Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.06.2018, 14:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Sun8, я согласна с ХВЗ, молодость-это энергетика, фигура, стиль в одежде, поведении.
Никакая ОП этого не даст. Либо есть, либо нет. Можно в 20-30лет быть ментально старым.
Моя ИМХА.

Права Натали, татуаж из прошлого века старит . Сама сейчас вывожу.
Так тяжело оказывается. По времени долго. Финансовозатратно
Цветовая гамма радует еженедельно и заводит в психологический ступор
  #882  
Старый 24.06.2018, 14:56
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Тресь, даже и не знаю, что хуже, иметь проблемы на таможне и переделывать загран паспорт, или отсутствие результатов от ОП
наверное, все-таки второе
Честно скажу, я сама в шоке была. Я не выгляжу намного моложе своих лет вообще. Да и после оп эффекта омоложения на себе я не вижу. Наоборот с провалами, кмк, я стала выглядеть старше. Я потом в отпуске уже думала, почему так. Наверно потому что круглые детские глазки после оп, может это повлияло. Но вопросы были стремные, типа "без запинки произнесите дату свое рождения и сколько вам полных лет".
  #883  
Старый 24.06.2018, 15:00
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 578 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а вот не первый раз читаю, что после нижней блефаро морщин стало больше под глазами. Ну как так, а? Кожи стало меньше, она натянулось хоть чуть-чуть - что ж за напасть, откуда они (морщины) берутся?
  #884  
Старый 24.06.2018, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Удалили грыжи - высвободилась кожа. А слишком уж натягивать нельзя, если веко вывернуть не хочется.

  #885  
Старый 24.06.2018, 15:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Все будет хорошо. И у тебя и меня и у других девочек. Сейчас такое время .... Проверяющее стойкость. Именно так. Зная об этом будет проще. Но как сложно не расслабиться.
Могу сказать и тебе и мне все будет хорошо. Иначе быть просто не может. А как иначе?
Доктор бог? Странно и страшно от этого.
  #886  
Старый 24.06.2018, 15:25
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Как хорошо что я нижнюю блефаро не сделала как мне один док предлагал но он мне и не понравился поэтому , наверно потому что жир удаляют кожа сохнуть начинает появляются морщины , сухая кожа на лице ж тоже быстрее стареет чем жирная, это я так думаю , вообще интересно морщин становиться после любой нижней блефаро ? Может когда перераспределение жи ра идёт ( жиросберегающая вроде называется ) у них морщин не прибавляется , надо бы что б ответили те кто делали
Sun8 да я нормально себя чувствую , просто лицо сейчас меняется все время то уши торчат то на глазу складка какая то поэтому переодически крыша едет)))думаю нормально , хорошо что форум есть хоть почитаешь тут знаешь чего ожидать
  #887  
Старый 24.06.2018, 15:44
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Права Натали, татуаж из прошлого века старит . Сама сейчас вывожу.
А мне нравится татуаж на губах у Sun8. И ниче он не старит. Я не знаю, как у Sun со своим контуром, но вот у меня например, контура нет. Ну вот хз, куда делся) Может любовь к солнцу повлияла. И я бы рада сделать татуаж на губах, но он у меня не держится вообще. Просто даже не забивается краска туда. Вот такой парадоск)) Сама в татутах, а на губы никак. Но т.к. губы свои без контура, приходится рисовать карандашом, а это достает. А у Sun все красиво, смас очень красиво все подчеркнул , в т.ч. и красивые пухлые губы на подтянутом лице.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Удалили грыжи - высвободилась кожа. А слишком уж натягивать нельзя, если веко вывернуть не хочется.
У меня не было грыж, а после ОП морщины/заломы такие, что мама не горюй. Причем, ощущение такое, что они появились из за жесткости тканей после оп.
  #888  
Старый 24.06.2018, 15:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Тресь, Я не про татуаж Sun8 писала, как и Натали.
А вообще. У меня тату из прошлого века. Сейчас такие губы/брови не носят
Другие техники, краски, рисунки, яркость. По тату видно возраст. Да. Утверждаю. ИМХО.
На своём примере. Ну а Натали сам Всевышний велел. Она сама делает и убирает татуаж.
  #889  
Старый 24.06.2018, 16:25
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Наш известный академик разработал потрясающую сыворотку молодости, работа длилась 30 лет) и уже подошли к развязке, вообще работают над таблеткой молодости(так называемой, а эта сыворотка чисто по ходу) но эффект от нее не реальный просто,это так, к слову)
Sun8,
Это случайно не Скулачев?
  #890  
Старый 24.06.2018, 17:36
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

tkorol, именно Скулачев. Еще капли для глаз потрясающие он выпустил, эффект супер просто, на себе использовала. Тоже видели эти материалы? Много и он и его сын давали интервью и документальные фильмы даже были сняты.
ТруЛяля, ну так и я согласна с Хочу Все Знать на все 100%! Это энергетика - в первую очередь! Все должно в комплекте смотреться. И внешность и фигура и осанка и походка и манера поведения, и стиль и прическа и мэй кап. Только такая общая картина, если она гармонична, может дать тот результат, который бы нам хотелось.
Тату делала еще в начале этого века) стоит как прибитый, пробовали телесным поверх пройти, вроде бы как бы стало лучше, цвет стал более естественным, был ярковатым, просто раньше я любила яркие губы)))все меняется, наши предпочтения тоже

Maslena, будь добра, избавь меня от своих комментов, мне правда не интересно
  #891  
Старый 24.06.2018, 17:56
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
именно Скулачев. Еще капли для глаз потрясающие он выпустил, эффект супер просто, на себе использовала.
а какое действие этих капель и где их можно купить ?
Sun8, ответь пож ,если это не секрет !
  #892  
Старый 24.06.2018, 18:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Про Скулачева и его препараты отзывы неоднозначные. Преимущественно пишут о шарлатанстве и лжё-науке..
  #893  
Старый 24.06.2018, 18:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 578 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Кого интересует информация про Скулучева, почитайте обсуждаемый на нашем форуме сайт *** ру (не могу дать ссылку, не проходит - просто в поисковике наберите). Там много интересной и объективной, на мой взгляд, информации.
  #894  
Старый 24.06.2018, 18:26
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Есть еще сайт Трансгуманизм, там тоже очень давно обсуждают эти темы, во главе с очень известным писателем Юрием Никитиным, но врачи сошлись во мнении,что это секта+ лженаучные эксперименты, для доказательной базы у них нет клинических испытаний на большой группе людей, все пробуют на себе,даже инсулин колят дома( не диабет) и жрут другие гормоны и описывают как Колумб в тетрадках. Ад и Израйль!
  #895  
Старый 24.06.2018, 19:58
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Nikitach, капли называются визомитин. У меня была реальная проблема сухого глаза(как будто, что то в глаз попало), я купила эти капли,(изучив вопрос), и у меня проблема эта ушла вообще, я всю упаковку прокапала, без визита к доктору)В любой аптеке они есть. Это было первое, что они выпустили, и некоторые дамы начали скупать эти капли просто тоннами, Скулачев и его команда пришли в ужас от этого и быстро разработали сыворотку , куда тоже входили компоненты эти. Много инфы в инете по этому поводу. Финансирует все эти изобретения РАО ЕС, во главе с Чубайсом

remedios13, не нашла я эту тему, не открывается, может ее убрали? Я просто внимально слежу за всеми изобретениями ученых в этом вопросе, не только у нас, но и на Западе. Неужели кто то раскритиковал Скулачева?) суть там в чем?
Сывортка мне очень понравилась, кстати, тоже, пользовалась 2 месяца ей, кожа стала реально лучше
  #896  
Старый 24.06.2018, 20:04
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Все выводят татуаж в России? В Италии делают многие по моему , я правда татуаж любой терпеть не могу и губы и глаза никогда не хотела делать , подруга кстати тока сделала за компанию звала , я говорю на хочу вдруг мне чёрные стрелки надоедят что я потом делать буду , а тут вас читаю и думаю как хорошо что ничего не сделано у меня ))) кроме бровей но без них никак своих то нету
Про крема скулачева никогда не слышала но вот за 1500 евро крем видела нанотехнологии что ли , очень мне вот интересно что ж они так стоят то может и смас не надо было делать а баночки крема б хватило )))

Кстати муж звонил по скайпу ну говорю как мой файс ? Он в ответ так покрутил рукой мол так так , ну я и сама принципе вижу что отека навалом так что жду надеюсь и уповаю )))) как 2 месяца будет все же походить на себя стану
  #897  
Старый 24.06.2018, 21:07
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Финансирует все эти изобретения РАО ЕС, во главе с Чубайсом
это не гарант ))) Молодцы,что финансируют, но со стволовыми клетками облажались, плацента новорожденных тоже заглохла, много что пробуют, но пока никак. Формула Макропулоса так и не найдена)
Веки нижние тоже у меня побочку дали после блефаро, не было ни одной морщины До, а через пару месяцев как пошли сеткой внизу и при улыбке сбоку. Но теперь , через 3 года, это уходит потихоньку.
  #898  
Старый 24.06.2018, 21:19
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да кто ж спорит, конечно, не гарантия)просто верим, вернее хотим верить. Кто знает) еще не вечер... В жизни такие чудеса случаются, все возможно, абсолютно, может и средство Макропулоса будет, но оно будет, не как тупо просто выпил и помолодел, а чуток по другому,думаю, но будет, вопрос , когда))
я вниз даже ботокс никогда не колола, моя косметолог, только лоб, стоит, как прибитый уже много лет, подкалываю иногда, а глаза не трогаю вообще, только кстати, этой сывороткой их мазала последнее время

Milana22, ой, слушай, даже не спрашивай у мужа, все равно, ничего не понимают)) мужики) заметят, если только перекраситься из блондинки в яркую боюнетку, только тогда и то не факт) а те кто живет с нами, видит каждый день, вообще уже привычка, бесполезно. Я тоже тут пыталась спросить, типа, ак?) он меня спрашивает что как? Я говорю, ну может лучше что то стало? он говорит- что? где?)) я поняла, что бесполезно)) и так говорит все хорошо было)) косметолог моя увидела заценила, подруга приезжала тоже сразу определила) мужики же...))
  #899  
Старый 24.06.2018, 22:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Почитала подробнее про сего ученого мужа. Директор НИИ, учреждённого им самим менее 10 лет назад в одиночестве , с уставным фондом 10 тысяч рублей. Академик несуществующей академии , наук также непризнанных таковыми в мировом ученом сообществе .
Любой прорыв в области продления жизни будет отмечен нобелевской премией ..

Шарлатанство , корове
  #900  
Старый 24.06.2018, 23:33
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Галка, это вы не о том прочитали, там 2 Скулачева. Старший Академик РАН, его сын и есть директор нии, через которое они и реализуют то, что разрабатывали
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©