, я по своей неопытности поставила обычные линейные мезонити..)
  #2454  
Старый 22.08.2019, 15:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Janesmit, , теперь более серьезные нити? Можете спокойно ставить, т к в другие слои. Некоторые даже одновременно вводят. Я линейные добавляла недели через три и в те же зоны.
  #2455  
Старый 23.08.2019, 15:54
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Девочки! Я новичок, поэтому спрашиваю не только врача, но и тех кто ставил сам.
Сейчас моим нитям 2Д с насечками, 2 недели. Заметила что все неровности и заломы по чуть-чуть сходят. НО! на висках где были вколы сейчас сильные плотные шишки ( я так понимаю хвостики нитей). Это вообще проходит, там не будет шикообразного фиброза какого-нибудь?
  #2456  
Старый 23.08.2019, 20:29
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки...среди тех, кто подтягивал нитями есть актрисы? На сколько мимическая активность лица "ограничена", насколько вообще нити мешают "работать лицом"? И насколько как вам кажется быстрее эффект проходит у тех кто "в профессии"?
@Перепелка.ру, девочки...я читала в комментах у Катерины в инстаграмме следующую вещь... - там прямо активное обсуждение было по этой теме. Девушка одна пишет, что у них в Швейцарии, пластические хирурги не рекомендуют РФ (RF лифтинг) и аналогичные процедуры. почему? Потому что после них внешний эффект не плох, но под кожей, цитирую "все в мясо". И потом если делать подтяжку (эндо или смас), очень трудно делать отслойку. Я так поняла большинство комментирующих с этим утверждением согласились.
Своего мнения на этот счет не имею, когда то и сама прибегала к РФ лифтингу (эффекта на мне 30 летней тогда не было особого), но решила от него впредь воздержаться ибо лицо у меня тоже по своему строению с брылями, и если нити не помогут, то скорее всего все закончится какой-либо подтяжкой. Сейчас мне только будет 35 - поэтому эндо или смас еще считаю рановато, но как говорится, время летит быстро...

Обо мне:
  #2457  
Старый 24.08.2019, 15:31
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@ErinB, слышала такие же отзывы о РФ от наших хирургов (((((
  #2458  
Старый 25.08.2019, 23:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Foxxy, , эти шишечки пройдут. Мне последний раз ставили техникой, когда нить узелком завязывается на висках и были небольшие шишечки в этих местах. Сейчас ничего нет. Через какое время ушли, не помню. Может месяц.
  #2459  
Старый 26.08.2019, 23:46
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Annet, сегодня врачу писала, она сказала тоже самое. Просто шишки такие реальные, выступают сильно. Надеюсь рассосется
  #2460  
Старый 11.09.2019, 23:46
Аватар для Mango*
Mango* Mango* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Московская область
Сообщений: 13
Mango* на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите,пожалуйста, как сгладить втяжение. Нити ставила три недели назад, результат очень нравится пока, в отличие от первого раза. Но на одной щеке прямо ямка, пока осталась. Может проколоть что нибудь. Через несколько дней лицо нужно,боюсь не пройдет еще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©