Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2016, 23:06
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию Мечты сбываются! Как я долго хотела сиси, а решилась за один день))

Всем привет!
С горем пополам, не без помощи друзей, наконец создаю свою личную тему)))
ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу, быстро рассказывать я не умею 🙈
Жила была я, южная девочка Конфета, с большими от природы сисями. Все одноклассницы на выпускной пихали поролон в лифчик, а я его вообще не одевала. Мужики пускали слюни на мой 5й размер, бабы завидовали. И длилась вся эта идиллия до 18 лет, пока я впервые не начала худеть. Тогда я впервые задумалась о пластике груди. Потом ещё несколько раз набирала и похудела по 10 кг... Вобщем, в 25 лет, без беременностей, родов и кормления я осталась с висюлям почти у пупка.
Поговорили с мужем, он поддержал и подсказал, что в Екатеринбурге медицина на очень хорошем уровне, поделился пластическими историями бывшей жены и так я начала искать хирурга в Екб. Это был 2014 год. Тогда же нашла этот прекрасный ресурс! Информация почерпнутая здесь, на страницах форума, в итоге очень пригодилась мне в конечном выборе врача и имплантов.
Первым делом написала в клинику на Московской. Там меня направили к доктору Бузову, мы пообщались, я приезжала к не у на консультацию, записывалась на оп раза 3, но видимо Бог отводил - то за болела, то с деньгами напряг, то нагрянул кризис...
Этим летом снова вернулась к вопросу груди. Опять списалась с Бузовым, но смущало меня вот что - я хотела большую пышную груди, а доктор мои желаемые 500 ставить отказывался. Отвечал "сделаю красиво". По подтяжке предлагал только один вариант - вертикальную. Написала ещё Ткаченко, Назоеву и Нугаеву, Ищенко только озвучил цену, он-лайн консультировать не стал. Ткаченко так же настаивал на вертикальном шве, Назоев сказал, что возможны разные варианты и разный объём, Нугаев вынес вердикт "якорь без импланта".
Кто-то на форуме написал "за большими сисями в Екб только к Сапрыгину", стала искать его работы, их тогда не было, но всё равно написала. Ответил "только анатом с подтяжкой 400+". Так как я хотела круглые, да и о какой подтяжке идёт речь док не сказал, особо не заинтересовалась. Снова записалась к доктору Бузову на конец ноября.
Записаться записалась, а сама ходила и душа не лежала - очень переживала, что он поставит 350 и скажет своё стандартное "больше не влезло", потом наши с ними представления о форме груди были абсолютно разными... Вобщем, договорилась с ним, что прилечу 18 октября на консультацию, чтобы он заказал нужный имплант. Его менеджер звонила мне ни один раз, записывала на обследование перед оп, что-то ещё уточняла... Пока планировала поездку, увидела фото Anna0906 и офигела!!! Других слов нет. Офигенные красивые БОЛЬШИЕ сиси с переареолярной подтяжкой от Сапрыгина.
Анечке очень благодарна!!! Она ответила на все мои вопросы, показала фото до/после и поделилась контактом доктора.

ПРО СИСЬКИ начинается отсюда
В итоге: прилетаю я в Ебург, Бузов на связь не выходит, а Сапрыгин говорит "приезжай". Ну я и поехала к нему в Магнолию)))
Честно, пока ехала, уже знала, что останусь на операцию. Пришла в клинику на всякий случай натощак.
Доктор посмотрел меня, спросил, чего хочу, объяснил почему только анатомы и ответил на другие вопросы. Всё не навязчиво, без уговоров. Быстро нашли мне дату на 22.10. Тут же у них сдала анализы и узи, через дорогу флюорографию и поехала дальше. В обед объявился Бузов, они с менеджером начали звонить мне на перебой - оказывается, они якобы ждали меня на операцию (!!!), а я такая необязательная не пришла. Менеджер сначала наезжала, потом тон сменила, но суть оставалась прежней - "какого хрена мы вам заказали импланты, а вы не пришли?" Честно, я была в шоке! Не на маникюр же записывалась. И кАк заказали импланты без меня? Не зная моих параметров (базы, высоты и т.п.) Долго препирались, потом переписывались с Бузовым, сбросила ему все скрины переписок... Так мы и расстались.
В субботу 22.10 к 9 утра приехала в клинику. Дальше всё было быстро. Пришла в палату, переоделась, полежала, напялила чулки. Сходила на разметку, подписала согласие на пластику, главным для меня пунктом в ней были слова "переареолярная пексия" и цифры 420сс. Пришёл анестезиолог, спросил про аллергии и другие операции. Потом пригласили в операционную. Там оказалось очень тепло и светло. Подставили стул, залезла на опер стол (!!!) и легла. Для меня это всё было очень скоропалительной и страшно, в глазах стояли слезы, но медсестра сказала пульс в норме. Потом снова пришёл анестезиолог, веки стали тяжелеть, спросила можно ли спать и, получив положительный ответ, начала смотреть сны)))) смутно всплывает воспоминание о том, что ножки грели какие-то штуки, а потом открываю глаза в палате))) ощущение будто поспала 15 мин. Начала болтать без умолку)) ко мне пришла Анечка Anna0906, я ей все секреты рассказала 😆😆😆 потом сходила в туал и совсем отпустило))) уход был очень хороший, кормили (по моим спортсменским меркам) очень вкусно (кашки с бананом, яблочком и карлицей, смузи, кура с овощами на пару и т.п.), медсестры замечательные, помогали, кололи, на выписку причесали и обули, хотя руки поднимала практически сразу. Лежать очень скучно, да и ходить легче, поэтому к вечеру решила, что в понедельник полечу домой. Так и сделала.
В аэропорту на контроле сразу предупредила, что после операции, без вопросов помогли. Летела тоже хорошо. Доктор предупреждал, что из-за перелёта могут пойти синяки, но честно говоря, мне больше надавила вчера компра, чем было после перелёта.
Вобщем, сегодня уже 9 дней после операции, чувствую себя прекрасно и радуюсь новым офигенным сисям))))

Если Вы дочитали до конца, Вы мой герой! 😆

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2016, 23:08
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Фото до/после прилагаю
Миниатюры
c487fd94.jpg   8a0e37bf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2016, 23:21
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

А сиси реально получились- конфета!!!!!!
Очень сексуально смотрятся!!!!!)
С платочком прийдется ходить, мужчинам слюни подтирать))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2016, 00:06
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

СВита, спасибо))) шла и прям уверенна была - мне сделаю классные сиськи! В любом случае лучше, чем до
дальше буду стараться меньше писать и больше фоткать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2016, 06:41
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Конфетик, сиси супер!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2016, 08:39
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

JVA, спасибо, милая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2016, 08:51
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, вот ты и слетала за мечтой!))))) Поздравляю тебя! Ты уже дома? Как сиси себя ведут? А домашние?)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2016, 10:13
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Обалденная грудь получилась! Смотрю и тоже хочу 400+++
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.11.2016, 10:43
Аватар для Anna0906
Anna0906 Anna0906 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Anna0906 на нуле
По умолчанию

Моя дорогая тему создала долгожданную) лёгкой реабы тебе и красивых титечек) хотя мы с тобой близняшки) так что все должно быть ок! Почаще радуй фоточками нас)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2016, 11:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, поздравляю!!!! Отличные сиси ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.11.2016, 15:09
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, красивые сиси - и размер, и форма, и высокие такие! как проходит восстановление? мне такие только во снах видеть
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2016, 20:16
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Всех обняла и расцеловала
Я уже отлично! Вышла на работу, сегодня была в парикмахерской - никто ничего не заметил полностью всё уже делаю сама, единственное, напрягает открывать большие двери, которые нужно тянуть. Этого не делаю, а остальное ок.
Соски не чувствуют совсем! Пила неделю нейромультивит, но сегодня решила подключить "тяжелую артиллерию" - купила мильгаму, буду колоть.
Фоточки ждите завтра)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2016, 06:05
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
Фоточки ждите завтра)))
Сижу в первом ряду!....))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2016, 09:27
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, все ждем новые фото с конфетами)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2016, 14:07
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Сегодня 12 дней. Левую вообще не чувствую, она уже и помягчела, и мышца практически не напрягается. А с правой не так... В синяках, плотнее и неприятные ощущения при наклонах. Написала доку, пока жду ответ.
P.S. Простите за подмыхи не могу ещё орудовать эпиллятором
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a021a779.jpg
Просмотров: 1268
Размер:	36,2 Кб
ID:	182603
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021d94e4.jpg
Просмотров: 1303
Размер:	26,5 Кб
ID:	182604

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.11.2016, 14:14
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Очень красивые! Просто мечта! Я до ваших с Анной результатов была уверена, что сильный птоз такой подтяжкой вытягивается плохо. Но как же я ошибалась!!! Просто огонь! Поздравляю вас с отличным результатом! Пусть дальше все будет ещё лучше!! ттт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.11.2016, 14:42
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, спасибо!!! Ттт, чтоб правая скорее пришла в себя и у меня вообще никаких нареканий по реабе не будет.
Про подтяжку - сама в шоке! Представь, я-то морально уже смирилась с вертикальной, а когда Нугаев о якоре заявил, впала в ступор. А оказывается, не надо ничего мудрить))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.11.2016, 16:05
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, правая обязательно придёт в норму! У меня так с левой было. Но меня сразу док предупредил, еще на разметке, что вести они себя будут по разному! Но я все равно переживала, эти разные ощущения меня бесили прям Но в 3 недели все прошло Пусть твоя красота быстрее заживает! Буду следить;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.11.2016, 16:08
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, мне капец как нравится твой результат!!! Сиси восхитительны!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.11.2016, 18:17
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Супер, Конфетка! Ты сама конфетка

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика, переареолярная, подтяжка, сапрыгин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©