Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 19.11.2018, 20:24
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Блиннные котлеты с яблоками жареные на утюге ))) , утюг забыли ))) ой и насмеялась я тут с вами ))
  #1562  
Старый 19.11.2018, 20:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Milana22, веселый вечер,разрядка,польза для здоровья))Как будто вместе собрались поболтать за рюмкой чая в уютной кухне))0
  #1563  
Старый 19.11.2018, 20:33
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Алкона да , сегодня тут такая активность ))) на 2 часа сайт оставишь, заходишь уже 2 страницы новых сообщений )) не успеваю читать )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2087dbc8.jpg
Просмотров: 132
Размер:	33,9 Кб
ID:	304898Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1e4ac8e.jpg
Просмотров: 132
Размер:	41,8 Кб
ID:	304899Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61a6c10d.jpg
Просмотров: 143
Размер:	45,1 Кб
ID:	304900девочки встала с утра вот такая вмятина на виске ? У кого какие варианты что это ? Последняя фото вечером она не прошла . Я не пойму что это может быть , я ничего вроде не делала с лицом , прп только в начале ноября
  #1564  
Старый 19.11.2018, 21:00
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Milana22, гуляющие отеки, все будет ок, не переживай))
  #1565  
Старый 19.11.2018, 21:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа ниче себе они так гуляют 6 мес через неделю ))))
  #1566  
Старый 19.11.2018, 21:18
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Milana22, где-то читала,что бывает и дольше)) Поделай процедуры какие-то, вот Елена П знает какие)
  #1567  
Старый 19.11.2018, 22:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Milana22, конечно, дольше.
Лимфодренажный массаж собственными ручками тоже не помешает) Почитай как это делается. Это не сложно, но порядок прорабатывания и направления важны.
  #1568  
Старый 19.11.2018, 22:05
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, какиеееее глазааа!!! А раньше их заметно не было! Ты очень хорошенькая,просто прелесть!
  #1569  
Старый 19.11.2018, 22:22
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, чудесная, красивая, молодая!
Может, кто-то и "котлеты" разглядывает или что-то там еще, а я вижу минус ...дцать лет. И взгляд другой наверняка, потому что сама себе нравишься.
  #1570  
Старый 19.11.2018, 22:26
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Главное,чтобы не было видно,что тебя тянули-тянули и натянули!А то и такое случается. .

bagira-tusya, А почему всю жизнь комплексы были?У вас хорошое лицо и до операции,просто конечно уставшее,с возрастными изменениями.
  #1571  
Старый 19.11.2018, 22:41
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

lila, присоединяюсь к просьбе Нимфы и Алконы.
Тоже в поиске и изучении. Таких типов лица, как у меня, не нашла на форуме еще. Поняла уже, что и смас и эндо нужны, но меня точно ни котлеты, ни блины, ни яблоки не украсят
  #1572  
Старый 19.11.2018, 23:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Леди на метле, да, виновата, забросила такая интригу и не хочу постить. Я поизучаю еще, если вдохновлюсь, то запощу
  #1573  
Старый 20.11.2018, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина, я не конкретно ту фотку имела ввиду. Я обобщила свои мысли. Возможно,что в тгм случае,это очень даже хорошая работа. Мы же не знаем состояние ,эластичность,жировую прослойку исходника,которая была до операции.
Чтобы знать, насколько плох такой результат, как был на фото, надо разбираться в пластике, а никто из нас настолько детальными знаниями не обладает. Потому что на фото с головой в нормальном положении все ок. И я обсуждаю конкретно этот результат, не вижу, как к этому обсуждению можно приплести какое-то "в целом". Никакого "в целом" нет, каждый может получить то, что позволяет исходник.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Не люблю плоские лица, мне они кажутся невыразительными. Но это мое личное предпочтение и видение.
Ну да, фриковство очень выразительно

  #1574  
Старый 20.11.2018, 00:47
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, лично я в восторге от твоего результата. Прямо то, что надо. И скулы красивые и провальчик под скулой такой изящный. Уголки рта так красиво поднялись, овал четкий. Ну вообщем ... все супер. Срок пока маленький и думаю отек присутствует, к году подсдуется лицо, но результат уже понятен и он отличный.
  #1575  
Старый 20.11.2018, 00:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Какие мы все тут гурманы , кто любит Блины , а кто предпочитает котлеты))))
А некоторые - естественную красоту после операции.

  #1576  
Старый 20.11.2018, 00:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Что мне нравится во всей дискуссии, что 2 казалось бы противоположных результата на последних страницах, но обеим хозяйкам нравится.
И это самое главное. А мы, глядя на эти результаты, можем рассматривать или не рассматривать под свои предпочтения того или иного хирурга.

  #1577  
Старый 20.11.2018, 01:48
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Никак не могла соотнести образ джокера с эндолицом, почитала эту статью и там написано, что этот "термин" вообще-то применяется к губам, в которых переборщили с филлерами и корнерлифтом, из-за которых они неестественно выворачиваются при улыбке. Про котлетки (щеки-подушки) только вскользь - в качестве дополнения картины карикатурной гримаски увлекшихся пластикой звезд.
  #1578  
Старый 20.11.2018, 03:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну к губам, да. к излишне вздернутым углам
они подчеркиваются провалами в середине щек. Ну да скулы в дополнение.
Котлеты, дополненные джокерфейсом, или джокерфейс дополненный котлетами - можно выбрать, что нравится.

Дополнение к дополнению и создает... то, что создает

сколько угодно ссылок. просто первые беру подряд
A facelift should look natural without any "surgical" signs that you have had a procedure performed. This is especially true for the area around the mouth. A overtightened lip stretching result is not natural. Additionally, the look you are seeing in those mentioned may have had procedures done directly around the mouth. These procedures that lift the corners of the mouth can give a joker look. Stay away from them. A well done facelift should not result in the look you are trying to avoid. Good luck.

.
  #1579  
Старый 20.11.2018, 03:25
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

lila, да я думаю, не суть кто что как называет. Большинству все-таки изначально естественный результат омоложения хочется. Это уже кмк потом можно войти во вкус - этот слишком деликатный, а тот ярко выраженный, зато наверняка долговечный, а кому-то и вообще хоть как подтянули, лишь бы было не как сейчас. И это еще если доктор не накосячит- там уже лишь бы казалось естественным, уже хорошо.
  #1580  
Старый 20.11.2018, 03:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Соланж, как называет не суть. суть как это выглядит)
Я все время ссылаюсь на прогнивший Запад. Но как ни крути, они прошли этот путь, а мы отстаем.
Такие операции называются old-fashioned-facelift. Как тебе? ) У них уже есть old-fashioned-facelift, у нас пока любой в новинку))
Разница в том, что там этого много, и уже никто не молчит, это публично высмеивается. У нас пока замалчивается, потому что ну раз увидел ниче не понял - что-то странное проскочило мимо ... забыл)).
Но мы пройдем тот же путь. У них этот тренд умирает. Да умер уже!)) Нет ни малейшего сомнения, что это уйдет и у нас также как ушли надувные губы и большие груди. И так как мы идем позади, то этот процесс у нас будет быстрее) Нам не понадобится 20 лет, лет 5 хватит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©