Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 16.09.2021, 00:54
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, миллион это жесть уже можно было полноцкнную эндо подтяжку за эти деньги сделать
я помню тут участницу balutina, которая фенол делала. Результат действительно потрясный.
У меня с кислотами как-то не складывалось до лазера. От них было несколько крупных воспаленных фурункулов, и остались ямки. После лазера кожа плотнее все-таки. Этой зимой планирую кислотный попробовать.
Почему у меня такая кожа была я догадываюсь. В скинсьютикалс в составе сывороток с витамином С идет спирт. Он кожу делает реактивной и сушит. Я сверху ее кремом закрывала. Самая дешевая сейчас 6 тысяч. Остальные по 13. Я брала 8-10 стоило,но больше это раскрученное г. я брать не намерена.
Лазер может быть еще раз сделаю,попробую убрать второй сосуд на лбу и попробовать перед этим глаза проколоть и посмотреть что будет. Но это на следующую зиму уже. Если результат от них одноразовый, то конечно это будет вторая и последняя процедура.
  #982  
Старый 16.09.2021, 09:38
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Аннна, сосуд убирают сосудистым лазером, обойдется дешевле Хейло, который вообще не про это.
Я может тоже Профракшинл сделаю, его пока не пробовала. А эндо мне не надо, мне структуру кожи надо улучшать.
  #983  
Старый 16.09.2021, 17:16
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, а что именно вас не устраивает? Я спрошу у своих 2-хкосмов,может что-то подскажут. Меня сейчас не устраивают расширенные поры. Косм сказал,что с ними даже tca cross не справляется говорят что это надо кислоты, потом лазеры, и так раз 5, и то не факт что поможет. Еще один косм говорил мол ботекс в разведении колоть подкожно,но у меня никто так не делал, так что я не готова пробовать. Мелкие морщинки можно пробланшировать гиалуронкой. Лоб я не делала так, а на углу рта с одной стороны мы убираем мелкую морщинку. Убрать совсем чтобы она больше не появлялась мне кажется нереально.
  #984  
Старый 16.09.2021, 18:15
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Аннна, не устраивают поры, неровности, которые лазерами наделали, кожа на веках нижных подрастянута, пигмент, который наделал ббл.
Кстати результат от лазера оценивают через 2 месяца, что есть до этого времени-процесс, которых может как угодно меняться.
  #985  
Старый 16.09.2021, 19:11
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, да,я поняла, я уже листаю ваши фотки. Как раз к косметологу еду на микротоки.

Лазер я делала в марте вроде,а отзыв писала уже позже, как раз прошло месяц или 2 ,потому что у меня от жирных кремов которыми надо пользоваться после лазеро,сыпало страшно.
Сосудистый лазер,мне,кстати,не делали. После них проблемы при подтяжке. Многие хирурги отказываются отслаивать кожу после сосудистой. Это мне сама тетка на лазере сказала,мол из-за 2 сосудов потом проблемы будут, что я своим идеализмом наживу себе проблем.
  #986  
Старый 16.09.2021, 19:50
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, Хочу вам сказать, что у меня с кожей хуже чем у вас)) и под глазами тоже.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2098 Вот тут я фото с порами прикрепляла. Это уже после хало, так что на порах результата у меня тоже нет.
И попробую веки прикрепить сейчас.
3 фотка до хало, 1,2 это после хало,еще отек есть, и все равно видно растянутаю кожу на веках , на 4 фотке я ее натяниваю пальчиком это у меня после ббл так кожа растянулась. У меня на малярных мешках были темные пятна и врач их пыталась убрать, и от отека растянулась кожа в этом месте
Миниатюры
859f2983.jpg   7efc4a04.jpg   0a3203bb.jpg   f9a94511.jpg  
  #987  
Старый 16.09.2021, 21:41
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, что сказала косм. Ее мнение, кислоты aha bha в уходе, спирт в составах вам можно, а вот масла не нужно( просто bha расстворяется либо в спирте либо в жирной основе).
Она бы вам посоветовала заменить сахар на натуральные заменители, но не мед . Клиновый сироп или стевию. Это может помочь,заодно притормозит гликацию.
Атрофия -это всегда недостаток веществ в организме, это она и мне говорила. Для начала убираем чаи и кофе, они дают мочегонный эффект и вымывает нужные организму вещества, создают нехватку воды в организме, и организм начинает воду задерживать, отсюда отеки и чрезмерная выработка сала сальными железами( кожа пытается увлажниться за счет выработки сала, поры автоматом расширяются).
Через пару недель если не становится лучше, то тогда нужен полный скрининг.
Хорошо бы сдать анализы на нехватку витаминов и минералов. Чтобы понять почему какие-то из них не усваиваются,нужно проверить организм. Она мне давала кучу анализов. Билирубин повышенный повышает риски пигментации, и что-то там с белковыми фракциями у меня было. С железом еще проблемы были, тоже здравствуй пигментация.

Я не видела делали ли вы кислотные пилинги. Если что-то у вас в организме неправильно работает, то от кислотных срединных процедур могут тоже ямки остаться, так она сказала.

От себя добавлю то что она мне про витамин д говорила. Его надо пить постоянно в определенной дозировке, чтобы поддерживать постоянную концентрацию в организме. я пью 5000 ui . Я просто видела у вас там сообщение девушке,которая себе повышала концентрацию вливанием( пологаю через капельницу). Это единоразовое вливание , к сожалению , не даст вам поддержание одинакового количества витамина д даже на месяц. Через 3-7 дней все что влили в кровь капельницей, выводится организмом, также как и биоревитализация- уколол, недельку вся светишься ,а потом грустяшка возвращается.
  #988  
Старый 16.09.2021, 23:54
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Аннна, спасибо за советы. Сахар да, не могу без этой дряни.

Я хочу посмотреть чистый эффект от ретинола ZO на долгосроке, на лазер если соберусь делать- то только веки Профраком. Чтобы поры убрать возможно надо делать как @Eskada гипер много кожи сжечь, что лично для меня не вариант.
  #989  
Старый 17.09.2021, 00:27
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Океан, для меня тоже не варик у меня дисплазия соед. Ткани, хоть и в легкой форме, но мне все равно не советуют сильно прогревать. Кислоты можно.
Я вам лично от себя скажу, что у aha молекулярная масса меньше, и проникает глубже чем ретинол. Zo если сыворотка, то хорошо, если крем то,как я уже писала,кремы с ретинолом все поверхностноработают.

Она еще про мочевину упомянула, мол хорошо увлажняет, даже лучше чем гиалуронка. Лично мне она ни в каких средствах не подошла, это очень аллергичный компонент, сыпет розовыми блямбами от нее.
  #990  
Старый 17.09.2021, 23:33
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В этой теме процветает атмосфера, не соответствующая правилам форума (сообщения удалены), поэтому данный раздел закрывается на профилактику минимум на месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©