Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2018, 22:45
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию Эндоскопическая операция - подтяжка лица. ЧАСТЬ 8 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11813

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
давно хотела спросить у тебя про Эльмиру. Ты за нее благородно хлопотала. Но у тебя личка закрыта(. Как у нее дела, не знаешь? Чем дело закончилось, ее прооперировали повторно или как?
Девочки, привет! А где можно почитать про эту Эльмиру, не первый раз встречаю упоминания, но не пойму, что за повторка, почему?

Обо мне:
  #2  
Старый 20.03.2018, 01:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, отдельной личной темы у Эльмиры нет. Поэтому можно через её профиль посмотреть вложения и почитать её сообщения про её операции и коррекции у Янковской, и о том, что Агапов согласился полностью всё переделать огромным комплексом.
Ссылка на её профиль:
http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=25528
Будем держать кулачки за Эльмиру, чтобы у неё, наконец-то, всё сложилось...

  #3  
Старый 20.03.2018, 07:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тут тоже напишу. Это для тех, кто считает, что вреда от Гелены нет и ей можно верить безоговорочно....

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение

И вот тебе результаты дев, у которых было только эндо средней, без нижней блефаро.

На последней фоте деве один год, даже больше.
Первая фото из Инстаграмма доктора, на второй видно, что Гелена выдает этот результат за годичный...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5414be5.jpg
Просмотров: 543
Размер:	76,3 Кб
ID:	268795 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41fadb67.jpg
Просмотров: 469
Размер:	166,2 Кб
ID:	268796

Обо мне:
  #4  
Старый 20.03.2018, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
личной темы у Эльмиры нет. Поэтому можно через её профиль посмотреть вложения и почитать её сообщения про её операции и коррекции у Янковской, и о том, что Агапов согласился полностью всё переделать огромным комплексом.
Вот кстати да. Про Эльмиру. Нам тут несколько страниц навязчиво пишут про грамотность, профессионализм и прогнозируемо-хороший результат определенных докторов, а оказывается, что неудачи и переделки бывают у всех без исключения докторов и не надо иметь иллюзий на этот счет...

Обо мне:
  #5  
Старый 20.03.2018, 13:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ЕленаП, интересно было бы послушать саму Эльмиру. я думаю мы не владеем всей инфо для однозначных выводов о причинах. у меня есть интуитивное ощущение недосказанности. и доделывается она у того же дуэта. Агапов же с Янковской и работает.
а неудачи бывают у всех хирургов - это так. я не пациент данного хирурга - поэтому беспристрастна.
  #6  
Старый 20.03.2018, 13:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЕленаП, отвечу и здесь. Это фото девы реально на сроке больше года. Я Ее знаю. Я связалась со своим доком и обратила внимание на подпись. Техническая ошибка. Ее уже исправили.

plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=2160505&postcount=1751
Вот ссылка на мнение нашей уважаемой форумчанки , которая как учёный занимается изучением тканей , и высказывалось по поводу случая Эльмиры.

Обо мне:
  #7  
Старый 20.03.2018, 13:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, дык и я о том же... Не о причинах переделок, а лишь о том, что они бывают у всех. Не бывает так, чтобы хирург ну прям совсем-совсем не ошибался, он же не бог. Сколько тут, на форуме, разных слез было по типу: "ну у меня же САМ Пупкин делал оп, значит должно быть отлично и никак иначе"...

Meln, без комментариев ))) Поэтому я не люблю фото НЕ форумчанок, никогда не знаешь где правда, а где ложь...

Обо мне:
  #8  
Старый 20.03.2018, 13:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ну и конечно, я думаю, что самое правильное услышать саму Эльмиру. Уж доки то точно ей объяснили что и как и почему.

Обо мне:
  #9  
Старый 20.03.2018, 13:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ну и для исчерпания недоразумения с датами. Фото этой же девы с компьютера. Разница четыре года. Смотрим на даты.качество фото не оцениваем. Только даты. Будут фоты нормальные свежие, позже- выложу . Оп была в 2009. Разрешение есть.
Миниатюры
ba13018c.jpg   bf4b9eec.jpg  

Обо мне:
  #10  
Старый 20.03.2018, 13:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

опять давление на авторитеты) заниматься тканями не значит понимать в эндоскопических операциях.
Я историю Эльмиры не видела, вложения посмотрела только по ссылке. При чем тут рыхлость тканей , и совет "уважаемой форумчанки, занимающейся изучением тканей" вести правильный образ жизни я вас умоляю))))
Это послеоперационные осложнения и не что иное.
  #11  
Старый 20.03.2018, 14:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Meln, а ты на этих фото после эндоскопической подтяжки видишь изменения подглазий?
  #12  
Старый 20.03.2018, 14:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, к примеру а если ткани с гиперэластозом? То как долго в этом случае держиться результат? Состояний тканей великое множество, вот в этом и есть одна из причин нашей "рулетки."

Обо мне:
  #13  
Старый 20.03.2018, 14:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Meln, т е опытный хирург не в состоянии правильно оценить ткани пациента и распознать гиперэластоз? И откуда диагноз взялся, кто его поставил Эльмире? Ты хоть погугли , что это такое, прежде чем писать.

Синдром Э́лерса — Данло́са (синдром Э́лерса — Данло́[1], син. Э-Д; англ. Ehlers-Danlos Syndrome, «гиперэластичность кожи» («Cutis hyperelastica»[2]), несовершенный десмогенез, несовершенный десмогенез Русакова, синдром Черногубова — Элерса — Данлоса) — это группа наследственных системных заболеваний соединительной ткани, вызванных дефектом в синтезе коллагена. В зависимости от отдельной мутации, серьёзность синдрома может измениться от умеренного до опасного для жизни.
  #14  
Старый 20.03.2018, 14:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я разве говорила про Эльмиру?
Я просто привела пример для Лилы одного из состояния тканей, известных мне как обывателю. Как ответ что состояние тканей много и они тоже важны при оп. И что мнение Форумченки nov-n, которое она высказала как учёный, имеет место быть. Это общие рассуждения.
И я не знаю как эти состояния тканей определяются- опытным или лабораторным путём. Надо к nov- с вопросом обратится,она сможет прояснить наверняка, как специалист.

Обо мне:
  #15  
Старый 20.03.2018, 15:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nov-n биолог??? или кто. Кто бы она ни была, состояние тканей в данном случае не имеет отношения к такому результату.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Состояний тканей великое множество, вот в этом и есть одна из причин нашей "рулетки."
опытный хирург прекрасно видит это состояние тканей)) и должен реагировать до проведения эндоскопической операции)) Это из серии "нагоняем тень на плетень")))
  #16  
Старый 20.03.2018, 15:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Интересно как обывателю как распознается такой тип кожи.. Мысли вслух..

Обо мне:
  #17  
Старый 20.03.2018, 15:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, какой? гиперэластоз? да тянешь за кожу и кожа оттягивается необычно далеко.
Или некая "повышенная дряблость"? так ее без спец знаний просто видит каждый, а не то что уж пластический хирург.

про синдромы мы уже не говорим. Синдром - значит задействованы органы и ткани разных систем. Если синдом выражен, то о нем знают с детства. Там страдать будет все подряд от почек до кочика хвоста. Синдромы приплели... пфффф)) И опять же, все синдромы изучают в мед.университетах и грамотные врачи их знают )
  #18  
Старый 20.03.2018, 16:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, а ты знаешь еще какой-то гиперэластоз, без синдрома?
  #19  
Старый 20.03.2018, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В любом случае, это было бы понятно максимум после первой операции. Но что есть, то есть. Надеюсь, после третьей будут качественные фото до/после.

  #20  
Старый 20.03.2018, 16:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у профессора Белоусова А.Е. Есть статья " формула тканей лица и Ее применение в пластической хирургии"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выбирай Третью статью в списке

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©