Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 25.08.2008, 15:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Дашик, почитай все, что написала Angela про свой случай и операцию, по всему у тебя то же самое. То есть нужна не просто стандартная VY пластика, ей ведь помимо нее что-то еще Гурьянов подрезал. Он уже, должно быть, вышел из отпуска.

Обо мне:
  #582  
Старый 25.08.2008, 15:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дашик, а что АР предлагал сделать с носом? Я это спрашиваю, потому что мне кажется, что длинна носа- длинна верхней губы - скомканность подбородка - это одна цепочка.
  #583  
Старый 25.08.2008, 16:17
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Светлана, я читала весь топ, да не по разу Посему меня и посетила мысль насчет Гурьянова. Думаю послать ему все свои фотографии и ждать, что он скажет.

lila, АР хотел опусть мне кончик носа в районе колумелы, потом спохватился и сказал, что вообще-то и спинку надо сужать и то, и это...Честно, я не вижу, чтобы мне требовались такие серьезные вмешательства в мой носик. От того, чтобы опусть кончик носа, я не отказалась б и сейчас. НО!!! Губа верхняя от этого пухлее не станет. Просто опуститься, что сделает мое лицо еще более печальным. Носогубный угол еще больше удлиниться, что в общем-то старит по-жизни. Мне хочется именно пухлую верхнюю губу, для того, чтобы рот смотрелася нормального, этого достаточно. Вечером попробую поэксперементироваться с палочками, показать, чего бы мне хотелось.
  #584  
Старый 25.08.2008, 16:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
То есть сразу видно ,что у нее не гель?а по каким признакам видно?( я то думала,что это гель такую форму делает...)Но,кстати,на результаты Варечки и Angela не похоже совсем
vladada я не эксперт но мне показалось что там и то и другое.Девушка сама красивая.
  #585  
Старый 25.08.2008, 16:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дашик, АР, кажись, правильно предлагал Перед тем как тебе написать про цепочку, я эксперементировала на себе с палочками 8)) У меня нет вопросов к своему подбородку, но я их получила, укоротив палочками верхнюю губу. Расскажу свой непрофессиональный взгляд (без претензий на истину))) : Гипертонус подбородка образуется при стремлении мышц компенсировать короткую верхнюю губу (во всяком случае, повторю именно такой подбородок получается, если приподнять верхнюю губу к носу и попробовать сомкнуть губы). Но Ваша верхняя губа визуально не смотрится короткой потому-что немножечко коротковат носик. Т.е. чтобы устранить скомканность подбородка нужно удлиннить верхнюю губу, но тогда без опускания носа она визуально станет слишком длинной. Ну вот... мы и пришли к тому, что предлагал АР. Но, конечно, неизвестно той же логики он придерживался или нет
Губа от этого пухлей не станет. Пухление губы - это второй этап.

Но какой-то сложный путь получается...Возможно, лучше обойтись и пластикой как у Ангелы.... Интересно, сколько мм прибавил губе Ангелы выворот слизистой... Может и для Вас такого расстояния хватит. чтобы заполнить щелочку между верхней и нижней губой в расслабленном состоянии. Потом только останется вколоть ботокс и "приучить" подбородок к мысли, что ему больше не надо напрягаться и ничего компенсировать
  #586  
Старый 25.08.2008, 17:58
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Lila, вот между этими двумя вариантами и мечусь. Т.е. разделаю оба этих мнения, но остановится на каком-то одном пока не могу Искать поодержки у близких и подруг всегда заканчивается одним и тем же: "Ты с ума сошла???!!!!". Хочется узнать мнения людей незаинтересованных и объективных. Спасибо вам
  #587  
Старый 25.08.2008, 19:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дашик, угу очень жаль что нельзя заглянуть в будущее и посмотреть что выйдет, пойди первым путем или вторым )) Определяться в метаниях пациенту приходится самостоятельно :mad0::d Раз "пухление" губы входит в оба плана, то, наверное, стоит начать с него .... а дела с носом оставить как запасной вариант.

Дашик, посмотрите профиль с носом. Я сильно вырисовывать не стала, так схематичненько.... подобное изменения угла, по-моему не может "старить" ))) Губа укоротилась, верхнюю сделала немного пухлее, подбородок от расслабления ботоксом должен стать примерно таким. Правда, сторонницей компьютерного моделирования я не являюсь, т.к. это часто не похоже с тем, что получается в реале.... Вобщем посмотрите

не мешало бы поднять уголки губ, но я уж не стала.
Миниатюры
DSC06059-1%20copy копия.jpg  
  #588  
Старый 25.08.2008, 21:59
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

lila, ВАУ! Супер! Подбородок - мечта!! Кончик носа и губы - мечта в квадрате!!!
Только спинка носа мне такая не очень нравится. Точнее не нравится относительно моего лица. При моем лбе (есть такое слово - лбе=лоб? ) он будет смотреться слишком изящным, что в свою очередь, утяжеляет лоб. Но ты будешь смеятся, lila, но примерно такой вариант предлагал мне АР
  #589  
Старый 25.08.2008, 22:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну спинку носа можно выбирать ))) в даном случае это второстепенная задача.
Вот что неособо пойдет, так это нос с прогибом (мне лично они вообще неочень нра, но это дело вкуса).
Я не поняла))) что будет смотреться "слишком изящным" лоб или нос??? ("Слишком изящный" :d - хорошенькое определение )))


Приятно быть с правильными хирургами "на одной волне"
  #590  
Старый 25.08.2008, 22:33
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

lila, вот смотрю я, смотрю на твой вариант, еще больше такой хочу. И угол между носом и губой такой замечательный, с прогибом, не то что мой.
По поводу носа...вообще меня часто сравнивают с одной кинодивой, есть что-то общее у нас. Особенно верхняя часть лица и губы, когда они у меня накрашены (я крашу губы над верхней каймой, чтобы хоть как-то ее зрительно приподнять).
Вот ее нос - да, вообще весь профиль мне нравится, т.е. этот вариант не какой-то недостижимый конкретно для меня. Нос я бы хотела именно такой. Не могу только понять, где заковыка кроме кончика. Вроде спинка носа у нас похожа.
Простите меня за оффтоп, надо завдить свою тему в личных темах. Мнения очень важны.
Миниатюры
DSC06059-11s.jpg   nicolekidmancma51881-vi-1.jpg   nicolekidmancma518835-vi-1.jpg  
  #591  
Старый 25.08.2008, 22:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, для такого варианта спинку нужно снижать меньше, чем на моделировании. Тем более))) есть наглядный причем похожий вариант)
основное отличие в углу (угле??))) нос-губа и колумелле. Ну и кончик пографичнее и ноздри потоньше.
Кстати, небольшое сужение ноздрей тебя очень украсит в фас.
Но про нос где-то в носной теме нужно.
  #592  
Старый 25.08.2008, 22:59
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Кстати, небольшое сужение ноздрей тебя очень украсит в фас - ДА! Ты прямо мои мысли читаешь!!
Но с этим вопросом я все-таки пойду в Рино ;)
Со всем остальным тоже согласна..эх!

Вот что я навояла ручками (палочками не получилось ). Не губки - а мечта!
Миниатюры
IMG_2759-1s.jpg  
  #593  
Старый 27.08.2008, 00:05
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Дашик, как Вы думаете, почему так получилось с подбородком после хейло?
  #594  
Старый 27.08.2008, 00:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Боже, как похож низ лица на Ангелу до хейло
  #595  
Старый 27.08.2008, 00:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Очень с тобой согласна - почти тот же вид!!!
  #596  
Старый 27.08.2008, 00:56
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Дашик, как Вы думаете, почему так получилось с подбородком после хейло?
Он у меня всю жизнь такой Как раз из-за вздернутой верхней губы. Если губе придать немного объема за счет слизистой, даже без Ботокса подбородок совсем иначе выглядит. А так идет компенсация из-за этого недостатка.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Боже, как похож низ лица на Ангелу до хейло
Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Очень с тобой согласна - почти тот же вид!!!
Я сама, когда уидела фотки Ангелы, аж заерзала на стуле - так этож я ))) Жаль, что она редко теперь здесь бывает, значит все хорошо
Остается мне только решить вопрос, делать ли хейло до рино, или после. Похоже совместить эти ПО не получится.
  #597  
Старый 27.08.2008, 01:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мое логическое мышление вопит - после рино! Нос кардинально меняет ситуацию лица в целом. Да и будет лучше видно, что куда и как поднимать. Опять же - всего лишь мнение.
  #598  
Старый 27.08.2008, 01:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дашик, если готова впринципе идти на изменение носа, то начинай с носа. Этот путь дольше, дороже, труднее и опаснее (а вдруг нос не устроит... и на этом этапе можно конкретно застрять), но зато и сулит гораздо бОльший эффект.
Совмещать оп не надо.
  #599  
Старый 27.08.2008, 02:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Дашик, получается, что это будет вторая хейло? Потому что как я прочла, одну Вы уже сделали. Я за рино переживаю. Хочется чтобы вышло именно так, как намоделировали с lila, разница существенная, красиво. Но это картинка.
  #600  
Старый 27.08.2008, 12:44
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Мое логическое мышление вопит - после рино! Нос кардинально меняет ситуацию лица в целом. Да и будет лучше видно, что куда и как поднимать. Опять же - всего лишь мнение.
Да, я больше склоняюсь к такому варианту. Спасибо за мнение.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Дашик, если готова впринципе идти на изменение носа, то начинай с носа. Этот путь дольше, дороже, труднее и опаснее (а вдруг нос не устроит... и на этом этапе можно конкретно застрять), но зато и сулит гораздо бОльший эффект.
Совмещать оп не надо.
Осталось решить принципиально на счет носа. Страшно. Надо искать ювелира
Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Дашик, получается, что это будет вторая хейло? Потому что как я прочла, одну Вы уже сделали. Я за рино переживаю. Хочется чтобы вышло именно так, как намоделировали с lila, разница существенная, красиво. Но это картинка.
Да, это будет вторая хейло и + еще возможно рино. Первая хейло ничего не изменила ни на моем лице, ни в мимике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©