Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2011, 08:04
Аватар для ntlnat
ntlnat ntlnat вне форума
Новичок
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
ntlnat на нуле
По умолчанию Увеличение груди: Мансурова Гаухар Таировна for ntlnat

Моя грудь - моя новая грудь

С детства я трепетно относилась к росту своей груди и надеялась, что при взрослении она тоже «повзрослеет», обретя аппетитные формы. Время шло, а грудь, дойдя до 1.5 размера, упрямо не хотела увеличиваться. Такие убеждения, как "это не беда, очень естественно, по-девичьи, после родов увеличится" – на меня не действовали.

С сайтомwww.plastic-surgeon.ru меня познакомила моя подруга, за что я ей очень благодарна. Честно говоря, я долго не решалась на операцию и думала, что если при участии в акции меня не выберут, значит будет даже лучше - так частенько бывает, когда боишься чего-то нового и постоянно оттягиваешь время. Теперь я благодаря собственному опыту знаю, что не нужно ждать - хватайте возможность улучшить себя и улучшайте!!! Рассматривая в зеркальном отражении свою новую грудь, я получаю удовольствие оттого, что мне уже не нужно будет пользоваться этими подкладками, силиконовыми вставками и прочей увеличивающей ерундой.

Самое интересное, что после первого положительного опыта появляется тяга к следующим изменениям, у меня это липосакция. А через годика два-три и блефаропластика.

Начну все по порядку

Когда я узнала о том, что нахожусь в списках победивших в акции, немного занервничала, ощущение было, как на 1 апреля - а вдруг это шутка?!?! Неужели получилось???

Первая моя встреча с Гаухар Таировной произошла в «Версаже». Я ожидала увидеть железную леди лет так 40-50, с сильными накачанными руками и острым, как скальпель, взглядом, но все обошлось: передо мной была очаровательная молодая женщина, красивая и ухоженная. Гаухар Таировна сказала, что если меня выберут, то будем ставить круглые импланты, 300сс, доступ под мышкой, постановка под железу. Я была согласна, хотя в самом начале думала, что мне хватит и 270сс.

До назначения даты операционного дня я долго и настойчиво звонила Светлане – старшей медицинской сестре клиники. Надо сказать, что Свете можно давать категорию по вежливости, терпеливости и стрессоустойчивости. Молодец! На все звонки и многотысячные вопросы – деликатная отзывчивость и понимание всех моих волнений.

Наконец дата была определена - в ночь с 3 на 4 марта. Походный набор пациента этой клиники: зубная щетка и паста, пижама + тапочки.

Д
ля меня началась финишная прямая. Вперед за анализами! Почитав про все страдания, связанные со сдачей анализов, я подготовилась по-боевому. Даже критичный к пластике маммолог, попытавшись меня отговорить, дал добро и пожелал удачи, тем более что никаких противопоказаний не было: хорошая молочная железа, отсутствие болезней.

В воскресенье я устроила себе разгрузочно-творческий вечер – пошла в театр, чтобы отвлечься и не давать себе думать о предстоящем.

Лишние нервы - лишние проблемы!

В понедельник, 3 марта, доделала все оставшиеся дела и подготовила все к постоперационному, постельно-лежачему периоду. Я даже еще вечером успела сходить на лекции, хотя было совсем не до знаний. Мне нужно было в 12 ночи быть в «Версаже», ни раньше ни позже.

Когда я приехала в «Версаж», меня проводили в уютную просторную палату, где я переоделась и стала ждать встречи с Гаухар Таировной. Спать особо не хотелось, поэтому дали таблетку успокоительного, чтобы нервозность в связи с происходящим отпустила, и я немного поспала. Мне дали подписать договор, объяснили все его пункты, обмерили и принесли компрессионку. Дальше была встреча с хирургом: она снова осмотрела мою грудь, нанесла разметки и поинтересовалась, хочу ли я объем имплантов тот же, 300сс? Я, конечно, ответила, что если получится увеличить объем в бОльшую сторону - будет просто замечательно. Гаухар Таировна ответила, что так как в наличии есть все размеры имплантов, то по ходу операции станет ясно, на сколько можно сделать увеличение. Это зависит от того, как поведет себя кожа при отслаивании и какая у нее будет эластичность.

С разрисованной, как у индейца, грудью, я вернулась в палату, где меня ждал анестезиолог (улыбчивый спокойный мужчина), который объяснил мне возможные побочные явления после анестезии, как происходит сам процесс операции, и поинтересовался, какими болезнями я переболела и есть ли чувствительность на определенные препараты.

После я мирно уснула, не дождавшись, когда меня позовут, так как днем набегалась и переделала кучу дел, и, конечно, успокоительное тоже дало свой результат.

Проснулась я уже только днем, в компрессионке и с непривычным ощущением тяжести на груди, как будто бетонную стену положили, хотя боли и остроты не было. Позже Светлана мне рассказала, что операция прошла утром в 10 часов, имплант мне поставили круглый, 325сс, доступ под мышкой, способ установки под железу. Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Оказывается, меня разбудили и я сама забралась на тележку - этого я вообще не помню. Только в памяти остался немного болезненный укол анестезии и все.

Чтобы я окрепла, мне принесли орешки и свежевыжатый сок, ведь последний раз я кушала в 5 часов в понедельник.

Меня предупредили, что, возможно, будет головокружение и можно потерять равновесие, а то и сознание, когда в первый раз поднимаешься с постели, но я оказалась крепышом, и первый мой подъем прошел без казусов. В среду мне сделали перевязку, до сих пор помню ощущение, когда из грудей вытаскивают дренаж, как будто тоненькую кишку из тебя тянут - ощущение не из приятных. А уже днем меня выписали, и я, точнее мы – я и моя новая грудь - поехали домой, выздоравливать.

Первую ночь я спала хорошо, несмотря на неудобную спальную позу - только на спине, до этого я могла заснуть только на боку. А на следующий день моя грудь стала проявлять себя: то заноет, то резко заболит, то прострелит где-нибудь сбоку. Но терпение и забота близких мне очень помогли и поддерживали в этот непростой период. Уже в пятницу я сняла все пластыри со швов (они должны дышать, чтобы быстрее заживать) и в первый раз после операции приняла душ. Зрелище было очень веселое: меня, как маленького ребенка, аккуратненько мыли и вытирали, а я лишь изредка кряхтела при резких движениях. Руками я еще не могла свободно двигать, приходилось подниматься на носочки или приседать.

Шрамы под мышками я обрабатывала спиртовым раствором каждое утро и вечер, и сейчас еще обрабатываю, а защипчики под грудью (чтобы импланты не оттягивались вниз) в первое время смазывала зеленкой.

Через неделю я уже была на консультации у Гаухар Таировны, левая грудь беспокоила меня - отек на ней был намного больше, чем на другой, и была высокая чувствительность, всегда ныло и болело, подняться с кровати без помощи было трудно, приходилось немного поддерживать грудь, чтобы было не так больно. Но Гаухар Таировна меня успокоила: на левой груди не было никаких воспалений и всяких нехороших проявлений, равно как и на правой.

Сейчас мне намного легче: узелки-защипчики уже заживают, их вправила Гаухар Таировна, а нитки позже сами рассосутся. Я могу более свободно двигаться, но не без осторожности, могу свободно наклоняться - раньше, как только я наклонялась, левая грудь начинала болеть, а теперь такого ощущения нет, сплю уже на боку и могу носить любую одежду. Конечно, восстановительный период еще не окончился, но то, что стало намного легче, очевидно. Впереди – примерка нового белья и прощание с отеком!!!!

Огромное спасибо замечательному хирургу - Мансуровой Гаухар Таировне! Вы подарили мне возможность чувствовать себя женщиной, у которой большая, красивая грудь и массу положительных впечатлений от самого операционного процесса, которого я так ждала и так боялась!!!!

Большое спасибо организаторам этого сайта, дающего нам возможность улучшать свою внешность, превращая свои недостатки в достоинства!!!!

До и через полтора месяца после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d0e520a.jpg
Просмотров: 50
Размер:	71,3 Кб
ID:	246370

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5ed9cbc.jpg
Просмотров: 50
Размер:	64,5 Кб
ID:	246371

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcc26f28.jpg
Просмотров: 50
Размер:	64,8 Кб
ID:	246372
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©