Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2018, 10:52
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Roksallana1 на нуле
По умолчанию Фиброз

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки. Я сделала первую процедуру на иннофиле на свой фиброз. Тк у меня одна щека больше другой ( из за фиброза) на одну воздействоввли более агрессивно.

Сначала они делают узи на аппарате.
Канюля у врача была огромная. Кажетчя что это очень больно, на деле же нет. Все делается с анестезией лидокаина. После того как канюля прошла с треском все участки фиброза, туда через эту же канюлю ( как я поняла) залили кеналог и Фторурацил ( он блокирует деление клеток , которые находятся в фазе роста ). Лицо после было отечное, но не такое чтобы ОХ.

После врача сказал пить суммамед три дня , начиная со дня иннофила.

Надо сделать 2-3 таких процедуры. Сказала что эффект увижу минимальный на 10ый день , максимальный 2-3 недели. А вот что дальше.... не поняла.....

Процедура не очень то и дешевая. 19 т р.

Если кто делал, знаю и читала что тут интерес был к иннофилу -найдитесь!!!!! Не стало ли у кого хуже?

Пока щупаю кожу, она дейст. Стала мягче где фиброз. Но связываю это не с иннофилом скорее, а с кеналогом.... сделала процедуоу позавчера. Имя врача напишу позже( как увижу результат....)

Если это из за кеналога, то получается радиочастотный липолиз канюлец -фигня? Не понимаю пока....тк сама процедура очень дорогая.боюсь что выкачка денег..

Катерина, а у вас такой же способ избавления был от фиброза? Как ваш фиброз сейчас, не вернулся?
А 19 т это за удаления геля с одной зоны на лице или как ? У меня носослезка , щеки , с одной и сдругой стороны это 4 зоны будет считаться ?
Старый 15.11.2018, 05:51
Джес8 Джес8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 13 Post(s)

Джес8 на нуле

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
Lana1, Сосудистая клиника на Патриарших, проф. Лелюк
А если делать просто в любой клинике, узи у любого узиста, как думаете покажет есть ли фиброз ?
Старый 30.09.2019, 18:20
Mukhamedova Mukhamedova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Mukhamedova на нуле

Здравствуйте. Две недели назад делала контур губ. В нижней губе слева в виде полоски уплотнение.
Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?
Старый 30.09.2019, 18:31
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Упомянули: 205 Post(s)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

@Mukhamedova, контур делали филлерами? Уплотнение возможно и есть филлер. Если вводили линейным методом, то вот и колбаска при более поверхностном введении.
Старый 28.10.2019, 10:40
Nutka1980 Nutka1980 вне форума
Новичок
Beginner

Nutka1980 на нуле

Здравствуйте, девочки.
Подскажите, а фиброз от нитей Аптос, чем убирается?
У меня тут та еще история... Лет 7 назад мне поставили аптос под глаза, две нити под один глаз и три под другой. И все было нормально, пока, месяц назад я не решила проколоть полимолочку в носозлезки.
Что началось! Сначала были жутки отеки, хотя обычно, она, полимолочная, не вызывает отечность. Ну ладно, на 4 день отеки ушли и вроде как даже мне понравился результат, все разгладилось, носозлезка спряталась.
Но, через дней 10 примерно, я заметила что с одной стороный, носослезная борозда как прорезалась и изменила траекторию. То есть, ранее она была как скошенной, а сейчас стала округлой, визуально формируя как бы мешок.
Долго не могла понять в чем дело и при пальпации обнаруживаю, прямо над носозлезкой, такую себе "колбаску", которая катается под пальцами, после нашла еще вторую, но ближе к глазнице. Вспомнила, что как раз тут мне ставили аптос. Под вторым глазом такого и близко нет и там все выглядит красиво, а тут...
Только не могу понять, почему этот фиброз ранее не контурировал и о его существовании ни сном ни духом.
Мог ли мой фиброз от нитей аптос (которые собственно тоже состояли из полимолочной кислоты), как бы активизироваться после инъекций полимолочки? Или он набрал жидкости? Я решительно не понимаю что там произошло, но ситуация такова, что под одним глазом все красиво, а под вторым, носозлеска неровная и как будто мешок.
Старый 28.10.2019, 17:33
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 871 раз(а)
Упомянули: 258 Post(s)

Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути

@Nutka1980, а показать можешь?
Старый 28.10.2019, 23:57
Nutka1980 Nutka1980 вне форума
Новичок
Beginner

Nutka1980 на нуле

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Nutka1980, а показать можешь?
На фото это сложно отобразить.