Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.12.2012, 14:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
рассос из полимолочной кислоты, но устанавливает с помощью канюли прямыми векторными проходами с креплннием к височной фасции.
о! мне тоже оч нравится такой подход! не, я ж хотела здесь, дома к Су пойти, но мне так не понравилась сама клиника , что че т не знаю.. к тому же ведь георгий ас, а приедет марлен, папенька.
Я все же Глобе напишу, пожалуй, спрошу только ли он силуэт ставит и как? и еще раз волнующие вопросы задам. А по поводу Павлова -мы тут все видели результат его установки нитей, от В.С, увы, не видели, поэтому по нитям я все же за Павлова, хотя В.С очень уважаю и доверяю ему.
Еще у меня тут мыслЯ одна возникла -мне кажется у меня после эндо ткани с надкостницей четко прибиты туда, куда переместили, но вот кожа таки плывет, поэтому нити для меня возможно выход, им не придется держать ничего тяжелого.
  #982  
Старый 20.12.2012, 16:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Еще у меня тут мыслЯ одна возникла -мне кажется у меня после эндо ткани с надкостницей четко прибиты туда, куда переместили, но вот кожа таки плывет, поэтому нити для меня возможно выход, им не придется держать ничего тяжелого.
N@t@ly,согласна с тобой полностью) Для поддерки ,так сказать,- самое оно.
Ты потом отпишись обязательно, что Глоба ответит.
А я еще Саруханову напишу. Он, вроде ,в своей статье о нитях, эти Хеппи лифт тоже упоминает .Да и Эгоистку с его нитями мы видели.
В установке "по Павлову" вроде нет никакой премудрости. Мне кажется, что аптосы нерассосы технически ставить намного сложнее.
  #983  
Старый 20.12.2012, 17:03
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Но техника постановки совсем другая, чем у Силуэт лифта. Мне не нравится( Не крепится прочно никуда
Да и предназначение у них несколько другое: "Целью установки рассасывающихся, биодеградиремых нитей Силуэт лифт Софт является:
Увеличение проекции скул,
Подтяжка средней зоны лица"
Т.е. низ совсем не потянут.(( Да и судя по разметке не представляю как они могут среднюю зону тянуть.
Вообщем это не то. Остаются получается только Хеппи лифт?
  #984  
Старый 20.12.2012, 17:15
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Sofita , мне каж ты не права. Позиционируют рассасывающиеся нити как подтягивающее именно "уплывшие" щеки и на шею их тоже ставят-брыли и все такое. Я тож заинтересовалась, уже отправила Павлову фотки. Напишу что он мне ответит - могут ли они мне помочь.
  #985  
Старый 20.12.2012, 17:47
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Позиционируют рассасывающиеся нити как подтягивающее
Я говорю о конкретных нитях Силуэт лифт Софт, а не вообще о рассосе.))

Вернись на пару станиц назад я там за рассос до хрипоты. Просто теперь надо лучшие выбрать для хорошего и нужного резла.))
  #986  
Старый 20.12.2012, 17:50
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Sofita , ааа, а я о полимолочных начиталась, и под впечатлением. Мне каж они могут с нашими проблемами справится.
  #987  
Старый 20.12.2012, 19:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Marriposa ,техника установки и цели у силуэт софт, о которых написала Софита, и полимолочных, о которых писала я,- абсолютно разные.
С силуэт софт мы вообще никого здесь не видели, но они напоминают аптос 2 G ,3 G- зайди на сайт силуэт лифт ,там подробно описано.
В итогеб каждый вибирает что ему больше подходит)
  #988  
Старый 20.12.2012, 20:09
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

katy023 , он мне уже ответил, что нити дадут мне скромный эффект на год-полтора, а подтяжка (хотя я о ней и не писала) лет на 10. В общем, я так поняла, что мне СМАС делать надо и не париться).
  #989  
Старый 20.12.2012, 22:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
и на шею их тоже ставят-брыли и все такое
брыли на шее?? они вообще-то на челюсти, а никак не на шее.
  #990  
Старый 21.12.2012, 02:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Катерина, так у меня даже больше причин доверять Глобе, чем у тебя)) Только причем тут нити, В.С же их не производит.
Блин, ну не знааю.. просто у Павлова как-то более логично что-ли звучит , почему он против нерассоса, да и не он один кста против.Я так понимаю В.С и рассос же тоже ставит? А у силуэта есть рассос? И что за хэппи лифт, что у Ланы был, че т не найду никак в инете.
У всех хирургов свое мнение, это нормально. Просто я знаю, что Глоба очень пытливый хирург и поэтому ему доверяю. Насколько это свойственно Павлову, я не знаю. Глобу часто встречаю на международных конференциях, Агапова не менее часто, Павлова не видела ни разу. Но, конечно, перед установкой нитей я бы подробно расспросила, что можно сделать, если нити все же воспалятся, и чем, в худшем случае, это может быть чревато.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно поняла,то мы скоро сможем увидеть здесь ее фото под другим ником?
Я не видела конкретного отзыва в последних постах. Если только что во время операции ощущение что когда нити тянутся, тянется и все лицо. Но это не отзыв о результате.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Катерина ,не хотелось бы чтобы мои вопросы в постах 966 и 969 остались без ответа. Убедительная просьба, внесите, пожалуйста, ясность, чтобы в дальнейшем избежать подобных коллизий.
Немного не поняла суть претензии, ведь те посты были написаны пару часов назад. Должна ли я сидеть в темах постоянно, чтобы следить за развитием скандалов? Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным для сайта, готовить новую нужную информацию.

Девушки, мы же все здесь взрослые люди, научитесь себя держать в руках ради тех, кто читает эту ветку и не нуждается в ваших негативных эмоциях. Мы приходим сюда почитать о пластической хирургии и не хотим читать разборки. Не будьте, пожалуйста, настолько эгоистичны. Давайте уже перейдем к нормальному доброжелательному общению.

  #991  
Старый 21.12.2012, 17:24
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
В общем, я так поняла, что мне СМАС делать надо и не париться).
Саруханов Георгий Михайлович : "В заключение обзора, посвященного методикам нитевых подтяжек, могу сказать, что требования сегодняшнего пациента заставляют пересматривать укоренившиеся взгляды многих пластических хирургов – «резать к чертовой матери…». И на смену многочасовым, травматичным операциям рано или поздно придут новые методики сочетанных малоинвазивных процедур омоложения, таких как нитевые подтяжки, липофиллинг, филлеры, инъекции ботулотоксинов и пр."
Я думаю попробуй ещё поизучать малоинвазив.;)
  #992  
Старый 22.12.2012, 01:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

да ну нафик, ну какая это альтернатива?? для каждой методики свои показания, если есть показания для СМАСа. никакие нити не помогут, имхо.
  #993  
Старый 22.12.2012, 08:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, согласна с тобой - для каждой методики должны быть свои показания.

Обо мне:
  #994  
Старый 23.12.2012, 00:32
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
если есть показания для СМАСа. никакие нити не помогут,
Так кто бы спорил.))) Если уж весит по колено,то бантик тут не поможет. Если помнишь анек есть такой : "Воспитательница в дет.саду спрашивает у девочки:
-Инночка,а почему ты всё время улыбаешься?
-Да это мне мама туго бантик завязала..."
А здесь я пытаюсь в очередной раз Marriposa убедить, что СМАС ей рановато. И не я одна, в её личной теме многие девы об этом говорят. Малаховская ей говорит СМАС пока не нужен, Агапов готов сделать. А по сути её дело СМАС в 41 и потом в 51 малоинвазив. Или наоборот.
  #995  
Старый 24.12.2012, 19:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девушки, если кто из давно тусующихся помнит, я ставила "гамак" у Су младшего года 4 назад. и все было ок. и вот буквально на днях у меня появились неприятные ощущения за ухом. сначала болезненность была условно как при невралгии и я думала, что меня продуло. но потом сконцентрировалась конкретно на узелке. он у меня вообще практически не пальпировался. а тут стал вполне такой выпуклый. имхо, он развязался или надкостница таки разорвалась под ним. теперь ничего не болит, но визуально мне кажется щека с той стороны поплыла.отсюда вопрос, что лучше - попробовать подтянуть старый гамак или установить новый? завтра буду звонить Георгию, но может сегодня уже кто ответит - не собирается нитевая группа на праздники к нему? ваще планирует он приезжать? у меня открыта виза и билеты, но если он будет я канешн предпочту нитки. неприятно ужас как...

Обо мне:
  #996  
Старый 25.12.2012, 03:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Он только в Тбилиси теперь оперирует, да? Я бы к нему пошла, если он в Москве будет.

Обо мне:
  #997  
Старый 25.12.2012, 20:41
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

я 4 ноября поставила в лицо нити Resorblift(рассос) реабилитация месяц-из дома смогла выйти через 2 недели(замазываю кое где синяки)- ну вот почти 2 месяца сейчас не вижу эффекта -меня успокаивает косметолог и говорит через 3 месяца будет фифект.еще очень расстроил рубчик в месте выхода нити около носа-расстроена хотелось к новому году......
  #998  
Старый 25.12.2012, 22:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ilona20031, а фото мы не увидим?
  #999  
Старый 26.12.2012, 18:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

в вопросе нитей я полностью солидарна с Ищенко и его статьей для форума - если нить ни к чему не прикреплена, то эффекта никакого от нее ждать не приходится, только психотерапевтического. я ставила нити с креплением к надкостнице и нити с насечками, которые крепились петлей перед ухом. гамак реально простоял 4 года с суперэффектом, те что ставила по контуру нижней челюсти без крепления - ерунда. только как профилактика. Су к сожалению действительно только в тбилисси, в ближайшее время в москве не будет. полечу после старого нового года. сегодня должна была показаться Су-старшему на предмет того, действительно ли мой гамак развязался. но не доехала из=за пробок. и потом я сама вижу и чувствую, что одна сторона точно сползла. вопрос теперь для меня в том - ставить второй, вытащив первые нити или подтянуть старый?

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.12.2012, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какие минусы у второго варианта? Мне кажется, он менее травматичен, а это всегда плюс.

А как нити по контуру могут быть профилактикой? Мне кажется, если не помогло, то не помогло.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©