Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2005, 20:34
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию Хейлопластика (хирургическая коррекция губ). АРХИВ, Том 1

Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть инфо по хирургической коррекции губ. Как я понимаю, это альтернатива гелям. Можно ли хирургически изменить не столько размер, сколько форму? И стоит ли заикаться про это на консалте по поводу рино?
  #2  
Старый 29.11.2005, 17:50
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Привет!Я знаю,что есть такой способ коррекции губ, как липофилинг, когда тебе в губки хирург помещает жир, кажись кстати твой собственный. у меня подруга делает пока рестилайн в губы, но ей так нравится, видеть себя с нормальными губами, что она хочет делать уже навсегда. Ото ведь рестилайн полгода и рассасывается!
  #3  
Старый 29.11.2005, 20:24
Аватар для yaponochka
yaponochka yaponochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 5
yaponochka на нуле
По умолчанию

А через скока рассасывается собственный жир?)) :D
  #4  
Старый 30.11.2005, 11:09
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

вооБще липофилинг- это навсегда! может случится так что рассосется всилу каких-нибудь личных особенностей, именно для этого и нужен осмотр врача. Я про такие случаи пока не слышала! Потомому скорее липофилинг, чем гели. Хотя еще выбираем
  #5  
Старый 30.11.2005, 11:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Липофилинг в губы? Почти утопия. Именно там жировые клетки не приживаются. Знаю нескольких человек, которые делали, сама делала - результат рассасывается после долгого и мучительного восстановительного периода, когда три недели губы как у мутанта.
  #6  
Старый 30.11.2005, 15:31
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Я видила фотографии вполне успешного липофилинга именно в губы, а также под глазами!

Думаю, что в данной операции все зависит от врача, ктото-то и ботокс сделает так,что не подействует , а ведь это не препарат плохой, а руки у исполнителя кривые! Может быть в Россиии еще мало специалистов по липофилингу, а сама методика действенная
  #7  
Старый 30.11.2005, 15:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отнюдь. Я знакома с "результатами" (т.е. девушками) от разных специалистов. Методика липофилинга у всех одинакова: забирается жир, обрабатывается на специальном аппарате, вводится. Никаких особых сложностей, чтобы считать что у нас "мало специалистов". Да и делают его давно. Просто в губах нет своих жировых клеток, поэтому и пересаженные не приживаются. А фотки... Ну это всего лишь фотки. Вон некоторые клиники не стесняются выкладывать результат подтяжки как результат после введения золотых нитей. Под глаза жир вводить НЕЛЬЗЯ! Эта зона табу у большинства хирургов. Жир там, к сожалению, зачастую приживается комками. И это не только от рук зависит. Вон наша Марсия до сих пор не может восстановить внешний вид век после введения туда жира. И еще табу - грудь. Вообще - большие объемы. Потому что сперва смотрится супер, потом начинают появляться комки, смещаться... Ужас полный.
  #8  
Старый 30.11.2005, 21:18
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

Всем привет! Думала уже никто не откликнется-спасибо! Я правда имела в виду-можно ли обойтись без инъекций чего-либо ? Когда читала о такой услуге в прейскурантах клиник, почему-то представляла, что это вообще скальпелем делается.
  #9  
Старый 01.12.2005, 12:22
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Катерина, подскажи тогда какая методика лучше подойдет для губ!? Я все ношусь с идеей помочь подруге выбрать метод! Думали липофилинг и цена вроде нормальная и метотод вроде ... ну как сказать ... более менее естественный... не имплантаи всетаки! а вишь... не ах ти!

Leela, а без иньекцций или какого-нибудь внутреннего вмешательства ваще не знаю как!? если природа не дала, то не дала... тут уж....
  #10  
Старый 01.12.2005, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про импланты, конечно, интересно было бы узнать, но не встречала я таких "носителей".
Так что из достоверного только гели. Причем, самые быстрорассасывающиеся.
Хотя липофилинг тоже может разок попробовать. Не у всех бывают жуткие отеки, но надо тоже иметь ввиду, что это возможно.
  #11  
Старый 01.12.2005, 14:19
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

про импланты в губы тоже не встречала, людей сделавших такую операцию, но где-то читала, что делается это так: через небольшую дырочку в губе врач протаскивает штуку типа нитки, которая потом, уже находясь внутри, увеличивается в размерах. в общем слыхала, но делавших не видела,и не встрестречала, такое предложение в московских центрах и клиниках.
  #12  
Старый 02.12.2005, 19:30
Аватар для Missy
Missy Missy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 5
Missy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Под глаза жир вводить НЕЛЬЗЯ! Эта зона табу у большинства хирургов. Жир там, к сожалению, зачастую приживается комками. И это не только от рук зависит.
Упс. Катя, а есть какая хоть грубая статистика про неудачи с липофиллингом под глаза? (Я понимаю, я много хочу, но ведь хотеть не вредно... ) Просто Малаховская предложила мне блефаропластику нижних век - это да, показания есть... и сказала, что обязательно рекомендует ввести немного жира во впадину под внутренним уголком глаза (это слезная борозда правильно называется?). А то у меня там такие конкретные синячки...
  #13  
Старый 02.12.2005, 19:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Статистики нет, но один из спиковских хирургов в разговоре мне сказал, что даже для самых ярых юбителей липофилинга есть табу - грудь и область под глазами. Что Малаховская это делает я знаю. Про резултаты - нет. Ну, может у нее своя какая методика, снижающая процент осложнений до незначительного... Если соберешься сделать, сделай и фотки, пожалуйста. Будет интересно посмотреть на результат.
  #14  
Старый 02.12.2005, 21:07
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Мне бы тоже было интересно узнать о результате. Потому.что ваще метод липофилинга меня волнует, в плане губ! а во вторых знаю,что не только Малаховская делает коррекцию слезных борозд таким образом!!! и не слышала дурных отзывов!
Госпидя.ю ктоб сюда набрел из реально сделавших липофилинг и поделился!!! Цены б этому опыту не было!
  #15  
Старый 02.12.2005, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Липофилинг чего? Губ? Да могу поискать кого сюда отправить. Но у них результат как и у меня - от 0 до 15% увеличения. От запланированного объема. Хотя хирурги мне рассказывали, что бывают и хорошие результаты. У какого процента от прооперировавшихся не сообщается. :dur:
  #16  
Старый 04.12.2005, 22:35
Аватар для Missy
Missy Missy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 5
Missy на нуле
По умолчанию

Только что порядочно полазила по большому американскому форуму по пластической хирургии, а от них дополнительно - по ссылкам на разных хирургов в разных штатах. По поводу липофиллинга под глаза, выполняемого американцами, у меня сложилось впечатление, что там его как раз в эту область в первую очередь и колют (судя по частоте упоминаний пациентами и на сайтах хирургов). Но предупреждают, что эта процедура в огромной степени зависит от мастерства хирурга, потому как если слишком большое количество жира ввести недостаточно глубоко под кожу, то и образуются bumps и lumps, или проще говоря, комки. На сайте одного калифорнийского хирурга нашла очень интересное описание вот такой процедуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - перераспределение жира из подглазной грыжи. То есть через трансконъюктивальный разрез излишний жир подцепили, сформировали из него эдакую подушечку и, не отрезая ее от ее же собственного кровоснабжения, т.е. кровеносных сосудов, как-то ухитрились запихать в уголок глаза, где была выражена впадина между нижним веком и скуловой костью. (По крайней мере я именно так поняла описание операции.) Жир, по заявлению хирургов, не удалялся вообще. И заключение - Because repositioned fat is (1) minimally traumatized compared to free fat used in grafting and especially injection, and (2) advanced with its blood supply intact, its "take" is more predictable and its longevity comparable to that of normal eyelid fat. Поскольку перемещенный жир 1. минимально травмирован по сравнению с жиром, применяемым при графтингах и в особенности инъекциях (то есть не липосактирован) и 2. имеет преимущество сохранения родного кровоснабжения, его приживаемость более предсказуема, и по сроку жизни он сравним с обычным жиром глазных век.
Во как. (Начинаю почесывать затылок и прикидывать, а не нагрянуть ли к друзьям в Калифорнию... а то они живут в одном городке с этим хирургом.)
ПыСы. Катя, я извиняюсь, что отклонилась от исходного сабжа топика, но у кого чего болит...
  #17  
Старый 05.12.2005, 11:05
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Под глаза жир вводить НЕЛЬЗЯ! Эта зона табу у большинства хирургов.
Вот так, в Америке похоже не табу!!! и похоже дейсвительно, зависит все таки от уровня хирурга!
Но про губы конечно, все еще масса сомнений!

Задача моей подруги сделать губы пухлыми навсегда, а не посещать косметолога с периодичностью раз в пол года!
Липофилинг плохо!
Гели? (а бывают которые навсегда)
Импланты? (нет сведений...???)
  #18  
Старый 05.12.2005, 12:21
Аватар для Missy
Missy Missy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 5
Missy на нуле
По умолчанию

Варя, гелей "навсегда" не бывает. Имплантанты - теоретически - может быть, но пока что все личные разговоры с врачами + самостоятельно найденная в интернете инфа приводят меня лично к одному выводу: имплантант навсегда поставить не получится, ибо лицо меняет свои очертания со временем, и черты, заданные имплантантами в 30 лет, в 40 и тем паче в 45 и старше, будут выглядеть неестественно, а то и глупо. То есть, например, представьте себе, как будут смотреться пухлые сексуальные губы 25-30-летней женщины на лице, которому уже за 40... Я просто подумывала об имплантантах под носогубные складки - врач в Америке скзал, что однозначно, даже при самом лучшем немедленном результате, лет через 10 их придется вынимать и придумывать что-то новое, потому что к тому времени лицо изменится.
  #19  
Старый 05.12.2005, 21:58
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я видела пациентку после липофилинга под глаза. Она делала класическую блефаропластику после этой операции. Жир не рассосался, не прижился.... Он пошел комками. Через 6 месяцев после липофилинга она удаляла его хирургическим путем, т.е. блефаропластикой. Вам это надо?

Обо мне:
  #20  
Старый 06.12.2005, 15:24
Аватар для Missy
Missy Missy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 5
Missy на нуле
По умолчанию

Мне - нет, вот поэтому перед тем, как на это решаться, я и собираю всю возможную инфу по всему интернету и уже переговорила с двумя врачами лично и собираюсь - еще с минимум двумя.
Повторюсь, в Америке липофиллинг спокойно делают в область под глазами. А логически рассуждая, если бы среди этих процедур было много неудачных, то их популярность была бы невелика, там же пациентки ведут себя точно также, как мы - собирают максимум информации, тщательно выбирают врачей и пры и пры, так что при плохих результатах охотниц колоть под глаза жир было бы немного. Тогда возникает другой вопрос: почему в ЮС липофиллинг под глаза делают лучше, чем в России? Опыта больше? Методики другие? Кто его знает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©