Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2019, 22:16
мимо шла мимо шла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Упомянули: 30 Post(s)

мимо шла на нуле

@Gera, какая же хорошенькая) Что до, что после. И какая реаба быстрая, тьфу-тьфу: не скажешь, что оп была чуть больше месяца назад.
Скажи, пожалуйста, распил был в районе 6-7 зубов? И вот нет ощущения, что губу нижнюю тянет вниз?
Старый 12.07.2019, 22:30
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Упомянули: 64 Post(s)

Gera на нулеGera на нулеGera на нулеGera на нуле
По умолчанию Гениопластика (увеличение подбородка). ЧАСТЬ 4

@мимо_шла, спасибо! С реабой да, повезло) очень быстро лицо «уселось», буквально через две недели внешне не было уже никаких отеков и тд, а после снятия швов на 19 день, все вообще зажило как на кошке)) На сегодняшний день чувствую уплотнение и натяжение в районе шва, АР сказал, что это ведёт себя так внутренний шов. Он будет рассасываться др 2-х месяцев. Чувствительность всего вернулась практически полностью, только нижние зубы пока малочувствительны.

Распил ровно на уровне 7 зубов. Никаких ступенек не прощупывается, все ооочень аккуратно там.

По губе никаких натяжений уже нет. После оп она подвернулась во внутрь и было немного странно при улыбке, прям сильно натягивалась. Но она довольно быстро распушилась, хотя все равно на уровне миллиметров кажется ещё что не до конца выпятилась назад, но по-моему это заметно только мне. В целом, меня ничего не смущает. Симметрия, дикция - все ок. АР наказал не переставать делать гимнастику ртом
Старый 12.07.2019, 23:12
vikkitori vikkitori вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Упомянули: 147 Post(s)

vikkitori на нулеvikkitori на нуле

Цитата:
Сообщение от Лилека Посмотреть сообщение
@Зайчонок, Беспокоит только что бывают периодически по ощущениям как будто сильные сокращения мышцы нижней челюсти, после которых резко начинают ныть нижние зубы. У кого-нибудь так было?
@Лилека, у меня тоже так иногда болит то с одной стороны , то с другой, и вверху иногда,я так переживаю , а не может это быть какае-то инфекция ? Но началось это где-то после 2 месяцев , сейчас 3 месяц.
@Gera, как же тебя генио украсило ! Так гармонично стало , идеальное лицо ! Так жалею , что не у твоего врача оперировалась, у меня подбородок вообще не стал больше (
Старый 13.07.2019, 00:40
Лилека Лилека вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 96 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

Лилека на нуле

@Gera, результат просто супер! Тебя очень украсила эта операция. Лицо стало более благородным. Ты и была красоткой, а стала еще лучше!
@vikkitori, странно, по идее инфекция не должна быть. Все-таки 2 месяца это уже срок, все должно зажить... А врач что говорит?
Старый 13.07.2019, 02:56
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

@vikkitori благодарю! Я очень довольна своим преображением и искренне сожалею, что ваши изменения не принесли желаемого результата( Я перед опи тоже нервничала за миллиметры. Все осложнялось ещё тем, что на операционный стол я ложилась без моделирования и картинка была только в моем воображении. И тк я видела тут результаты девочек, у которых была очень деликатная работа хирурга, то на каждой встрече перед оп и даже отлетая в наркоз как заведённая просила АР «двигайте побольше, в случае чего подпилим». Он изначально планировал меньшее выдвижение. В общем, в итоге все сложилось удачно. Ну и немаловажен конечно исходник. Кому-то 5 мм в самый раз, а для другого лица будет много/мало.. А что говорит ваш хирург?
@Лилека большое спасибо! Ждём теперь вашу красоту) Как проходит реабилитация, как чувствуете себя? По первичным фотографиям разница очень заметна и она вам очень к лицу!)
Старый 13.07.2019, 12:48
Частый посетитель
Almost Profi

После операции врал , что вышло всё как и на моделировании . Говорит что смог, то и сделал 🤷♀
моделирование и что получилось . Деньги в помойку и здоровье..
Миниатюры
e2c4c35d.jpg   cb56c95d.jpg  
Старый 13.07.2019, 22:37
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Упомянули: 182 Post(s)

Little-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нуле

@vikkitori, вам вперед двигали похоже, а на моделировании вниз...
Старый 13.07.2019, 23:13
Лилека Лилека вне форума
Посетитель
Beginner+

Лилека на нуле

@Gera, спасибо! У меня наверное тот самый вариант когда любой результат устроит)) Подбородка не было совсем.. Реабилитация проходит хорошо, ношу подбородок с осторожностью, целуюсь аккуратно (здесь при встрече знакомые целуются В обе щеки), домашние дела делаю аккуратно. Сокращения мышц все меньше и лицо приобретает нормальные очертания. Брыли как и сказал Куракин никуда не ушли, я надеялась что хоть чуточку перераспределятся(( На работе сказали новая прическа очень молодит Причем все смотрят на нижнюю часть лица и ничего не могут понять, списывают на стрижку. В следующем году собираюсь сделать блефаропластику, наверное придется краситься в блондинку))
@vikkitori, ох, обидно-то как! Изменений почти нет, а деньги потрачены, и немалые. Это Гурьяновых работа? Читая форум сложилось впечатление что у них чисто коммерческий подход, что их попросят то и сделают, а надо, не надо, какой будет результат и будет ли вообще, их не волнует..
Старый 14.07.2019, 13:57
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

@vikkitori да уж.. как же жаль( здоровья жаль в первую очередь, наркоз, реабилитация и без результата. Сочувствую, что так все вышло, но призываю не опускать руки! Во-первых, не стало хуже и это само по себе уже хорошо. А во-вторых, все ЧЛХ говорят, что генио возможно делать повторно. Тем более, спустя некоторое время образуется мозоль, кости станет чуть больше и можно будет сделать более массивный отпил. Проконсультируйтесь у обсуждаемых тут хирургов, наверняка есть выход, если конечно после первой опи ещё есть желание идти на второй круг
Старый 15.07.2019, 10:06
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки , спасибо за поддержку ! Слов не хватает, как АС мне пел про подбородок, как мне нужна эта операция и именно у него, и про моделирование, что делают из расчётов моего кт , будет так как на моделировании, я по этому ни капли не сомневалась в результате , тем более следила за темой девушки по акции ТикТак , у неё шикарный результат! До операции был такой обходительный , улыбался , а после, резко переменился ,когда я спрашиваю по хорошему, спокойно ,почему так вышло , перестал здороваться , делает вид , что меня не замечает ,на всех осмотрах только Роберт. Читая форум , я не могла поверить когда девушки писали , что он очень плохо реагирует на свои ошибки, а тем более на коррекцию не соглашается, думала, ну как так , не может быть ,он такой интеллигентный, образованный профессионал , с таким стажем , и у него не может быть косяков , щас оказавшись в такой же ситуации ругаю себя, что с ними связалась .Делала у них сразу три операции и на всех косяки . Наркоз ихний губительный , посадили мне серьезно сердце , несколько раз скорую домой вызывали, хотя со здоровьем и по анализам все было отлично до этого.
Может и решусь когда-то на исправление
Старый 15.07.2019, 12:01
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Упомянули: 311 Post(s)

Алтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном путиАлтея на верном пути

@Gera, очень красиво получилось! Для меня вот именно таким должен быть идеальный подбородок.
Старый 15.07.2019, 12:14
Tig Tig вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Упомянули: 80 Post(s)

Tig на нуле

@vikkitori, я именно за отношение к пациентам как к мусору не пошла к Гурьянову даже просто на осмотр( Даже 2 года назад были точно такие же жалобы. Ну и на результат жалуются.
Старый 15.07.2019, 14:13
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 690 раз(а)
Упомянули: 60 Post(s)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

@vikkitori, Искренне сочувствую! Очень жаль потерянного здоровья и отсутствия результата. Ну что сказать, док "артист" еще тот. Понимаешь силу его "артистизма" только когда сам пострадаешь от его "работы". Умеет он внушить доверие пришедшему на консультацию. Отрезвление приходит потом... к сожалению.
Старый 16.07.2019, 00:08
Лилека Лилека вне форума
Посетитель
Beginner+

Лилека на нуле

Сегодня 19 день после операции. Подбородок в профиль странной формы(( Написала доктору, успокоил, сказал что это мышца в сокращенном состоянии и все придет в норму. Причем в фас и в 3/4 все выглядит прилично. Вот думаю, что этой мышце не расслабляется? Что ей на месте не сидится? Время то прилично прошло... @Gera, вы писали что делаете какие-то упражнения. Может выставите их здесь? Я бы тоже поделала, глядишь лучше станет...
Миниатюры
c45893a0.jpg   f278a873.jpg  
Старый 16.07.2019, 01:02
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Упомянули: 31 Post(s)

ТикТак на нулеТикТак на нулеТикТак на нулеТикТак на нулеТикТак на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 503b0079.jpg
Просмотров: 42
Размер:	170,9 Кб
ID:	340603
Привет красоточки! Вот так выглядит мое КТ на сроке пол года после костной гениопластики. Выложила много фото в разных ракурсах в своей теме, тут все не загружаю чтоб не захламлять тему.
Кто пристально за темой следит подскажите плиз тут кто нибудь выкладывал КТ после гениопластики на сроке год? Хочу сравнить посмотреть.
Старый 16.07.2019, 09:51
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Упомянули: 118 Post(s)

КатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нуле

@ТикТак, подскажите, пожалуйста это кт или клкт? Где делали снимок? Это на диске я так понимаю?
Я делала до оп клкт, через пол года тоже думаю посмотреть что там с подбородком, но не знаю что лучше сделать... мне выдали тогда диск, но я в своём компе его открыть не смогла...
Старый 16.07.2019, 10:37
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi

Это МСКТ, мне выдали диск. Доку отправила все что на диске, себе на комп поставили прогу и посмотрели пофоткали и покрутили снимок, там очень много опций все отлично наглядно видно, посмотри мои фото в моей теме. Прога платная, но пробно можно бесплатно поставить не знаю на сколько дней, но посмотреть тебе хватит времени. Потом снесли ее с компа.

Делаю в Питере в ЛдцМИБС медицинский центр Сергея Березина, они во многих городах России есть, это сеть.

Ещё они предлагают сделать личный кабинет за 500 руб на год и туда подгружают снимки, но я отказалась, т к мне нужны были разные ракурсы а не стандартные снимки, хотела сама крутить - вертеть

Забыла дописать, у нас в городе 2700 удовольствие стоит ).
Старый 16.07.2019, 13:19
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

@Лилека , делаю поочередно губы в трубочку и оскал (так, чтобы нижняя губа сильно растягивалась в стороны). Просто гримасничать ртом во все стороны. Делаю по несколько минут в подход. Обычно утром после сна и вечером перед.
А для подбородка рекомендую вам упражнение, когда запрокидываете голову сильно назад и начинаете двигать нижней челюстью вверх-вниз открывая и закрывая рот. Вы почувствуете сильное натяжение платизмы и всех подбородочно-шейных тканей. Ещё хорошо для осанки, позвоночника и мышц челюсти лежать на валике (класть под лопатки и вытягивать руки над головой), только посмотрите видео в интернете, как все правильно выполнять и главное выходить из этого положения
Старый 16.07.2019, 17:08
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Упомянули: 118 Post(s)

КатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нуле

@Gera, я делаю такое упражнение, только валик кладу под поясницу на уровне пупка. Очень хорошо боли снимает в пояснице. А вот когда под лопатки валик ставила, у меня почему то поясница стала сильнее болеть( техника правильная 100%
Старый 16.07.2019, 21:39
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi

Vikkitori, спасибо за положительный отклик на мою операцию ! Искренне жаль, что тебя не устроил результат , знаю по себе, были и у меня такие операции , после которых рыдать хотелось. Я оперировалась у Роберта, с ним только и общаюсь претензий нет, внимательный, обходительный, тактичный, отвечал мне даже ночью в вотс ап когда мое Здоровье тряхонуло, сам постоянно спрашивал какие новости как мои анализы, просил скинуть чтоб он тоже был в курсе как проходит мое лечение. Старший был на осмотре пару раз, интереса ко мне особо не проявлял, но я и не его пациент, когда меня оперировали в тот день он заболел и его даже в клинике не было, так что ко мне АР точно не прикасался. )))
Я очень надеюсь что твоя ситуация как то разрешится! Пиши нам плиз 🥺 как будут новости.
Ответ