Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 16.11.2018, 18:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, уверена можно выдохнуть все отлично!
  #1242  
Старый 17.11.2018, 22:16
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, нужен ли мне булхорн? В след году буду делать ринопластику. Если и делать бул, то до нее. Рулеткой намерила 1.5, линейкой 1.7
Если делать, то какая должна быть выкройка - без захода, правильно? Ноздри открыты сейчас(
Миниатюры
88832a0e.jpg   ce5647ca.jpg   bb658a81.jpg  
  #1243  
Старый 17.11.2018, 23:26
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Соланж, так и есть,правильно поняли, у меня була было два и оба безпроблемные.А тяжкий по реабилитации-вивай, и больше чисто психологически,так как на два месяца "пропадает" нормальная улыбка


Не подскажете, а кто Вам делал булхорн?
  #1244  
Старый 18.11.2018, 10:34
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Мимо шла, по первым двум фото кажется, что бул не нужен, на последнем расстояние выглядит длинноватым. У Вас полностью открыта колюмелла без физиологических заломов, и если вдруг шов заживет не в нитку, то он может быть заметен. Бул еще больше поднимет Вам центр губы, а он у Вас и так высокий. Устроит ли Вас такая эстетика, решать Вам.
  #1245  
Старый 18.11.2018, 14:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Кто сказал что до? Вот логически даже. При рино нос уменьшается, чуть более вздернутый становится. Соответственно, увеличивается расстояние между носом и губой. Значит и результат була вниз поедет. Плюс, буловский шов как скукожится при рино вопрос? Я прям уверена что при проведении була до рино придётся делать повторный бул
  #1246  
Старый 18.11.2018, 14:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

мимо шла, я б при таком исходнике носа нос бы удинила . А потом уже решала делать ли бул . 1,5 см -норм , нос удлиниися и визуально это расстояние будет казаться меньше .

Обо мне:
  #1247  
Старый 18.11.2018, 15:29
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

мимо шла, согласна с Charisma. У меня похожий исходник был, и мне ИС отказала в буле, и это после того, как я уже прилетела в Питер )))
Мотивировала, что при моем строении носа и тупого угла, шов будет сильно заметен.
Позже я попала в Агапову, и он мне четко указал на то, что у меня короткий нос )), в чем я с ним полностью согласилась. Из-за этого и расстояние длинное ( нос- губа), сделали другую манипуляцию.
Так что, по поводу рино, согласна с АлёнаС, у вас по фото короткий нос.

Обо мне:
  #1248  
Старый 18.11.2018, 17:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Маника, Кочнева
  #1249  
Старый 19.11.2018, 01:25
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

БирНа:Позже я попала в Агапову, и он мне четко указал на то, что у меня короткий нос )), в чем я с ним полностью согласилась. Из-за этого и расстояние длинное ( нос- губа), сделали другую манипуляцию.*


Можешь сказать что за другая манипуляция?
  #1250  
Старый 19.11.2018, 01:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, кессельринг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1251  
Старый 19.11.2018, 08:50
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Алена С:Спасибо большое тебе за ответ,я думала мож у Агапова яка тайная методика есть ..размечталась.. smile-big:к сожелению кессельринг это методика не для меня..не хочу чтоб койма на губе сравнялась (если это можно так назвать)
  #1252  
Старый 19.11.2018, 13:51
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, к кому в Москве можно идти на булхорн? Губы свои хорошие, красиво очерченные, с отличным купидоном, достаточно пухлые-все хорошо, но расстояние нос-губы длинновато стало, явно пора сократить. Нос после рино (10 лет-Рыбакин).
Кто в Мск у нас лучший по булхорну? Стоимость значения не имеет. Или все ж в Питер надо к Кочневой ехать?
  #1253  
Старый 19.11.2018, 14:40
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Стоимость значения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Нос после рино (10 лет-Рыбакин).
Маника, вот интересно, а Рыбакин булхорн делает? В Москве он тоже принимает и оперирует. Не посещала вас такая мысль?))
  #1254  
Старый 19.11.2018, 15:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, в Москве Гурьянов .

Обо мне:
  #1255  
Старый 19.11.2018, 21:15
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Маника, вот интересно, а Рыбакин булхорн делает? В Москве он тоже принимает и оперирует. Не посещала вас такая мысль?))

Я не знаю. Но работ Рыбакина тут пр булхорн не видела.
А про Агапова что думаете в этой связи? Кому вообще чьи булхорны нравятся?
  #1256  
Старый 19.11.2018, 21:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, Агапов в Питере . Моему булу у него и месяца нет https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806

Обо мне:
  #1257  
Старый 20.11.2018, 00:23
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Маника, Агапов в Питере . Моему булу у него и месяца нет https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806


Ох, точно! Придется в Питер ехать.
АленаС, а Вы сколько дней в Питере после операции были?
  #1258  
Старый 20.11.2018, 00:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, швы на 5-й день сняли , стрипами заклеили и на 6-й утром я улетела .

Обо мне:
  #1259  
Старый 20.11.2018, 22:15
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Ну как же не было, я так считаю,это как раз нормальный ход,в очередной раз повторюсь,но и у меня, и у натиджо с личной темой,чьи швы я показывала тут, так же бесследно исчезали.ну просто пишут чаще те,у кого вопросы и проблемы,оттого и такая статистика в теме,некорректная.не надо думать,что у всех видимые рубцы после булхорна!!!я уже устала повторять,что это не так,я знаю лично трех человек с булом,два результата я сто раз показала,по третьему не скажу,так как фото не будет.

Ну вот ,пожалуйста,мое же сообщение с фото шва на 4 день и на 7.



https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2024


Влада, а у кого эти трое (у которых не было проблем со швами) делали булхорн? Тоже все у Кочневой?
  #1260  
Старый 20.11.2018, 22:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, то что не было проблем со швом это не 100% заслуга хирурга .

Маника, https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ikh-operatsiy/
Можно ли заранее определить, как будет идти заживление и рубцевание?
Это очень непросто. Нужно внимательно наблюдать за рубцом, чтобы вовремя начать лечебные мероприятия. В идеале в организме должно быть абсолютно сбалансировано соотношение коллагена (белка, составляющего рубцовую ткань) и фермента коллагеназы (рассасывающего лишний коллаген, образовавшийся в период рубцевания). Тогда рубец формируется нормотрофическим, эластичным, мягким, не тянет и не проседает. Но, увы, так бывает не всегда.
В реальности это соотношение у людей может быть разное, и именно от него зависит, каким будет рубец: нормотрофическим, гипотрофическим или гипертрофическим.
Есть люди, у которых коллагеназа очень активна, или снижена продукция коллагена, и у них могут формироваться гипотрофические (втянутые) рубцы. У таких пациентов и филлеры на основе гиалуроновой кислоты могут рассасываться быстро, за пару месяцев, хотя должны бы «стоять» 6-8 месяцев. Если же коллагеназы вырабатывается недостаточное количество, коллаген доминирует и разрастается, формируется гипертрофический рубец.
Заживление и рубцевание зависит от многих причин: от активности ферментов организма человека, от врожденного или приобретенного недостатка витаминов, микроэлементов, гормонального профиля, иммунитета, стрессов.
Если у человека уже были какие-то вмешательства, можно предположить, как будет идти заживление, внимательно осмотрев имеющиеся рубцы. Но, во-первых, многое зависит от натяжения тканей при данной операции, а во-вторых, в разных зонах лица и тела кожа может заживать по-разному.
Влияние физических нагрузок на формирование рубца
Существует мнение, что в течение нескольких месяцев после пластической операции желательно минимизировать любые физические нагрузки (включая секс), чтобы избежать прилива крови к швам. Прилив крови, гласит миф, может привести к росту рубца. Так ли это?
Послеоперационный отек вызывает напряжение в тканях и растягивает края рубца. Наполненные дополнительной межклеточной жидкостью ткани сдавливают сосуды и создают гипоксию (кислородное голодание) и ишемию (снижение кровообращения) тканей, ухудшается микроциркуляция. Следующим этапом будет рост рубцовой ткани, а далее организм «прорастит» в ней дополнительные сосуды, чтобы восполнить недостаток кислорода и предотвратить некроз. Следовательно, чем быстрее удастся избавить ткани от отека, напряжения и натяжения, которое он создает, тем нежнее сформируется рубчик.
Адекватная двигательная активность (после окончания раннего послеоперационного периода) улучшает трофику тканей и ускоряет движение всех жидкостей – лимфы, венозный отток, артериальный приток, а значит, ускоряет восстановление и заживление. Конечно, речь не идет о том, чтобы через неделю после установки имплантатов делать акробатические трюки, скакать на лошади или делать силовые упражнения на оперированную зону. Обычно до месяца необходимо ограничение активности, а затем можно включать в жизнь нагрузку в рабочем легком/среднем режиме. Но лежать в постели и ждать, когда отек пройдет сам, нецелесообразно. Сосудистые пучки пролегают в мышечных слоях, и движение мышц способствует продвижению жидкостей в правильном направлении, к коллекторам, выводящим жидкости.
Безусловно, прежде всего нужно слушать рекомендации оперирующего хирурга. Я говорю как специалист, к которому обращаются только с плохими рубцами. Пациент, возможно, и не задумывается о том, что рубцевание может быть патологическим, и считает свои симптомы вариантом нормы. Этот материал – предостережение и призыв внимательнее наблюдать за рубцами, чтобы не допустить ситуации, когда последствия «бьютификации» жирно перечеркивают эффект «бьютификации». И для исправления потребуется длительная кропотливая работа в течение нескольких месяцев.

Маника, а так да. , 99 % пациентов с булхорном на форуме делали у Кочневой .

Маника, а вот здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15#post2627415 в посте 946 я постила стадии формирования рубца .
На сроке и 6 месяцев рубец может разойтись .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©