Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 28.01.2007, 11:04
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал шампуни и уходы Nexxus и Brocato??
  #262  
Старый 29.01.2007, 11:15
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Biju,точно описать наверное трудновато, но постараюсь.Кончики слишком утоньшаются,сами как сопли,делятся на тонкие пряди, а не стоят целиком(незнаю насколько верно смогла передать)..единственное,что более или менее сохранилось, это блеск волос.
  #263  
Старый 29.01.2007, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А мне кто-нибудь расскажет про TIGI?
  #264  
Старый 30.01.2007, 01:15
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У меня маска TIGI овсянка с молоком,ничего вроде,волосы блестят,гладкие и расчёсыванию поддаются :D .А был ещё серум для кончиков,а вот где кошмарный ужас-они становилиль сухие в квадрате,торчали в разные стороны,на вид как пучок петрушки кудрявой
P.S. У меня довольно длинные и конечно попорченные мелированиями-укладками волосья
  #265  
Старый 01.02.2007, 18:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мармеладкина так у меня тоже. Шампунь очень нравится! Маска вонючая у меня с ментолом.
А как пользоваться кремом after party?
  #266  
Старый 05.02.2007, 15:38
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!На счёт выпадения волос нашла сайт,где даются хорошие совету по этому поводу.Так вот отзывы от девочек очень положительные, конкретно о маске с фвирными маслами.Значит так:1 чайная ложка базового масла (это может быть репейное, оливковое,миндальное...)плюс 6 капель эфирного масла Петит Грейн, или же 3 капли апельсинового и три капли эвкалиптового.Но самый высокоэффективный Петит Грейн.Но к сожалению у нас в городе его поиски не увенчались успехом...Поробую апельсин с эвкалиптом и скажу о результатах.Кстати, Сабиша,если найдёшь канал как этот петит грейн найти дай знать плиз.
П.с.там ещё пишут,что и розмарин хорошо помогает.У меня дома как раз был розмарин, попробовала..после мытья волос как будто меньше в ванне осталось
  #267  
Старый 05.02.2007, 15:52
Аватар для Трина
Трина Трина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Трина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulya
.Кстати, Сабиша,если найдёшь канал как этот петит грейн найти дай знать плиз.
Я покупала вот тут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(К модераторам-если это выглядит,как реклама-удаляйте,но я там действительно размещала заказ, все доставили,очень довольна)
  #268  
Старый 05.02.2007, 19:33
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulya
Девочки!
П.с.там ещё пишут,что и розмарин хорошо помогает.У меня дома как раз был розмарин, попробовала..после мытья волос как будто меньше в ванне осталось
Розмарин действительно хорошо укрепляет волосы и уменьшает жирность кожи головы, но только не с первого раза - это точно И придется мириться с тем, что волосы постоянно будут пахуть стейком Для меня запах розмарина - это запах стейка, но, возможно, такие проблемы только у меня. ;)

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от Gulya
Biju,точно описать наверное трудновато, но постараюсь.Кончики слишком утоньшаются,сами как сопли,делятся на тонкие пряди, а не стоят целиком(незнаю насколько верно смогла передать)..единственное,что более или менее сохранилось, это блеск волос.
Gulya, блеск волос это в любом случае хорошо, обычно, когда есть серьезные проблемы, они тускнеют. А скажи, при всем перечисленном, волосы не стали быстрее пачкаться?

Обо мне:
  #269  
Старый 06.02.2007, 09:48
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Трина, а они доставляют товар в любую страну?Ведь я живу в Баку.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Biju,точно описать наверное трудновато, но постараюсь.Кончики слишком утоньшаются,сами как сопли,делятся на тонкие пряди, а не стоят целиком(незнаю насколько верно смогла передать)..единственное,что более или менее сохранилось, это блеск волос.
Нет, Бижу, я бы не сказала, пачкаются как всегда.А на счёт запаха розмарина, то я после мытья совершенно ничего не чувствую, это ещё учитывая,что меня острое чувство обоняния.Но нет, запах не остаётся.Единственное,что от смывается эта маска тяжело из-за репейного масла и быстрее жирнеет.Посоветовали попробовать с миндальным.
  #270  
Старый 06.02.2007, 09:52
Аватар для Трина
Трина Трина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Трина на нуле
По умолчанию

[quote="Gulya"][quote="Трина"]
Цитата:
Сообщение от Gulya
.)
А они доставляют товар в любую страну?Ведь я живу в Баку.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:


Я сама не знаю, но ты прямо там задай вопрос, там очень доброжелательная обстановка ,тебе быстро ответят,и там в форуме очень много полезной ин-фы по маслам -в том числе и для волос, и не только ,я туда почитать хочу частенько.
  #271  
Старый 19.02.2007, 13:23
Аватар для Матрешка
Матрешка Матрешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 19
Матрешка на нуле
По умолчанию

Девочки, можно вопрос

Я маску с луком делала (куда еще яйцо, масло и мед добавляется). Эффект мне очень понравился: делала 3 раза, волос меньше при помывке выпадает, однозанчно. Но вот запах потом! Как же от него избавиться? Вроде обильно смываю все водой, потом шампунем хорошенько, но держится этот запах долго все равно после! Мне даже муж как-то ссказал, ты прямо барышня-крестьянка - вся фифа такая, а в макушку поцеловать захочешь - хоть нос двумя пальцами зажимай и целуй)

Тут в предыдущем посте тоже про запах говорится... Может уксусом попробовать после ополоснуть?
  #272  
Старый 19.02.2007, 14:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Матрешка я делала тоже, но от запаха избавиться невозможно! Я мыла 100 тысяч раз и уксусом полоскала и травами и шампунями. Ничего не помогалао. Потому и больше не стала делать.
  #273  
Старый 19.02.2007, 17:25
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Нее,с луком баловаться-дохлый номер! Это ж сколько потом ситуаций стрёмных предвидится:и в дождь не попади,и на спорте,а ещё при сексе не дай бог вспотеть .А ещё мне парикмахер моя говорила,мол моешь голову клиенту....,а там такой смелл.И оказывается,что пол-года назад были как говорится ,эксперименты :D
  #274  
Старый 20.02.2007, 07:49
Аватар для Матрешка
Матрешка Матрешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 19
Матрешка на нуле
По умолчанию

Вот уж точно, как вспотеешь, так запах пуще прежнего становится! Жалко, придется без лука делать, ну и готовую химию на бошку накладывать
  #275  
Старый 20.02.2007, 12:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Матрешка так много масок без лука есть. С черным хлебом, оливковым маслом, медо, яйцом. Я точно не знаю, но ты поищи в инете.
  #276  
Старый 28.02.2007, 01:25
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Девочки, насчет лука...
Сама не пробовала, но слышала по телеку как-то рекомендацию, что, если луковый сок смешать с кефиром, то запаха не будет.
Я думаю,-может еще попробывать после луковой маски кефиром чистым подержать? Перед мытьем?
Если кто рискнет, расскажите.
  #277  
Старый 02.03.2007, 08:18
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Привет!Я пробовала маску луковую,говорят полезно Никогда больше этого не сделаю,после маски мыла голову с уксусом,говорят запах убивает,голова потом при намокании воняла луком 2 месяца,ничем не могла вывести запах.Самое интересное,что кроме меня его никто не чувствовал,но меня запах просто убивал,даже когда на спорт ходила и потела голова начинала пахнуть.Думала у меня глюк,но на работе нашлись приверженцы луковой маски,у них тоже самое.Может волосы от нее и хорошие,но я бы не советовала..........................
Кстати 2.03.07 с 16 до 19 и 3.03.07 до 18 нужно стричься,волосы будут рости густые и хорошие.Луна находится в знаке Девы и ростет,это лучшее время для стрижки.
  #278  
Старый 06.03.2007, 16:49
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На мой взгляд неплохое средство,пользуюсь уже года три. Не постоянно конечно,только когда проблемы появляются.Что-то вроде "скорой помощи" :D
  #279  
Старый 07.03.2007, 13:39
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

TEGUILA, а можно чуть поподробнее? Это втирать? С какой периодичностью и сколько нужно на курс? У меня после операции волосы стали какие-то безжизненные и выпадают сильнее. Ищу чем полечить.
  #280  
Старый 07.03.2007, 14:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

эсмеральда, я пользовала 2 курса этих ампул после родов.
В аннтотации к ним рекомендуют первый курс втирать 2-4 раза в неделю, а после первого месяца уже пореже. Я втирала себе 2 курса. Втирать нужно, массирую кожу головы 5-10 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Что хочу сказать - во-первых, конечно очень удобно, что в этих ампулах не масло, как это обычно бывает, а лосьон. Волосы не становятся жирными после втирания, да и еще впридачу очень хорошо укладываются например феном. Этот лосьон дополнительно оказывает действие типа как средство для укладки.
Волосы действительно перестали так сильно выпадать как до них (в нормальном объеме они конечно все равно выпадают) и стали такими блестящими, живыми, ну в общем более жизнеспособными на вид что-ли. Когда ампулу втираешь, кожа головы красная делается, печет ее так нешуточно. Короче, у самой складывается ощущение, что там действительно что-то активное есть и оно действует!
НО, потом мне знающие люди "расшифровали" состав ампул. Вот он кстати:
0,5% стерильная плацента;
0,5% коллагеновый белок;
0,4% имидазолидинил мочевины;
0,1% парфюм;
0,04% РР витамин дериват;
дистиллированная вода.

Так вот покраснение и жжение вызывает, на мой взгляд, именно имидазолидинил мочевины, хотя он вроде бы является просто консервантом, НО не является совсем безобидным веществом ) .
По прошествии нескольких месяцев волосы опять стали падать, т.е. все вернулось к прежнему состоянию :mad0: .
Я так думаю, что обычный регулярный массаж, которым должно сопровождаться втирание ампул, мог бы оказать точно такой же эффект :dur: .
Потом я перешла на мезо головы. Волосы перестали падать и появился даже пушок (ттт). Теперь колю регулярно - по 1 курсу весной и осенью (обычные витамины и гомеопатию).

ЗЫ. Специально для тебя приведу выдержку из одного заключения:
"Не так давно в ходе научных исследований было показано, что производные мочевины (имидазолидинил мочевина и диазолидинил мочевина) служат источником формальдегида, который сушит кожу, нарушает работу нервной системы, обладая токсичным действием. На основании этих данных многие компании отказались от использования производных мочевины." Вот.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©