Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.02.2010, 18:14
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

у меня в обычном салоне рядом с домом такое и не представишь себе, чтобы в 1 кабинет сразу несколько человек зашли. Ну для меня это дико вообще, косметолог назначил время, пришла, вот только тобой и должны заниматься. Это, мне кажется, тоже самое, что прийти к врачу толпой и по очереди по кругу процедуры делать
Но это каждый сам решает, если для кого-то это нормально и не беспокоит, то почему бы и нет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.02.2010, 15:00
Аватар для Leila
Leila Leila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Leila на нуле
По умолчанию

А атравматическую чистку лица от Holy land кто-нибудь делал? есть ли эффект?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.02.2010, 17:19
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девушки, я весьма удивлена, ветку сейчас прочитала.... это что получается, до сих пор косметологи распаривают лицо аппаратом, типа жезановской "ромашки" или вапоризатором? в подростковом возросте я всё это прошла, но сейчааааас, когда уже косметология пытается минимизировать травматичность процедуры.
Мне моя косметичка "распаривала" лицо специальными косметическими средствами....их наносят на лицо, для надёжности по-моему иногда ещё укрывают плёнкой, чтобы реакция лучше прошла и ждут определённое время, подготавливая тем самым кожу...воть...а потом уже непосредственно сама чистка происходит! Причём, мне тоже кроме механической ничего не помогает Сейчас и вовсе пришлось о ней забыть, после рино боюсь доверять нос в чьи-либо руки на терзанья решусь наверно не раньше чем через год.....прийдётся терпеть.

А вот ещё, читала, что у некоторых девушек начинается воспаление после чистки, мне кажется его не избежать в любом случае, чтобы кто не говорил. По-моему это вполне нормально, но можно попытаться успокоить кожу и дома, после процедуры. Мне рекомендовали лосьон для жирной кожи - Astringent For Oily Skin NBC - Haviva Rivkin NBC natural biological cosmetics

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут подробные описания процедуры. Надеюсь кому то поможет

Holy land ого и тоже израильская
Я вообще удивляюсь как косметологи ориентируются в таких ОГРОМНЫХ видах, линейках, сериях косметической продукции!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.02.2010, 10:19
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Тоже ищу хорошего косметолога для чистки лица. Делала в свое время в районном салоне красоты за 1500 рублей. Очень была ответственная девочка и ковырялась со мной 2 - 2,5 часа + никаких вапоризаторов - распривала лицо спец.косметическими средствами под пленку.. Но я ее потеряла. Пошла в Бабор.. не понравилось, лежала полчаса под "паром в лицо" + еще полчаса чистки, маска на 5 минут и следующий. Эффекта от чистки не поняла, денег отдала около 4000 тыс.((( Теперь тоже пытаюсь найти косметолога..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.02.2010, 16:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, я в 31 посте уже писала про Клер клиник. Мне их чистки очень нравились. Врачи вообще супер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.02.2010, 00:08
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Косметолог,на которую я давала ссылку тоже делает распаривание каким-то гелем или средством.
Но мне и под вапоризатором было не западло посидеть))))

У меня сейчас знакомая девочка с мед. образованием закончила курсы косметологов,начала работать в салоне и приглашает к ней придти, но мне пока как-то страшновато.Думаю, через пол года уже можно будет к ней идти?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.02.2010, 18:16
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

А мне почему-то после этих самых вазопоризаторов гораздо легче было, чем после гелей под пленку.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.02.2010, 19:44
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Кстати, да, институт на Ольховке - полная жесть. Я туда один раз ходила на чистку сдуру Там все очень хитро построено - сначала платишь за прием косметолога, который дает направление на чистку и др. процедуры (на эпиляцию и т.п.) - около 400р. Потом платишь за процедуры и идешь на них. Конечно, если сначала посмотреть на это, а потом платить, многие бы развернулись и ушли. Конвеер, все очень быстро, никакой стерильности - о чем вы вообще? Косметолог может той же рукой, что клиента за лицо трогает, мобильный телефон взять - и ничего.

На меня потратили минут 15. Результата никакого, кроме нескольких новых воспалений. На следующий день на носу прекрасно было видно, что ничего толком не почистили.

Вот зачем туда люди ходят? Мне кажется, идут по инерции, думая, что это такое известное и древнее заведение.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.05.2010, 12:21
Аватар для Кофеманка
Кофеманка Кофеманка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 7
Кофеманка на нуле
По умолчанию

Я попробовала атравматичную чистку Holly Land, никаких сидений под паром, все распаривают масками, вся процедура занимает полтора часа, приятная, расслабляющая. Стоило 2.500 кажется.
Воспалений никаких не было, хоть сразу в люди. Эффект был классный - лицо посвежело, порозовело, единственный минус в первый день блестело сильнее обычного (что-то нанесли в конце от воспаления и защиту от солнца). Вот не знаю как долго продлится и как часто можно делать. Косметолог сказала не чаще чем раз в 2 месяца, на форуме рекомендуют не чаще раз в 3 мес. Наверное за 3 мес. все забьется нафиг, хотя и прикупила серию для домашнего ухода Холли Ленд попробовать, там гоммаж есть.
У меня вопрос по чисткам - регулярные чистки (ну вот, допустим, атравматичные) это благо или нет? Мнения разные. Хотелось бы регулярно поддерживать лицо в "дышащем" состоянии, но боюсь эффекта подсаживания, некоторые жаловались, что приходится делать все чаще и чаще, но может это не к узи-методам и не к атравматичной относится, а к методу "по-старинке"?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.05.2010, 15:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Я пробовала и атравматичную чистку от Холи Лэнд, и механическую с вапоризацией, и ультразвуковую. Холи Лэнд понравилась, от механической просто в ужасе - несколько дней с раздражением. Остановилась на ультразвуковой, делаю регулярно года три. Занимает примерно 50 мин. 1. Очищение. 2. Нанесение геля-проводника и непосредственно чистка 3. Обработка лосьоном и удаление воспалительных элементов уже вручную. 4. Нанесение маски в зависимости от потребностей кожи. 5. Умывание. 6. Нанесение сыворотки или крема опять же в зависимости от потребностей.
Делаю раз в 3-4 недели. Мося после процедуры подтянутая, посвежевшая, так и светится, и никаких покраснений.
Вся эта прелесть у нас стоит 600 рублей. Так что милости просим в Волгоград.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.05.2010, 15:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кофеманка Посмотреть сообщение
У меня вопрос по чисткам - регулярные чистки (ну вот, допустим, атравматичные) это благо или нет? Мнения разные. Хотелось бы регулярно поддерживать лицо в "дышащем" состоянии, но боюсь эффекта подсаживания, некоторые жаловались, что приходится делать все чаще и чаще, но может это не к узи-методам и не к атравматичной относится, а к методу "по-старинке"?
Хороший вопрос.
Мне интуитивно кажется, что чем чаще делаешь чистку, тем быстрее загрязняются поры вновь.
Я спрашивала свою косметичку, как бороться с черными точками, грязными порами и т.п. И она мне сказала, что есть средства разные. Например мне она предложила тоник, который что-то типа "разжижает" всю енту гадость в порах, а потом достаточно просто смыть водой.
Она сама лично против чисток, особенно механических, хотя сама не мало работала на чистках всех видов.
Я, к сожалению, в упор не помню как называется этот тоник. Но когда пойду к ней в след. раз обязательно его приобрету.
Так что если кому интересно напишу здесь название.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.05.2010, 16:14
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Katsuya напишите обязательно
Кофеманка, ramis расскажите, что включается в себе эта чистка от холи ленд, можно ли делать ее дома, самому?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.05.2010, 16:20
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию



Как проходит процедура?
Атравматическая чистка включает в себя следующие этапы:
  • <LI style="TEXT-ALIGN: justify">Глубокое очищение. С помощью жидкого мыла, которое обезжиривает и подсушивает, на поверхности кожи удаляется водно-липидная пленка. За счет лимонного сока на поверхности кожи создается кислая среда, оптимальная для поддержания экологического баланса проблемной кожи, в том числе и микробного. <LI style="TEXT-ALIGN: justify">Всесезонный пилинг фруктовыми кислотами. Не вызывает существенного раздражения, улучшает микроциркуляцию, выравнивает цвет кожи. <LI style="TEXT-ALIGN: justify">Нанесение разогревающего лосьона. Современные средства для разогревания кожи позволяют обойтись без использования вапоризатора. При этом достигается высокий уровень антисептики, возможность локального распаривания, длительный (до 30-40 мин.) эффект разогрева. С этой целью используется лосьон с изопропиловым спиртом, камфарой и ментолом, обладающий выраженным антисептическим действием. После нанесения лосьона проводится массаж лица с раствором, разжижающим содержимое протоков сальных желез. <LI style="TEXT-ALIGN: justify">Непосредственно ручная чистка лица. Для легкого и безболезненного удаления комедонов и с целью дальнейшего выравнивания рельефа кожи применяется ферментативный препарат, обладающий свойствами пилинга-гоммажа. При необходимости проводится мануальная чистка.
  • Нанесение лечебной маски, сокращающей поры и успокаивающий крем.
Какой достигается эффект?
Про красные пятна, припухлости и невозможность показаться на людях ближайшие несколько дней – не может идти и речи. Сразу после атравматичной чистки Вы можете смело «выходить в свет». Эстетический эффект после ее применения заметен сразу, поры сокращаются, уменьшается воспаление а Ваша кожа выглядит чистой, свежей и отдохнувшей.

best of the best, чистка включает в себя несколько этапов. Всю информацию Вы можете почерпнуть в теме "Косметика Холи Лэнд" и еще здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], особенно обратите внимание на рубрику "Салон на дому". Чистку можно проводить самому дома.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.05.2010, 15:29
Аватар для Кофеманка
Кофеманка Кофеманка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 7
Кофеманка на нуле
По умолчанию

B of the B , я все этапы и применяемые на них средства не назову, т. к. во время чистки релаксирую с закрытыми глазами, но по основной информации сначала идут этапы размягчения, разогревания, используются специальные лосьоны. Используется лосьон для размегчения комедонов, но элемент механики тоже присутствует (ложечка) для особо вредных мест. Используется пилинг с фруктовыми кислотами, маска очищающая поростягивающая, потом идет этап увлажнения и защиты (мне мажут в конце защиту от солнца, от которой лицо потом почему-то сильно блестит пока не умоешься). Получается процедура с элементами ухода, результат: сокращение пор, уменьшение воспалений, общее очищение и свежесть. При этом не отсиживаешься дома после процедуры и не травмируешь кожу пароразогреванием и ручным терзанием.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.05.2010, 23:10
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Кстати, да, институт на Ольховке - полная жесть. Я туда один раз ходила на чистку сдуру
я туда с дуру лет 5 ходила( т.к. у меня был тяжелый случай, мне эти чистки "прописали" раз в неделю. мое лицо превратилось в подушечку для иголок... и появились мерзкие дырки( прыщи как были так и оставалась. в жизни не пойду на механическую чистку никогда. на ольховке, совок совком, нового оборудования там нет, меодики все тоже доисторические. но правда цены низкие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.05.2010, 00:41
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Мне после механической чистки всегда плохо. Домой идёшь и мутит, наверное, из-за парообработки, я не банный человек. А косметологша утверждает, что от ультразвуковой на мой коже особого эффекта не будет. Вообще поражаюсь, меня вечно кто-то из эскулапов пытается от всего отговорить, обычно ведь наоборот, новшества втюхивают.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.06.2010, 00:45
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Во-во)у меня после мех.чистки такое же состояние((
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.06.2010, 17:36
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Хороший вопрос.
Мне интуитивно кажется, что чем чаще делаешь чистку, тем быстрее загрязняются поры вновь.
Я спрашивала свою косметичку, как бороться с черными точками, грязными порами и т.п. И она мне сказала, что есть средства разные. Например мне она предложила тоник, который что-то типа "разжижает" всю енту гадость в порах, а потом достаточно просто смыть водой.
Она сама лично против чисток, особенно механических, хотя сама не мало работала на чистках всех видов.
Я, к сожалению, в упор не помню как называется этот тоник. Но когда пойду к ней в след. раз обязательно его приобрету.
Так что если кому интересно напишу здесь название.
Очень хочется узнать что за тоник !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.07.2010, 13:54
Аватар для muslimka
muslimka muslimka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Ирак, Сирия
Сообщений: 14
muslimka на нуле
По умолчанию

Мне чистку делают два раза в месяц. Сочетают ультразвук и механическую.Ультразвук обожаю!!! У меня нет прыщей, ничего не воспаляется. Только порки раширены немного, чистить надо.После уз-чистки личико ровненькое, будто новое, а если потом и масочку с вит.С - ой, красота!!Механич.чистке подвергается нос, и местами щечки.Ничего потом не воспаляется, на улицу от косметолога выхожу, не прячясь от людей.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.08.2010, 21:57
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста, можно ли сейчас в жару чистку делать?И вообще когда лучше ее делать ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©