Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 01.11.2014, 23:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SaSiska, да, везде свои плюсы и свои минусы. буду все это обсуждать с доком.
на тему кармана, я считаю нужно проконсультироваться с другим доком, раз ваш не видит проблемы, а вас это беспокоит. после второй оп все говорят реаба легче.
да, через ареолу занижают, а вот через подмышку вроде нет. в общем, все зависит от многих факторов, смотря кому что нужно получить и у кого какие проблемы в исходнике.
а вы через подмышку не делали потому что занижение планировалось?
  #1522  
Старый 01.11.2014, 23:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

amby Катерина недавно писала, что в СПИКЕ через подмышку переделывают и девушка одна недавно здесь была, через подмышку переделывала.

Обо мне:
  #1523  
Старый 01.11.2014, 23:53
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

amby, мой док такой способ не практикует, хирург который по моему мнению делает красиво через подмышку настаивал на круглых, я категорически против них, даже с анатомами у меня сейчас верх переполнен, а я так хочу каплю в профиль.

Была у 2х других хирургов проблемы не видят, асимметрия незначительная в приделах нормы. Все мои жалобы о форме этой груди даже слушать не хотят.

Обо мне:
  #1524  
Старый 02.11.2014, 00:41
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

SaSiska , у тебя верх переполнен потому что импланты док слишком высоко разместил. Спасает ситуацию видимо только твоя природа.

А так трамплинчики и с круглыми получаются.

Это вообще сейчас модно почему-то - импланты к ушам подтягивать, видимо доки так делают из-за того что ждут опущения но не могут рассчитать на сколько см оно будет. Чуть ли не половина пациентов после ОП только и ждет когда "опустятся импланты".

Обо мне:
  #1525  
Старый 02.11.2014, 01:21
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

SaSiska насчет дифформации груди при напряжении мышц.
Ради интереса свою " грудь "напрягла и что я вижу?!-дифформацию.
это нормально. И то, что лежа грудь уползает и разных размеров , форм может быть, вот моя натурель так ся и ведёт.
просто на большой груди заметнее и многие уже придираются, забыв как натурель выглядела и вела себя.
а насчет болей явно не норм.
может к др врачу сходить на консу?!
Я не думаю, что вы делали грудь, чтобы пожизненно терпеть боль.
11 месяцев, это срок приличный.
Скорее всего карман маловат, но утверждать невозможно.
Сходите к кому-нить лругому на консу, послушайте мнения.
пысы:а сиси красивые♥
  #1526  
Старый 02.11.2014, 02:28
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, я думаю не импланты высоко стоят, а высота самих имплантов для меня большая. Не хочу чтоб грудь была еще ниже и так иногда по животу провожу и в грудь упираюсь, до сих пор к этому не привыкла, особенно лежа, ну вы понимаете
У меня грудь за 11 мес. ни на миллиметр не опустилась и по фоткам других пациенток моего дока, у них тоже, он сразу их на место ставит и потом только отеки сходят.

мурлыська, сейчас грудь не болит постоянно, но иногда по прежнему дает о себе знать, у Румбы тоже грудь болит от белья, а срок побольше моего. Была у других хирургов, посылали к маммологу и на узи, все в норме и болеть не должно, капсула тоже в норме тоненькая.

Обо мне:
  #1527  
Старый 02.11.2014, 08:29
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Вот блин и мне не понятно, зачем изначально ставить та высоко??? Есть же сформированный карман, посему сразу не поставить так, как надо?
Хотя может мышца реально так поднимает имплант ? У меня после операции все было симметрично , но высоковато слегка- через неделю после операции левый имплант на 3 си вверх скоконул. Сейчас массажами исправляю- вроде помогает

Обо мне:
  #1528  
Старый 02.11.2014, 11:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

The1,мышцы ведь не сразу растягиваются под объем импланта, вот и держат его высоко, а доки с самого начала формируют карман где надо, потом мышца расслабляется и имлант усаживается в кармане. Ну я так думаю,у меня мышцы сначала грудь очень плющили, я первое время старые лифи В были как раз, а сейчас из С все вываливается.

Обо мне:
  #1529  
Старый 02.11.2014, 11:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Veronique, да я читала посты Катерины про возможную переделку через подмышку, но сама никого не видела, кому бы на больший имплант меняли через этот доступ. может и есть такие.


SaSiska, ну ладно жалобы на форму груди не принимают, это я могу понять. Но к жалобам на боль-то должны прислушаться? я так понимаю вы о коррекции думаете все же больше в связи с болями, а не в связи с формой? если карман маловат по-моему это можно увидеть на узи. вы конкретно спрашивали у дока не маловат ли карман?
  #1530  
Старый 02.11.2014, 11:45
Аватар для Marge
Marge Marge вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 9
Marge на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня!
На прошлых выходных была на консультации у Дрюка Н.Н. Оп назначили на 22.12. Доступ подмышечный, импланты Natrelle 410 стиль, высокий профиль, объем 295.
Я уже очень жду оп! Мечтала о ней лет 7, и наконец решилась)
Возник у меня такой вопрос (может, вы с таким сталкивались) - у меня проблемы с сердцем, деформация миокарда, тахикардия. Для меня нормальный пульс - около 110. Врачу я об этом не говорила пока (он и не спрашивал о болезнях). Я так понимаю, что анестезиологу на консультации (за день до оп) нужно будет об этом сказать? Мне могут отказать в оп на этих основаниях? Спасибо!
  #1531  
Старый 02.11.2014, 11:51
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

amby, я им жаловалась на форму делая акцент на то что может из-за этого грудь беспокоит до сих пор, говорят нет. Я не коррекцию собираюсь делать, а замену имплантов, это никак не связано было с болью, мня просто результат не устраивает.

Marge, вы ведь еще не сдавали анализы? Вам будут делать ЭКГ, хирург обязательно сам увидит какой пульс и решит допускать или нет. У меня в спокойном состоянии 90 ударов, когда делали ЭКГ разволновалась и получила 120, ничего не сказали по этому поводу.

Обо мне:
  #1532  
Старый 02.11.2014, 11:59
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza, я думаю не импланты высоко стоят, а высота самих имплантов для меня большая. Не хочу чтоб грудь была еще ниже и так иногда по животу провожу и в грудь упираюсь, до сих пор к этому не привыкла, особенно лежа, ну вы понимаете
Мне кажется, только уменьшением высоты этого не добиться. На сколько высота меньше станет? Там сантиметра на 2-3 нужно центр импланта опускать, это высоту меньше на 4-5 см? Нереально.

А если передвинуть имплант ниже, чтобы ареолы стали на самую высокую точку или выше, вся грудь будет смотреться естественно, и "горбы" которые тебе не нравятся, исчезнут.

Насчет живота я понимаю тебя прекрасно - тоже странно мне, где теперь грудь начинается. Но иначе никак.

Обо мне:
  #1533  
Старый 02.11.2014, 12:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Еще перед самой операцией на разметке мне измеряли давление, температуру и слушали сердце, если что-то не так могли и операцию перенести даже если по анализам прошла.

Prekrasnaya Markiza, если мне на 2-3 сантиметра верх опустит, то вся грудь внизу окажется, это тоже не красиво. Если смотреть сбоку на левой сейчас сосок где надо, а на правой чуть ниже. Занижать я категорически отказываюсь и так в положении лежа на левой, которую занижали, сосок вверх уезжает, если еще занизить он на ребра уедет, а имплант снизу останется.

Обо мне:
  #1534  
Старый 02.11.2014, 14:01
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The1 Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza Вот блин и мне не понятно, зачем изначально ставить та высоко??? Есть же сформированный карман, посему сразу не поставить так, как надо?
Тоже не понимаю.
Я специально искала себе дока чтобы этого не было и не пришлось мучиться первые месяцы вопросом "опустится или нет?"

SaSiska , если занижать отказываешься, и думаешь что импланты на месте, то вообще не пойму тогда, что тебя в форме не устраивает?

Обо мне:
  #1535  
Старый 02.11.2014, 14:27
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza наверное Сасиске надо ставить усеченные импланты, они низкие по высоте, хоть и анатомы.

Обо мне:
  #1536  
Старый 02.11.2014, 15:16
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я тоже так думаю, мне нужна низкая высота и высокий профиль. Мне не нравится то что грудь высоко начинается и неестественно узкая межгрудка для моей формы груди. Сейчас СМС у меня на месте, если её ещё ниже опустить то у меня грудь на животе окажется. Я когда в фотошопе убираю в этих местах, не трогая низ и бока, форма естественной становится.

Обо мне:
  #1537  
Старый 02.11.2014, 15:27
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Я так понимаю это извечный вопрос большинства, кому делали установку под мышцу или комбинированная. У меня верхний полюс под мышцей. И я до сих пор мучаюсь вопросом опустится или нет))) массажи, прыжки, этот жесткий эластичный бинт.... Но чтож делать? Надо ждать просто.У меня сосок низковато сейчас, но если имплант опустится, должно быть норм. Горбы у меня еще такие приличные, значит еще не конец.

Читаю многих девочек и понимаю, как же все " на вкус и цвет" индивидуально. Кому то узкая межгрудка не нравится, а кто-то дока молит о ней и не получает. У кого то сильно много, у кого то сильно мало... Вот бы можно было поменяться сисями без операции, как сумочкой модной )))))))

Обо мне:
  #1538  
Старый 02.11.2014, 15:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

The1, да у всех свои понятия красоты. Я ничего против узкой межгрудки не имею, это красиво если пропорционально. У меня практически весь объем в центре получился, а с боков пусто, с опущенными руками вообще беда.
Миниатюры
Изображение 008.jpg  

Обо мне:
  #1539  
Старый 02.11.2014, 15:52
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

The1 , у меня комби.
Импланты на месте с самого начала. Я только переживала что опустятся и тогда будут не на месте, но они стоят где надо, никуда не уползают.

Я внимательно рассматривала фото "опущений", мой пока вывод что СМС не опускается, просто иногда грудь больше начинает провисать, и это и дает "эффект опущения". Получается, можно сразу ставить где положено - ну это я как непрофессионал так думаю.

При этом зачастую каждый док делает примерно одинаковые результаты, нужно на них ориентироваться при выборе врача. Я так делала три раза (блефаро, нос и вот маммо), все три раза у меня получалось то что ожидала глядя на другие работы своего хирурга. То есть, ни межгрудка, ни положение сосков и СМС не должно оказаться сюрпризом после ОП. Если это сюрприз, либо плохо подготовленный выбор дока, либо у дока все результаты разные. Последнее тоже не хорошо, ибо постоянство - признак мастерства.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
The1, да у всех свои понятия красоты. Я ничего против узкой межгрудки не имею, это красиво если пропорционально. У меня практически весь объем в центре получился, а с боков пусто, с опущенными руками вообще беда.
Красота это в первую очередь пропорции.Только после пропорций идут свои понятия.

В груди "правильные" пропорции таковы, что сосок - посередине груди. Если он в другом месте - выглядит не эстетично и не натурально. Причем он должен быть в центре как по горизонтали, так и по вертикали.

После того как разместим имплант таким образом чтобы сосок все же посередине оказался, уже межгрудка формируется автоматом в зависимости от размера импланта.

Обо мне:
  #1540  
Старый 02.11.2014, 16:03
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

SaSiska Я сейчас поняла о чем вы говорите глядя на фото. А вы просили заужать межгрудку? Я вот дока просила сделать узкую, но мне сразу сказали, что не получится, так как будет либо по бокам сильно торчать, если взять большую базу, либо к межгрудке груди будет переизбыток , а по бокам мало .
Но вот По честному- красивая грудь у вас и о недостатках ,уверена, только вы знаете и видите.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©