Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 21.06.2009, 15:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Колола только наш Гиалуформ. Информация о нем в моем посте № 474. Вообще проколола 2 инъекции ИАЛ-Систем, 1 -ИАЛ-АСР, и 2 шприца 0,6 и 1,5 Гиалуформа, уж куда больше!!! Не могу сказать про какой-нибудь замечательный результат. Может быть это просто слишком растянуто во времени и к себе привыкаешь. Но свои проблемы с морщинами в зоне глаз я до конца и не решила.
  #482  
Старый 21.06.2009, 16:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, а мне кажется, что в твоём возрасте гиалуронка не поможет, нужен фраксель, или что-то подобное, а укольчики потом, так, для увлажнения.

А мой вопрос больше касался контурной пластики, наверное, не в той теме спросила.
  #483  
Старый 21.06.2009, 18:38
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо! Ну хоть не только мой косметолог слышал о такой фирме... Цена ооочень адекватная -2000 сеанс. Надо 4-5. +еще пообещала подколоть шрам над бровью после падения зимой. + отдельно сделает уколы в живот еще чем то.После иссечения шва после КС и легкого миниабдомино все было нормально. но после 2 недель началось снова небольшое нависание валика надо швом... Косметолог говорит, что гиалуронка Аффины ей очень нравится. Цена качество отличные.
  #484  
Старый 21.06.2009, 18:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Моя косметолог предлагает проколоть Гиалуформ 1,8% (ООО"Лаборатория Тоскани" Россия)по одному разу в месяц 4 процедуры. Цена одной 130 евро. Говорит эффект чуть ли не круговой подтяжки Девочки кто в курсе?
  #485  
Старый 21.06.2009, 19:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль, ну Мимоза же колола. Две процедуры, если не ошибаюсь. Выше, в её постах есть инфа об этом.
  #486  
Старый 21.06.2009, 19:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Оль, Если она биоармирование предлагает, то стоит попробовать. Я о самой процедуре, а не о конкретно этом препарате. Видела тебя в гелях, считаю, что эта процедура тебе как раз подойдёт. А ещё я на твоём месте о нитях подумала бы. Сходи в темку, посмотри.
  #487  
Старый 21.06.2009, 19:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Не нити точно не хочу, по крайней мере сейчас. Пойду почитаю посты Мимозы.

Leotana, я те посты уже читала. Там насколько я поняла Мимоза колола 1.0% а не 1,8% Она просто писала о разнице. Но это и я читала в интернете. А вот действительно ли поддтягивается контур? как обещают.
  #488  
Старый 22.06.2009, 00:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ольга,
понятно. Да , Мимоза колола 1.0% Геалуформ.
Оль, а чё подтягивать собралась? Тоже в гелях видела твои фотки. По моему криминала нет. Какие места беспокоят? (мож и у меня такого "навалом", а я вся счастливая...)
Оль, если видела, в теме "уход +-35",Катерина заармировалась по контуру (ну и шею впридачу), достаточно подробно пишет о результатах.
Я думаю, результат будет зависеть и от степени птоза (или чего там подтянуть, предотвратить), ну и рук косметолога зависит.
  #489  
Старый 22.06.2009, 11:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пробовал Гиалуформ и Иал, скажите, они чем либо отличаются? Я колола Теосиаль (биоревитализант) и Гиалуформ... Вроде ничего существенного не заметала, ни вообще, ни в разнице между препаратами...
  #490  
Старый 22.06.2009, 11:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Оль, ну Мимоза же колола. Две процедуры, если не ошибаюсь. Выше, в её постах есть инфа об этом.
Девочки, колола 1 шприц 1,0% объемом 1,5мл. Проколола все лицо, опять на зону декольте толком не хватило. Папулы держались дня 2, немного дольше чем при ИАЛе, но и колола у другого врача. Цена Гиалуформа 1,8% в Би-Коде - 5 тысяч без анестезии.
  #491  
Старый 22.06.2009, 23:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Катерина, в своей теме писала, что при биоревитализации и мезо , геалуронка рассасывается через 20 дней...
Кто что думает по этому поводу.
Значит затраты и надежды от этих процедур.... мягко говоря - развод на деньги, а эффект на 20 дней? Или как?
Может, Катерина, если прочитает, ответит тоже....
  #492  
Старый 23.06.2009, 00:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Честно говоря,не помню,что бы Катерина писала про 20 дней,но это не столь важно.
Введенная гиалуронка рассасывается около месяца,а эффект от ее введения продолжается,ведь все биоревитализанты-пролонги
И еще помимо биоревитализантов есть много смесей,содержащих некоторое кол-во гиалуронки+другие в-ва по проблеме.Много вариантов для молодой кожи(как раз 30+-5),дающих эффекты осветления,увлажнения,миорелаксации...я пробовала витаминные,если сделаю что-то летом,отпишусь в теме про мезо
  #493  
Старый 23.06.2009, 09:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Джила,
... поискала, где я енто вычитала... причём на днях, недавно... Чё то не нашла... Но не приснилось же мне... Мож тему путаю... Я прочитала... и засело в голову "подлая" мыслишка... Сделала же курс биоревитализации рестилайном. Конечно же не хочется штуку баксов (с лишним) да на ветер... Вот и спрашиваю....
Вы меня , Джила, успокоили. Ответили ровно так, как и думала (в том числе мне так объясняла косметолог).
  #494  
Старый 23.06.2009, 12:05
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А скажите плс мезо и биоревитализацию можно проводить в любое время года (в том числе и лето) или существует сезонность? Не спровоцирует ли это дополнительную пигментацию?!
  #495  
Старый 23.06.2009, 13:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Нет, не спровоцирует. Вы же не затрагиваете наружные слои кожи, а только питаете ее. По поводу длительности эффекта биоревитализации, да, гиалуронка рассасывается через некоторое время, но она за это время напитывает и увлажняет кожу. Как долго держится от этого эффект? Дама, которую я встретила в Детали, делает курс из 4 процедур раз в год. Лицо у нее идеальное, в смысле ухоженности, тургора. Мне неудобно было расспрашивать про весь комплекс ее процедур, но по ее словам: " делаю курс и весь год как картинка". Как вариант: делать 2 курса процедур в год, но это слишком накладно. Можно 1 раз курс, а потом через 4-6 месяцев по 1 уколу в месяц или через месяц.
  #496  
Старый 23.06.2009, 14:00
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #497  
Старый 23.06.2009, 16:23
Аватар для ЗинОК
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: мОСКВА
Сообщений: 11
ЗинОК на нуле
По умолчанию

Кожа у меня очень сухая и тонкая. Я сделала уже 2 процедуры IAL, но эффекта видимого не заметила, хотя кожа стала сохнуть значительно меньше. Девочки, подскажите, а мелкие мимические морщинки под глазами должны разгладиться или нет и я зря мечтаю об этом?
  #498  
Старый 23.06.2009, 16:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мелкие мимические морщинки под глазами и височной зоне - самое проблемное место.:mad0: С ними-то я и борюсь всеми возможными способами. Вам прокалывают зону глаз? Мне в одной клинике обходили эту зону, кололи только в зоне наличия кости, даже подбровную зону кололи только с внешних сторон. А в другой клинике были крайне удивлены, что мне не прокалывали эти зоны, тем более я заостряла внимание именно на эту проблему. В итоге мне пришлось докалывать параорбитальную зону дополнительно дозой 0,6мл, кололи почти до нижних ресниц, неподвижную зону верхних век и гусиные лапки. Шприц ушел только на эти зоны. Не могу сказать, что биоревитализация может полностью решить проблему этих морщин, но общее состояние кожи она улучшает. Кроме того, есть масса других процедур: мезоботокс, пилинги, микротоки, шлифовки, фраксель и т.д.
  #499  
Старый 23.06.2009, 23:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, когда колола носогубки, спросила на счет биоревитализации у косметолога. Я у нее не обслуживаюсь постоянно, поэтому навязывать что-то мне у нее не было никакой выгоды. Так вот она сказала, что эта процидура направлена на быстрый эффект. Т.е. мгновенное увлажнение кожи, чтобы сделать ее свежее и т.д. В общем, она долго и умно все объясняла из чего я поняла, что если есть желание и деньги, то можно делать - вреда не будет! Мне посоветовала все тот же фраксель и микротоки!!! Сказала, что достаточно хорошая безигольная процидура, которая действительно подтягивает кожу. Только обратила мое внимание, что аппарат должен быть настоящим, при микротоках должно как бы кусать лицо, а не просто гладить палочками. Ладно не буду оффт. Девочки, пишу, как говорится, за что купила просто еще одно мнение.

ЗинОК, косметолог сказала, что морщинки у глаз точно не уберет! Именно для этого и советовала фраксель.
  #500  
Старый 24.06.2009, 00:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Дык и фраксель, скорее поборется с морщинками в подглазьях, подтянет опять же... Но на мимические - тока ботокс-диспорт... и филеры в слишком глубокие морщинки (которые уже не разгладятся даже БЕЗ мимики).
Ну и пластика, наверно остаётся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©