Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 12.01.2011, 09:13
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Похоже?
Я давно голову ломала :что это такое?
Их там море расцветок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1862  
Старый 12.01.2011, 09:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Маля, похоже, но это подобие. Насколько мне известно, должна присутствовать именно надпись MINX, и производят их CND..
  #1863  
Старый 12.01.2011, 10:49
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

А кто это CND..?
  #1864  
Старый 12.01.2011, 11:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Creative Nail Design. 8))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1865  
Старый 12.01.2011, 12:01
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Тату, спасибо, я не корректно вопрос задала ))), у меня проблема отрастить хоть чуть-чуть ногти, они постоянно ломаются, вот я и думаю, Шеллак "защитит" их от поломки? Просто под гелем у меня свои растут, вот если снять гель, свои останутся совсем тонюсенькие, и если сразу Шеллак, не будут ли они ломаться (если лаком обычным покрыть, то через час их уже не будет ))) )?

Обо мне:
  #1866  
Старый 12.01.2011, 13:55
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девочки-москвички, вот мона купить маникюр с покрытием гель-лаком Nubar за 600 руб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] позвонила в этот салон, кот. проводит акцию, проконсультировалась по поводу того, что Шелак у меня облез на 5 день. Объяснили это тем что есть ногти, которые якобы "воспринимают" гель-лак и тогда покрытие держится на самом деле 2-3 недели, а если "не воспринимает", то делать бессмысленно - будет отслаиваться быстро.
Говорят, если есть неуачный опыт с гель-лаком, то лучше больше не тратить деньги зря
  #1867  
Старый 12.01.2011, 14:21
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Интересно, но мне кажется хотя бы пару раз можно у разных мастеров попробовать, вдруг правда это их вина.
  #1868  
Старый 12.01.2011, 14:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

То же самое говорят и об акриле - если отслаивается, значит, ноготь не принимает. Но. Зачастую у одного мастера отслойка идет, а у другого - нет..
  #1869  
Старый 12.01.2011, 14:46
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Может быть подделка?

Обо мне:
  #1870  
Старый 12.01.2011, 14:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну, да от мастера больше зависит. Хотя, я делала и акрил и биогель, пока сама делать не стала - намучилась. У меня на некоторых ногтях держится долго, а на других отслаивается. А перед критическими днями могу снять целиком и акрил и биогель, как обычный приклеенный ноготь. Так хоть, сама теперь себе делаю в любой момент,как отвалиться, так по одному ногтю биогелем мажу и в лампу. Не надо мастеру каждый раз звонить договариваться. Акрил делать перестала, самой себе долго и неудобно на правой руке. А биогель -как лак в два слоя мажу по ногтю. Но очень длинные ногти не могу отрастить, он мягкий, ногти гнуться и на кончиках начинает отходить. Но средняя длина очень хорошо. Биогелем мажусь цветным. Красным или нежно-розовым. Цветов, правда, у него мало.
  #1871  
Старый 12.01.2011, 15:10
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

значит все-таки пока мне суждено исключительно с гелем ходить ((, у меня ногтевое ложе маленькое, и ноготь, который больше 2 мм уже слоится и обламывается...гелем хоть красивую форму можно придать.

Обо мне:
  #1872  
Старый 12.01.2011, 16:03
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nata2, я свои ужасные ногти, которые сколько помню себя, столько и слоятся, вылечила Nail Tek.

Девочки, вот когда наращивала ногти - ничего не отслаивалось. А тут...
В общем пойду еще куда-то схожу. Если все будет плохо, поставлю жирный крест на Шелаке )
  #1873  
Старый 12.01.2011, 16:13
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

blond_ambition, а какими именно средствами ты пользовалась Nail Tek? И как долго? А сейчас, после Шеллака, опять слоиться начали?

Обо мне:
  #1874  
Старый 12.01.2011, 16:39
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nata2, после Шелака ногти никак не пострадали, вообще.
Пользуюсь разными средствами (укрепляющим покрытием, основой под лак, маслом для кутикулы)
  #1875  
Старый 13.01.2011, 17:24
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Девочки, а про MINX вы слышали? Хочу-не могу золотые ногти.. 8))
А мне кажется, что укакаешься их разглаживать + форма лунки у всех разная - как подогнать, чтобы красиво было? Резать фигурно?
Есть же лаки, имитирующие серебро-золото. Не помню какие, но я их где-то видела. Оч хор смотрелось.

Обо мне:
  #1876  
Старый 13.01.2011, 18:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Эрида, лаки ТАК не имитируют. Более того, я даже делала глиттером на акрил специальной утрамбовочной техникой - все равно не так. А МИНКС сами и не делаются. Это - салонная технология, их потом под лампой сушат.
  #1877  
Старый 13.01.2011, 18:44
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
Да, в салоне, а снимала сама. Возле кутикулы мастерица сразу оступила примерно 2 мм, что выглядит так как будно старый маникюр.
В общем даже на такую процедуру как хорошо нанести покрытие и то надо мастера нормального искать. Делала в салоне красоты «ВиТэ» на ул.Стромынка,д 12. Не советую туда ходить.
Плохо, конечно, ногти на фото выглядят у меня обычный лак дольше на руках держится, отдавать 1.5-2 т за шелак при таких условиях смысла вообще не вижу. Хорошо, что на сайт сегодня зашла, потому что записалась на завтра как раз в салон "ВиТэ", теперь не пойду туда. Спасибо, что написали, где делали. Если решусь протестировать, то в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Taty, по-моему Вам его явно недосушили Шеллак не должен пленкой сниматься, я сейчас в нем сижу - он твердый, я непредставляю, как его можно с ногтя просто так содрать.
Pingi, а вы в каком салоне делаете и у кого?
  #1878  
Старый 13.01.2011, 21:16
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
nata2, я свои ужасные ногти, которые сколько помню себя, столько и слоятся, вылечила Nail Tek.
blond_ambition, не подскажиите в средствах Nail Tek содержится формальдегид ? Дело в том, что сама последнее время пользовалась Триндом.Ну, результат фантастический! Моя основная проблема -это тонкая ногтевая пластина и расслаивание, ну и конечно ломкость.А ломались часто, так глубоко((( , что не отрезать, ни подпилить,с мясом брррр .
А теперь - две недели и как железные.
Но вот только лечением, язык не поворачивается это назвать.Укрепление происходит из-за содержащихся там формальдегидных смол.((((
Вот теперь озадачилась.И эффект нравится, и думаю может есть альтернативы менее агрессивные. Всякие "умные эмали" никак не влияли.
Читала здесь еще про )) Pro-tech sestem. Про состав в ин-те расплывчато...
  #1879  
Старый 13.01.2011, 22:35
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

lanalip, я просто по ссылке краем глаза заметила (долго не рассматривала - на работе была), что там типа рекламы "сами, дома, нужна только лампа... бла-бла-бла). В салоне - согласна - можно

Обо мне:
  #1880  
Старый 13.01.2011, 22:47
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Я вылечила свои ногти благодаря следующим средствам:

1. Alessandro - sugar almond nail peeling



2. Alessandro - coco mango nail butter



3. Alessandro - минеральная пилочка (Мельчайшие минеральные гранулы покрывают кончик ногтя и защищают его от расслаивания)



3. Trind - nail balsam



4. Styx - эфирное масло иланг-иланг




5. Belweder - мягкая жидкость для снятия лака с маслом сладкого апельсина



+ пью кальций, магний и железо.

Ногти так хорошо выглядят, что даже не крашу обычно. (шелак хотела на ноги делать). У меня нет фотика, не могу их показать сейчас, но как появится возможность сфотографировать, обязательно вывешу здесь.

До: ногти красивой формы, крепкие, но очень сухие, в результате ноготь мог сломаться по корень, если сильно что-то задевала рукой, слоились, очень медленно росли, кожа вокруг ногтей была сухая, жесткая.

Алессандро вообще волшебные средства, довольно дорогие, но хватает надолго даже при ежедневном применении. После первой же процедуры пилинг + масло ногти выглядят намного лучше.
Принцип примерно такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только я делаю руками, а не пилкой/щеткой. Хотя щеткой наверн эффективнее, попробую.
Пилинг делаю 2-3 раза в неделю, масло наношу (усиленно втираю в ногтевое ложе, тк массаж тоже оч полезен) каждый вечер (это занимает 1 минуту). Кроме того, что ногтевая пластина выглядит замечательно, ногти стали быстро расти, кутикула отлично выглядит (из-за пилинга почти не нарастает) и, кажется, новые ногти растут более здоровыми.

Минеральная пилочка нужна не для создания формы или укорачивания, а для "запечатывания" ногтя. То есть сначала делаете более-менее хорошую форму, а заканчиваете, пройдясь по ногтям минеральной пилкой. Не могу дать 100 процентов, что она эффективна от расслаивания, тк использую параллельно другие средства (перечисленные выше), скорее всего эффект, который имею сейчас - заслуга комплексного ухода, а не исключительно пилочки.

Триндом перестала пользоваться из-за наличия в составе формальдегида, но не сказать о результате было бы нечестно. Мои ногти были такими твердыми и жесткими, что они вообще не гнулись (я всю жизнь думала, что они и не должны гнуться, а оказалось, что они ломаются как раз из-за того, что неэластичные). После нанесения бальзама не стирала его минут 7-10. Ногти становились мягкими! Их можно было согнуть (что было для меня шоком)). Через час они снова становились нормальными, но все равно не такими супер жесткими как до. То есть ногти не ломались, если что задевала.

Масло иланг-иланг очень полезно и для ногей, и для волос, и для кожи. Просто втираю иногда. Или наношу на ночь на кисти толстый слой питательного крема с парой капель этого масла, надеваю перчатки и спать) но это, конечно, редко удается провернуть

Жидкость для снятия лака Belweder - это просто находка. Уже то, что она в пластиковой тонкой бутылочке говорит в ее пользу, ацетон разъедает пластик. Разводов не оставляет, стирает лак подчистую. Главное, очень приятно пахнет и действительно содержит эфирное масло апельсина, ногти после того как лак смоешь не сухие, как после других смывалок, а блестящие, как маслом намазанные и вкусно пахнут апельсином.

Еще таскаю с собой карандаши для ухода за ногтями, в течение дня можно нанести в области кутикулы и быстренько втереть. Занимает 2 минуты, а ногтям приятно сейчас у меня такой:

нравится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©