Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.11.2008, 14:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я имею виду вооще под корень и квадратные... У Собчачки в малаховской передаче вроди были черные... очень короткие
А это у тебя свои? завидываю!!

Обо мне:
  #922  
Старый 15.11.2008, 15:45
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это только на фото они красивые8)) Если мне еще короче подстричь, то будет больно подушечке

Обо мне:
  #923  
Старый 16.11.2008, 23:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У Собчачки были не черные, а офигенно-вишневые :dur:.
  #924  
Старый 17.11.2008, 03:58
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Вот я тож обратила внимание-очень красивый цвет был.Нарыть бы такого лаку
  #925  
Старый 20.11.2008, 19:40
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки! Пож-та, посоветуйте, что делать с ногтями!

Свои у меня тонкие, постоянно ломаются, а на больших ноготочках вообще беда Повреждено еще в детстве ногтевое ложе, и левый ноготок почти всегда "волнистый"! Хочу сделать нарощенные ногти небольшой длины, а то со своими совсем замоталась (из-за ломкости приходится коротко стричь) Только вот я боюсь, что когда сниму эти самые нарощенные от моих совсем ничего не останется. Как можно нарастить свои, чтобы потом когда надоедят нарощенные, просто и без ущерба для своих ногтей их снять?

Обо мне:
  #926  
Старый 20.11.2008, 20:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а зачем снимать?... Я делаю гель уже лет пять подряд... Снимала один раз,(зачем, блин, до сих пор не пойму...) проходила пару месяцев, сделала опять... Без ногтей себя не представляю...

Обо мне:
  #927  
Старый 20.11.2008, 21:02
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Момикса, никак У меня все подруги, кто снимал, попрощались с ногтями , как тряпочки становятся, а восстанавливать потом оочень долго надо. А ты сможешь ходить потом со своими? сомневаюсь - привыкнешь к нарощенным и потом расставаться не захочешь
у меня свои очень твёрдые ногти, но слоятся:mad0:после родов уже 4 с лишним года, а раньше все думали, что у меня не свои, мож сглазили:susel:я вот всё хочу "укрепить" их может гелем, но всё надеюсь, а вдруг на этот раз отрастут и всё будет ок
  #928  
Старый 20.11.2008, 21:34
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня такая же плачевная ситуация, ногти гелевые поносила всего год, восстанавливала потом несколько лет, теперь никаких наращиваний, ношу свои.
  #929  
Старый 21.11.2008, 00:55
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Скажу как профи - ногти портит не наращивание как таковое, ногти портит не опытный мастер. Самый первый и самый важный шаг, если вы решили наростить, это выбор мастера. Категорически нельзя идти наугад, только по рекомендации к провереному специалисту.
Так же можно их испортить самодеятельным снятием, некоторые девушки отрывают себе материал вместе с чешуйками ногтя, после чего они действительно похожи на тряпочки.
Разумеется даже после грамотного снятия ноготки не будут выглядеть как до наращивания, ведь для того что бы материал держался, нужно снять блестящий слой, а если принять толщину ногтя за 100%, то для наращивания достаточно снять 3-5% от этой толщины. В норму ноготь прийдет после того, как полностью сменится ногтевая пластина, а это как правило 3-4 месяца. Все это время ногти нуждаются в уходе, в него входит хорошее масло и постоянное покрытие в 3-4 слоя, дабы утолщить свой ноготок. А утверждение о том, что ногти после этого нужно лечить несколько лет, я бы назвала не правомочным.
lena-irena, при всем моем уважении к Вам и не имея злого умысла обидеть, хочу посоветовать обратиться к специалисту, скорее всего к эндокринологу, так как столь длительное востановление ногтей может говорить о каких то внутренних нарушениях.
  #930  
Старый 21.11.2008, 09:30
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом Айриш. После снятия искусственных ногтей "ногти как тряпочки" - значит, такие мастера были. После снятия натуральный ноготь должен оставаться абсолютно нормальным, как и был до наращивания. Я не имею в виду свободный край - он высохший. Но он точно такой же высохший, как бывает, когда носишь свои длинные и покрываешь многими слоями лака. Всё то же самое. Единственное, что может появиться после снятия -ощущение "тонких ногтей". Это оттого, что ногти были защищены, на них находилась какая-никакая дополнительная толщина, теперь ее убрали - ноготь "беззазщитен". В таких случаях после снятия накладывается 3 - 4 слоя лака и пропало это ощущение тонких беззащитных ногтей.
Еще при снятии можно не убирать материал подчистую, а оставить тонкий его слой и дать ему постепенно срастать. Отрастающую часть можно при желании спиливать. И всех дел.
Momixaчка, с волнистыми ногтями главное - не попасть к горе-мастеру, чтобы он не принялся спиливать твои волны.

Можно и свои ногти самой довести до ума, если, конечно, нет гормональных нарушений. Но это очень длительный процесс. Наверное, каждая заметила, что, возвращаясь с югов после моря, свои ногти не узнать. Они стали крепкими, как будто даже толще. Надо делать каждый день ванночки с морской йодированной солью. В мисочку теплой воды, туда ст. ложку соли. Смотришь телик, читаешь, и дрызгаешься в воде, играешь с кристаллами соли. Это надо делать каждый день и много месяцев. Ногти стричь нельзя. Можно только подпиливать и только стеклянной пилочкой - у нее самая мелкая абразивность и она не растреплет кончик ногтя.
Если ногти слоятся, то отслой не поддевать другим ногтем и не отдирать ноготь до подмышки, а спилить (сточить) его сверху стеклянной пилкой в одну сторону по направлению к свободному краю. Пусть ноготьбудет как угодно истончен - неважно. Главное - покрыть несколькими слоями лака - защитить ноготь. Так он будет постепенно отрастать и отслои прекратятся.
Если ногти пилить наждачными пилками, лупить при этом кончиками по клаве, отдирать с плиты пригоревшую кашу, тоотслои никогда не пройдут.
Итог. Чтобы ногти стали крепкими - из-под лака их выпускать нельзя. Они всегда должны быть защищены лаком.
И еще уход за кожей рук. Сейчас, когда приближается зима, кожа становится очень сухой. Когда смотришь телик или читаешь, массируешь руки с мазилкой.
Мазилка: четверть чашечки оливкового масла, 1 ст. ложку порошка чили перца и 1 ст. ложку сахарного песка. Перемешать, взять из чашки этой мазилки, и втирать в кожу рук, массируя над газетой на коленях, т.к. сахар будет осыпаться. Масло смягчает, чили усиливает кровообращение, и сахар действует, как пилинг. Помассировали. Потом смыли. Сразу заметите, чтокожа шелковая. В глаза только этими руками тянуться не надо.
  #931  
Старый 21.11.2008, 09:36
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Согласна, с Ayrish. Я носила акриловые 2 года, потом сама сняла:mad0:. Они были тоненькие, естественно не очень симпатичные. Но через месяца три стали как прежде. А еще через 3 месяца я опять нарастила. Для меня это очень удобно, особенно в быту. Делаю короткий френч, смотрится очень аккуратно, в глаза не бросается. Многие даже не догадываются, что это не свои. На коррекцию хожу каждые три недели.
Мастер еще мне объяснила, что некоторие при спиливании задевают лунку, а это повреждает матрицу ногтя (профи, поправте если не то написала), что приводит к появлению "волн" на нем.
  #932  
Старый 21.11.2008, 09:55
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Альбиночка, поделись секретами твоего мастера, как она тебе делает френч, что ты 3 недели с ним ходишь. Я прям извелась вся: если не использовать камуфлирующий гель, то корректировать надо по моим понятиям уже через 10 дней. Если использовать камуфляж, то опять же, возле кутикулы видно границу отрастания и мне опять не нра Один раз делала френч, а саму ногтевую пластину присыпали блестками по нисходящей в сторону кутикулы. Было красиво, носила 3 недели, вид ногти имели все 3 недели приличный, но! с блестками это же не деловой вариант А у меня периодически переговоры бывают серьезные.
В общем мне нужны офисные варианты наращивания. Как я понимаю, это только френч, но френч, собака, хорош, пока он свежий)
  #933  
Старый 21.11.2008, 10:16
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Альбиночка, волны появляются не от запиливания лунулы. Чтобы повредить матрикс, его надо не запилить, а проткнуть или очень сильно надавить. Но по-любому, надо затронуть матрикс.
Pingi, чтобы не было видно границы наращивание - нат. ноготь, камуфляж растушевывается к кутикуле, т.е. ни в коем случает не наносится на весь ноготь. Камуфляж должен закончиться в районе верхней трети ногтевого ложа, а не у кутикулы.
  #934  
Старый 21.11.2008, 11:51
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за дельные советы

Я решила, что сейчас займусь укреплением своих ногтей (укрепляющий лак и ванночки с йодированной солью, плюс укрепляющие маски для нежных ручек), а если к Новому году они не соизволят прийти в удобоворимое состояние, то обяательно нарощу!

Девочки, а какой хороший укрепляющий лак купить? И можно ли делать ванночи на ногти, покрытые лаком или они должны быть без него?

Обо мне:
  #935  
Старый 21.11.2008, 13:19
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Anitahelena, спасибо за разъяснение!
Ну не художница она у меня! Я про мастерицу свою. Очень аккуратная и старательная девушка, но как только дело доходит до того, чтобы что-то нарисовать, или вот, растушевку сделать, какая-то все ерунда получается:mad0: Буду настоятельно требовать теперь.
  #936  
Старый 21.11.2008, 13:52
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Pingi , будут отслои, или нет, зависит от мастерства мастера ( пардон за тавтологию), скорее всего такое может происходить если плохо обработан ноготь, используются не те средства для обработки перед наращиванием, или используются не правильно, а так же может играть роль то, как мастер опиливает линию кутикуы.
  #937  
Старый 21.11.2008, 14:01
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос: у меня 150 мильёнов лет уже френч акрилом сделаный, мне OPI мастер делает. Я тут прочитала про волшебное покрытие для акрила(УФ защита, цвет лучше выделяет). Так вот, на интершарме купила, но не EZ flow, а какое-то другое, пиодавец сказал, чтоэто тоже самое, изи закончился просто. Вопрос: покрыла в один слой, оно не сохнет ! Т.е. мне показалось, что застыло, а на самом деле ни фига! Мож я лох и его надо под лампой было сушить???
  #938  
Старый 21.11.2008, 14:08
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Pingi, за меня ответили и очень хорошо
Кошка мел, мне под лампой сушили
  #939  
Старый 21.11.2008, 14:20
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Кошка мел, мне под лампой сушили
вот чьёрт! ))) у моей лампы нет), будем искать!
  #940  
Старый 21.11.2008, 17:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Айриш, я делала ногти 10 лет назад, ну какие тогда были мастера? Спилили на фиг всё ложе, когда сняла гель, был просто ужас и кошмар, потом долго слоились и ломались. Сейчас всё ОК, ногти крепкие и здоровые(ТТТ), сейчас меня полностью устраивают свои.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©