Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.01.2010, 15:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лула, Какаяразница - шовчики супер!
  #122  
Старый 14.01.2010, 20:16
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Какаяразница, ну супер швы! я же говорила весной,когда ты паниковала ,что не найти их будет:dur: вот и не найти

Обо мне:
  #123  
Старый 14.01.2010, 20:32
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

какаяразница, а какой обьем импланта?
  #124  
Старый 14.01.2010, 20:40
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Ирина, Слим спасибо дорогие))Один то видно еще и в длину он не сократился естественно(
Роза под наркозом у меня 250 круглые низкий профиль!

Обо мне:
  #125  
Старый 14.01.2010, 21:24
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Нифига се!! 250 всего! Я думала 350! Ну ни чё не понимаю.

Обо мне:
  #126  
Старый 14.01.2010, 23:00
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Вася еще ведь от исходника зависит!

Обо мне:
  #127  
Старый 15.01.2010, 18:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вообще конечно по прошествии времени я бы наверное хотела бы по ареоле, правда все равно не представлю, как бы они смотрелись на светлых ареолах у меня конкретно.
Первый раз и коррекцию (она заключалась в опущении импланта на 1 см) была сделана через подмышку. Карманы сформирвоали больше чем надо на той груди, которую корректирвоали, вот и упол имплант вниз в отслоеный карман. Мне через подмышку не смогли ни импланты расправить, ни мышцы нормально расправить, ни адекватные размеры самих карманов сформировать. Сейчас одному шву 3 года, второму 2,5. Они были удовлетворительные, теперь я на днях заметила, что они снова покраснели и вообще стали широкие. Почему такой процесс пошел, я гадаю.
Под грудью швы у меня спрятали в складку, и если не смотреть на грудь снизу вверх, то их не видно, но они еще не посветлели до конца, и в некоторых местах они стали шире, чем мне бы хотелось. Видимо из-за того, что я пластырь клеила всего пол года, а потом забила.
С купальниками я подружилась, все равно мне удается их носить так, чтобы швов не было видно и купальник не задирался, так что на пляже я себя чувствую спокойно, даже если двигаю корпусом.
Панацеи конечно при выборе доступа все равно нет и кто-то рискует и получает классные швы подмышками или по ареоле, а кто как я...

Обо мне:
  #128  
Старый 15.01.2010, 18:27
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

вот и у меня светлые и маленькие ареолы (( боюсь что некрасиво получится(( а вот интересно как вам кажется при растяжении кожи на импланте (анатоме) где самая большая сила растяжения на кожу действует? мне кажется как раз на ареоле этот пик... или я не правильно представляю все это

Обо мне:
  #129  
Старый 15.01.2010, 19:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

KCAHA, может и по ареоле, она у многих становится больше, но лично у меня если ареола и растянулась, то на пару мм, что незаметно для меня, а вот по своим шрама я вижу, что между ними очень сильно увеличилось расстояние, то есть кожа как-то по всей груди значительно растянулась

Обо мне:
  #130  
Старый 16.01.2010, 01:20
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

КСАНА, я не думаю что на ареолу попадает пик силы давления импланта. скорее всего имплант очень сильно давит на шов, вернее на части кожи которые сшиты...шов может разойтись...если шов по ареоле или под грудью, то будет давить это место. на счет подмышки - выходит, что именно имплант не давит на это место никак...
когда к примеру ставят довольно большой имплант на ноль, то у меня сразу ассоциация возникает ...как будто в маленькую сумку засунули много вещей и она не закрывается ...при этом замок может или разойтись или надорваться...примерно так же и со швом...правда не обязательно все именно так...
  #131  
Старый 16.01.2010, 02:15
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

когда мне после 1 месяца док сказал на животе хотя бы час лежать, вот сраху - то было...мне казалось, что шов разъедится конкретно...но вот разъехался только один, который с самого начала не оч удачный был...

Обо мне:
  #132  
Старый 16.01.2010, 14:53
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

Девочки пришла про швы проконсультироваться!!Три консультации позади,в разных больницах!!Режут везде подмышкой но швы везде по разному крепят!!В одной нитками их снимать нужно,в другой сами рассасываются а вот еще в одной...их просто клеят!!Не знаю что за состав такой,но типо чтоб швы были вообще тонюсенькие!!А потом,через 2 недели,просто пленку снимаешь и все!!На меня такое ужас просто наводит,даже чихнуть страшно будет с таким креплением!!Может кто слышал про такое или японцы опять эксперементируют???
  #133  
Старый 16.01.2010, 17:28
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Beata, а зачем на животе лежать час? Это всем нам так надо??? Док объяснял, и зависит ли это от доступа? Я на животе не лежу пока, так мож тоже надо?
  #134  
Старый 16.01.2010, 17:52
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кокетка, это мне надо было...у меня первые месяцы такие горбы были, думаю надо было имплант толкать вниз...я компру 2 месяца носила...

Обо мне:
  #135  
Старый 16.01.2010, 18:30
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Юльсенс, неа, не хочу, я ее уже показывала давно! Хватит моего лица в галереи

А по поводу доступов, когда я выбирала доступ, я просто положилась на своего доктора, я шла на ОП без капли сомнения, что она сделает что-то не так! Мне было сказано, что через подмышку вероятность получить ровную грудь меньше, чем через ареолу, при комбинированной установки (под железу я даже не рассматривала для себя), тем более что ареола нормальных размеров, я согласилась! Мне еще при Оп под грудью делали какие то строчки саморассасывающимися нитками, видимо чтобы имплантант не провалился что ли!
давно-давно я видела, только тогда у меня не было такого интереса как сейчас, я ж теперь с другой стороны смотрю )) Ну как хочешь, это я тут одна самая откровенная -сумасшедшая
Лула, а напомни, какой у тебя объём стоит?
помнишь тогда как раз, давно-давно, мы с тобой говорили про грудь, доступ, установку, я в то время думала, что только через подмышку поставлю, но... времена меняются и мнение тоже


Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
.... мне вот именно такая нравится, когжа нет прямо четкого перехода от ареолы к коже...у Юльсенс тоже так, поэтому наверняка будет вообще незаметно.
у меня кстати ареолы больше стали, натянулись на импланте.. У Лулы шов как бы внутри ареолы , а у меня получился чуток за, так что посмотрим, но мне нравится как швы выглядят сейчас.
  #136  
Старый 16.01.2010, 19:03
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Японамама, дык это клей такой есть.специальный для кожи. вроде он клеит на всю жизнь, от чиха не порвешься))
а если это еще и влияет на внешний вид шва... я бы была только за
  #137  
Старый 16.01.2010, 20:26
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Alia, ХОЧУ 3-й спасибо за ответ . наверное все таки тянет везде примерно одинаково... (про сумку жжешь ))
Beata да я помню про лежание на сисях - даже мне страшно было ))

Обо мне:
  #138  
Старый 17.01.2010, 04:19
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

Ariella спасибо большое!!Я просто не встречала даже упоминания о таком виде крепления.вот и насторожилась!!Но пока только одну клинику с таким методом встретила.с подозрительно низкими ценами!!
  #139  
Старый 17.01.2010, 11:29
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

как выглядят саморассасывающиеся нитки которыми внутренние швы шьют, они мягкие или как леска на ощупь? У меня там что то колет в одном месте неприятно, вот думаю от ниток или еще что?

Моему ребенку когда ОП делали, шов шили саморассасывающимися нитками, так он как леска были, колючие такие, раздражение от этого было и долго не заживало, нафиг такие делают не пойму, неужели помягче ничего нельзя придумать?
  #140  
Старый 17.01.2010, 16:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

На леску похожи, колются.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©